вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

И снова меня потянуло в гугл, и снова я ужаснулась)
Потому может кто с таким сталкивался или просто в теме, что-то скажет, посоветует.


Сразу хочу сказать - никаким самолечением заниматься не буду. Но к врачу пойти смогу только в конце этого - начале следующего месяца, когда на руках будет уже полный пакет сданных анализов, часть которых сдавать планирую в течение следующей неделе.


Так вот, сдавала сегодня кровь, в том числе и на гормоны. Все в пределах нормы, кроме ТТГ ( тиреотропный гормон). Он у меня очено занижен - 0.017 мкМЕ/мл, в то время, как норма для взрослого человка - в пределах 0.27 - 4.2 мкМЕ/мл.


Т4 свободный - в норме. Т3 не сдавала.


У кого была похожая ситуация, расскажите, пожалуйста, что говорил врач, на сколько серьезным было лечение/обследования и прочее.

«здоровье регистрация»

начало

  • ответ для: Ratsio Love


    Ratsio Love писал(а): у вас гипотиреоз, гормональное лечение надо. Это долго и нелегко готовьтесь.

    Это гипертиреоз.
    Автор, вы йодом не злоупотребляете?
  • ответ для: Королева солнце


    Королева солнце писал(а): вам нужно к хорошему специалисту!!вы из москвы?дам своего врача контакты,она лечит далью донцову,работает в обычной городской больнице,лучший врач Москвы

    Увы, но не из Москвы. Спасибо большое)) Так беспокоитесь и стараетесь помочь, мне приятно даже от самого факта
    Главное, что у вас все хорошо становится в итоге)
    В этом или в начале следующего мрт сделаю, посмотрю, как там все у меня развивается. Я сейчас пью эутирокс 75 мкг, потому что боюсь резко переходить на 100, но завтра, думаю, можно уже))
    Самое обидное, что это на волосы влияет.
  • ответ для: Ананасик!


    Ананасик! писал(а): Кошмар! Это после удаления 7 бывает? Это еще повезло, наверное. Организм еще как-то пытался справляться. У меня не было операции, но гипотиреоз на другой почве - гипофизальный или какой-то там.. Короче, задействован гипофиз. Результат был сначала 7,2, а через полгода стал уже 8. У меня полностью слетевшиц обмен веществ, я пострянно хочу спать, но не могу уснуть постоянно мерзну и плохо кушаю. Я думала, что 7 - это немного, пока на меня не наорала врач, которая сказала, что нужно пить уже 100 мкг в сутки. Память плохая, голова постоянно болит и снижается зрение. Это еще хорошо, что вы хорошо пережили операцию, что у вас проблема в щитовидке это полегче, а вот когда дело в головном мозге, то.. Страшно. У меня пострянно обследовали щитовидку, ни ничего особо не находили. Но на всяуий случай прописывали йод. Однако, болезнь прогрессировала. Сейчас мне еще хуже, но я не знаю, что мне делать. К тому же эндокринолог моц уволился, а теперь там принимает такая, которвя всем ставит ВСД, а если это не ВСД, то она не берется за работу и назначает то, что есть в карточке.
    вам нужно к хорошему специалисту!!вы из москвы?дам своего врача контакты,она лечит далью донцову,работает в обычной городской больнице,лучший врач Москвы
  • ответ для: Ratsio Love


    Ratsio Love писал(а): Вы сереьезно?
    В смысле? А что, это похоже на неправду?
  • ответ для: Ratsio Love


    Ratsio Love писал(а): у меня были очень густые шикарные волосы.... потом повыпадало половину.........Думала только у меня так.....
    Вы не представлчете, насколько у меня плохие волосы)) это даже не половина прошлой шевелюры, а какая-то жалкая часть.
  • ответ для: Королева солнце


    Королева солнце писал(а): я уже не помню,я тогда не разбиралась,появилось образование,я сразу к хирургу,все сдавала в больнице и все анализы сразу в карту шли,на руках ничего не было и я ничего не знала...не,ничего не менялось,после удаления месяц жили без гормонов,врач смотрел,справляется ли щитовидка сама и тогда у меня был повышен ттг до 7 и обменка слетела,через 2 года удалили желчный,т.к. там камни образовались,до этого ничего не было

    Кошмар! Это после удаления 7 бывает? Это еще повезло, наверное. Организм еще как-то пытался справляться. У меня не было операции, но гипотиреоз на другой почве - гипофизальный или какой-то там.. Короче, задействован гипофиз. Результат был сначала 7,2, а через полгода стал уже 8. У меня полностью слетевшиц обмен веществ, я пострянно хочу спать, но не могу уснуть; постоянно мерзну и плохо кушаю.
    Я думала, что 7 - это немного, пока на меня не наорала врач, которая сказала, что нужно пить уже 100 мкг в сутки. Память плохая, голова постоянно болит и снижается зрение.
    Это еще хорошо, что вы хорошо пережили операцию, что у вас проблема в щитовидке (это полегче), а вот когда дело в головном мозге, то.. Страшно. У меня пострянно обследовали щитовидку, ни ничего особо не находили. Но на всяуий случай прописывали йод. Однако, болезнь прогрессировала. Сейчас мне еще хуже, но я не знаю, что мне делать. К тому же эндокринолог моц уволился, а теперь там принимает такая, которвя всем ставит ВСД, а если это не ВСД, то она не берется за работу и назначает то, что есть в карточке.

  • гипотериоз у вас, будете пить левотироксин по утрам и все.
  • ответ для: Ананасик!


    Ананасик! писал(а): Всегда озноб, тошнота бывает Меня многие мерзлей называют Но ничего не поделаешь

    ну значит всё нормально я тоже мёрзну
  • ответ для: Ананасик!


    Ананасик! писал(а): Повылезали все, черепушка поблескивает Стали тонкими, ломкими и редкими. Раньше были плотные, густые и до поясницы. Смирение пришло сравнительно недавно.
    у меня были очень густые шикарные волосы.... потом повыпадало половину.........Думала только у меня так.....
  • ответ для: Ананасик!


    Ананасик! писал(а): Повылезали все, черепушка поблескивает Стали тонкими, ломкими и редкими. Раньше были плотные, густые и до поясницы. Смирение пришло сравнительно недавно.
    Вы сереьезно?
  • ответ для: Lyalya16


    Точно не беременна))
    Правда недавно ходила на узи, и поставили диагноз - полип эндометрия. Вот думаю, толи может это из-за них ТТг понижен, или наоброт из-за пониженного ТТГ они вылезли.

  • У меня в первом триместре был понижен, сказали йодомарин не пить. В карточке написали гипотериоз беременных. Вы не беременны?)
    Щитовидка слишком старается)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
узнала,что муж знакомой снимает женщин таких!» 9
почему многие говорят, что я выгляжу молодо? разве 24 - это старая? он» 4
про идиотскую историю или как я вляпалась в смолу на пляже» 3
вы можете отказаться от мучного на неделю? я - нет » 20
серая мышка - кто для вас» 2
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 19
тема содержит фото а вы какая из этих вариантов? умеете себя преподнести на фотографии? » 10
как вам меган маркл? нравится или бесит ее поведение?» 6
почему у женщин такое недоверие к своим мужчинам? зачем нужна финансов» 8
вы носите халат после душа? » 11
подруга говорит не в кого влюбиться, а меня окружают альфачи, я в трои» 5
в вашей квартире есть кладовка или гардеробная? считаете ли это роскош» 18
большинству нужен официальный брак, но не нужны деньги мужчины. в чём » 31
стали бы вы встречаться с мужчиной? женат, говорит жена ему уже приела» 23
устаете ли вы от работы? какой у вас график? остаются ли силы и время » 19
каким персонажем из кино вы бы стали, если бы у вас была такая возможн» 5
если бы подросток не хотел ходить ни на какие секции, стали бы настаив» 11
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 26
такова история как бы поступили ? оформление не официальное и тд... от» 4
вы часто жалеете о своём прошлом? о чём конкретно? что хотели бы в нём» 13
тема содержит фото сколько лет дадите? » 18
другая встречаюсь с парнем 2.5 года. сначала познакомилась с его колле» 2
как вы представляли себя 30-40-ка летнего, когда вам было 14-15? совпа» 10
где вы обычно покупаете сумочки? » 13
если человек долго не может выбрать коктейль в баре, он не решительный» 6
у вас в холодильнике каждый день есть приготовленная еда? я готовлю на» 28
у кого есть помощницы по хозяйству, своих родственников берете или по » 12
бенджамин баттон вышел из-под пера фицжеральда. я в шоке, честно» 4
сексуален ли для вас мужчина, который нянчится с ребенком? » 20
какой комплимент вы слышите чаще всего? » 17
что бы вы выбрали: плоскую попу и идеальную грудь или идеальную попу и» 12
тема содержит фото какой цвет помады и текстуру используете на работу, в офис, деловую вс» 12
можете прислать фото сумочки, с которой вы были на последней ночной пр» 3
пишите свои имена! я не знаю имен половины участниц и поэтому хотелось» 57
вам когда-нибудь дарили чётное число цветов или вялые, затрепанные бук» 14
вы разрешаете мужчине трогать вас на первом свидании? » 23
согласились бы сняться обнажённой в клипе у известного певца и целоват» 12
тема содержит фото нашла фотки с мая. была маленькая вылазка » 6
случалось ли у вас когда нибудь что просто расходились пути с близким » 18
тема содержит фото удалила зуб мудрости. могут ли теперь нижние зубы раздвинуться и стать» 19
кто практиковал, какие у вас были последствия?» 14
кто самая закомплексованная участница или участник? а у вас есть компл» 26
у вас были странные желания в быту? я мечтала выкупить комнату у сосед» 11
у кого из участниц судя по темам и комментариям есть писательский тала» 36
какая участница и в какой ситуации падала на ваших глазах в грязь лицо» 17
любите майонез? едите его? как часто? куда добавляете? » 78
как относитесь, когда детей называют также, как родителей? отсутствие » 25
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 9
пользуетесь спреем для тела? какой нравится?» 1
кто из участниц бегает за вами и выпрыгивает из штанов в погоне?» 28
тема содержит фото кто вы по теории типажей дэвида кибби?» 33
вы используете какие-нибудь косметические средства с экзотическими зап» 15
муж хочет, чтобы я поехала с ним на рыбалку, когда приедет моя мама!» 39
у какой из участниц данного форума наиболее привлекательная фигура? » 13
тема содержит фото супер, конечно, меня сфоткали! я какая-то низкая и коренастая. » 13
у нас на улице так свежо, в футболке и не проедешься уже. неужели это » 24
тема содержит фото как вам такой сыр? добавляете его в салаты? в какие? » 27
что это может быть? вышла из душа и у меня сейчас левый глаз очень сил» 33
когда вы в последний раз гуляли ночью, какой образ у вас был? » 6
отношения приходят в жизнь сами, когда не ждёшь? или надо искать и к н» 4
можно ли оставаться лёгкой и кокетливой, уставая на работе и имея забо» 2
в школе какое у вас было прозвище и почему? » 34
в теле какой участницы вы бы хотели очутиться, чтобы прожить один из е» 19
какой ваш любимый цвет? » 15
тема содержит фото что из вкусного сегодня ели? у меня такая вот виктория, обожаю » 47
какая вероятность того, что кто-то, родившейся до 1900 года, сейчас жи» 4
как думаете, у кого из участниц самый лёгкий характер? кто самый уживч» 20
вас когда-нибудь в ссоре бросал обручальное кольцо муж? говорил: подаю» 15
темы какой участницы самые скучные? » 27
давайте вспомним лучшие и красивейшие свидания нашей жизни. как они пр»
какая из участниц сайта самая самоуверенная? или 2-3 самых самоуверенн» 2
как вы боретесь с медведкой? она сьела всю мою картошку, за компанию с» 8
как вы думаете, как жир покидает ваше тело когда вы худеете? » 9
какой ваш любимый продукт? не блюдо » 11
вы пьете кофе на ночь? после него хорошо засыпаете? » 17
как относитесь к женщинам, которых обеспечивают мужчины? завидуете, го» 29
мама постоянно пишет и выносит мозг, а я работаю, мне некогда слушать!» 24
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 47
на какие кружки, секции ваши дети будут ходить в школе? сейчас кружки » 5
если я звоню и нет гудков вообще, это означает, что я в чёрном списке » 7
почему многие женщины считают, что мужчина ничего не должен? мужчина т» 87
у вас было, что вам нравились сразу несколько мужчин одинаково сильно?» 8
вы обращались за помощью к детскому психологу? в каких ситуациях? помо» 10
тема содержит фото как начать отказываться от таких заманчивых предложений? » 35
уже собрали ваших школьников в школу? купили одежду, обувь, рюкзак? уч» 17
какой самый большой перерыв был между работами? что делали? занимались» 12
почему арендодатели не хотят возвращать залог? » 3
как часто вы обращаетесь за помощью к психологу или относитесь к нему » 11
кто был в такой ситуации? у меня выгорание. приходишь домой и желание » 5
тема содержит фото какой вариант зорро вам больше нравится? » 6
тема содержит фото какой ваш любимый фильм детства? у меня - вожди атлантиды. » 11
у меня были скучные темы? » 15
как мою зависимость назвать? в рестики и клубы хожу не за едой, а за д» 28
у вас имеется нижнее белье с интересным принтом? у меня одни - трусы с» 13
поздние девственницы, не жалеете, что так поздно потеряли ее? я жалею!» 22
тема содержит фото какой тип фигуры будет? может быть песочные часы? » 41
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 26
почему в фильмах, где основная идея - принятие себя, героиню в конце п» 19
как заставить себя готовить? зависимость от доставки еды - в месяц 60 » 17
кто вы по типу темперамента? я жизнерадостный сангвиник. » 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru