вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Привет всем.я хочу поделиться с вами своей историей и очень надеюсь на ваши мнения и советы.Мне 28 лет,встречаюсь с парнем ему через несколько месяцев будет 30. Встречаемся почти 5,5 лет(вместе не живем).Хотя он живет в 2-х комнатной квартире один(квартира мамина).Он мой первый мужчина(я имею виду секс),мой идеал, но только внешне, характер не идеальный. Расскажу не много о нём.Он избалованный и эгоистичный человек(но это не мешает мне его любить). Денег особо на меня не тратит.да я и не просила никогда, не хотела быть зависимой.Ездили несколько раз отдыхать,я конечно брала деньги, но минимальные,а то что брал он,в основном и тратилось на его экстремальные увлечения,а на меня по минимуму. Но я его не обвиняю,он такой человек да и я наверное не правильно себя с самого начала повела,хотела быть независимой.Он не привык сам принимать выжные решения, всегда чего-то ждет и боиться.Мама часто приминимала за него решения: в какой школе учиться, в какой институт пойти, недавно она нашла ему работу(до этого 6 мес.он сидел дома особых попыток найти работу не принимал).Отношения у нас хорошие,он говорит что все благодаря мне,т.е. это я подстраиваюсь под него. Говорит,что я для него идеал(идеал по характеру,внешне его всегда привлекали высокие стройные,хотя я тоже не толстая рост 164, вес 49кг),что лучше меня он уже не найдет. Мне с ним комфортно,легко и непринужденно, мы друг друга чувствуем(незнаю как это объяснить,если испытывали то поймете).Даже сейчас когда на протяжении года секс происходит раз в месяц(хотя мы не однократно говорили на эту тему,что надо бы почаще,но ему чаще не надо он все сам),но на отношения это не повлияло(ттт)
Но проблема вот в чем:сейчас встал вопрос,чтобы жить вместе(я его поставила т.к. в этом году мне исполняется 29 лет и я хочу детей и семью). Но он говорит,что пока не готов,он по его словам еще себя не нашел.Говорит,я в тебе уверен на 100%,а в себе не уверен.Не уверен,что смогу сделать тебя счастливой, дать тебе того что ты хочешь.(Хотя после того, как мы 2года повстречались,он сделал мне предложение,но я попросила не много подождать(3-5 месяцев),т.к. были финансовые трудности.)Хотя о свадьбе мы говорим,о том сколько детей хотим иметь.Он говорит все будет хорошо, подожди. И вот я думаю сколько мне еще ждать,время-то идет.Иногда меня посещают мысли,может оставить всё как есть и будь что будет,но я очень боюсь остаться одна.Или мне следует взять инициативу в свои руки и как-то подтолкнуть его,ведь он привык,что за него почти всегда все решала мама..Девочки пожалуйста помогите,может конечно я все сумбурно описала,но эта ситуация меня уже душит.Ведь вам со стороны виднее,дайте пожалуйста совет что же мне делать?!

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Iriska158


    Лучше быть одной,чем с кем попало...
  • ответ для: Iriska158


    Знаешь дорогая,это все индивидуально,я склоняюсь к мнению,что человека на 70 процентов определяют гены,ведь характер и натура даны нам при рождении как чвет глаз или волос и переделать натуру невозможно,или принимать человека таким какой он есть или прощаться если много не устраивает,а надеется что он измениться не имеет смысла,повторюсь что обязательно тебе надо с ним пожить и посмотреть на него в быту
  • ответ для: Mor-k0shka


    Я знаю,что такие ситуации встречаются. Моя знакомая очень близкая встречалась с парнем 5 лет.Он тоже все оттягивал свадьбу,то денег мало зарабатывал, то работа не устраивала. Но ей все надоело и оан его сама бросила....и нашла другого ,в этом году свадьба. Только ей всего 22 года,и времени у неё предостаточно,с одни не получилось ,с другим получиться.А мне скоро 30 и не так просто найти свобдных мужчин в этом возрасте.а одной ой как не хочется оставаться
  • ответ для: Iriska158


    Ну тогда труба .Что может и меня тогда испытывает четвертый год ???!!!Мы тоже официально не женаты.Любишь-соглашайся жить,рожай детей и не забивай голову глупостями.
  • ответ для: Iriska158


    Типичный представитель... Когда нужны важные решения - он “мамулечка,а ты что скажешь?“ ... а когда у него желания - это капризы, и ему уже никто не указ, буду делать как хочу (ногами не топает еще?!) Разбалованный ребенок 30 лет от роду
    Называется, “цирк уехал - клоуны остались“

  • я думаю ждать его не надо..... тебе скоро 29! обалдеть! чего дальше-то ждать?! тебе давно пора детей рожать... позже будет поздно. Я даже не удивлюсь если он сам от тебя уйдет к другой (более молодой). Много слышала таких историй! Удачи тебе!
  • ответ для: shady01


    Есть, причем он предложил мне его до того как я начала капать ему на мозги по поводу свадьбы. Говорит,надо попробывать.Я может и согласна,но в душе такое ощущение,что меня испытывают,подойду я или нет.
  • ответ для: Iriska158


    А ты сама откуда??
  • ответ для: firs


    А думаете я не искала.И знакомых мужчин у меня достаточно,но только один уже женат и хочет чтоб я его любовницей была, другой разведен,имеет троих детей,а от меня хочет четвертого(хотя отношений интимных у нас с ним никогда не было, но он говорит ты будешь идеальной матерью и женой), третий женат, да и еще и старше меня почти в 2 раза и т.д.Такое ощущение,что у меня на лбу написано“Люблю Халявщиков“Блин, бесит уже все.
  • ответ для: Iriska158


    У вас в планах есть совместное проживание?
  • ответ для: shady01


    как романтично сказала Меня устраивало до поры до времени.Потому что я работаю,учусь в институте.Но в этом году его оканчиваю,поэтому и поставила вопрос.Да и возраст уже поджимает так сказать.
  • ответ для: Мосфильмка


    Я даже незнаю,можно ли его назвать“маменьким сынком“Он наверное больше ЛЕНИВЫЙ, но если он чем-то загорелся,ни у мамы,ни кого-либо друго он совета спрашивать не будет! Просто я считаю,что нет наверное у него желания и цели Жениться.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как бы вы поступили, если в гостевом доме девушка надела ваши тапочки?» 20
вы знаете хоть одного человека, который худел бы на этом препарате? » 2
тема содержит фото как вам этот певец? нравится или нет?» 4
вы когда-нибудь были у проктолога? пошли бы к красивому врачу или заст» 19
мужчина - раб женщины? если жить с этой установкой, то появляется мног» 13
что делать? муж не разрешает иметь хобби и проходить обучение! » 23
кто снимает в москве жилье, сколько вы за него платите? » 32
тема содержит фото вы выпили кофе с утра, чтобы удачно сходить сходить в туалет? » 25
турция 250 тысяч на двоих в октябре из новосибирска - дорого? » 13
давно измерялись? какой у вас рост и какой хотели бы? » 34
мужчина заблокировал перед свиданием. что такое может означать вообще» 36
запрет учителем в начальном классе перекуса! дети уходят есть в туалет» 32
если вы уже выехали и мастер вас просит прийти позже, то что сделаете?»
тема содержит фото вам нравится этот модельер? мне кажется ее лицо приятным.» 2
вы бы хотели, чтобы мужчины вас носили на руках? или может носят? хотя» 29
что бы вы предпочли на моем месте в крым или на мальдивы отель 1*?» 58
какие продукты вы едите, когда болеете? лук с медом, чеснок, молоко с » 12
в детстве вы больше любили кататься на плечах или на закорках? кто вас» 11
для вас допустимо ударить мужчину? » 23
вы читали про семью которая пошла на горы 28 сентября и не вернулись?» 13
а вас возбуждает мужчина за рулём? » 17
вы пользуетесь тинтом? говорят, сушит кожу, подчеркивает шелушения. » 36
вы бы постеснялись раздеваться при бывшем, если бы случилась такая сит» 7
когда сушите феном, вы закалываете зажимом волосы, чтобы высушить внут» 22
кто рожает в 40, хочет омолодиться? рождение ребёнка прибавит энергии » 7
бальзам или масло для губ? чем пользуетесь? что эффективнее? » 11
как уйти на больничный не болея? что делать?» 16
тема содержит фото это глупо выглядит? как относитесь к тому, когда такое пишут в разделе» 18
в каком количестве употребляет сладкое ваш мужчина? » 17
вы боитесь щекотки? » 1
что едите в поезде? что-то лёгкое, но сытное и непахучее, наверное, на» 34
в каком возрасте вы начали замечать первые признаки старения? что это »
тема содержит фото кто на вечеринке форума бы неожиданно раскрылся в танце? » 50
брат мужа не позвал меня на свою свадьбу, муж без меня не хочет ехать » 78
как бы вы поступили: пошли бы готовить или подождали бы другое время? » 9
для вас бы стало стоп-сигналом для начала отношений абсолютно плоская » 11
он слился? пообщались. покатались. на интим не намекал. отвез, привез.» 7
моя дочка стала называть своего папу по имени. у вас не было ничего по» 16
тема содержит фото а как вам такой типаж? этот актер вам нравится? » 7
со сколькими мужчинами сразу вы можете общаться в сети? » 28
ваш мужчина спортивный? очень сексуально выглядит, когда чел умеет кра» 22
какие средства ухода за телом используете? у меня только масло джонсон» 8
тема содержит фото как вам такой тренч? образ? на сколько денег выглядит? » 12
для многих ли мужчин стало бы стоп-сигналом то, что у женщины сильно о» 12
как вы думаете, мужчин задевает то, что вы о них не помните? » 8
если муж делает вам массаж, это всегда заканчивается интимом? » 12
тема содержит фото девочки, как вам такая фигура? » 9
вы болели ковидом? какие у вас были симптомы? ужасно болит голова, обо» 17
тема содержит фото какое у вас сегодня эмоциональное состояние? как вы реагируете на магн» 21
реально ли продать жилье с тараканами? » 16
что нового на сайте? что нового у участниц? » 9
у кого было так? мне 33. стало тревожно, что не знаю к чему стремлюсь » 18
вы не смотрели вчера шоу? я зачем-то посмотрела, там некоторые такие с» 10
стоит ли писать ему, чтобы попробовать помириться или это слишком униз» 40
вам соседи сверху мешают? слышите их? дом кирпичный, панельный или мон» 13
что вы стесняетесь делать при муже? » 8
увидела, как у одного из тренеров просвечивает балтика! как бы отреаги» 14
какой мужчина у вас больше вызовет интерес: с фото или ноунейм? » 4
у вас одна своя кружка или пьёте из разных? что на ней изображено? как» 29
может ли интеллект мешать в жизни? каким образом? у вас есть такие при» 14
тема содержит фото как вам такой образ? выглядит современно? » 4
до скольки лет планируете работать, зарабатывать? » 21
может ли мужчина опуститься до оскорблений, даже когда ему сильно нрав» 9
помогла ли брекет-система зубам вашего ребенка? » 27
носите джинсы на размер больше, чтобы зимой колготки влезли? » 31
к вам приезжали фельдшеры в состоянии опьянения? у нас так разок было.» 7
это бестактность или комплимент? такая красивая девка, ну зачем наколо» 63
помните участниц липу, звезду давида? кто-нибудь с ними поддерживает с» 58
тема содержит фото если было бы безрыбье среди мужчин, кого бы из трех выбрали? » 22
а вы смогли бы 3 дня прожить в деревне? топить печь, доить корову, коп» 33
тема содержит фото я смогла! как получилось? сама перекрасилась в каштановый из чёрного! » 19
мало ем и бегаю по 20 минут на улице каждые 2 дня, вес не уходит! » 241
как быстрее вылечить или хотя бы значительно облегчить простуду? » 12
как бороться с тоской и унынием? снова стала скучать по бывшему. монит» 5
за большие деньги отвечает интеллект, харизма или напор? » 17
что бы вы предпочли: уметь читать чужие мысли или летать? » 26
какие купальники любите: слитные или раздельные? кидайте фотки. » 10
тема содержит фото как протекает вечерок? чем занимаетесь?» 18
когда учились, вам разрешали приносить с собой кофе? » 16
смогли бы поехать с подругой детства из другого города и своим мужем н» 13
какой участник-мужчина гали вам симпатичен? » 25
какие показания для перевода в спецкласс или оставления на второй год?» 12
было такое, что человек сделал что-то в прошлом, что вас обидело, но о» 2
возможны ли отношения на расстоянии? хочу большего — развития, близост» 19
как думаете, легко наткнуться на этот форум, вводя какие-то запросы в » 7
девушки с близорукостью, вы рожали естественным путем или через кесаре» 40
вы когда-нибудь видели на пляже шапку, выглядывающую из под трусов? » 17
замечали такую связь? те, кто неуверен в себе, соглашается на меньшее!» 12
почему на форуме так много интеллектуалок? что их манит? » 25
можно ли прожить в москве на зарплату 70 тысяч вдвоем, если нет своей » 34
5 октября - день учителя. поздравляю всех преподавателей с праздником!» 2
тема содержит фото неужели место может так влиять на человека? как-то некомфортно. » 3
вы ревнуете своего мужа в таких случаях? вместе гуляем и ходят барышни» 38
тема содержит фото если узнали бы, что парень носит такие трусы, это был для вас стоп-кра» 13
какой любимый персонаж мультика у вас советский? у меня карлсон » 19
прощать ли мужчину? знал, что я ложусь на операцию и даже ни разу не в» 5
сомнительная отмазка! спрашиваю: почему раньше не было желания видеть » 34
конфликт с соседями из-за шума! в чем я не права? писала об этом в общ» 18
чем плохи в купе места за стенкой у туалета? запаха в купе же не будет» 12
как думаете, в какое время больше людей: в выходной день, в хорошую по» 2
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru