вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Очередное расставание
Добры день, Галя.
Всей историей грузить не стану. Скажу самое важное и просто хочется послушать мнение.
Отношения сложные, суть в том, что расходились 5 раз. Первый раз из-за того, что он остался у бывшей ночевать после нашей ссоры. Утром пришел, разорвал отношения, уехал жить к ней.
Потом вернулся. Приняла. И такое еще повторялось еще 5 раз из которых один раз ушла именно я , не смогла жить с недоверием, каждый день себя сжирала на тему “я хуже нее, он наверняка по ней скучает“.
Крайний был пару дней назад. Ссорились 2 недели. Я виновата.
Сказал любит, но не хочет со мной быть и если мне будет так проще - могу винить его во всем. Сказал собрать вещи, оставить ключи в почтовом.
Все время твердил, что прошлое - в прошлом. Что туда не вернется и любит меня очень. по факту - нет, видимо. Больно.
Съехала. Начинаю жить одна, впервые за 25 лет. Обычно уходила к маме.
Не понимаю что сделала не так. Кроме как любила его больше, чем себя, ему всё - себе ничего. Всё для него - для себя ничего.
Не знаю как быть, не понимаю как начать себя уважать - любить.
Его люблю, но знаю, что не вернется. Знаю, что там уже. Там за спиной 10 лет с ней. Я со своим годом ни к месту. И с истериками.
Но да, доверия не вернуть. Каждый разв промежутках между расставаниями - он был с ней, жил, сходились. И так по кругу. От меня к ней, от нее ко мне.

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: cchocoladd


    dielfenok писал(а): она его любит, это её первый мужчина , муж бывший , 10 дет за плечами с 6 лет. но она и без него живет дальше. думаю это их история еще ооочень долгая.
    ну если не соскочите, то да. желаю все же выйти из этого).
  • ответ для: Strawberrysoul


    Strawberrysoul писал(а): как же он к ней ходит, если она такая?
    она его любит, это её первый мужчина , муж бывший , 10 дет за плечами с 6 лет. но она и без него живет дальше. думаю это их история еще ооочень долгая.
  • ответ для: cchocoladd


    dielfenok писал(а): мне вот интересно. А есть мужчины которые с ума сходят от любви к женщинам ?

    Вообще я думаю, что с ума просто так не сойдёшь, это изначально должна быть психика чувствительная и слабая. Каждый день миллионы девушек бросают, кричат что не могут жить без него, проходит время и живут и забывается всё. Лишь единицы пытаются всерьёз покончить собой, сходят с ума, и действительно получают серьёзное заболевание, такие случаи есть, но они не частые
  • ответ для: cchocoladd


    dielfenok писал(а): мне вот интересно. А есть мужчины которые с ума сходят от любви к женщинам ?

    Может и есть, мне не встречались. Единственное я знала парней, которые действительно готовы были терпеть от девушки что угодно. Один ещё лет 10 назад в чате каком-то писал, что хочет покончить собой, потому что девушка бросила и он не может без неё жить. Ещё одного парня знаю, который возится с девушкой больной шизофренией, делает всё, что она скажет. Она обвиняет его во всех смертных грехах, говорит что он колдун и демон и в общем всякий бред несёт, а он говорит что всё равно любит её и лишь бы видеть её хотя бы раз в день. При этом он сам был у психиатра, потому что считает, что это не нормально,и ему сказали что психически он здоров, просто созависимые отношения. Был у психолога, но ему не помогло от слова совсем. Так что всё таки мужчины тоже умеют любить. Но просто у мужчин наверное психика иначе устроена, они иначе сходят с ума)
  • ответ для: cchocoladd


    dielfenok писал(а): бывшая за ним не бегала просто никогда. уважает себя , ценит, строит свою жизнь сама.
    как же он к ней ходит, если она такая?
  • ответ для: Strawberrysoul


    Strawberrysoul писал(а): да он не хозяин ни себе, ни своим словам. вы просто его идеализируете. ему надо жрать мозг. с вами - идеальная кормушка.
    бывшая за ним не бегала просто никогда. уважает себя , ценит, строит свою жизнь сама.
  • ответ для: Rina623


    Rina623 писал(а): Вот это да. Я тоже знаю похожий случай, но там мужчина был свободен и даже женаты были, просто постоянные качели и стрессы были у девушки в этих отношениях тоже лет 6-7, что она сошла с ума, так сильно его любила. Но у неё другое, галлюцинаций нет, просто она много лет в тяжёлой депрессии, не встаёт почти с кровати, смотрит в одну точку и почти ни с кем не разговаривает. В моменты приступов пытается наложить на себя руки, истерит и крушит всё, потом снова депрессия и полная отрешённость от мира. Тоже инвалидность. И физическими болезнями по этой же причине обросла. Никакие препараты ей не помогли. Всегда удивляюсь, как таким может стать изначально здоровый человек из нормальной семьи... А у вашей подруги не было в семье психически больных? Мне всегда казалось, что это наследственное. До сих пор не могу понять
    мне вот интересно. А есть мужчины которые с ума сходят от любви к женщинам ?
  • ответ для: cchocoladd


    dielfenok писал(а): я думаю нет. по крайне мере исходя из его слов.
    да он не хозяин ни себе, ни своим словам. вы просто его идеализируете. ему надо жрать мозг. с вами - идеальная кормушка.
  • ответ для: wx16wx0yq5h9


    wx16wx0yq5h9 писал(а): Любила больше чем себя, в этом ошибка.
    да, это я осознаю. растворилась в нем.
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): У меня хорошая подруга, коллега, жила в таком же д е р ь м е долгих 6 лет. Жила не с абы кем, а с одним известным и чертовски харизматичным телеведущим. Он себя вёл, как собака на сене: от жены бывшей не уходил, и мою подругу обещаниями слёзными кормил, что вот я вернулся к тебе, а к ней больше не вернусь. Знаете, чем все закончилось? Моя подруга- женщина красивая, молодая, обеспеченная- не справилась с многолетним неврозом и сошла с ума. В буквальном смысле этого слова. Сидя со мной в кафе за чашкой кофе, рассказывая про свою неземную любовь к этому супер- мужчине, она могла внезапно прервать разговор и поднести пустую ладонь к уху: алло, милый. Это ты? Привет! Когда у меня в первый раз от увиденного волосы зашевелились , подруга мне спокойно разъяснила: не пугайся. Просто он каким- то образом научился мне звонить прямо в руку или в ухо. Подожди, сейчас я с ним поговорю немножко. Уже много лет подруга нетрудоспособна, имеет инвалидность и каждые полгода лежит в психиатрической клинике. Вам нравится жить в д е р ь м е? Нравится изо дня в день терять здоровье и тратить впустую жизнь? Тогда Вы на правильном пути. Он ведь последний мужчина на земле. Удачи!

    Вот это да. Я тоже знаю похожий случай, но там мужчина был свободен и даже женаты были, просто постоянные качели и стрессы были у девушки в этих отношениях (тоже лет 6-7), что она сошла с ума, так сильно его любила. Но у неё другое, галлюцинаций нет, просто она много лет в тяжёлой депрессии, не встаёт почти с кровати, смотрит в одну точку и почти ни с кем не разговаривает. В моменты приступов пытается наложить на себя руки, истерит и крушит всё, потом снова депрессия и полная отрешённость от мира. Тоже инвалидность. И физическими болезнями по этой же причине обросла. Никакие препараты ей не помогли. Всегда удивляюсь, как таким может стать изначально здоровый человек из нормальной семьи... А у вашей подруги не было в семье психически больных? Мне всегда казалось, что это наследственное. До сих пор не могу понять
  • ответ для: Strawberrysoul


    Strawberrysoul писал(а): Вернется, конечно. Ну или хотя бы попробует.
    я думаю нет. по крайне мере исходя из его слов.

  • Вернется, конечно. Ну или хотя бы попробует.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 14
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 14
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 12
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 57
вы чувствуете неискренность от людей? » 14
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 4
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 23
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 25
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 7
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 14
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 25
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 11
вам хватило лета? » 19
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 18
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 1
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 33
чем занимаетесь? как настроение? » 8
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 10
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 18
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 7
от этих мыслей мне стало так легко. у меня депрессия? я устала? не цен» 6
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 38
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 23
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 32
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 8
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 5
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 11
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 5
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 6
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 15
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 10
вы неряшливый человек? а ваш муж? » 13
сколько стоит ваша любимая сковородка? что в ней готовите? » 38
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 7
тема содержит фото что-нибудь нравится из этого? у меня все вещи яркие, хочу черного доба» 17
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 181
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 81
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 11
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 24
как оказалось, платья многие не носят. какие минусы у платья и юбки? » 10
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 19
кто пил антидепрессанты при генерализованном тревожном расстройстве? с» 7
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 14
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 25
что делать если сильна царапина там? » 9
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 6
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 14
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 51
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 2
у вас тоже рвутся часто от попадающих в туфли мелких камушков? я уже у» 11
какие цвета одежды мне подойдут? » 9
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 24
парень везет в москву! о чем это говорит? » 23
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 47
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 45
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 18
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 21
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 23
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 20
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 16
тема содержит фото вам нравится стрижка боб-каре? была ли у вас когда-нибудь такая?» 22
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 13
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 8
чем сейчас занимаетесь? » 20
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 7
отменила запись. а мастер спрашивает на какое число перенести. как отр» 4
вам когда-нибудь мстили женщины и подставляли? по какой причине? » 24
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 9
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 20
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 60
кто-нибудь встречается с курсантом? каково это встречаться с военным? » 42
встречали мужчин, которые выбирают женщин старше себя? не спрашивали п» 9
свекровь сказала, что у нас с мужем одинаковые характеры. как думаете,» 9
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 6
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 8
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 12
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 25
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 76
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 25
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 21
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 21
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 15
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 13
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 14
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 17
вы знакомились в интернете только для интима?» 26
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 10
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия. » 22
было ли такое, что вы не отвечали на поцелуй? часто слышала в фильмах » 9
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 40
у вас большой коллектив на работе? » 24
тема содержит фото как думаете, что это? выглядит аппетитно? » 10
что у вас на обед субботы? у меня жаркое из свинины, картошки и других» 23
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 55
почему сейчас многие не хотят работать? перебиваются с копейки на копе» 18
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 17
тема содержит фото у вас были какие-то из этих парфюмов? хочу прикупить себе что-то из эт» 21
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 13
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru