| ||||||
| ||||||
|
начало
-
,,,Натали,,, 16.09.17 08:19
бред, мне в школе тоже не везло, все какие то кобели попадались, долго не встречались, соответственно и до интима не доходило, в 19 (уже в институте) встретила будущего мужа, вот уже 7 лет вместе -
вертихвостка862 16.09.17 08:01
ответ для: nobody21
ОдинокаяТефтельк писал(а): Того, кому нравитесь вы и кто нравится вам. И не соглашаться на отношения с теми, кто не попадает под эти два условия одновременно.
у меня если такая взаимность то чуваку только секс нужен от меня....так всегда было... -
ответ для: вертихвостка862
Да по разному бывает. Никто не гарантирует, что после “везения в любви“ не наступит черная полоса в личной жизни. Была у меня подруга со школы встречалась с парнем. Отношения были прекрасные, он хороший человек. Расстались. Потом в ее жизни была череда м*даков. Потом таки встретила нормального парня, вышла замуж, ребенка растят. Замечательная, счастливая семья. -
nobody21 16.09.17 08:00
ответ для: вертихвостка862
вертихвостка862 писал(а): как понять выбираю не тех?у меня выбора особо и нет! или не в моем вкусе совсем или я не симпатична,или ему только секс и нужен!Кого мне выбрать тут??
Того, кому нравитесь вы и кто нравится вам. И не соглашаться на отношения с теми, кто не попадает под эти два условия одновременно. -
вертихвостка862 16.09.17 07:59
ответ для: Lika_2017
Lika_2017 писал(а): Ну так проблема то в том, что вы таких мужчин выбираете, а не в поздних отношениях или уж тем более девственности. Мне сложно на эту тему рассуждать, у меня выбор всегда был и сейчас есть, хотя уже и замужем. Я никогда не боялась остаться одна, поэтому может и за мужчин не держалась и не держусь. Одна не останусь в любом случае.
вот у меня нет выбора и не было или не взаимно или только секс и нужен чуваку....вот на этом и застряла... -
вертихвостка862 16.09.17 07:58
ответ для: nobody21
ОдинокаяТефтельк писал(а): Тогда ищите причины, почему выбираете не тех. Я искала и нашла, проработала проблему сама, без психолога, после чего мне удалось найти любимого мужчину.
как понять выбираю не тех?у меня выбора особо и нет! или не в моем вкусе совсем или я не симпатична,или ему только секс и нужен!Кого мне выбрать тут?? -
вертихвостка862 16.09.17 07:56
ответ для: Lika_2017
Lika_2017 писал(а): Ну так проблема то в том, что вы таких мужчин выбираете, а не в поздних отношениях или уж тем более девственности. Мне сложно на эту тему рассуждать, у меня выбор всегда был и сейчас есть, хотя уже и замужем. Я никогда не боялась остаться одна, поэтому может и за мужчин не держалась и не держусь. Одна не останусь в любом случае.
опять 25,я не говорю,что проблема в поздней девственности! Я говорю или со школы везет,есть нормальные парни и ухаживания,или нету такого и дальше -
Lady_Vinchester 16.09.17 07:42
Ну я наверно все-таки исключение из такого “правила“. На меня в школе и в универе ни один парень не смотрел, вообще как-то внимания с мужской стороны не было, но встретила хорошего парня, который очень любит меня, поддерживает, помогает, заботится. Вместе уже 4-й год.
А подругам, которые со школы дружили с мальчиками, не всем везет..Одна подруга - красивая девушка, еще со школы была при внимании парней, но вышла замуж за судака - был хоть и обеспеченный, но домашний тиран. Через 2 года развелась с ним. Второй как-то тоже не везет - то попадался разведенный, который с ней переспал, а потом ушел к жене, с другими парнями тоже как-то не складывается, а она замуж хочет.
У тети моей тоже отбоя от парней не было, а в итоге вышла замуж в первый раз за наркомана.
Не работает ваша теория в жизни. -
nobody21 16.09.17 07:25
Тогда ищите причины, почему выбираете не тех.
Я искала и нашла, проработала проблему (сама, без психолога), после чего мне удалось найти любимого мужчину. -
ответ для: вертихвостка862
Ну так проблема то в том, что вы таких мужчин выбираете, а не в поздних отношениях или уж тем более девственности. Мне сложно на эту тему рассуждать, у меня выбор всегда был и сейчас есть, хотя уже и замужем. Я никогда не боялась остаться одна, поэтому может и за мужчин не держалась и не держусь. Одна не останусь в любом случае. -
Усатик 16.09.17 07:21
Мне и в школе не везло и во взрослой жизни.Я не влюбчивая и лучше буду одна,чем с кем попало
_______
очень жадный мужчина наконец нашел женщину, которая любит одуванчики -
вертихвостка862 16.09.17 07:15
ответ для: сладкое озеро
СладкАя кЫска писал(а): Тогда отвечу. В школе у меня не было парня, только безответна любовь. Есть и парень, поэтому мнение не совсем верно. В школе можно быть серой мышью, а с 18 лебедем.
в школе и сейчас,я тоже расцвела после школы,там мне многие говорят,и сама смотрю фото,да сейчас я лучше внешне,и комплексов меньше,но почему то не фига ничего не меняеться!Вот хоть алмаз себе в лоб вобью,ниче не измениться,такие ощущения,потому что мне скоро 27 лет уже и все как было,я без отношений,так и есть....
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 32 кг! уничтожив гору жира я стала девушкой с обложки! теперь мужчины оборачив
- - 40 кг и шесть размеров! я избавилась от глыбы жира! моя цель - талия в 60 см!
- экспресс-диета! испытано на себе: - 12 кило! мой путь к совершенству! фото!
- - 9 кг! жир достал! идеальное тело без целлюлита! фото!
- - 16 кг и 52 см! я больше не шар с жиром! вылепила новое тело - уничтожила огром
- - 20 кг! моя точеная талия! я подтянула тело!
- - 43 кг! из туши в стройное тело без целлюлита! история моего преображения! фото
- я изменилась! похудела на 15 кг! убрала 2 размера! перестала себя узнавать! фото
- - 36 кг! я выиграла битву с жиром! моя восхитительная фигура в мини! фото до и п
- - 14 кг! мой подарок к новому году - платье 36 размера! фото!
- - 20 кг! я вернула прежнюю фигуру! стала вновь желанной для мужа! мое фото!
- за полгода я потеряла 18 кг веса! хватит быть жиртрестом! я всем доказала! фото!
- - 29 кг! тело без капли жира! я бросила вызов жиру! уничтожила тушу! мое фото!
- - 6 кг! вперед к идеальному телу! суперйога: сантиметры тают на глазах! мое фото
- моя осиная талия без жировых складок! минус 7 кг! я заставила тело стать стройне
- минус 25 кг и 20 см в бедрах! я довела фигуру до совершенства! ушел целлюлит! фо
- за 2 месяца я похудела на 10 кг. только в талии у меня ушло 12 см!
- я победила - минус 17 кг! йога помогла преодолеть срывы, невроз и комплексы! мое
- фигура супер! - 9 кг! я подтянула тело! раньше была пончиком! фото!
- минус 16 кг! я уничтожила огромный живот! выгляжу на 10 лет моложе! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|