вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девки, меня рвёт в клочья. Спать не могу. В общем, с мужем в разводе 2 года , у нас есть сын общий. Сейчас живем с ним в разных городах, слава богу. Он приезжает к сыну раз в месяц примерно. Так вот, сына берет на пару дней, а я потом слушаю истории про папину «тетю». То есть про новую бабу моего бывшего муженька. И спят они вместе, ездят к его родственникам, видимо там все серьезно. Я не могу, меня накрывает. Я не люблю его уже давно, ненавижу даже местами, но я за все это время так и не устроила свою личную жизнь! Да, мужиков мимо много проходило, но всем нужен от меня только интим, развлечения...никто не рассматривал меня просто как человека, как женщину, помочь чем-то. Я уже и не ищу никого, работаю 6 дней в неделю, пытаюсь просто не сойти с ума, работа спасает. А тут оказывается у бывшего то моего все в шоколаде. И человек я не злой, а в душе такой пожар и такая ненависть к нему и к этой бабе его, не могу. Сижу и плачу от бессилия. А сын ещё приехал и рассказывает мне про неё, вот оно мне надо, скажите?! Ещё и спали они вместе, на одной кровати. Они вместе в гостях были, папа, «папина тетя» и мой сын спали на одной кровати. Я как услышала, у меня аж дыхание перехватило. Девочки, что делать? Я ведь спокойно жила. Ведь я получается в свои 30 сижу никому не нужная, а этот козлина там по ходу жениться собирается...

«семья регистрация»

начало


  • Вам просто завидно, что бывший в шоколаде, а вы одна ребенок-дом-работа. И это нормально.
    Конечно, мужику проще личную жизнь устроить, ребёнок-то на вас, а он хочет в кино пойдет после работы, хочет в кафе. Вы сына ему почаще отдавайте, не раз в месяц. Пусть участвует в воспитании активнее.
  • ответ для: a5a8f1kzp6pf


    a5a8f1kzp6pf писал(а): Согласна, будь у меня сейчас устроена личная жизнь, я бы спокойнее отнеслась к этому. Ну а пока придётся и п а т ь мозг бывшему к о з лу с его курицей шутки шутками конечно, но я думаю серьезно поговорить ним по этому поводу

    Меня мучает вопрос - а почему вы от к о з л а ребёнка рожали , замуж выходили , а сейчас ещё и в покое оставить не можете ? Мне всегда казалось что от плохого люди побыстрее хотят избавиться и забыть как страшный сон . А новую девушку зачем оскорблять ? Она так же как когда -то и вы , его полюбила , и хочет быть счастливой . А кто был инициатором развода ?

  • Что за истерика?а вы думали он письку узлом завяжет и горевать без вас будет

  • a5a8f1kzp6pf писал(а): И человек я не злой, а в душе такой пожар и такая ненависть к нему и к этой бабе его, не могу. Сижу и плачу от бессилия. А сын ещё приехал и рассказывает мне про неё, вот оно мне надо, скажите?! Ещё и спали они вместе, на одной кровати. Они вместе в гостях были, папа, «папина тетя» и мой сын спали на одной кровати. Я как услышала, у меня аж дыхание перехватило.

    a5a8f1kzp6pf писал(а): Я не знаю, у меня все бурлит внутри... я бы сейчас позвонила ему и все высказала, но держусь. Я понимаю, что скандал усугубит ситуацию, но мне очень надо выплеснуть свои эмоции.

    И за что вы им скандал хотите устроить..? Интересно, какие доводы/претензии вы им предъявить собираетесь:)
    Однозначно причина в вас. Та женщина перед вами ни в чем не виновата. Сошлась с вашим бывшим уже после вашего с ним расставания/развода, не отбивала, не уводила его у вас. К чему такая ненависть на неё, только из-за того, что «подобрала» то, что вы «выбросили»..? Да она могла ультиматум своему мужчине поставить, чтобы никаких разговоров о бывших женах и совместных детей в их доме вообще не было. А что., многие так делают, берут бразды правления сразу в свои руки и всё. Но она не стала запрещать видеться отцу с сыном., еще принимает ребенка, допускает его ложиться рядом с ними.. Так в чем её вина, только в том, что помогла вашему бывшему мужу обустроить его личную жизнь? Но это же смешно: не была бы она, была бы другая на её месте..
    Просто мужики так устроены, что зачастую быстрее находят себе пару.. Они менее притязательны в выборе, более инициативны и не так переборчивы, как женщины. Смиритесь уже и направьте лучше вашу энергию в мирное русло, на свою жизнь и сына..
    a5a8f1kzp6pf писал(а): Ну они были в гостях все в месте на дне рождении у его тети. А там всего пару комнат, места не много. Мы так же раньше там спали на одной кровати. А теперь они там спят с нашим сыном. Как думаете, устроить скандал по этому поводу?

    a5a8f1kzp6pf писал(а): Согласна, будь у меня сейчас устроена личная жизнь, я бы спокойнее отнеслась к этому. Ну а пока придётся и п а т ь мозг бывшему к о з лу с его курицей) шутки шутками конечно, но я думаю серьезно поговорить ним по этому поводу

    a5a8f1kzp6pf писал(а):...вот сегодня прошу его нормально, чтобы не показывал своих ш м а р нашему сыну, он сказал сам решит.

  • Аааа у меня так с бывшим было , сама бросила , а потом через время смотрю в инсте появился и на аве с бабой новое , так с той главное стал встречаться, кого я сама блокировала у него в телефоне ! Так меня это так задело что у него там отношения уже , а я страдала что бросила его , зато щас не жалел когда голова трезвая уже .так вот ,сама не помню даже почему меня это задело , может потому что все ок у него и он не ждал меня и не предпринимал попыток вернуться, главное к ней то ревности и злобы никакой не было , она теперь терпит его если они ещё не разошлись .она кстати вообще другого типажа и цвета волос , хотя он говорил мне “ блондинки не нравятся “ ага , как и женшины с губами как и с татуировками, а сам только и смотрел на тех кто “ поярче “ и по богаче !

  • Автор,просто интересно,а вы думали,что муж так и будет всегда один что ли?
    У меня коллега по работе развёлся,у него есть новая женщина и сына он к себе забирает на каникулы ,выходные и они вместе отдыхают. Правда с бывшей женой он в нормальных отношениях и у нее тоже есть новый мужчина. У вас просто зависть,что у вас никого нет. Сын то в чем виноват, подумайте,он не должен лишаться времени, проведенного с отцом из за ваших психов. Вас можно понять чисто по человечески конечно. Но ребенок важнее. Не настраивайте его против отца и новой женщины пожалуйста.
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): Щас вам тут ещё добавят
  • ответ для: Сладкая корица


    Сладкая корица писал(а): понимаю, но к сожалению адекватных мужчин очень мало. Сейчас почитала, какую же вам охинею пишут и ребёнка на выходные не отдавать, и ревнуетесохните вы по бывшему, устройте свою жизнь чтобы наконец- то подцепить самца какая-то мизогония, это можно включить в колонку вредных советов, особенно первый, как окончательно испортить отношения и оставить ребёнка без отца и тянуть родительство в одиночку называется. Не понимать элементарно разницу между злостью что бывший устраивает жизнь и развлекается, а у тебя только работа-дом это сильно конечно
    согласна , сама хотела написать что автора залеваер что муж то пристроил себя , а у автора все никак не выходит .автор между строчек об этом и пишет .а ещё ей советуют в себе разобраться , что она какая то не такая . Да , давайте мудиков считать подарком а себя во всем винить . Я тур тоже порой себя считаю не такой ибо нет отношений , потом смотрю на мужиков что окружали и понимал что все они с СЗ и всем им нужен секс, они меня то особо и не хотят узнать , дело то не во мне , не в том что я как то себя не так веду или не так одета , а в мужиках

  • А мужики себе всегда быстрее находят ПЧ большенство женщин хотят отношений , у мужиков стоит задача только понравиться . А вот женшины и уж извините с детьми тем более находят мужчин не так быстро из за того что мужикам то отношения не нужны, кроме секса , ибо встречались они либо по любви либо если им выгодно либо если очень понравилась . Вы бы отдали сына подить у своего бывшего , посмотрела б я как он быстро бы женщину себе нашел . Я не в коем случае не хочу вас обидеть , сказав что вы РСП и тд.но я за то чтоб мужики на себе ощутили что такое жить с ребенком и быть на фиг не нужным особо женщинам , хотя мужики без денег и так это ощущают )

  • ну Вам правильно написали, что надо разбираться с собой. непонятно, почему Вы ругаетесь после развода. он Вам уже никто, чужой человек, он живет своей жизнью. если Вам не нравится такое “тесное“ общение Вашего ребёнка с новой подругой его отца, скажите ему об этом. спокойно, без скандалов и упреков. проконсультируйтесь с юристами, возможно ли ограничить общение. и займитесь своей личной жизнью, Сатья Дас Вам в помощь.

  • Да успокойтесь вы, по началу у всех всё так прекрасно и радужно, потом понесётся.
    Кстати, подозрительно подробно ваш сын рассказывает об этой “тёте“ и их идеальной жизни, не науськивает ли там его кто-то, чтобы вам насолить?

  • Не увидела весомой причины чтобы так себя изводить. Будь то ревность, чувство собственничества, зависть.. не суть важно, главное, что эти чувства управляют вами и вам нужно освободиться от них. Не на том вы сейчас затрачиваете свою энергию. Вам нужно сосредоточиться на себе и вашей жизни, а злость только вкрай измотает и заберёт последние силы..
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 11
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? »
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 13
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 14
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 7
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 14
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? »
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 6
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 22
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 11
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 12
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 2
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 13
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 6
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 13
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 1
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 4
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 19
что едите перед анализами и за сколько часов? » 14
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 4
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 12
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 44
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 18
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 20
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
говорили ли вы когда-нибудь, что событие забрало 5 лет жизни? » 10
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 15
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 24
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 8
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 6
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 18
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 3
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 3
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 3
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 2
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 13
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 4
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 17
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 11
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 42
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 22
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 3
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 4
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 16
что для вас женственность и мужественность? » 10
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 59
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 25
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 50
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 56
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 12
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 20
у кого была такая проблема? после первой близости появилось жжение име» 2
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 33
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 10
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 25
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 23
пробовали рис басмати? где его находили? » 9
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 16
как правильно объяснить, что не получится записаться, если предложенны» 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru