ответ для: Аna_s
Ой, я не знаю даже! У нас на троих (мама папа дочь) несколько тыщ на продукты в месяц точно идёт. Это:
вода питьевая в 5л бутылях
соки (по 1-2 л в день)
хлеб (по 1 булке в день)
молоко (около 2,500 в месяц)
колбаса
сахар
мясо, курица, котлеты, пельмени, вареники, крупы, фрукты, овощи...
Короче до бесконечности можно перечислять!!!