вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Полгода назад я была суперпозитивной девушкой, с планами и целями, радовалась в жизни. Потом появился он, обаятельный, образованный и влюбил меня в себя. Очень трогательно со мной обращался, решал все мои проблемы, говорил постоянно что хочет семью и познакомил со всеми, был ласков и внимателен. Единственное, мне не понравилась его категоричность, изредка критика в мой адрес, недовольство. Он был настолько вспыльчив, что раз в месяц бросал меня. Если я пыталась выяснить причину и найти какой-то компромисс, он не желал что-то обсуждать,и все равно уходил, при этом сказав что не любит и не жениться никогда. Потом через недели две приползал на коленях, просил простить и опять жили идеально месяц до следующего его всплеска если что-то ему вдруг не понравилось. Сейчас опять ушел окончательно. ему 30 лет по гороскопу рак. За полгода я превратилась из позитивной успешной девушки в какое-то дерганное несчастное существо, как выбираться не знаю. причем всегда считала себя сильной. постоянно думаю о нем, а у него уже другая. я боюсь что он опять придет и я не смогу отказать. но и с ним жить я тоже не могу. потому что боюсь что он выкинет на этот раз, обвинит меня во всем и опять сбежит.

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Дочь конунга


    Дочь конунга писал(а): И ему не стрёмно таскаться и выставлять себя на посмешище?

    не знаю. я вообще за полгода этого человека не узнала как выяснилось. более того я боюсь что он опять придет. надеюсь что реально нашел другую жертву.
  • ответ для: Алина88888


    4adntnth184c писал(а): да, скорей бы отвалился и нашел другую. как мне вернуть радость к жизни, я какая-то вся измученная стала и ничего не хочу, ничего не радуетя постоянно вспоминаю наши счастливые моменты, чувствую мне плохо без него. головой понимаю, что я так больше не смогу жить. я постоянно боюсь что вспылит, вела себя идеально, но он находил к чему придраться!

    одно радует, что вы ГОЛОВОЙ понимаете, что такие отношения ненормальны и ни к чему не приведут хорошему.
    то, что вы переживаете и вспоминается самое хорошее, это нормально, но не поддавайтесь чувствам, ведь все закончится тем же чем и обычно.
    дайте себе время отдохнуть, сейчас лето, возьмите отпуск, развейтесь.
    со временем обязательно станет легче.
    только с ним оборвите все контакты, никаких номеров, соцсетей и прочего.
    отовсюду удалите и из жизни тоже!
  • ответ для: Staisy Allen


    Staisy Allen писал(а): 4adntnth184c писала: при этом при каждом уходе вызывает у меня чувство вины, будто я виновата в разрыве. я не могу спокойно есть, спать, заблокировала его везде, но страшно что через неделю две появится и скажет как сильно любит и я опять поверю. потому что когда мы вместе у нас полное взаимопонимание, мы время проводим вместе, ходим в интересные места, путешествуем, адекватно общаемся, ходим к друзьям, очень внимательны друг к другу, он каждую секунду говорит что любит и решает абсолютно любые проблемы мгновенно, делает мне подарки, ни в чем не отказывает, очень ласков, помогает во всем, идилия! реально веришь что любит! даже посторонние так говорят. но раз в месяц он уходит! прям находит причину, предварительно обвинив меня и сваливает. первое время я просила вернуть, потом уже просто ждала неделю и он возвращался со словами что такое ощущение что передо мной два человека - один очень любящий а второй крайне жестокий. я запуталась Вы уверены, что у него в порядке с головой? Признаюсь честно, я-нет. Решать только Вам: если Вы готовы и дальше раз в месяц чувствовать себя ненужной, брошеной и растоптанной- учитесь с этим мириться. Если же Вы не хотите доконца превратиться в в жалкую особу с дергающимся глазом и личным врачом в клинике неврозов: наберитесь сил пережить/перестрадать/перескулить без него. Этого чувства опустошенности тоже не нужно бояться, потом эти эмоции угаснут, Вы отвыкните от него и вновь станете той веселой и жизнерадостной девушкой, каковой были до встречи с ним. Дайте себе время и запаситесь силами, возьмите себя в руки , не отвечайте на звонки, если он позвонит. Избегайте встреч. И все постепенно наладится. Вы вновь почувствуете, каково это-быть счастливой без постоянных нервотрепок. Удачи и сил Вам, желаю принять правильильное решение

    мне кажется что он психопат когда он убегает. может какие-то комплексы из-за инвалидности, может еще какие-то отклонения - не знаю. но когда мы вместе он внушает доверие, у него очень много друзей образованных и очень успешных, семья очень интеллигентная, добрая. окружение очень успешное у него вообщем. и они его любят все, он очень обаятельный и умеет красиво говорить и помогает всем если кто-то просит. но меняя бросает раз в месяц стабильно, обращается как с тряпкой какой-то, хотя у меня сильный характер и вот так никто не обращался со мной никогда.
    то есть если бы он был психом - с ним бы не общались успешные люди, думаю... может он псих только в личной жизни? с предыдущей девушкой они разошлись накануне свадьбы, история умалчивает, что там произошло...
  • ответ для: vernaya sebe


    vernaya sebe писал(а): А почему Вы терпите, когда Вами раскидываются??? Проучите и киньте его сами

    надеюсь что он ушел окончательно. фотки с бабой какой-то уже выкладывают.
  • ответ для: акси556


    акси556 писал(а): зачем вам этот неуравновешенный психопат? радуйтесь, что теперь другой несчастной будет свои закидоны истеричные выкидывать, а не вам!

    да, скорей бы отвалился и нашел другую. как мне вернуть радость к жизни, я какая-то вся измученная стала и ничего не хочу, ничего не радует(((я постоянно вспоминаю наши счастливые моменты, чувствую мне плохо без него.
    головой понимаю, что я так больше не смогу жить. я постоянно боюсь что вспылит, вела себя идеально, но он находил к чему придраться!
  • ответ для: Алина88888


    4adntnth184c писал(а): заблокировала везде....но он знает рабочий адрес и домашний вряд ли придет, на месяц он еще не уходил. нашел видимо другую жертву. надеюсь.
    И ему не стрёмно таскаться и выставлять себя на посмешище?
  • ответ для: Дочь конунга


    Дочь конунга писал(а): Перекройте кислород этому оленю.Не идите на контакт,оборвите все связи с ним.

    заблокировала везде....но он знает рабочий адрес и домашний (
    вряд ли придет, на месяц он еще не уходил. нашел видимо другую жертву. надеюсь.
  • ответ для: Алина88888


    Вы уверены, что у него в порядке с головой? Признаюсь честно, я-нет. Решать только Вам: если Вы готовы и дальше раз в месяц чувствовать себя ненужной, брошеной и растоптанной- учитесь с этим мириться. Если же Вы не хотите доконца превратиться в в жалкую особу с дергающимся глазом и личным врачом в клинике неврозов: наберитесь сил пережить/перестрадать/перескулить без него. Этого чувства опустошенности тоже не нужно бояться, потом эти эмоции угаснут, Вы отвыкните от него и вновь станете той веселой и жизнерадостной девушкой, каковой были до встречи с ним. Дайте себе время и запаситесь силами, возьмите себя в руки , не отвечайте на звонки, если он позвонит. Избегайте встреч. И все постепенно наладится. Вы вновь почувствуете, каково это-быть счастливой без постоянных “нервотрепок“. Удачи и сил Вам, желаю принять правильильное решение
  • ответ для: Ланюшка -Милашка


    Ланюшка -Милашка писал(а): Блин. История жесть как на мою похожа, но бывший никогда не говорил, что не любит и хотел жениться на мне, во всяком случае свадьбу даже при его маме обсуждали. Я рассталась с ним, ну вернее обоюдно разошлись, сейчас я снова стала такой же позитивной и счастливой, какой была до знакомства с ним. Так что я советую разойтись, это не Ваш человек.

    спасибо, он ушел сказав, что измучился со мной. кто еще с кем измучился. я его не бросала ни разу.

  • может он энергетический вампир?

  • А почему Вы терпите, когда Вами раскидываются??? Проучите и киньте его сами
  • ответ для: Staisy Allen


    Staisy Allen писал(а): Милая автор! Давайте поразмышляем, что в теории делают люди, к шее которых привязан огромный камень, с которым они идут на дно? Верно. Пытаются избавиться от него, потому что сбросив его, могут выплыть. Утрированно, но человек, который делает Вас несчастной и буквально высасывает все силы, вряд ли достоин быть рядом с Вами. Подумайте над этим, возьмите себя в руки, наконец.

    при этом при каждом уходе вызывает у меня чувство вины, будто я виновата в разрыве. я не могу спокойно есть, спать, заблокировала его везде, но страшно что через неделю две появится и скажет как сильно любит и я опять поверю.
    потому что когда мы вместе у нас полное взаимопонимание, мы время проводим вместе, ходим в интересные места, путешествуем, адекватно общаемся, ходим к друзьям, очень внимательны друг к другу, он каждую секунду говорит что любит и решает абсолютно любые проблемы мгновенно, делает мне подарки, ни в чем не отказывает, очень ласков, помогает во всем, идилия! реально веришь что любит! даже посторонние так говорят. но раз в месяц он уходит! прям находит причину, предварительно обвинив меня и сваливает. первое время я просила вернуть, потом уже просто ждала неделю и он возвращался со словами что дурак.
    такое ощущение что передо мной два человека - один очень любящий а второй крайне жестокий. я запуталась(((
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 13
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 11
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 37
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 19
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 21
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 16
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 24
тема содержит фото кто смотрел сериал бывшая жена? я смотрю и готовлю » 1
что вы предпринимаете, если зачесалось там?» 4
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 136
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 6
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 44
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 12
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 35
как давно готовили эти блюда? » 40
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 12
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 16
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 21
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 15
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 15
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 15
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 37
у вас сотрудники вб тоже бесчинствуют? у меня на пвз не берут обратно» 4
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 25
посоветуйте мини-сериал. » 12
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 41
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 24
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 27
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 36
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 9
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 57
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 25
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 31
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 5
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 39
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 22
какие песни группы ария вам нравятся? » 6
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 19
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 31
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 12
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 34
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 10
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 8
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 30
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 11
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 25
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 19
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 9
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 5
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 17
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 40
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 13
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 53
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 28
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 18
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 12
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 69
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 9
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 26
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 11
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 24
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 21
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 28
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 49
вы устаёте в течении дня? » 15
почему так? когда во время ссоры один человек пишет или звонит другому» 10
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 23
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 19
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 40
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 18
какие компоты и с чем больше всего любите? » 10
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 18
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 14
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 19
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 17
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 62
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 13
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 16
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 10
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 13
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 25
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 8
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 54
тема содержит фото красота кто больше всех нравится визуально ? » 8
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 46
у вас есть наличка? сколько? » 43
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 24
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 43
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 37
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 14
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 15
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 42
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 76
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 43
посоветуйте оптик бренд, где стоит заказать очки. » 1
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 21
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 6
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 11
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 7
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru