вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Два месяца назад ко мне на работе подошел парень из другого отдела, который расположен в другом здании, и предложил познакомиться. А за несколько дней до знакомства, я обратила внимание, что его коллеги-мужчины улыбаются при виде меня, чего раньше не было.
Парень сразу стал называть меня “зая“, несмотря на мои протесты. Сходу стал рассказывать, что ищет жену, хочет детей и семью. Я его близко не подпускала к себе, встречалась с ним только в перерыв. Общение больше шло по вотсапп.Очень часто он поднимал темы секса, спрашивал какое белье я ношу, какие позы люблю, говорил что у него уже все в паутине там и что он хочет любви, что он мужчина и уже долго без женщины и т д. Я эти темы пресекала сразу. Еще он жаловался, что я отказываюсь с ним не только спать, а ще и просто провести выходной. Что я ему не доверяю. Были фразы “ зая, влюбись в меня поскорее“, и “ зая, ну что, ты влюбилась в меня?“, “ почему ты не хочешь подарить мне тепло?“. Я говорила, что не готова к столь быстрому развитию отношений. Несколько раз мы говорили по видеосвязи, выяснилось, что он делал это публично, при коллегах. Т е они там сидели и слушали. Я бы не поняла, если бы кто то из них не чихнул во время звонка. А тут вдруг он стал настаивать, чтоб я зашла к нему в отдел. Предлог был, что у него нет возможности выйти на перерыв, а так я могла бы зайти и пообщаться. Я согласилась зайти, на что получила кучу сообщений в духе “ любовь моя, зая, мои родные теперь твои родные“ и т д. Когда пришла, заметила, что его коллеги опускают глаза и буквально ржут при виде меня. Я у него спросила в чем дело, он сказал, что все нормально и кому я нужна. На следующий день он уговорил меня пойти погулять в обед, в парке полез целоваться, а по дороге обратно он сказал “о, вон коллега мой сидит на лавке, “ через 5 минут : “ ой, Серега пошел“. Было ощущение, что весь его отдел собрался именно в это время и в этом парке. Вечером он устроил мне скандал, что два месяца общался со мной, душу вкладывал, а я отказываюсь с ним переспать, строю из себя девственницу и издеваюсь над ним. Я очень удивилась, спросила, что с чего бы ты устроил скандал и что я тебе сделала, если вчера все было хорошо? Внятный ответ не получила. Зато получила кучу смс как бы он хотел со мной заняться интимом. Ничего не ответила. Через сутки он пишет “ зая, ты готова к близости со мной?“. Я ему посоветовала сходить к доктору со своей нуждой, т к он крайне озабочен этой темой, что является патологией и сказала, что мне очень надоели пошлости и гадости и я не врач, чтоб выслушивать больные фантазии. Он написал, что он потратил на меня много времени, что я радоваться должна, что такой хороший человек хочет сделать меня счастливой, а я цену себе набиваю и что я тяжелый случай. Я кинула его в блок. Сейчас думаю, что все это было похоже на спор. Неприятно.

автор: Ведьма без метлы, 05.08.25 11:48 все темы»
комментарии: +73, просмотры: +3133
вход» 
«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • Да уж … представляю… ну очень похоже , что и правда поспорил с коллегами. Зачем вы вообще столько времени терпели это все в свой адрес? Нужно было сразу пресекать

  • С другой стороны...
    Он и не услышал вашу просьбу перестать называть вас “зая“
    Он мог бы вечерком ходить к платным особам и разгрузить свою нужду мужскую. Но не сделал.
    Самое неприятное - он за вами не ухаживал еще...
  • ответ для: Chesterfield


    chesterfield писал(а): заслужил ещё как! Вам бы коллегам своим тоже рассказать, как этот озабоченный написывал вам свои фантазии и как вы с ним общались ради смеха, а потом кинули

    У меня осталась переписка с его бредятиной, можно почитать дать девочкам. Там и про паутину, и про прозы и про писю и все остальное. Пусть девчонки похихикают
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Вот уже в принципе сразу с начала темы понятно, что тип мутный. Сходу зая кися пися, о жене и детях мечтает, хороший какой, и сразу сальные шуточки и прогиб на секс. После такого надо сразу посылать далеко и надолго, толку явно от такого не будет.

    Мне был урок. Я его усвоила. Впредь буду умнее
  • ответ для: ТвоеСлонышко


    ТвоеСлонышко писал(а): Мужики, которые не могут вызвать у женщины желание, а ходят и ноют: ну даааааай, ну даааааай! - это дно
    это побирушки. Ко всем подходят со своей нуждой

  • Мужики, которые не могут вызвать у женщины желание, а ходят и ноют: ну даааааай, ну даааааай! - это дно
  • ответ для: Ведьма без метлы


    Ведьма без метлы писал(а): я полагаю, что он это ржание заслужил
    заслужил ещё как! Вам бы коллегам своим тоже рассказать, как этот озабоченный написывал вам свои фантазии и как вы с ним общались ради смеха, а потом кинули

  • Вот уже в принципе сразу с начала темы понятно, что тип мутный. Сходу зая кися пися, о жене и детях мечтает, хороший какой, и сразу сальные шуточки и прогиб на секс. После такого надо сразу посылать далеко и надолго, толку явно от такого не будет.
  • ответ для: Ведьма без метлы


    Ведьма без метлы писал(а): думаете мстить начнет?
    он относится к вам без уважения
    Я всю тему прочитала. Слишком много рэд-флагов. Я бы уже на фразе “зая“(быдло-обращение) свернула бы общение.
  • ответ для: Chesterfield


    chesterfield писал(а): вот и правильно, что они будут ржать над ним. Вы то красиво вышли из ситуации. Так и выглядит, будто вы поигрались и кинули, и это отлично. Переиграли и уничтожили, скажем так.
    я полагаю, что он это ржание заслужил
  • ответ для: МиссКантенГрю


    МиссКантенГрю писал(а): Мне за вас трашно
    думаете мстить начнет?
  • ответ для: сладкое озеро


    сладкое озеро писал(а): Я про работу и говорю, просто будьте осторожны.
    хорошо. Спасибо
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы также делаете? шутите или врёте,манипулирует с серьезным лицом?» 5
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 4
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 38
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 26
в каком возрасте откладывают на похороны?» 1
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 28
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 30
1:1 как думаете мужчинам пофиг если девушка параллельно с кем-то общае» 5
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 11
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 6
было такое, что вы упрекали своего мужчину, а затем выяснялось, что он» 11
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 26
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 9
тема содержит фото вы когда-нибудь подвергались газлайтингу? » 9
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 7
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 6
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 25
вы бы стали использовать оземпик, чтобы похудеть?» 42
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 16
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 17
носите браслеты? какие? а на шею что? » 7
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 10
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 38
фен какой фирмы у вас? кому посчастливилось сушить волосы феном dyson?» 12
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 39
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 21
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 18
что вам больше нравится: москва или питер? » 16
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 14
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 16
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 25
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 17
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 30
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 2
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 8
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 6
стыдитесь своего прошлого? есть страх разоблачения? » 27
тема содержит фото быть поклонником этой певицы - это плохо или нормально? » 19
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 59
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 20
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 9
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 46
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 10
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 27
кто принимал оземпик, может ли быть от этого бессонница?» 10
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 32
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 12
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 18
можно ли выпить кок на 5 часов раньше, чем надо? очень сильно хочется » 3
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 5
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 14
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 20
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 26
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 30
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 140
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 18
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 33
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 1
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 45
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 45
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 13
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 21
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 20
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 18
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть »
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 30
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 15
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 46
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 6
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 13
работали в шестидневку? как опыт? » 7
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 45
хочу застеклить балкон! сделать по бокам закрытым или с окнами по бока» 7
ваш мужчина проверяет надеты ли на вас трусы? пришла домой без трусов » 21
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 37
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 14
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 27
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 11
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю»
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 28
тема содержит фото классная такая фотка? » 10
вы когда-нибудь приходили на свидание с презентом для мужчины? с каким» 14
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 14
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 13
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 26
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 17
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 6
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 20
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 15
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 18
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 44
зачем люди ходят в лес зимой? » 23
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 8
вы следите за блогерами в соц сетях?» 10
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 40
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 34
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 20
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 26
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 25
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru