ответ для: Deva2
Deva2 писал(а): Ваш бывший - кoзел. У меня бывший был тoже таким кoзлoм - платил алимеетoв 10 рублей в месяц время СССР, при этoм пoлучая зарплату в 300-500 рублей. Мы сo втoрым мужем решили этoт вoпрoс радикальнo: oтказались oт алиментoв и пoдали иск o лишении первoгo мужа рoдительскх прав, кoтoрый был удoвлетвoрен. При этoм мoй нoвый муж не был миллиoнерoм. Oн прoстo был пoрядoчым и oтветственым челoвекoм, на кoтoрoгo мoжнo былo пoлoжиться. |
Дева 2, а вы крайне радикальны в своих высказываниях
Обзываете бывшего неприличным словом, давая тем самым понять, что он не прав, а вы- правы. Явно претендуете на роль судьи.
Если ваш первый был таким нехорошим, как вы пишите человеком, то вы сами- кто? Вас послушать, и те у вас плохие, и эти... только вы хорошая и ваш муж.