вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Друзья критиковали и обижались на нас , что мы не приглашаем их к себе, а теперь критикуют, что что-то мы их не так встретили, как быть?
Это не близкие друзья, общаемся совсем недавно, но общение не ладится. Расскажу так.
2 раза они приглашали нас к себе на праздники, общались, все нормально было. Потом завели разговор, почему не приглашаем их к себе. Мы сказали, что времени нет, то работа, то стройка, то отпуска нет И т.д. И обещали пригласить как будет время.
Мужу дали отпуск и мы пригласили их к себе, я за 3 дня сказала, что у меня возможно будет онлайн семинар, как скажет руководство и я приеду позже, а муж встретит их за городом. Накануне вечером я наготовила салатов, что было что поесть пока я не приеду , а вечером будет гриль( готовлю я гриль), муж
поехал утром в загородный дом , привез салаты, купил картошку, встретил их, я сказала ешьте без меня не ждите, что голодные будете. Через 2 часа
приезжаю я тоже перекусила и в часов 5 начали готовить гриль. К вечеру сделали стол, все было как надо. Все хорошо было, уехали домой на след. День вечером.
После того как уехали на след. день пишет мне жена друга мужа, что , желательно чтобы в след. раз стол был накрыт к их приезду, что горячего не было, пришлось ждать пока приготовят картошку.
Друг мужа вообще сказал, что он им чая не предложил с дороги, хотя они сами попросили, ну попили же чай, что вспоминать.
Я сказала им, что да, стол нужен к приезду, но сказала, что мы предупреждали, что я позже приеду потому что работаю ( это у мужа отпуск, у меня отпуска нет) поэтому стола не будет , а будет вечером.
Она сказала мог бы ведь твой муж хотя бы картошки сварить. Я сказала наверное мог бы.
В итоге друзья скали нам, смысл такой, что раз такие
занятые , то зачем приглашали.
Кто прав кто нет?

автор: Вьюнок пахучий, 06.07.20 12:34 все темы»
комментарии: +88, просмотры: +17578
вход» 
«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: Мадам ШошА


    Шошечка-Шошанчик писал(а): вот поэтому я не люблю гостей, еще многие и обстановку обсирают, и беспорядок и даже фоткают и отправляют через мессенджеры показать
    точно. Вон моя знакомая так и делает. Идёт в гости, фоткает втихаря, а потом рассылает всем чтоб обсудить как там у них дома было. Вообще гадость какая то

  • вот поэтому я не люблю гостей, еще многие и обстановку обсирают, и беспорядок и даже фоткают и отправляют через мессенджеры показать

  • А вообще она могла сама предложить что-то приготовить, пока вас нет, а не потом высказывать. Видать, с мужом всю ночь вам косточки перемывали и потом высказались

  • Зачем вы их приглашали именно в тот день, если вас нет и муж не может еду приготовить? Заранее бы хоть какое-то горячее сделали. Это они с утра до 5 ждали, когда вы горячее готовить начнете? Так приглашали бы на вечер тогда

  • Я лично никогда не езжу в гости с пустыми руками. По-этому мне не понятны претензии гостей. Нет еды сели на машину и купили сами. Тем более за городом можно и самим приготовить.Я бы никогда не сказала, что что-то не так. Но и вам надо было приглашать тогда к вечеру гостей, чтобы голодом их не морить.

  • *я бы

  • Вы знаете я с ними согламна да, ч ьы сама никогда вслух не сказала бы свои претензии, но как их встретили вы это тоже не очень красиво. Если у вас нет времени так и не надо было приглашать, то что они напрашивались это не значит что надо их так встречать. чаю нет, салат, неизвестно когда гриль.. если у вас не было времени или точно не знали будете в этот день дома или нет так не приглашали бы. они же не варвались к вам в квартиру.

  • Да как сказать, здесь уже зависит от ваших отношений и как вы умете договариваться.
    Допустим если я приглашаю в гости, то заранее все готовлю, чтобы просто подогрели пока меня нет. Или поели закуски, но я больше чем на час не задерживаюсь, либо же звоню в этот день и говорю, чтобы приехали позже.
    Когда ездим к друзьям на дачу в гости, то если компанией мы на все скидываемся и все вместе готовим. Если они приглашают только нас и максимум еще пару, то вся закуска с них. Обычно они заказывают роллы, пиццу, салаты режут, а потом уже готовим шашлыки и все блюда на углях.
    Поэтому мне конечно немножко странно, что муж без вас не сообразил ничего такого придумать или правда картошки сварить с курицей, к примеру, или просто бутеров порезать к чаю и сразу накормить с дороги. В этом я считаю он не прав, либо нужно было их к вечеру звать, раз была возможность, что вас не будет дома.
    Но и они не тактичны, что требовали стол. Могли бы это между собой обсудить и в следующий раз просто спросить у вас, что взять с собой пока не приготовится основная еда. Что может продуктов купить и быстрое что-то сготовить или тех же роллов.
  • ответ для: felis777


    felis777 писал(а): обе стороны не прав но если вы их предупредили то какие претензии если такие капризные могли бы про картошку до встречи сказать
    а в чем автор не права? Они напрашивались долгое время, она чуть ли не под напором пригласила, наготовила салатов, предупредила, что задержится. Ну возможно муж мог бы быть порасторопнее, но это все-таки мужчина, их надо подталкивать)) та дама могла бы проявить инициативу и предложить сварить картошку вместе, что в этом такого

  • Забейте и больше их не зовите) может их еще с красной дорожкой надо было встретить? Они были предупреждены, что вы задержитесь. Если они так хотели картошку, могли бы и отварить все вместе, без вас. Была же еда, или им прям необходима была именно картошка?) Тем более их пригласили не на др и не на свадьбу, просто посиделки. Ощущение, как-будто они пожрать приехали. Не забивайте себе голову в общем) а кстати, когда вы к ним в гости приезжали, как они вас встречали?

  • Они не правы, даже на чай не пригласила бы больше. Подняла бы свою попу, да приготовила бы сама эта фря. Вишь,какая, стол ей не такой накрыли

  • Я б таких больше не звала. Не нравятся мне люди с претензиями.
    Был случай когда позвали пару на детский ДР с их ребенком. Дети поели, поиграли вроде все прошло нормально, взрослых тоже покормили.
    А потом услышала от других, что те жаловались, мол на столе не было выпивки.
    Я вообще не понимаю тему попойки на детских праздниках, а им оказалось это было важно.
    Но в лицо ничего не сказали, могли бы спросить, а не за спиной распускать слухи.
    Больше я их не звала.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 71
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 7
прегабалин лирика кто-то знает? назначили на месяц вместе с ад.»
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 7
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 11
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 13
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 19
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 51
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 14
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 18
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 12
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 18
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 6
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 7
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 20
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 9
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 18
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 25
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 1
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 16
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 1
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 7
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 13
что вас удивило в последнее время?» 44
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 16
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 13
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 53
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 33
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 4
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 7
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 34
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 45
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 36
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 10
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 21
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 145
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 31
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 18
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 13
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 33
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 19
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 46
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 4
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 8
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 22
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 65
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 2
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 16
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 43
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 9
вы кого-нибудь ненавидели в своей жизни? я соседку, она плохо себя вел» 43
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 31
кто ещё может кусать дома, кроме клопов и комаров? » 13
у кого один ходит в сад, другой в школу, как справляетесь? или развива» 6
вы ощущаете скуку от жизни? » 32
женщина должна рожать столько детей, сколько она сама может вырастить?» 23
вы бы рискнули съесть опасную рыбу фугу? » 13
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 21
мама готовит вкусные блюда, чтобы угостить родственников, а мне не мож» 19
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 19
вам когда-нибудь мерещилось будто по вам что-то ползает? что это может» 8
тема содержит фото как вам такой костюм? » 22
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 11
сталкивались с агрессивными таксистами? что предпринимаете? я спрятала» 3
какие грибы можно собирать в июле в вашей местности? растут ли белые г» 4
пообещала половину дома переписать на зятя, с дочерью ссоры всегда, он» 30
любая информация, которая поможет увидеть тебя ещё раз? как считаете, » 4
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 13
большой успех всегда за чей-то счёт? а не только на таланте и трудолюб» 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru