вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Sateenkaari


    Sateenkaari писал(а): Это вам надо кругозор расширять, раз вы понимаете отношения как подарочки и шубки. Никак не можете взять в толк, что еще остались люди, для которых понятие семьи не ограничивается словом сожительство. И если для вас приемлемо сожительствовать годами и считать свою пару при этом семьей причем, скорее всего, из вашей пары так считаете только вы, а парень, что бы он ни говорил, все равно считает себя неженатым, то не надо навязывать свою точку зрения другим в оскорбительной форме. Живите как хотите, мне все равно.

    а почему тогда кипим? Мне абсолютно все равно, что Вы там себе насочиняли про институт семьи, Главное не бумажки(свидетельство о браке), а только Ваше восприятие жизни и действительности. Люди сосуществуют так, как им удобно. А шубы я люблю.
  • ответ для: ирина38


    ирина38 писал(а): А еще оч приятно, когда подчеркивают подарочками, шубками, колечками - оч. приятное подчеркивание. И плевать на сексуальные меньшинства.

    Это вам надо кругозор расширять, раз вы понимаете отношения как подарочки и шубки. Никак не можете взять в толк, что еще остались люди, для которых понятие семьи не ограничивается словом “сожительство“.
    И если для вас приемлемо сожительствовать годами и считать свою пару при этом семьей (причем, скорее всего, из вашей пары так считаете только вы, а парень, что бы он ни говорил, все равно считает себя неженатым), то не надо навязывать свою точку зрения другим в оскорбительной форме. Живите как хотите, мне все равно.
  • ответ для: Sateenkaari


    Sateenkaari писал(а): Я считаю, что когда кто-то в паре не хочет создавать с партнером семью, то не сильно-то он или она своего партнера любит. Когда мужчина делает предложение, он тем самым подчеркивает свои самые серьезные намерения по отношению к девушке. Когда девушка соглашается, то она тем самым подчеркивает то, что выбрала этого мужчину в качестве мужа и отца будущих детей. И не надо сразу советовать мне расширять кругозор. Расширение кругозора не означает разрушение института семьи и брака. В наше время люди уже настолько дорасширялись, что за право вступить в законный брак борются только представители сексуальных меньшинств, а гетеросексуалы до пенсии все проверяют свои чувства друг к другу. Это мое мнение, не хотите - не соглашайтесь, спорить я не буду.

    А еще оч приятно, когда подчеркивают подарочками, шубками, колечками - оч. приятное подчеркивание. И плевать на сексуальные меньшинства.
  • ответ для: Sateenkaari


    Sateenkaari писал(а): Я считаю, что когда кто-то в паре не хочет создавать с партнером семью, то не сильно-то он или она своего партнера любит. Когда мужчина делает предложение, он тем самым подчеркивает свои самые серьезные намерения по отношению к девушке. Когда девушка соглашается, то она тем самым подчеркивает то, что выбрала этого мужчину в качестве мужа и отца будущих детей. И не надо сразу советовать мне расширять кругозор. Расширение кругозора не означает разрушение института семьи и брака. В наше время люди уже настолько дорасширялись, что за право вступить в законный брак борются только представители сексуальных меньшинств, а гетеросексуалы до пенсии все проверяют свои чувства друг к другу. Это мое мнение, не хотите - не соглашайтесь, спорить я не буду.

    Ага, это когда больше подчеркнуть не чего и не чем, то только в ЗАГС. Ведь самые серьезные намерения подчеркиваются ни всем известными ценностями (любовь, забота, верность, общие дети и т.д до бесконечности), а именно предложением. Все таки, расширяйте кругозор.
  • ответ для: smoky eyes


    smoky eyes писал(а): нет просто темы создаются такие,сразу если гб,то ажена служанка,бмужик может изменять ведь не муж,весли бросит ничего не достанется гесли любит жениться На что у меня свое мнение авыйдя замуж так и хочу все напополам,наличие штампа не делает обслуживающую женщину нормальной бтогда и парень может изменять ведь тоже не муж влучше не покупать имущество вне брака,а если покупать то записывать так чтобы все потом напополам гзнаю парней которые поскорей женились,чтоб была жена,которая убирала,готовила,детки были, сами изменяли,это не показатель. Конечно ситуация,где мужик просто ходит к бабе,жрет,пьет,носит чистенькое,гуляет,а сам не подумывает жениться,это ужасно,но и женатые так делают.А радоваться,что ты обслуживаешь именно мужа,а не сожителя преимущества не вижу,разве что точно знаешь что имущество поделишь

    Штамп в паспорте не показатель того, что все хорошо. Правильно вы говорите, ситуации разные бывают. Просто надо научиться абстрагироваться от подобных нетактичных вопросов.
  • ответ для: Rimi


    нет просто темы создаются такие,сразу если гб,то а)жена служанка,б)мужик может изменять ведь не муж,в)если бросит ничего не достанется г)если любит жениться
    На что у меня свое мнение
    а)выйдя замуж так и хочу все напополам,наличие штампа не делает обслуживающую женщину нормальной
    б)тогда и парень может изменять ведь тоже не муж
    в)лучше не покупать имущество вне брака,а если покупать то записывать так чтобы все потом напополам
    г)знаю парней которые поскорей женились,чтоб была жена,которая убирала,готовила,детки были, сами изменяли,это не показатель.
    Конечно ситуация,где мужик просто ходит к бабе,жрет,пьет,носит чистенькое,гуляет,а сам не подумывает жениться,это ужасно,но и женатые так делают.А радоваться,что ты обслуживаешь именно мужа,а не сожителя преимущества не вижу,разве что точно знаешь что имущество поделишь
  • ответ для: smoky eyes


    smoky eyes писал(а): да но все считают,что меня не берут,кто то осуждает,кто то сочуствует. Бесит.Бесит что приходиться всем объяснять. Мне парень сделал предложение на 2 неделюмы уже живем 4 года.На 2 год подали заявление,решили просто расписатьсядаже родители не знали,а то бы сказали что за ерунда,мы деньги дадим и т.д.,но ближе к этому дню у меня начиналась тоска,хотела плате,видео,родителей,хоть какой то праздник,вот и не пошли. А все считают раз гб ты рабыня,да мы с парнем все пополам делим,а бывают жены весь быт тянут,что получается убирать за мужем постоянно не стыдно,а за парнем то уже служанка. А если все так бояться что уйдет,хм я сейчас не боюсь,я красивее него,еще молода,что тогда в 40 лет думать,а юр. сторону вопроса можно и без свадьбы решить,записать квартиру на обоих,как в бизнесе.

    А зачем объяснять-то? Не их это дело. Или они что-то предложить вам могут?
  • ответ для: Rimi


    да но все считают,что меня не берут,кто то осуждает,кто то сочуствует. Бесит.Бесит что приходиться всем объяснять. Мне парень сделал предложение на 2 неделю(мы уже живем 4 года).На 2 год подали заявление,решили просто расписаться(даже родители не знали,а то бы сказали что за ерунда,мы деньги дадим и т.д.),но ближе к этому дню у меня начиналась тоска,хотела плате,видео,родителей,хоть какой то праздник,вот и не пошли.
    А все считают раз гб ты рабыня,да мы с парнем все пополам делим,а бывают жены весь быт тянут,что получается убирать за мужем постоянно не стыдно,а за парнем то уже служанка.
    А если все так бояться что уйдет,хм я сейчас не боюсь,я красивее него,еще молода,что тогда в 40 лет думать,а юр. сторону вопроса можно и без свадьбы решить,записать квартиру на обоих,как в бизнесе.
  • ответ для: smoky eyes


    smoky eyes писал(а): мне 24.я интерн на контрактето есть без зп,еще и платить надокаждый день до 6-8 вечера,2 дежурства в неделю,живу с парнем,он оплачивает съемную хату,часть продуктов,я живу на родительские,просить у родителей стыдно,он только купил машинусобирал как проклятый,на кредитке долг,никакая свадьба сейчас перед глазами не стоит.Доллар у нас в Украине вырос,будем собирать на первый взнос,ну как собирать,пока я учусь он будет собирать,где то годков 3,тогда поженимся,щас не вижу смысла выпрашивать у родителей

    Тогда придется повременить со свадьбой.
    Кстати, многим свадьбы родители оплачивают, так что тут изначально ситуации разные. И то, что вы хотите все своими силами организовать, очень хорошо!
  • ответ для: Rimi


    мне 24.я интерн на контракте(то есть без зп,еще и платить надо)каждый день до 6-8 вечера,2 дежурства в неделю,живу с парнем,он оплачивает съемную хату,часть продуктов,я живу на родительские,просить у родителей стыдно,он только купил машину(собирал как проклятый),на кредитке долг,никакая свадьба сейчас перед глазами не стоит.Доллар у нас в Украине вырос,будем собирать на первый взнос,ну как собирать,пока я учусь он будет собирать,где то годков 3,тогда поженимся,щас не вижу смысла выпрашивать у родителей
  • ответ для: smoky eyes


    smoky eyes писал(а): а я не хочу просто расписаться,я хочу платье,фото проф.,видео,не обезательно куча родственников и пишное веселие,но просто пойти в обычном плате,поставить роспись,посидеть в кафе и пойти домой,незнаю,как то тупо

    Я в такой же ситуации. Денег на свадьбу нет, а тупо расписываться как-то обидно. Что мы, не люди что ли?

  • Началоооось. Эту тему здесь слюнявили миллионы раз и к общему знаменателю так и не пришли. Я против, несмотря на то, что сожительствую. Да, это называется сожительство. Гражданский брак - это ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ брак, а не то что вы там думаете.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас в холодильнике каждый день есть приготовленная еда? я готовлю на» 9
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 8
тема содержит фото нашла фотки с мая. была маленькая вылазка » 3
вы используете какие-нибудь косметические средства с экзотическими зап» 15
любите майонез? едите его? как часто? куда добавляете? » 70
если человек долго не может выбрать коктейль в баре, он не решительный» 2
кто из участниц бегает за вами и выпрыгивает из штанов в погоне?» 23
у кого из участниц судя по темам и комментариям есть писательский тала» 35
муж хочет, чтобы я поехала с ним на рыбалку, когда приедет моя мама!» 39
вы можете отказаться от мучного на неделю? я - нет » 17
у кого есть помощницы по хозяйству, своих родственников берете или по » 1
какая участница и в какой ситуации падала на ваших глазах в грязь лицо» 9
согласились бы сняться обнажённой в клипе у известного певца и целоват» 9
у какой из участниц данного форума наиболее привлекательная фигура? » 13
тема содержит фото супер, конечно, меня сфоткали! я какая-то низкая и коренастая. » 13
можете прислать фото сумочки, с которой вы были на последней ночной пр» 2
подруга говорит не в кого влюбиться, а меня окружают альфачи, я в трои» 2
тема содержит фото какой цвет помады и текстуру используете на работу, в офис, деловую вс» 11
у нас на улице так свежо, в футболке и не проедешься уже. неужели это » 24
тема содержит фото сколько лет дадите? » 8
у вас были странные желания в быту? я мечтала выкупить комнату у сосед» 7
тема содержит фото как вам такой сыр? добавляете его в салаты? в какие? » 27
что это может быть? вышла из душа и у меня сейчас левый глаз очень сил» 33
когда вы в последний раз гуляли ночью, какой образ у вас был? » 6
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 8
вам когда-нибудь дарили чётное число цветов или вялые, затрепанные бук» 13
отношения приходят в жизнь сами, когда не ждёшь? или надо искать и к н» 4
можно ли оставаться лёгкой и кокетливой, уставая на работе и имея забо» 2
где вы обычно покупаете сумочки? » 11
в школе какое у вас было прозвище и почему? » 34
как вы представляли себя 30-40-ка летнего, когда вам было 14-15? совпа» 9
в теле какой участницы вы бы хотели очутиться, чтобы прожить один из е» 19
пишите свои имена! я не знаю имен половины участниц и поэтому хотелось» 56
какой ваш любимый цвет? » 15
тема содержит фото удалила зуб мудрости. могут ли теперь нижние зубы раздвинуться и стать» 17
тема содержит фото что из вкусного сегодня ели? у меня такая вот виктория, обожаю » 47
вы носите халат после душа? » 7
какая вероятность того, что кто-то, родившейся до 1900 года, сейчас жи» 4
как думаете, у кого из участниц самый лёгкий характер? кто самый уживч» 20
кто самая закомплексованная участница или участник? а у вас есть компл» 24
вас когда-нибудь в ссоре бросал обручальное кольцо муж? говорил: подаю» 15
если бы подросток не хотел ходить ни на какие секции, стали бы настаив» 6
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 25
почему многие говорят, что я выгляжу молодо? разве 24 - это старая? он»
стали бы вы встречаться с мужчиной? женат, говорит жена ему уже приела» 20
темы какой участницы самые скучные? » 27
давайте вспомним лучшие и красивейшие свидания нашей жизни. как они пр»
какая из участниц сайта самая самоуверенная? или 2-3 самых самоуверенн» 2
вы часто жалеете о своём прошлом? о чём конкретно? что хотели бы в нём» 12
какой комплимент вы слышите чаще всего? » 16
как вы боретесь с медведкой? она сьела всю мою картошку, за компанию с» 8
большинству нужен официальный брак, но не нужны деньги мужчины. в чём » 29
сексуален ли для вас мужчина, который нянчится с ребенком? » 19
почему у женщин такое недоверие к своим мужчинам? зачем нужна финансов» 6
как вы думаете, как жир покидает ваше тело когда вы худеете? » 9
вы разрешаете мужчине трогать вас на первом свидании? » 21
какой ваш любимый продукт? не блюдо » 11
кто практиковал, какие у вас были последствия?» 13
вы пьете кофе на ночь? после него хорошо засыпаете? » 17
как относитесь к женщинам, которых обеспечивают мужчины? завидуете, го» 29
мама постоянно пишет и выносит мозг, а я работаю, мне некогда слушать!» 24
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 47
узнала,что муж знакомой снимает женщин таких!» 5
на какие кружки, секции ваши дети будут ходить в школе? сейчас кружки » 5
если я звоню и нет гудков вообще, это означает, что я в чёрном списке » 7
почему многие женщины считают, что мужчина ничего не должен? мужчина т» 87
у вас было, что вам нравились сразу несколько мужчин одинаково сильно?» 8
устаете ли вы от работы? какой у вас график? остаются ли силы и время » 18
вы обращались за помощью к детскому психологу? в каких ситуациях? помо» 10
тема содержит фото как начать отказываться от таких заманчивых предложений? » 35
уже собрали ваших школьников в школу? купили одежду, обувь, рюкзак? уч» 17
какой самый большой перерыв был между работами? что делали? занимались» 12
почему арендодатели не хотят возвращать залог? » 3
как часто вы обращаетесь за помощью к психологу или относитесь к нему » 11
каким персонажем из кино вы бы стали, если бы у вас была такая возможн» 4
в вашей квартире есть кладовка или гардеробная? считаете ли это роскош» 17
тема содержит фото кто вы по теории типажей дэвида кибби?» 31
кто был в такой ситуации? у меня выгорание. приходишь домой и желание » 5
тема содержит фото какой вариант зорро вам больше нравится? » 6
тема содержит фото какой ваш любимый фильм детства? у меня - вожди атлантиды. » 11
у меня были скучные темы? » 15
как мою зависимость назвать? в рестики и клубы хожу не за едой, а за д» 28
у вас имеется нижнее белье с интересным принтом? у меня одни - трусы с» 13
поздние девственницы, не жалеете, что так поздно потеряли ее? я жалею!» 22
тема содержит фото какой тип фигуры будет? может быть песочные часы? » 41
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 26
почему в фильмах, где основная идея - принятие себя, героиню в конце п» 19
как заставить себя готовить? зависимость от доставки еды - в месяц 60 » 17
кто вы по типу темперамента? я жизнерадостный сангвиник. » 7
у вас с вашим мужчиной хороший интим, страсть и всё такое? » 22
делать операцию на глаза или ждать, когда будет ребёнок? » 18
зачем он заедет? он же женат! неужели ему одной жены мало? мне он понр» 13
как поступили бы? хочу, чтобы няня забирала ребенка из школы, но она о» 59
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 35
руки крюки, или 13 число! сегодня уронила телефон на асфальт! можно по» 30
тема содержит фото где я вам больше нравлюсь? айфон подкинул фото 2018. » 11
вам нравится находиться дома одной? как часто это бывает? чем занимает» 50
тема содержит фото как вам купальник? нравится? какой вариант лучше: с бретелями или без?» 8
пьяный парень дал 3 пощечины! как ему отомстить? извиняется и косячит » 8
как думаете, закомплексованная ли я ? » 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru