-
как то зимой, заморозки, ходить сложно, вся такая красивая, в белой куртке подскользнулась и упала в болото, вот это было стыдно.....вся куртка была черная, мне еще бабулька на остановке помогала вытирать ее) пришлось так и идти в универ. и вместо 1 пары стирать ее в туалете)))))))))))
-
Однажды едем в маршрутке с сестрёнкой домой, она болела в то время жутко, температурила. Напротив парень симпатичный сидит, я ему глазки строю;) Систер все это время у меня на плече дремлет. Тут она поднимает голову и говорит мне тихонечко: “Меня тошнит“, я говорю:“Терпи чуток, немного ехать осталось“ Не успеваю я это договорить, как из её рта вырывается мощный фонтан прямо мне в лицо:) я в шоке, убираю всю эту “прелесть“ с лица, так она еще разок мне прям на новую куртку, я не зная что делать собираю всё прямо руками в пакет:) тут остановка, я её хватаю и пулей из маршрутки, тык пока выходили она еще разок блевануть успела, только теперь уже мне на задницу
видели бы вы лицо парня что сидел напротив, да и вообще, всех тех, кто это наблюдал)) на улице сестренке стало лучше и она уже больше не блевала, зато я потом ещё целых 2 остановки домой вся в блевотине пилила:)) щас вспоминаем смеёмся, а тогда ваще не до смеха было:)
А ещё на хелоуин собрались с подругами в клуб, дома подвыпили, поехали, во всех клубе просто гигантская очередь, ну мы стоим такие, тут я чувствую что алкоголь мой просится наружу, а в клуб судя по очереди нам суждено было попасть ещё не скоро, тут я хватаю нескольких подруг, говорю девчонки давайте сходим пописаем. Пошли. Нашли какие то кустики я сажусь, начинаю писать и тут шевеление какое то под моей попой, я поворачиваюсь, лежит бомж и смотрит о**евшими глазищами на мою пятую точку, я как давай визжать и даже не надев трусы стала убегать:)) и тут откуда не возьмись тачка какая то едет прям на нас фарами светит)) мы блин быстрей трусы натянули и побежали)) дописали в клубе:)
А ещё когда я впервые пила водку, переборщила с дозой) последствия были таковы: бегала без лифчика по подъезду и кричала всякие непристойности) пописала возле лифта, потом села прям на попу с незастёгнутыми штанами возле двери своей подруги и тут бабулька снизу поднимается видит меня в сопли пьяную и без лифчика, как давай визжать:))) хотела милицию вызвать думала у нас там притон:)
-
ответ для: Говорю правду!!
Просто Я:)) писал(а): Вспомнила свой прикол. Легли с мужем спать. Лежу на животе, муж руку на мою спину положил,чувствую, что очень сильно хочу пукнуть,прям живот крутит! Это сейчас я если терпеть не могу,то пукнуть и посмеяться над этим, а тогда мы только жить начали,стыдно было. Ну лежу терплю. А потом начала засыпать и видимо организм расслабился и я дунула: хоть и беззвучно,но попа аж задребезжала. Муж голову приподнял, молчит потом рассказал,что почувствовал вибрацию по руке,но подумал,что это в животе бурлит. Лежим дальше, опять хочу пукнуть,а он руку уже на поясницу положил,ближе к попе: терплю... Опять начала засыпать и дунула так прррр:: муж опять пошевелился, не понял что это было, молчит. Я думаю - фух, пронесло! И тут он кладет руку прям на очко!! Прям на дырку, а я опять пукнуть хочу!!! Терплю из последних сил,знаю,что на этот раз он поймет, откуда ветер дует: И опять блин засыпать начала и всё таки дунула. Чувствую,у него аж рука заколыхалась: молчание... а потом его шепот - Зая??! И тут я как давай ржать,прям остановиться не могла,он тоже ржет. Говорит - ты это пукала всё время?я думал в животе урчит,пока руку на жопе не подбросило! .... Он потом уже уснул, а я до сих пор смеялась,успокоиться не могла: потом еще долго мне это припоминал |
ахахахаха))) классно)
-
Да уж я наверное ходячий казус,но вспомнила ещё пару случаев,незнаю почему но именно такие стыдливые случаи мне запоминаются надолго.Помню лет в 12 ездили отдыхать к бабульке на лето вместе с братом.Брат старше меня на 4 года и он везде брал меня с собой,и друзья у него соответственно примерно его возраста.Вот так каждое лето и ездили,нравился мне его один друг тоже старше меня на 4 года.И как то раз пошли гулять,я и парней 6,тому другу я тоже нравилась мы всегда дурачились,заигрывали,но в тот роковой вечер он как то взял меня резко на руки и я как пердану,блин так стыдно мне не было никогда,все парни давай ржать,и мой брат и друг этот,а я со страху и стыда убежала домой.На след.день стыдно было появляться у него на глазах,да и у всех очевидцев,но они сделали вид что всё забыли))
Один раз в деревне решили пойти на дискач,мне так лет 16 было.А условие было что все собираемся у девочки одной дома и все вместе от неё идём на танцульки.Я нарядилась,одела крутые новые босоножки,и пошла в путь дорогу,решила скостить путь и прошла через садик,а были сумерки,почти ничего не видно,и я бац в свежую коровью лепёшку наступила,понятия не имею откуда она там могла взяться.Но факт что один туфель весь в г***е и воняет жуть,я давать тереть об траву,тёрла,тёрла,и оттёрла,потом пришла к ней домой,попросила тряпочку,чтоб наверняка смыть все следы,она конечно поржала)))
Ещё помню зимой собралась в кафе с подружками посидеть,почирикать,и угораздило меня одеть осенние сапоги на каблуке,они были такие красивые и нравились,ну думаю,до кафе как-нибудь доковыляю,а там можно и расслабиться.и ведь доковыляла без приключений,поднимаюсь по лестнице,а там куча парней стоят,наверное вышли покурить,и я так думаю перед ними форсануть,ноги выпрямила,голову подняла,и шагнула...пол оказался скользким для осенних сапог,и я распласталась,перед дверью в кафе,вот стыдоба...уж незнаю наверное они поржали надо мной,но я пулей поднялась и залетела в кафе)))
И ещё зимняя история,пригласили меня в бар подруга на день рождения,отгуляли тогда славно,уже поздно было и народ потихоньку стал расходиться,а я дружила тогда с одной девочкой мы прям не разлей вода были,и решили пойти домой,смотрим а на столе куча выпивки осталась,думаем чего пропадать надо потихоньку свистнуть,потом пригодиться.Утащили значит она бутыль не откупоренную вина,а я водку хоть и не пью,но чё ближе стояло,и решили тоже пригодится.Запихали в за пазуху,благо в зимних пуховиках,незаметно вышли на улицу,а там с лестницы надо было спуститься,а лестница жуть какая скользкая,подруга подскользнулась и меня потянула,ну мы и кубарем вниз полетели,шмяк и бутыли у нас полетели в разные стороны,и надо же было в этот момент каким то парням пройти,благо это зрелище удалось им увидеть,потому что они ржали и про заначку шутили,а мне было на тот момент стыдно,будто мы алкашки какие то))))
И самые кошмарные истории связаны с моим мужем,вернее тогда мы только стали встречаться.Один раз я ночевала у него с критическими днями,это было начало наших отношений,и протекла на простынь,утром встаю и смотрю пятнышки не большие но заметные,я быстрее убрала постельку,чтоб не увидел,уж незнаю кто бельё потом стирал,но мне реально стыдно,наверняка он потом все это дело увидел.Потом тоже в самом начале отношений его вместе со мной пригласили на день рождение,почти семейная пара,никто меня вообще не знал и все жаждали со мной познакомиться.Народу было много,я помню там стояла водка и вино,и одна бутылка вина была на основе абрикосов.Мне естественно захотелось попробовать и так получилось,что мне досталось больше всех,и я отравилась,вино оказалось палёным.Помню лежала в другой комнате,ноги ватные вся бледная,умом понимаю что вокруг происходит и творится,а состояние желает оставлять лучшего.Все короче подумали что я нахрюкалась,а это не так я действительно отравилось,ибо много не пью,на такси мя с парнем уехали домой,потому что я буквально 200 метров до дому и не смогла дойти.Вот такое первое знакомство с его друзьями,мне очень было стыдно ведь не объяснишь каждому что просто отравление))И ещё помню купила чипсы лейс с крабом твпачку и почти в одну харю слопала,а в этот день ночевала у своего парня,и опять отравилась,я всю ночь бегала в туалет,через каждые 10 минут,а парень дал активированного угля,вот и выходили из меня чипсы и уголь,весь унитаз был в чёрную крапинку,а у меня сил не было отмыть,так и оставила.Утром он меня домой проводил,уж не знаю что подумали его родители,ведь всю ночь они слышали как я бегала и блевала,а утром и зрелище в виде унитаза в крапинку))
-
ой, почитала, обхохоталась))
у меня таких историй и нет почти...
-шла домой со школы класс 2 наверно, а живу я в частном секторе и кто-то коров на нашей улице держал. вообщем на свежей говяжей лепешке я взмыла в воздух и уделала конкретно голубую куртку и руки в дерьме. благо до дома недалеко оставалось) до сих пор молоко не пью.
-
Ой у меня много таких нелепых случаев было.Например в дикой юности я так сильно напилась наверное первый раз в жизни,а когда кое-как доползла до 5 этажа(серьёзно ползла),позвонила в дверь и прямиком в ванную,из ванной,я решила быстрыми шагами дойти до кровати,но чуть-чуть не дошла,грохнулась рядом и заснула,утром проснулась в кровати,рядом с блевотнёй.Главное мама все мои действия наблюдала,и мне надо было идти на собеседование,с больной башкой и хреновым состоянием,пошла застирывать простынь,а потом на собеседование,и странно меня взяли)))Больше я так не пила)))
История с критическими днями,бросила я значит своего парня,а он меня отпускать не хотел,вот и смселись и созванивались постоянно.И помню поехала я за чем то в больницу,а у меня то ли первый,то ли второй день,но шпарили дай боже,с прокладки только меняла,сижу мой бывший позвонил,предложил встретиться,я согласилась.Было лето,жара,я платье,сидим значит в скверике,болтаем и тут ливень прям пошёл(ничего не предвещало),поэтому и зонта не было.Мы бежали до ближайшего,а пока кафе,а когда добежали дождь прекратился,я вообще вымокла насквозь,прям платье выжимала.Сели попить чайку и как всегда повздорили,я как обычно встала и пошла,и сказала не надо меня провожать.Села на автобус,еду стоя,а кондуктор подошёл и тихонечко шепнула,что у меня пятна крови,не сильно заметно,но они от дождя как разводы,всю оставшуюся дорогу домой я прикрывала свою пятую точку сумкой.Очень стыдно было,а главное наверное бывший всё это зрелище видел)))
Ещё не большой казус,ехали мы с мужем на поезде в другой город,просто отдохнуть на недельку,И приспичило мне в туалет,смотрю надпись свободен,ну я и пошла,дёргаю дверь,а там парень на унитазе,вскочил и закрыл дверь,и стыдно и смешно,до сих пор перед глазами его приспущенные штаны и голые ляхи.А там система если на замок закрыто,то надпись занято,а вот он не закрыл))))
И ещё у меня всегда в волнительные моменты,живот прихватывает.Помню было у подруги днюха,а у меня живот прям скрутило,я в туалет,так стыдно,старалась тихонько не пукать,а саму прям распирало,да и запах соответственный,вот стыдоба была.Даже на собственной свадьбе,я оделась в платье,уже при параде сижу жду с минуты,на минуту жениха,и тут живот прям заболел,я бегом в туалет,а у меня платье со шлейфом,на до мной все ржут,типа платье не замарай,слава богу это были просто приступы,в туалет так и не сходила)))
-
ответ для: flerelina
Неприятная конечно ситуация,да и препод дура,но ведь можно было бы в аптеку смотаться или в магазин по быстренькому за 5 мин.Думаю,что недалеко от универа есть либо аптека либо магазин или и то и другое.
-
У меня с детства проблемы с носом, вечный ринит можно сказать)
Так у меня эти сопли где только и каким образом не вылетали! Пару раз от заливистого ржача сопля выскакивала, как-то на тренировку больная пришла, крутила там пируэты, да еще всякие разные вращения вокруг своей оси делала
, я постоянно шмыгала носом, дабы не потерять его содержимое, но таки на одном из вращений сопля покинула мой нос и полетела по залу
, не знаю куда (или на кого)
она приземлилась
, мне было не до этого, я доделывала упражнение до конца зала. Я не говорю о том, что чихая у меня не раз такой казус случался, я уже приноровилась на всякий случай закрывать нос платком, если насморк сильный.
Вообще-то сейчас мне смешно это вспоминать, но в момент когда всё это случается чувствую себя неловко))
-
на работе было))))работала в торговом центре и там есть туалеты для персонала. Захожу в туалет “ по маленькому“ и тут слышу ктото ломится в туалет, видит что заперто и остается там подождать пока освободится. И тут я замечаю на ободке унитаза маленькую такую какульку, почти не заметную,
от кого то до меня осталась. Ну я думаю-сейчас человек зайдет и подумает что это моя, а это не моя, надо убрать.
Беру там какойто паршивенький ершик, провожу им по унитазу-а от него такой жирный след гавнища.
я в шоке, давай дальше тереть-в общем весь унитаз стал шоколадного цвета, я накидала в него туалетной бумаге и ей и этим засранным ершиком както оттерла.
больше ершиками просто так не размахиваю)всякое может быть
-
Я тоже расскажу. Все связано с критическими.
История нумер один. После родов месячных у меня не было полгода и я понятия не имела, когда они пойдут. В институте, на экзамене (письменном) чую, что теку. С собой ничего нету. Проматерилась про себя, что-то там накатала сдала и пулей в туалет. Наложила себе в труселя бумаги туалетной ,думаю, первый день несильно потекут. Пришла в кабинет, жду, когда в зачетке проставит. Но
по философии была нудная и сказала сести дописывать. Я села, пришлось ждать, когда все уйдут, она оставила меня и еще одного парня. Давай своим мерзким ртом вонючим меня про мыслителей спрашивать, допрашивать. Еле вымутила у меня какие-то мычания. Вышли я из аудитории с красной жопой вся в слезах. И домой так же ехала.
История вторая. На работе схожу, бывало, в туалет, и когда встаешь, успеет капля крови на джинсы капнуть. Что делать- а делала вот что- стирала джинсы прямо в унитазе, сушила туалетной бумагой. Полчаса в итоге в туалете сидела, б..дь. Уж не знаю, что думали обо мне сотрудники. С тех пор во время месячных на прокладки забила большой и толстый. Только тампоны. Дома и в прокладках можно, но только не на работе.
-
ответ для: Scarlet8
Scarlet8 писал(а): Ой, я забыла написать самое главное, я просто дверь забыла на щеколду закрыть. : И получилось что он думал что там свободно. |
Я когда иду в туалет там общественный или еще..то даже,если дверь приоткрыта ( я себе знаючто просто может замок не работать ), то я всегда постучусь и спрошу ,есть ли кто...так как один раз тоже на бабу нарвалась))) дернула со всей силы ручку, а там бабка чуть в дырку с перепуга не завалилась..с тех пор всегда спрашиваю..
-
Двечонки, я чуть не обоссалась со смеху!
что называется “И смех, и грех“!