ответ для: Qully
Qully писал(а): так это не значит же что можно есть все что захочешь все равно нельзя но последствия что просто не можешь а если в психологии дело но вообще капец. Вы ходили к психологу? |
К психологу? Вы о чем? Какой психолог? Психолог - это не врач, это про поговорить. У любого полного человека проблема в голове. И здесь нужен психотерапевт. Да, я ходила к психотерапевту и похудела на 30 кило. Но, повторю, вернула все назад через 6 лет. Потому что к психотерапевту ходить нужно постоянно, а не раз от раза. На это уйдет гораздо больше дене, чем на бариатрическую операцию, когда я физически не мгу съесть больше 100 грамм еды.
Лишний вес - это следствие, искать надо причину. И нужно найти по-настоящему хорошего врача, а они редкость и в основном обитают все в Москве и принимают за бешенные деньги. А еще нужно найти хорошего эндокринолога, который смотрит не только на то в пределах нормы гормоны или нет, а еще и на соотношение этих самых гормонов, что и влияет на лишний вес. Я знаю, что в нашем городе нет хорошего эндокринолога. Все это занимает много времени и денег.