вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вопрос в основном к девушкам, уже имеющим детей. Адекватным, не помешанных на розовых соплях, яжемать и прочих бреднях. Как вы относитесь к суррогатному материнству? Если есть без проблем финансовая возможность и муж не против - стоит ли? Вопрос не в здоровье - здоровье-то позволяет хоть десятерых рожать. Вопрос в нежелании это самое здоровье портить, мучаться, бегать по больницам итп. Или же это уже совсем не то будет, типа не так сильно своего ребенка любить будешь, если он у тебя “оттуда“ не вылез? Стоим перед дилеммой: время еще есть, ребенка заводить будем не через год и не через два, но в случае с суррогатным материнством вопрос надо сильно заранее прорабатывать. С одной стороны весь здравый смысл за суррогатную маму, мужчина тоже за, что я первые месяцы буду ребенком заниматься полноценно, а не зашитой ******, или швом от кесарева или другими болячками, и здоровой и красивой останусь... А с другой, фиг его знает... Накидываться на меня с тапками не надо, я еще никого не рожаю и не нанимаю и не собираюсь - так обсуждали на дальнейшее будущее и решила тут спросить заодно мнение других женщин, так сказать.

автор: Крыска-Лариска, 02.12.13 17:28 все темы»
комментарии: +348, просмотры: +10520
вход» 
«семья регистрация»

начало

  • ответ для: 2jdfmw7rcinb


    Новый логин писал(а): Очень даже нужно! При пересадке тканей, например, костного мозга, именно родственные связи и играют главную роль! Нельзя человеку пересадить чужой костный мозг, не приживется. А костные мозг родственника - можно. То же самое с остальными органами. Самые надежные доноры - родственники больного. И чем ближе родство, тем лучше.
    Возможно. Сложный это вопрос - действительно подчас для спасения жизни родного человека люди готовы пойти на все.Но если бы было разрешено производство детей исключительно для пересадки органов - думаю, что не важно было бы то, как именно этих детей получать - в клинике подсадить женщине суррогатного ребенка, или так с ней заключать договор об отдаче ребенка и оплодотворить традиционно. Не в суррогате дело,я думаю.
  • ответ для: Censored


    Censored писал(а): Простите, но это неразумно. Если уж и решили бы разбирать детей на органы - так какой смысл бы был вбухивать в рождение этого ребенка кучу денег и времени, когда есть полно отказников? Тогда уж наладили бы иную систему, например, ребенка от которого отказывались в роддоме оформляли как умершего при роддах, а потом уже - на нужды. Или ребенка с серьезной патологией не лечили бы, не поддерживали в нем жизнь медикаментами, а изымали здоровые органы. Так что для всяческих зверств суррогатное материнство не нужно.

    Очень даже нужно! При пересадке тканей, например, костного мозга, именно родственные связи и играют главную роль! Нельзя человеку пересадить чужой костный мозг, не приживется. А костные мозг родственника - можно. То же самое с остальными органами. Самые надежные доноры - родственники больного. И чем ближе родство, тем лучше.
  • ответ для: Censored


    Censored писал(а): Может, обабивание - оно пола не имеет?

    Именно
  • ответ для: 2jdfmw7rcinb


    Новый логин писал(а): Кстати, суррогатное материнство - это еще и путь рожать детей на органы. Ведь дети не всем нужны, а здоровые родственные органы всем. Это вообще путь к сатанизму. Достаточно лишь перестать считать суррогатного ребенка ребенком, а назвать его побочным генетическим материалом - и пусть свободен.

    Простите, но это неразумно. Если уж и решили бы разбирать детей на органы - так какой смысл бы был вбухивать в рождение этого ребенка кучу денег и времени, когда есть полно отказников? Тогда уж наладили бы иную систему, например, ребенка от которого отказывались в роддоме оформляли как умершего при роддах, а потом уже - на нужды. Или ребенка с серьезной патологией не лечили бы, не поддерживали в нем жизнь медикаментами, а изымали здоровые органы. Так что для всяческих зверств суррогатное материнство не нужно.
  • ответ для: Human Voices


    Human Voices писал(а): Да я видела Ну, ничего, бывает. Задела парня за живое. Только не по-мужски он, конечно, на это реагирует, а по-бабски не по-женски, а именно, что по-бабски, но что поделаешь. Это его проблемы.
    Может, обабивание - оно пола не имеет?)))
  • ответ для: Human Voices


    Ни на один ваш вопрос нет желания отвечать, так как я всё разъяснила в предыдущих комментах.
    Подозреваю, что моё мнение вы не воспримите, а доказывать вам что-то не в моих правилах. Я считаю так, как написала, и это не требует ни примеров ни доказательств. Вы вправе считать иначе. Для спора нет оснований.
  • ответ для: Censored


    Censored писал(а): Слушайте, пообщайтесь еще с галчонком под ником новый логин, а то он уже на г-но извелся. Уже все доступные ему способы уколоть оппонента перепробовал - и по внешности прошелся, не видя ее, и не т.ахает вас никто. Но видит, что не получается - так хоть о ситуации в стране тявкнет. Воистину религиозный чел. аминь

    Да я видела)) Ну, ничего, бывает. Задела парня за живое. Только не по-мужски он, конечно, на это реагирует, а по-бабски (не по-женски, а именно, что по-бабски), но что поделаешь. Это его проблемы.
  • ответ для: Истина где-то ря


    истина где-то ря писал(а): а моя позиция основана на мнении науки,и суррогатное материнство и эко - это всего лишь способы лечения бесплодия,всего лишь способы рождения ребёнка,не более того.

    Глупости. Наука не может быть в стороне от морали. Наука и мораль - это разные испостаси жизни человека, и ни одна из них не может быть лишней. Если людей, к примеру, похищают и разбирают на органы для пересадки, то с точки зрения науки тут все в порядке, а с точки зрения морали нет. С точки зрения науки человек может есть другого человека и получать белковую пищу, а с точки зрения морали это называется каннибализм. Любое общество без моральных ценностей вырождается. Любая наука без морали становится инструментом диктатуры и подавления. Сегодня вы дадите свободу ЭКО и суррогатному материнству, а завтра такими как вы будет признано нормальным убивать бедных и больных, а их органы сдавать богатым и обеспеченным. Или в “научных“ целях скармливать людям ГМО. Кстати, суррогатное материнство - это еще и путь рожать детей на органы. Ведь дети не всем нужны, а здоровые родственные органы всем. Это вообще путь к сатанизму. Достаточно лишь перестать считать суррогатного ребенка ребенком, а назвать его побочным генетическим материалом - и пусть свободен. А нынешняя косметика и медицина, в которой используются ткани абортированных детей - не аморальна?
  • ответ для: Fleur9829


    Морячка19 писал(а): Хмну выносит другая женщина, у тебя всё ок, да, ни растяжек, ни лишнего веса, а потом-ребенок орет, писиет , какает, требует много внимания. И как быть этой женщине, которая так привыкла к комфорту, как автор, например? Просто наймет няню, которая и будет менять памперсы, вытирать сопли, вставать ночьюи зачем тогда этот ребенок?
    Многие считают, что ребенок очень нужен. Зачем - тот еще вопрос. Наверное чтобы внести разнообразие в жизнь. Или в угоду родным и близким
  • ответ для: Censored


    Хм…ну выносит другая женщина, у тебя всё ок, да, ни растяжек, ни лишнего веса, а потом-ребенок орет, писиет , какает, требует много внимания. И как быть этой женщине, которая так привыкла к комфорту, как автор, например? Просто наймет няню, которая и будет менять памперсы, вытирать сопли, вставать ночью…и зачем тогда этот ребенок?

  • Если женщина не может родить сама - то за. но мне кажется сейчас все рожают - медицина на месте не стоит.ради того, что фигуру сберечь, себя пожалеть на такое бы не пошла, это как-то лицемерно по отношению к моему ребеночку. моя мама пятерых родила, у нее до сих пор нет ни лишнего веса, ни одной целлюлитинки не было никогда.
  • ответ для: Духи и пудра


    Духи и пудра писал(а): Читаю и диву даюсь: как всё просто- пошла купила пупсика и начала с ним играть. Никаких проблем и дискомфорта. А если кукла надоест или начнет капризничать? Тогда как? Как оказалось, мнение Церкви-самое прогрессивное и здравое. Может потому, что там практически нет малообразованных людей?
    Вас удивляет, что люди стремятся получать по минимуму проблем и дискомфорта?
    Вроде как это достаточно стабильная тенденция в развитии человечества.
    Когда-то чтобы покушать надо было дров нарубить да печь растопить, да и продукты все собственноручно вырастить. Сейчас же чо удумали, ироды - пошли в супермаркет, купили еды, в микроволновке разогрели и никаких проблем и дискомфорта.
    И так во всем.
    Ясен пень, что воспроизводство человечества, как необходимый элемент его существования, тоже не будет оставаться на первобытном уровне
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 5
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 9
сходила я на корейский»
что вы сказали себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60?» 3
если бы мужчина на первом свидании»
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 6
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 8
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 43
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 18
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 30
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 13
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 23
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 23
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 25
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 15
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 27
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 21
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 2
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 104
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 7
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 12
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 31
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 31
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 5
какой фирмы у вас холодильник? » 19
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 18
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 19
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 20
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 44
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
посоветуйте мини-сериал. » 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 29
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 25
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 6
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 11
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 12
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 22
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 8
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 34
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 23
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 94
какие у вас есть плохие привычки?» 30
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 13
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 73
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 13
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 42
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 49
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 27
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 19
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 53
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 8
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 8
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 12
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 25
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 12
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 13
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 25
спрашивали нравится ли мне андрей? он мне импонирует. » 8
где вы храните носки и трусы? удобно? » 14
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 39
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 11
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 24
что из сладкого сегодня ели? » 21
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 17
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 11
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 9
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
какая песня у вас на репите? » 13
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru