вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девушки, я в замешательстве. Живем с парнем полгода вместе. Я бы не хотела продолжать дальше тупо жить вместе , мне все таки хочется быть женой, а не сожительницей. Парень любит меня. И я его. В общем он военный и тут учится , сам из другого города. Отпуск вместе проводить будем. Вот поедем вместе к нему туда в его родной город , он меня познакомит с мамой , бабушкой и остальными родственниками .. (Тут где он живет тоже родственники у него есть дальние , с ними он меня уже познакомил и я им понравилась очень )
Тут он уже знаком соответственно с моими родителями..
. Время проводит только со мной когда его отпускают в увольнение (у него тут есть друг лучший ), но несмлтря на это, он только со мной проводит время. .
Уже дал карту с зарплатой мне, чтобы она у меня была.. Иногда говорит о том, что я буду матерью его детей :D И когда я была в больнице, он выбился в дневное увольнение чтобы приехать ко мне ) Но есть кое что, он был женат на одной особе , с которой не развёлся, так как она из его родного города , а туда он появляется только летом. И развод должен быть этим августом. Скажите, я могу рассчитывать на что-нибудь ? Похоже ли это все на то, что он хочет со мной серьёзных отношений? И когда начать намекать или прямо говорить о свадьбе ? А то уже и моей маме перестаёт нравится то, что мы живём как любовники... Дело в том, что однажды я заводила разговор и не раз и мне показалось, что я зря сама давлю на него. И сказала ему , что лучше пусть это будет неожиданно. Когда он решиться . Ему так тоже больше понравилось..Но боюсь , что может и не поторопиться с этим... Ещё и развод с бывшей замедляет его решение.. Еще меня ревность съедает, что при разводе они увидятся, и кто знает как себя поведёт его бывшая. Она на днях написала ему по поводу развода и параллельно узнавала как у него дела и рассказала что она изменилась и то, что по его маме соскучилась и то что готовить научилась вкусно, зачем она это делает? .. Хоть у неё и парень есть.. Кстати она не знает что я приеду туда. Хотелось бы чтобы сделал предложение в августе в отпуске , либо в сентябре осенью , тогда уже я буду увереннее себя чувствовать и она если узнает это и думаю чтл писать ему не будет... Плюс они в разных городах.. Прокомментируйте ситуацию пожалуйста ... я переживаю ...

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Ланюшка -Милашка


    Ланюшка -Милашка писал(а): А зачем в семье отдавать свои или брать карточки мужа?
    по себе людей не судят. у всех разные отношения. если для вас это приемлемо, то не стоит переживать и задавать мне глупые вопросы
  • ответ для: Anna Infanta


    Я Мерлин Монро писал(а): Вообще то они семью хотят создать. Как это его карточка, раз на то дело пошло, то тогда и его и деньги
    А зачем в семье отдавать свои или брать карточки мужа?
  • ответ для: Ланюшка -Милашка


    Ланюшка -Милашка писал(а): Ну деньги дать или что-то купить это ясно. Но карточку-то блин, зачем? Чтобы он у нее стрелял деньги на дорогу? .Это же ЕГО карточка!

    Вообще то они семью хотят создать. Как это его карточка, раз на то дело пошло, то тогда и его и деньги
  • ответ для: Anna Infanta


    Я Мерлин Монро писал(а): Что бы она зарплату с нимала на свои нужны. Не понятно чтоли. Было бы странно если бы он её у себя держал и денег ей не давал.
    Ну деньги дать или что-то купить это ясно. Но карточку-то блин, зачем? Чтобы он у нее стрелял деньги на дорогу? .Это же ЕГО карточка!
  • ответ для: Iris923


    Pretty1996 писал(а): там как-то непонятно для меня.. Она писала ему и говорила, что уже на развод подала зимой и свидетельство о браке у адвоката и развод через суд , но когда он приедет, чтобы они вместе пошли в загс и развелись.. Тут вообще бред и непонятки..

    В таком случае их могут и заочно развести, без его присутствия. Если нет детей и совместно нажитого имущества. Его присутствие лишь ускорит бракоразводный процесс. Если он не явится на слушание, дело перенесут. Если на второе не явится, снова перенсут. Если на третье не явится, то разводят без участия ответчика.
  • ответ для: Порко Россо


    Порко Россо писал(а): Зря загоняетесь на мой взгляд, рано ещё, вы еще мало вместе, ещё успеете.
    и как то боюсь, что он так и будет жить у меня гражданским браком и не захочет делать предложение ....(
  • ответ для: Порко Россо


    Порко Россо писал(а): Зря загоняетесь на мой взгляд, рано ещё, вы еще мало вместе, ещё успеете.
    мы полгода живем вместе ! Не просто встречаемся, а живём вместе ...
  • ответ для: Леди Лилка


    Леди Лилка писал(а): Они через суд разводятся или через ЗАГС?
    там как-то непонятно для меня..
    Она писала ему и говорила, что уже на развод подала зимой и свидетельство о браке у адвоката и развод через суд , но когда он приедет, чтобы они вместе пошли в загс и развелись..
    Тут вообще бред и непонятки..

  • Они через суд разводятся или через ЗАГС?
  • ответ для: Iris923


    Плюс, судя по нику, вам всего 20 лет, куда спешить-то? Уж замуж невтерпёж так чтоли?
  • ответ для: Iris923


    Pretty1996 писал(а): просто я почему боюсь, что не дождусь. Он просто сначала говорил , что в августе распишемся у него там в его городе, а потом передумал и сказал, что лучше этим позже заняться ... И вот поэтому сомнения.. Ну то, что он Надежду даёт .. Или я накручиваю и сейчас зря загоняюсь ...

    Зря загоняетесь на мой взгляд, рано ещё, вы еще мало вместе, ещё успеете.
  • ответ для: Iris923


    Pretty1996 писал(а): он уже говорил что хочет жениться , но говорит что в августе не хочет заниматься свадьбой так как хочет отдохнуть, а сам сказал чтобы я платье все равно выкупала и что в сентябре или в октябре можно будет заняться свадьбой

    Если предложения официального не было, то будет глупо выкупать платье и что-то планировать. Мало ли что он там говорил, не давите на него и не напоминайте ему об этом. Будет готов, сделает предложение, тогда и планируйте что хотите.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 24
зачем люди ходят в лес зимой?»
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 11
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 1
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 25
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 31
девушки за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан» 5
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 24
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники?! они для работы? я туда все подряд » 14
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 27
что вы предпринимаете, если зачесалось там?» 9
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 18
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 14
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 33
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 15
тема содержит фото кто смотрел сериал бывшая жена? я смотрю и готовлю » 9
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 8
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 13
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 38
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 50
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 18
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 21
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 23
как давно готовили эти блюда? » 49
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 17
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 19
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 61
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 14
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 19
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 50
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 29
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 11
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 20
тема содержит фото как убрать такие пятна с замшевых туфлей? попала под дождь » 7
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 25
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 20
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 138
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 20
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 12
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 21
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 15
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 37
у вас сотрудники вб тоже бесчинствуют? у меня на пвз не берут обратно» 4
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 25
посоветуйте мини-сериал. » 12
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 41
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 24
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 27
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 36
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 9
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 25
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 31
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 5
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 39
какие песни группы ария вам нравятся? » 6
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 31
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 34
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 10
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 8
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 30
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 11
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 25
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 19
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 9
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 5
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 17
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 40
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 13
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 53
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 28
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 18
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 69
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 9
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 26
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 11
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 24
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 21
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 49
вы устаёте в течении дня? » 15
почему так? когда во время ссоры один человек пишет или звонит другому» 10
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 23
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 40
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 18
какие компоты и с чем больше всего любите? » 10
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 18
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 14
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 19
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 62
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 13
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 16
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 10
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 13
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 25
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 8
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 54
тема содержит фото красота кто больше всех нравится визуально ? » 8
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 46
у вас есть наличка? сколько? » 43
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 24
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 43
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru