ответ для: Штиль777777_
Штиль666666 писал(а): Фух, сегодня закончили, могу расписать. Только из магазина после работы. Кофе - банка Чибо 240 граммов 245 рублей. Молоко по акции тяжин, ультра пастеризованное, литр 45 рублей. Муж пельмени вон варит, 270 за кг. Банки кофе нам на неделю минимум на двоих. Пельмени 1 кг на 2-3 дня на двоих. Печь некогда, обычно тесто беру по 80 р замороженое слоёное в светофоре, сама пеку пироги с ягодами с дачи. Сока упаковка стоит гранатового, 6 штук стеклянных литровых, по 39 рублей, там же, в светофоре брали. Утром муж ест колбасу с хлебом бутерброды с кофем, я не могу есть мясо, утром ем кашу быстрого приготовления, продаётся в светофоре 5 пакетиков по 25 рублей. То есть, мой завтрак обходится в 5 рублей. В обед съели шаурму, он по 220, я за 150. Наелась с обеда на весь день, сегодня сильно замёрзла на крыше, ветер очень сильный, буду пельмени тоже, а так обычно вечером просто пью чай. На прошлой неделе у нас был один выходной, сварили супа кастрюлю 6 литров, всю неделю брали с собой в контейнерах и разогревали, вечером домой приходили тоже ели. Суп обошёлся 170 р за куриные голени в светофоре морковь и лук 50 руб, Итого 250, практически на неделю на двоих. Картошка своя с дачи. Итого, в среднем, у меня на еду на одну себя в день уходит 200 рублей. На мужа, естественно, больше, он любит мясо, сахар ест и в кофе и в чай добавляет, я нет около 400. 20030=6000 в месяц на меня на одну на еду. И то это с тем учётом, если я готовить не буду. Если готовить, суп, овощное рагу, дачные все продукты. Сладкий стол тоже, тесто наведу да с ягодами заливной пирог сделаю или манник хотя бы. Что такого вы берете? Что вы едите? Сколько раз в день? |
200 рублей в день-это вы посчитали все вместе с тестом, соками, хлебом, чаем-кофе, сахаром и прочим? У вас только кофе выходит на 1 тыс. в месяц. Не может быть, чтобы на все- про- все 200 руб.