Свадьбу будем делать в июне.У меня как раз будет 21 неделя. Сегодня ходила в салон мне безумно понравилось платье. оно сзади на шнуровки и впереди есть не большие косточки . Сейчас у меня 14 недель животик смотрится как маленький жирочек и то под вечер.Вот и думаю стоит ли брать платье с корсетом или нет.????Может кто выходил на таком сроке и посоветует.НЕ будет ли в нем мне тяжело. не будет ли давить на ребеночка??
Лучше берите в греческом стиле или что-то посвободнее, но точно не с корсетом. У меня была свадьба, срок был 20 недель. Живота не было в принципе вообще еще..... Собиралась покупать платье не на корсете, но так получилось что взяла именно такое.. Я с ним просто измучилась!
И ослабляла, и все равно к концу вечера эти спицы на корсете мне тааааак надавили, что у меня ребра болели еще неделю.....
можно и с корсетом, но заранее лучше не покупать. вдруг прогадаете с размером. мне в 12 недель к вечеру было тяжело живот втягивать, наелась сильно, вот и выкатился)) сейчас столько великолепных моделей под животик. и модно тем более такие
Я в 18-19 недель выходила замуж,ребенок первый животик не было заметно.У меня был корсет,достаточно жесткий,но сильно не стягивала,хорошо все скрыло.Прекрасно весь день прогоняла,даже потом дома не хотелось снимать.Мое мнение-не берите ампир,подчеркнете наличие животика.Лучше тщательно подберите корсет,не прозрачный и не глубокий.Счастливого вам замужества и материнства!!!
к 21 недельке пуз как раз выкатится- у меня 18-не сильно видно-но на ощупь как мяч-жесткий-не утянешь уже, а в 21 вообще уже с косточками видно и дискомфортно вудет!
смысл советовать. на фото одно на вас совсем другое. ходите по салонам и меряйте. так всегда бывает изначально одно в голове в итоге оно смотрится ужасно и покупаешь совсем другое не то что хотелось.