вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Здравствуйте. Если встречаться с мужчиной для интима (оба свободны), то вправе ли женщина ожидать от него каких-то ухаживаний минимальных вроде прогулок, сходить на кофе, цветы, угощения и т.д? Мужчина считает, что секс это только секс, в лучшем случае чаю у него дома попили, оплатил такси и достаточно. С другой стороны просто любовницам и ценные подарки порой дарят. Но я не про секс за деньги. Но нужно же мужчине как-то стараться компенсировать отсутствие перспектив знаками внимания, тем более если он хочет женщина спала только с ним? Как считаете?

«любовь регистрация»

начало

  • ответ для: Мыловарец


    Мыловарец писал(а): Получается в данном случае он ей ничего не должен. Она согласилась с таким форматом отношений. значит ее все устраивает, значит удовлетворяет.

    Ее в данном случае не все устраивает, от сюди и тема. Но в любом случае обсуждать это и договариваться о других условиях автор должна с мужчиной.
  • ответ для: Мыловарец


    Мыловарец писал(а): если она скорее в сексе ваще ни алё, как она то будет компенсировать? Должна ли неумёха компенсировать свою сексуальную зажатость? Сводить мужчину на ипподром, купить виски ему?

    В данном случае она ему ничего не должна. Он же ей подобный формат взаимоотношений предлагает, еще и с условием, что она спит только с ним, значит его все устраивает, значит удовлетворяет.
  • ответ для: Fish Mooney


    Fish Mooney писал(а): Если там какай-то супер фееричный секс, то можно ограничится только им..

    С этим проблемы.. Исполнителей таких немного ))
  • ответ для: Мыловарец


    Мыловарец писал(а): Она значит удовольствие не получает, оказывает услугу

    Для женщин удовольствие заключается не только в механическом половом акте как таковом.. Очень важна соответствующая атмосфера и определенное психологическое состояние.. А во-вторых, мужчин способных доставить чисто сексуальное удовольствие - их не так и много..

  • Если там какай-то супер фееричный секс, то можно ограничится только им. А если такой, обычный, оргазм через раз, то пусть компенсирует другими ништяками.
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): А в теме исходные данные ради секса.

    Ради секса он может и с проститутками встречаться, и понятно за деньги.. Отсюда , двойственная ситуация , в обоих случаях предполагается интим - только проститутке он заплатит в любом случае, а здесь хочет на халяву..
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Да ну.. тогда это уже попахивает самыми на томящими отношениями. А в теме исходные данные ради секса.

    Ради секса это как? Приехала на такси, сняла трусы, позанимались, дал на такси и уехала? Никаких разговоров, никаких банальных прогулок или там вместе сходить на шоппинг (как друзья обычные), никаких пообедать в кафе днем? Ну а смысл вот именно для женщины такого секса? Нет, если конечно так прямо чешется, что она готова приезжать и давать- я не спорю, ее устраивает и все хорошо. Но в моем понимании без обязательств- это когда друг другу никто ничего не должен в плане обязанностей, общения с другими и тд. То есть как друзья, без претензий. Но при этом должно ведь присутствовать банальное человеческое общение, не просто механический секс, ибо для механики уж проще девайс в магазине купить- меньше проблем и энергозатрат.
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Я же пишу.. тогда вам отношений хочется. Мне иногда просто хотелось разрядки, я ее получала. Куда то ходить и что то выпучивать с людьми с которыми мало общего мне не хотелось. А вот секс был хороший. Недавно говорила с одной подругой у которой сейчас отношения ради секса. Меня удивило встречи происходят на ее территории и мужчина никогда не остаётся на ночь. Она объяснила это тем что в постеле все супер, но вне постели совсем не о чем говорить. Так бывает Возможно модель вам не подходит, но иногда она работает

    сейчас точно не хочется. в моей жизни есть место только для меня, не хочу ни с кем считаться. но чтобы я физически реагировала на мужчину, нужно то, о чем я сказала, иначе я не чувствую ничего. ваша модель работает именно, что иногда. автора, судя по теме, тоже не устраивает.
  • ответ для: Камнеломка


    Я же пишу.. тогда вам отношений хочется. Мне иногда просто хотелось разрядки, я ее получала. Куда то ходить и что то выпучивать с людьми с которыми мало общего мне не хотелось. А вот секс был хороший.
    Недавно говорила с одной подругой у которой сейчас отношения ради секса. Меня удивило встречи происходят на ее территории и мужчина никогда не остаётся на ночь. Она объяснила это тем что в постеле все супер, но вне постели совсем не о чем говорить. Так бывает
    Возможно модель вам не подходит, но иногда она работает
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Причем же здесь морочащие головы? Двое встречаются получить удовольствие. По каким то своим причинам не рассматривают друг друга для отношений. При этом симпатия и уважение разумеется включены

    при том, что женщинам для приятного требуется обычно несколько больше, чем возвратно-поступательные движения. какое там уважение-симпатия, если ты для него замена резиновой куклы. даже для просто секса этого недостаточно. без обязательств = нет планов жить вместе, рожать детей, и в горе и в радости, пока смерть не разлучит нас, это норм, если оба согласны. но должен быть какаой-то минимум типа в кафе сходить, в нарды сыграть. мужчина, конечно, может рассчитывать, что ему дадут за то, что он у мамы такой красавчик, но лично я таких шлю подальше. чисто случка меня не устраивает ни при каких обстоятельствах.
  • ответ для: Камнеломка


    Камнеломка писал(а): вправе. мы ж не собаки, что потpaxaлись и разбежались. а если для него только для секса означает чисто перепихон и вали, дорогая, то пусть дpoчит сам и не морочит женщинам голову.

    Причем же здесь морочащие головы? Двое встречаются получить удовольствие. По каким то своим причинам не рассматривают друг друга для отношений. При этом симпатия и уважение разумеется включены
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Конечно в праве. Лично я считаю, что секс без обязательств должен включать какой-то досуг вроде прогулки, поход на кофе, какие-то подарки.

    Да ну.. тогда это уже попахивает самыми на томящими отношениями. А в теме исходные данные ради секса.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 13
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 22
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 1
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 9
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 23
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 6
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 5
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 16
что из последнего вы купили? » 17
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 5
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 8
на чем классном вы катались? » 14
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 42
на каком этаже вы живете? » 15
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 2
какой марки у вас утюг? » 5
у вас есть наличка? сколько? » 42
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 13
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 14
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 24
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 34
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 10
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 27
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 3
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п»
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 13
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 14
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 2
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 11
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 10
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 9
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 1
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 44
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 11
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 19
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый »
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 17
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 11
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 26
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 25
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 7
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 17
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 14
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 18
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 28
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 6
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? »
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 7
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 34
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 43
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 48
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 29
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 14
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 26
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 3
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 26
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 23
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 9
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 21
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 11
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 12
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 7
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 9
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 129
с чем сочетаются казаки? к какой сумке и к какому образу пойдут? » 9
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 35
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 9
тема содержит фото кто из этих мужчин ярче, харизматичнее и более талантлив? »
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 31
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 8
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 9
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 15
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 10
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 9
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 7
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 10
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 18
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 22
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 17
что едите перед анализами и за сколько часов? » 20
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 9
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 1
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 9
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 39
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 18
зачем мастера переделывают маникюр, когда не просят? это способ содрат» 4
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 6
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 34
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 30
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 11
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 8
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 9
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 5
что для вас женственность и мужественность? » 13
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru