вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

делаем все попорядку)))))))))))))
Предлагаем Вашему вниманию ассоциативный тест. С его помощью можно разгадать тайны, которые скрывает наше подсознание. Результаты теста помогут Вам лучше понимать себя и других людей.


Представьте себя в ситуациях, которые будут Вам предложены, а потом опишите “увиденное”, отвечая на вопросы теста. Чтобы было удобнее расшифровывать результаты, записывайте свои ответы на листе бумаги.


1. Представьте, что Вы стоите на опушке леса. До леса еще далеко. Каким Вы его себе представляете? Высоким или низким, большим (по размеру) или нет?


2. Теперь Вы входите в этот лес. Опишите его. Как Вы чувствуете себя внутри? Какой породы лес? Какие деревья преобладают сосны, елки или лиственные?


3. Вы идете по лесу дальше, и встречаете на пути чудище. Опишите его. Что Вы будете делать?


4. Лес заканчивается, и Вы неожиданно попали в знойную пустыню. Жара запредельная, вокруг одни барханы. Вас одолевают чувство голода и жажда – ведь Вы уже не первый день находитесь здесь. Усталость нарастает. Вы еле волочите ноги, пробираясь по этой жаре в только Вам известное место, и вдруг в песке находите ключ от замка… Рассмотрите его внимательно. Опишите, какая у него форма, из какого он материала. Какие Вы испытали эмоции, когда нашли ключ? Что будете с ним делать (оставите или заберете с собой)?


5. Вы разобрались с ключом и двигаетесь дальше. Вокруг все тот же раскаленный песок, изматывающая жара. А Вы так давно не отдыхали! Пейзаж не менялся уже несколько дней. И вот, среди этого царства песка, Вы увидели водоем… Не мираж ли это? Каковы Ваши эмоции в этот момент? Что Вы будете делать (например: броситесь к озеру, медленно подойдете к ручейку и умоетесь – у каждого могут быть свои варианты водоемов и действий)? Предпочтете остаться у водоема или пойдете дальше?


6. Озеро осталось позади. Вы снова в пустыне – медленно продвигаетесь к своей цели. И вдруг натыкаетесь на сосуд… Опишите, какая у него форма, из какого он материала. Интересно ли Вам, что у него внутри? Будете ли Вы в него заглядывать? Если да, то что Вы увидите там?


7. Вы рассмотрели сосуд и идете дальше по знойной пустыне. Жара Вас совершенно измучила, но Вы не останавливаетесь. Вдруг перед Вами оказывается стена. Похоже, что ей нет конца, а Вам необходимо двигаться вперед… Какие у Вас возникли ощущения при “встрече” со стеной? Опишите эту стену. Какая она (высокая, разрушенная, неприступная…)? Что Вы будете делать, чтобы перебраться на ту сторону, или все же предпочтете остаться на этой?


8. Итак, стена осталась позади. Вы долго шли по пустыне, и, наконец, “награда нашла героя” – Вы попали в оазис. В нем есть все, чего только не пожелаете. Это настоящий рай на земле! Вы пользуетесь всеми благами и наслаждаетесь жизнью. И в один прекрасный день на горизонте Вы замечаете идущий караван… Ваши действия: пойдете ли Вы навстречу каравану или затаитесь в своем раю? А может, Вы просто поговорите о том, что происходит в далеких странах, и вернетесь обратно?
1
2
3
4
5
6
7
8
Теперь давайте посмотрим, о чем говорят ваши ответы. Итак,
1 и 2 вопросы.
Лес и все древесное, что попадается на протяжении, связаны с интеллектом. Высота и размер леса соответствуют силе интеллекта и обширности познания. Взгляд на лес изнутри - это самооценка своего уровня. Взгляд снаружи - это оценка оценки. Другими словами: человек оценивает, как его оценивают другие люди. Это серединка ряда:
Я оцениваю себя.
Я оцениваю, как меня оценивают другие люди.
Я оцениваю, как меня оценивают другие люди, как я оцениваю их и себя.
У людей с уравновешенной самооценкой обычно размеры леса изнутри и снаружи совпадают.
Если лес состоит преимущественно из сосен, то интеллект логического склада. Если из лиственных - чувственного. Ну а если из елей и елок, то тип мышления является смешанным (то есть сложно выделить логический или чувственный тип).
Если лес завален буреломом и с оврагами, то человек в процессе решения глобальных проблем. Так бывает, если картина мира вокруг кажется сложной и запутанной. Сложнее, чем о ней думают другие.


3 вопрос.
Чудовище описывает Ваше отношение к врагам, и как Вы себе их представляете. Ваши действия по отношению к чудовищу описывают Ваше поведение с Вашими недоброжелателями.


4 вопрос.
Показывает, как Вы относитесь к дружбе.
Ключ как у Буратино: большой, красивый, золотой – соответственно происходит и выбор друзей. Друзья должны быть хороши как на подбор и, главное, всегда готовы оказать поддержку, в том числе и материальную (подход, прямо скажем, утилитарный). Дружба для Вас – это ритуал. Друзья Вам нужны, чтобы показать собственную значимость.
Ключ простенький, маленький, металлический – к друзьям Вы не предъявляете повышенные требования. Друг должен быть прост в общении, не напрягать ритуальными действиями.
Ключ от амбарного замка – Вы хотите, чтобы Ваши отношения с друзьями были стабильными.
Ключ от старинной шкатулки – к выбору друзей Вы относитесь, как к покупке антиквариата – все должны быть со своими странностями, и не обязательно знакомить их между собой. Зато можно сказать при случае: “Вот я дружу с одним парнем, так он…”. За счет друзей Вы пытаетесь самоутвердиться.
Если Вы не обратили особого внимания на ключ, значит, в общении Вы закрыты, мнительны и подозрительны. Не доверяете даже близким людям. Ваш основной девиз: “Не подпускать никого близко к себе”.
Рассматриваете ключ и оставляете его – Вы проявляете интерес к окружающим людям, однако не склонны превращать приятельские или дружеские отношения в обузу. Стараетесь не “лезть в душу” к другу и не допускаете разрушения собственного психологического комфорта.
Берете ключ, зажимаете его в кулаке или вешаете на шею – Вы серьезно относитесь к дружбе и готовы выполнить дружеский долг во что бы то ни стало, даже если это навредит Вашим интересам. Вы своего рода раб дружбы и рассчитываете на такое же отношение к себе, поэтому иногда вызываете у своих друзей чувство вины.
Кладете ключ в карман – стараетесь не терять старых друзей из виду, желаете “припрятать” их на черный день.


5 вопрос.
В этом пункте раскрывается Ваше отношение к сексу.
Мираж – это Ваше подсознательное неверие в реальность сексуальных отношений. Вы гонитесь за иллюзией, фантазией. Поэтому реальный сексуальный опыт не может Вас удовлетворить (реальный партнер никогда не будет так же хорош, как герой из Ваших фантазий).
Чистое прозрачное озеро – идеалистическое отношение к сексу. Вы стремитесь к кристально чистым отношениям.
Грязное пустынное озеро – подсознательное, зачастую подавленное, осуждение секса. Вы считаете секс грязным занятием.
Водопад – секс ассоциируется у Вас с мощной силой.
Ручеек – Вы считаете секс источником жизни.
Бросаетесь со всех уставших ног к водоему – Вы хотите с помощью секса избавиться от надоевших проблем.
Подходите постепенно, сначала попробовав воду ногой – Вам свойственно настороженно относиться к партнеру. Вы стремитесь узнать о нем как можно больше, чтобы не ошибиться; хотите просчитать все заранее.
Подходите к воде, но не входите в нее – невозможность раскрыться в сексуальных отношениях, подсознательный страх перед партнером.
Пьете, купаетесь, ныряете – Вы наслаждаетесь сексуальными отношениями, они Вас расслабляют.
Обосновались у водоема в шезлонге – Вы хотите, чтобы сексуальные отношения были стабильными, поэтому избегаете новизны.


6 вопрос.
Сосуд, найденный в пустыне, символизирует Вашу самооценку.
Глиняный кувшин говорит о наличии чувства меры; железный, медный или керамический – о практически полном его отсутствии.
Вы взяли кувшин и заглянули в него – значит, Вы стремитесь к самопознанию.
Вы не взяли кувшин и не захотели заглянуть в него – наверняка Вы не хотите знать правду о себе; это может быть связано с низкой самооценкой и желанием ее замаскировать.
Кувшин пустой или заполнен песком – самооценка занижена.
Кувшин наполнен драгоценными камнями, золотом – завышенная самооценка, постоянное желание приукрасить себя.
Кувшин заполнен водой – Ваша самооценка близка к адекватной, отражает стремление к саморазвитию.


7 вопрос.
В этом пункте Вы узнаете о своем отношении к проблемам и их решению.
Стена высокая, возникло ощущение, что ее невозможно преодолеть – Вы относитесь к жизненным трудностям как к чему-то непреодолимому, зачастую делаете из мухи слона.
Стена высокая, но с неровной кладкой, по которой можно взобраться вверх – Вы всегда стремитесь преодолевать препятствия, для вас нет ничего невозможного.
Разрушенная стена – Вы склонны нивелировать проблемы, стараясь себя утешить.
Сидите под стеной в ожидании помощи – Вы не уверены в собственных силах, зависите от обстоятельств.
Будете искать, как обойти стену – подсознательно Вы хотите избежать любых проблем, поэтому стараетесь обходить острые углы.
Кричите, чтобы сбросили веревку, – Вы любите решать проблемы с чужой помощью.
Берете стену штурмом – Вы мобилизуетесь, чтобы от страха не пролететь на разогретых парах все трудности, в результате не приобрести опыт и вновь оказаться в подобной ситуации.
Осторожно перелазите через стену – обычно Вы решаете проблемы самостоятельно, не перекладывая ответственность на чужие плечи.
Влезаете на стену и рассматриваете, что там с другой стороны, – Вам свойственно остановиться на полпути, чтобы все предусмотреть и обезопасить себя.


8 вопрос.
В этом пункте можно узнать, склонны ли Вы поддаваться соблазну, когда у Вас уже всё есть. Хотите ли Вы развиваться и двигаться вперед или же отдаете преимущество психологической безопасности и стабильности?
Вы уходите с караваном – значит, по природе Вы странник и искатель.
Вы остаетесь в оазисе – для Вас важнее состояние полного комфорта.

«психология регистрация»

начало


  • ответ для: Darinushka



  • Интересный. Вот что у меня вышло
    1. Средним. И не слишком высоким, но и не низким.
    2. Сосны и ничего, кроме сосен. Просторно и уютно. Солнышко просвечивает.
    3. Очень лохматое, серое, сгорбленное на четырех. Спрячусь за деревом, чтоб не заметил.
    4. Ключ очень интересный. Средний размер, с выбитыми надписями. Сначала пойду, сжав в кулаке, а потом брошу в карман.
    5. Это будет небольшое озеро. Сначала умоюсь. Потом прыгну купаться. Останусь в воде несколько часов, потом пойду дальше.
    6. Сосуд медный, с крышечкой, с надписями, сначала потрушу его, потом вскрою и увижу всередине бирюзовый песок. (Чего так, не знаю)
    7. Стена очень плотная. Но не высокая. Немного попрыгав, можна забраться наверх. Что я и сделаю.
    8. Пойду с караваном.

  • интересный тест, спасибо

  • 1. Лес большой, ярко зеленый, даже несколько утрированно-зеленого цвета, как в снах.
    2.Естественно сосновый - обожаю запах сосен, дышу полной грудью!
    3. Чудище большое, лохматое и серое(как в мультфильме “Аленький цветочек“). ...Занимаемся с ним сексом.
    4.Ключ красивый, золотой, но не такой большой, как у Буратино: обычного размера.
    5.Озеро голубое, конечно, а вокруг - растения, пальмы (как в рекламе баунти, но не бросаюсь в воду, и уж тем более не пью: так, захожу, умываюсь, брызгаю на себя, приятно.
    6.Кувшин не знаю из какого материала, не обратила внимания, но с узким горлышком, с пробкой. Открываю, там как всегда, Джинн.
    7.Стена достаточно большая, из красного кирпича, как в городе Бресте. Стою, любуюсь, выбираю, по каким выступам сейчас полезу наверх.
    8. Я договариваюсь с караваном идти с ними.
    Классный тест - все сошлось!


  • Автор,Вы поступаете очень безответственно! Такие методики-очень коварная вещь!

  • классно

  • 1.Лес очень большой смешанный и чистый.
    2.В лесу всегда испытываю ужас!
    3.Чудище большой и лохматое - попытаюсь с ним договориться.
    4.Ключ большой старинный - возьму с собой.
    5.Это чистый ручей.Попью,помоюсь наберу воды с собой и пойду дальше.
    6.Старинная амфора,очень красивая,пустая.
    7.Белая кирпичная стена - перелезть не получится,слишком высокая,но можно сделать подкоп.
    8.Останусь в раю,но буду общаться со всеми,кто проезжает мимо.
    Классно!!!Интересно!!!
  • ответ для: Без_палева



  • 1.тёмный ,таинственный
    2. Темно так как ночь ,я ночью по лесу решила прогуляться ) страшно , вокруг кривые деревья ,мох.
    3. это зомби . в разорванной одежде,с красными глазами. не далеко от леса кладбище ,вот оно оттуда сбежало))
    я от него убегу ,вид у него зловещий , уже представляю как он набросился на меня
    4.чисто “золотой ключик“ ) интересно а где замок от которого этот ключ ? надо бы поискать.. заберу с собой обязательно
    5.ураа . никакой мысли что это мираж, бегу такая счастливая, вода кристально чистая ,ещё пальмы вокруг кокосовые ,езлоги , и птички поют)) надо бы догадаться что это мираж, откуда птичкам в жаркой пустыне взяться и как палмы выросли , но я бегу бегу , это не мираж, я кааак прыгну в воду , она тёплая, купаюсь ,пью, она чистая совсем, ныряю, бултыхаюсь... ммм)
    6.кожанный сосуд, заполнен водой ,наверно карава шёл и потерял случайно
    7.оочень высокая ,широкая, гладкая идеально, стою в шоке, отчаяние ,что всё я отсюда не выберус. пошла искать обход ...
    8.оо люди ура ,к ним подбегу , рай на земле это хорошо , но е известно откуда он ,куда денется ,может он исчезнет, и что я делать буду? и даже если не исчезнет,скучно станет одной в раю даже.

«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
те,кого воспитывали бабушки и дедушки,вы выросли эгоистами?»
как можно женщине жалеть денег на себя, свою красоту во благо семьи? » 31
наблюдение на пляже: что вас забавляет или удивило? » 11
у вас было такое, что кто-то подключался к вашему компьютеру без вашег» 1
тема содержит фото прав мужчина или нет? мне он очень понравился, но я вижу только интим » 10
сколько времени вы могли бы содержать мужа, если начались проблемы? ил» 13
как вы со спортом? если бы парень надоел с тем, что надо учиться плава» 28
тема содержит фото какой вес у первой, а какой у второй? рост у обеих 160 см. » 17
пользуетесь ли вы каким-нибудь универсальным одним кремом для лица? » 23
что у вас на завтрак воскресенья? у меня опять странное - манты! » 15
тема содержит фото это прям ужасная фигура? поразили комментарии: фу, бревно! » 10
какая из трех работ сложнее: физическая, умственная или творческая?» 19
у вас были периоды, когда вы были совершенно одиноки? переживали? » 13
какими доставками продуктов пользуетесь? » 8
у вас было, что от человека как отрезало, когда подруга не поддержала » 12
мои бабушки в 30 были стройнее нас! у вас также? почему так? » 10
вы чувствуете себя привлекательно даже в мешке из под картошки? я да! » 14
хочу мести! меня обидел мужчина, были сексуальные домогательства. расс» 10
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 22
тут есть люди, которые так и не научились кататься на велике, хоть и п» 19
у вас была когда-нибудь любовная зависимость? чем она отличается от лю» 2
дряблые руки. у вас тоже они такие? » 20
кака у вас любимая фраза по жизни? » 23
иммунологическое бесплодие у мужчины очень опасно? » 2
4 года жёсткой экономии, размолвки с мужем и обострилось заболевание, » 7
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 12
действительно ли квартиру от мч можно считать подарком? юридически не » 13
коллега хочет подначить на увольнение! я при случае подогревала её сам» 5
тема содержит фото вы бы пользовались такой косметичкой для путешествия? или она слишком » 37
кто самый смешной участник форума? чьи комментарии вас смешат? » 22
в связи с чем настолько сильное ухудшение зрения, когда сильной нагруз» 6
цель любой женщины - выйти замуж? думала, что это всё пережитки, но не» 71
что вы делаете для подтягивания отвисшего живота? не хочу качать пресс» 15
тема содержит фото как считаете, здесь применён на видео фотошоп фигуры или нет? неестест» 5
парень пишет: боюсь не сдержаться, изнасилую еще, ты очень красивая. у» 21
девочки, как же я восхищаюсь арабскими женщинами! это просто лоск, люк» 129
тема содержит фото как мне лучше? я собираюсь стать блондинкой. никогда ею не была! » 17
возможно ли няне в питере за полгода заработать полтора-два миллиона р» 23
тема содержит фото какой я модельный типаж? » 14
чувствуете, когда вам дурят голову? тебя нужно 2 дня обучать! чему там» 4
какие планы на день? планирую днем погулять в парке, а вечером поехать» 6
тема содержит фото боитесь ли вы зеркала или ещё нет? как относитесь к увяданию красоты? » 10
на даче трава была скошена и на моей парковке стояла машина соседа. пр» 10
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 9
сколько сантиметров у вас талия? » 10
как найти подругу? у меня ее нет! » 4
тема содержит фото как на аву? у меня много времени стоит первое фото, но хочу другое. » 10
тема содержит фото актуально ли сейчас держать дома ждуна или этот тренд уже устарел и по» 9
как утешают себя пожилые женщины из глубокой провинции? унылая работа,» 87
была на пляже получила эстетическую травму. у вас на пляжах тоже полно» 34
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 53
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 14
вы бы пошли на операцию к молодому врачу или выбрали поопытнее? » 11
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 15
знаете ли вы иностранный язык? как его выучили? я владею английским» 49
какие гели для душа помогают вам с радостью бежать в ванную? » 13
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 81
кто живёт в этом городе из форумчанок? переехали бы из европейской час» 26
много заказываете в рестиках? горячее либо салат + десерт + кофе? » 28
вы делаете себе самомассаж? эффективно ли это? » 4
когда лучше всего делать массаж с антицеллюлитным кремом, если не зани» 2
что вас больше всего бесит, когда вы за рулем? бесят водители, не умею» 5
тема содержит фото кто из героев властелин колец вам больше всего нравится? » 22
как относитесь к гостевому браку. идеальный вариант для пар без общих » 29
где бы вы хотели жить? омск, станица, питер или пенза? » 44
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 13
тема содержит фото над каким фильмом вы в последний раз плакали? » 12
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с этим актёром? » 12
вы бы вышли замуж без этого? для вас важно, чтобы мужчина делал вам эт» 21
как ваш вечерок? » 10
с какого возраста ваши дети перестали пускать газовые атаки прилюдно? » 7
что хорошего с вами сегодня произошло? мне сказали, что я совсем молод» 66
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 32
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 14
чем удаляете волосы в интимной зоне? полностью? с какой периодичностью» 5
тема содержит фото галчата! кто в тренде? выкладываем? » 5
какие у вас отношения с сестрой или братом мужа? он решал когда-то их » 16
тема содержит фото если бы я была мужчиной, то мне бы нравились такие женщины! хороший вк» 7
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 22
тема содержит фото такая фигура похожа на спанч боба? » 13
вы меломан? не можете жить без музыки? » 13
тема содержит фото вы наедаетесь на ночь? и что вы кушаете перед сном. я борщик с салом и» 21
взаимная любовь - редкость? замуж выходят часто за лучшее из доступног» 18
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 108
подскажите термозащиту для волос, именно для повторного использования.»
тема содержит фото вы также отвечаете мужу, когда нечего сказать? » 11
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 27
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 10
какие у вас планы на субботу? у меня в гости, к врачу, устроить чаепит» 19
вы встречались когда нибудь с соседом? что в итоге получилось? » 14
сколько у вас рост и вес? у меня 163 см и 47 кг » 27
есть те, кто общался с людьми, которые не нравились, из-за дефицита об» 7
тема содержит фото так вот ты какой пыльдозер! такую вещь прикупила на днях » 12
вы верите в судьбу, роковые встречи? с выхухолем у меня роковая истори» 20
вы едите в постели? кто позволяет себе жевать в постели » 21
может ли задержка относительно календаря быть циклом более 28 дней? » 2
что можно сказать о характере парня, если он весь вечер заказывал женс» 12
был ли у вас диссонанс в интиме? вас возбуждали партнёры, не годящиеся» 13
стоит ли взять на пробу растворимый elegant бренда carte noire?» 5
мужчин сначала не затащишь в брак, а потом не вытащишь! выберут замухр» 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru