вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Пишу на эмоциях, поэтому сумбурно и зло. Я очень болезненно реагирую на внимание некрасивых мужчин. И сама от этого очень страдаю. Мне нравится только нейтральное, положительное, спокойное внимание и только от привлекательных внешне мужчин или хотя бы просто обычных. Когда на меня пялятся всякие уроды, хочется кинуться в драку и проехаться вслух по их внешности. И это порой не контролируемое желание, вот недавно у меня за спиной в магазине два очень уродливых и прыщавых и дрыщавых то ли школьника старших классов, то ли студента лыбились мне и в голос обсуждали как я выгляжу, типа смотри какая, какие ноги, какая жопа, я потом проходя мимо ударила тележкой одного из них.
Предыстория - в детстве я была очень стеснительной, ранимой (впрочем и сейчас), и постоянно становилась мишенью для насмешек со стороны мальчиков. Девочек тоже, но с ними у меня как-то сильных конфликтов не было, просто не мы не общались и все. Хотя у меня бывали и подруги, то есть совсем изгоем я не была. Ну а мальчики демонстрировали свою антипатию во всей красе - толкали, обзывали, плевались на меня, ржали за спиной и в лицо, обсуждали в голос, называли страшной. Хотя я даже пересматривая фотки понимаю что и тогда была очень симпатичным ребенком. И кстати говоря особых причин для этого у них и не было - я просто была себе на уме, тихая и странная, но безобидная. А с годами просто стала за собой ухаживать, заниматься спортом, стала стильно одеваться, в целом искусственно подняла самооценку и теперь ненавижу практически всех мужчин, 90 из 100 кажутся мне уродливыми и наверно подсознательно они мне напоминают одноклассников, которые будучи страшными и прыщавыми так уничтожили меня морально на всю жизнь. И я вроде как неосознанно этим мщу подобным им мужикам. Я даже на сайте знакомств зарегистрировалась похоже с целью проезжаться по внешности написавшим, другие и не пишут. Но если честно то и от мужчин я и сейчас вижу много плохого - ко мне бывает подходят на улице, пытаются знакомиться, я отшиваю, в ответ такие взгляды, как будто меня хотят убить, еще мне часто пишут в контакте и на отказ (кстати даже нейтральный) или молчание тоже начинают материть, я тут же становлюсь для них страшной, уродливой, и это я ему оказывается не нужна. И все кто пишут - реально объективно уродливые. Я уже давно забила на отношения, семью, я лишь хочу чтобы хоть сейчас эти моральные и внешние уроды оставили меня в покое, но нет. Когда я была обычной, они меня цепляли и называли страшной, когда я сделала из себя красивую, они стали называть меня красивой и давай-ка секс мне, я сказал, как нет, ах ты ж *** Я бы может и стала бы добрее, если бы мне хотя бы сейчас, во взрослой жизни, попадались привлекательные, приятные в общении, умные мужчины, а не воинствующие инцелы-неудачники, которые сально пялятся и в голос обсуждают меня, пока я просто иду мимо, например. У меня было двое парней, но это было давно, они кстати были внешне симпатичными. Я вполне нейтрально отношусь ко страшным, но скромным мужикам, дикий психоз у меня вызывают именно уроды с самоценкой короля. И я дико злюсь, когда нахожу в сети своих бывших одноклассников - все как один выглядят как *** страшные, жирные, явно малообеспеченные, ведущие образ жизни гопников, но у всех как у одного - самодовольные рожи. Эти твари сломали мою психику, а у них у самих в душе комфорт, хоть и нищета. У меня хорошая работа, хорошая зарплата, периодически появляются подруги (кстати никто не знает про меня то что я сейчас пишу), я много трачу на стильную одежду, всякий уход, косметику, и чего ради? Чтобы ненавидеть всю оставшуюся жизнь страшных мужиков? Как перестать? Как отпустить всю эту?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: 1xx0kjvoqpne


    1xx0kjvoqpne писал(а): ну я и не хочу становиться к ним доброй и лояльной. я просто хочу перестать испытывать такой негатив. пялится как-то стремный пузатый - посмотрела на него как на г о в н о и пошла дальше, а в душе как было ровно и спокойно, так и сейчас. как-то так.

    какой-то стремный пузатый у р о д)
  • ответ для: 1s53fbt2bitc


    ну я и не хочу становиться к ним доброй и лояльной. я просто хочу перестать испытывать такой негатив. пялится как-то стремный пузатый - посмотрела на него как на г о в н о и пошла дальше, а в душе как было ровно и спокойно, так и сейчас. как-то так.

  • Возможно я тоже двинутая, но я вас понимаю! Прочитала как от родной души письмо. В школе я была высокой и худенькой. Меня все обзывали шваброй, рельсой и на что хватало крупиц интеллекта. Смотрю фото, там половина класса откормленные колобки с животами, пацаны метр с кепкой с кривыми нечищенными зубами. Фу. А я всегда была стройной и опрятной. Мне завидовали, воровали красивую канцелярию из пенала, высмеивали симпатичные вещи. Искали к чему придраться. Теперь я в сторону таких как они мужиков и толстых злых теток стараюсь не смотреть. Внимание от не опрятных, не ухоженных, стремных умственно и внешне мужиков - не переношу.. Особенно когда алиментщики напрашиваются, алкаши и разный биомусор со скудным словесным запасом реализующимся через тощую единственную извилину в пустой черепной коробке. Хочется лопатой в морду им дать. Они считают, что только лишь наличие стручка их делает мега самцами. Собственно какими были они в школе такими и остались. Всё вы делаете правильно, хотя может и немного грубо.
  • ответ для: 469xxy6rc0kg


    469xxy6rc0kg писал(а): Просто закомплексованное гомно которое гнобят и гнобят,но не за внешность,а за САМОПОДАЧУ. Либо ходишь с опушенными глазами,либо голову задираешь и губы поджимаешь как куртнная попа. Над такими еще больше смеются. Расслабься,не думай о внешности,сделай доброжелательное выражение лица. И никто не будет стебаться

  • ответ для: 1xx0kjvoqpne


    1xx0kjvoqpne писал(а): спасибо за доброту и адекватность
  • ответ для: Ashotakoe


    спасибо за доброту и адекватность
  • ответ для: 1xx0kjvoqpne


    1xx0kjvoqpne писал(а): спасибо за ответ. кстати с отцом у меня все как раз замечательно, он и внешне привлекателен, и умный, и хорошо зарабатывает, и даже не сексист и не шовинист, умеет и кран починить, и обои поклеить, и диван обшить, и обед приготовить, что редкость для мужчин его возраста. почему-то когда я что-то похожее на мою тему читаю, то всегда вижу там про проблемы с отцом. по поводу сайта знакомств - может быть раньше там водились разные люди, сейчас сплошь агрессоры, даже если пытаться смотреть нейтральным взглядом. так что этот вариант я точно не буду рассматривать. и к тому же я в общем-то и не хочу создавать семью, либидо у меня отсутствует и всегда отсутствовало, даже когда были парни, подруги есть, путешествую с ними, гуляю, в их присутствии как-то проще скрывать свою теневую сторону, потому что когда я не одна, эти уроды как-то побаиваются лезть
    в моем городе на СЗ сидит много моряков (Одесса), а они,в большинстве своем, неплохие мужчины и стремятся найти именно женщин для серьезных отношений и семьи. Может, именно потому, качество мужчин на СЗ у нас повыше будет. В любом случае, желаю Вам, иметь поменьше проблем психологического свойства, желаю их преодолевать и не усложнять себе ими жизнь. Желаю Вам жить в гармонии с собой и притягивать к себе тех людей,которые нужны именно Вам,которые помогут Вам стать лучше и чувствовать себя комфортнее,а не наоборот)удачи Вам!
  • ответ для: Lёva


    спасайся с темы, взрослая тетенька, а то вдруг кинусь на тебя с тележкой
  • ответ для: Натали3


    Натали3 писал(а): Автора нужно срочно спасать!

    По-моему, наоборот, от автора надо спасаться. Она без причины уже на мужиков с тележкой кидается. Сегодня тележкой ударит, а завтра что, за нож схватится?
  • ответ для: Ashotakoe


    спасибо за ответ. кстати с отцом у меня все как раз замечательно, он и внешне привлекателен, и умный, и хорошо зарабатывает, и даже не сексист и не шовинист, умеет и кран починить, и обои поклеить, и диван обшить, и обед приготовить, что редкость для мужчин его возраста. почему-то когда я что-то похожее на мою тему читаю, то всегда вижу там про проблемы с отцом. по поводу сайта знакомств - может быть раньше там водились разные люди, сейчас сплошь агрессоры, даже если пытаться смотреть нейтральным взглядом. так что этот вариант я точно не буду рассматривать. и к тому же я в общем-то и не хочу создавать семью, либидо у меня отсутствует и всегда отсутствовало, даже когда были парни, подруги есть, путешествую с ними, гуляю, в их присутствии как-то проще скрывать свою теневую сторону, потому что когда я не одна, эти уроды как-то побаиваются лезть
  • ответ для: 469xxy6rc0kg


    написало быдло, которое точно развлекается подобным образом. не из тюрьмы пишите?
  • ответ для: Зашла поговорить


    а я не хочу закрывать доступ. я есть во многих группах по своим хобби, там нахожу приятельниц и подруг. так что мне удобнее чтобы они видели мою страницу.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 16
тема содержит фото вам нравится эта актриса? в каком фильме больше всего? » 3
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 13
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 9
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 24
какой фирмы у вас холодильник? » 10
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 5
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 8
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 18
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 12
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 3
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 13
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 10
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 11
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 9
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 5
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 2
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 12
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 50
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 19
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 15
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 1
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 21
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 18
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 9
делали отбеливание интимных зон?» 14
было ли у вас это в необычном месте? » 28
вы интроверт или экстраверт? » 11
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 44
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 9
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 1
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 9
чем занимаетесь? как настроение? » 8
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 17
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 8
тема содержит фото какой цвет этой куртки наиболее удачный? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 18
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 2
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 4
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 11
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 10
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
что вы думаете о современной моде? » 10
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 5
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 72
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 13
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 23
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 10
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru