Девочки вот уже и новый год не за горами.На прилавках уже появились мандаринки ммм. Я очень их люблю, сейчас 10 недель в новый году будет 14.
Естественно переживаю! но не зло употребляю максимум в 2 недели что то подобное съем.
Моя директриса (рррр)вся такая умная мол надо есть это полезно! я ей в умеренном количестве! Она нет в любом типа мандарины это не апельсины, вообщем все время лезет и говорит что я не права!
Ела их килограммами и каждый день и не только мандарины но и шоколад, торты, свинину и все. Несмотря на бурную реакцию окружающих. Дочка родилась 10 Апгар.
меня тоже в недель 10 тянуло на мандарины-анельсины до ужаса... но потом эта тяга немного пропала, хотя все равно переодически себе покупаю и кушаю по 3-4 мандаринки в день..сейчас у меня бешеная тяга к томатному соку уже недели 2
с ужасом думаю что будет следующее
_______ Я не могу быть второй...и даже первой...Я МОГУ БЫТЬ ТОЛЬКО ЕДИНСТВЕННОЙ!!!
у меня подруга на протяжении всей беременности лопала мандарины в огромном колличестве и родилась хорошенькая девочка,и за счет того что когда ей что то лишнее хотелось слопать,а она ела мандарины,веса лишнего не очень много набрала
у меня тоже сейчас 10 недель. я ем сколько хочется мандарин, но это естественно не по 2кг в день, а шт до 10 бывает.но вот прошла эта хочушка на них и все, теперь другого хочется.