вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, привет! Вот хотелось с вами обсудить. Может ли от физ нагрузок пропадать овуляция? вот смотрите, два года назад я начала заниматься спортом, села на подсчет калорий. похудела я канеш шикарно. Но, вопросами овуляции, цикла я тогда мало интересовалась. когда начали проблемы по здоровью пришлось лечиться и прекратить занятия. недавно пыталась дома начать заниматься, и вот по тестам О. не было. Как думаете такое может быть? или потом организм втянется и О. будет?

«здоровье регистрация»

начало

  • ответ для: ЛенаМося


    ЛенаМося писал(а): ну начиналось с нормального. но не думаю что 900 для меня нормально аж трусило всю... но кубики перевесили
    я ела на 800, некомфорно, конечно, есть охота, но жить можно вполне
  • ответ для: BadOmens


    ShErLoCkHoLmEs писал(а): Вы должны понимать, что такие скачки в питании это ничего хорошего не сулит в будущем. Особенно для поджелудочной это очень весело, которая напрямую влияет на регуляцию обмена веществ. Просто посчитайте и распишите себе в блокноте правильное питание. Вашу норму, сбалансированную по белкам, жирам, углеводам. Это не сложно, вся информация есть в интернете на спортивных сайтах, например - твойтренер. Кушайте каши, мясо, рыбу, яйца, орехи, ниже вам писали про сухофрукты, фрукты, овощи, кисломолочные продукты...сладости можно делать самой, вкусные и полезные. Да, это сложнее, чем купит вафельки, но здоровье важнее. И ни в коем случае не кушать по принципу-сегодня ем все, а завтра во всем себя урезаю. Начните отказываться от вредных сладостей постепенно, добавлять перекусы, менять питание. Дайте себе неделю - две.
    да, вы правы конечно же...но я как нарик, хочу слопать все что лежит)))) но опять же тема, упров открыта...)))) чИво с ними делать...ума не приложу)))
  • ответ для: ЛенаМося


    Вы должны понимать, что такие “скачки“ в питании это ничего хорошего не сулит в будущем. Особенно для поджелудочной это очень “весело“, которая напрямую влияет на регуляцию обмена веществ.
    Просто посчитайте и распишите себе в блокноте правильное питание. Вашу норму, сбалансированную по белкам, жирам, углеводам. Это не сложно, вся информация есть в интернете на спортивных сайтах, например - твойтренер.
    Кушайте каши, мясо, рыбу, яйца, орехи, ниже вам писали про сухофрукты, фрукты, овощи, кисломолочные продукты...сладости можно делать самой, вкусные и полезные. Да, это сложнее, чем купит вафельки, но здоровье важнее.
    И ни в коем случае не кушать по принципу-сегодня ем все, а завтра во всем себя урезаю.
    Начните отказываться от вредных сладостей постепенно, добавлять перекусы, менять питание. Дайте себе неделю - две.
  • ответ для: BadOmens


    ShErLoCkHoLmEs писал(а): Я на вскидку посчитала то, что вы мне написали ниже. Это около 1000.если вы не тазиками едите. Начните реально считать Ккал.
    ну не тазиками конечно просто так я покушала вчера, потому что отвлекалась....а ща на работе, еле держусь))))))
  • ответ для: ЛенаМося


    Я на вскидку посчитала то, что вы мне написали ниже. Это около 1000.если вы не тазиками едите.))
    Начните реально считать Ккал.
  • ответ для: BadOmens


    ShErLoCkHoLmEs писал(а): Сейчас у любого человека, даже у того, кто принимает комплекс витаминов периодически, может быть нехватка тех или иных макро/микронутриентов. Омега-3 и обычный комплекс не принесли бы вреда. На счет анализов я с вами согласна, вещь нужная. Ясно, что обменка слетела. Я все же думаю, что дело конкретно в нехватке животных жиров, потому проблемы с циклом. В любом случае, автору нужно к врачу и разобраться с питанием. Есть меньше 1000 не вариант.
    не-не...какой там меньше 1000)))))) тут хоть бы не вылазить за 1600-1700)))))
  • ответ для: 52hyxgcwfun0fw


    52hyxgcwfun0fw писал(а): Ну вот, ее еще можно в чай добавлять, она же идет у нас в зимних приправах для глинтвейна - я эту смесь тоже обычно в чайник к черному чаю добавляю... Вот по утрам у меня стабильный завтрак - тарелка овсяной каши, залитая кипятком, без сахара и прочего. Я иногда разбавляю ее и корицей в том числе... но за много лет овсянки на завтрак я уже привыкла к определенному вкусу, т.е. вкусная овсянка - она и так не требует добавок и я наедаюсь. А если вкус овсянки изначально бееее , то ее уже ничто не спасет.

    ох уж эта овсянка))) как вы ее едите без сахара или мёдика?))))) у меня еще беда, мне приходится завтракать оч рано...получается в 6,00 я ем, а потом надо дотерпеть хотя бы до 10,00 наверное затарюсь орехами, курагой...
  • ответ для: 52hyxgcwfun0fw


    Сейчас у любого человека, даже у того, кто принимает комплекс витаминов периодически, может быть нехватка тех или иных макро/микронутриентов.
    Омега-3 и обычный комплекс не принесли бы вреда.
    На счет анализов я с вами согласна, вещь нужная.
    Ясно, что обменка слетела.
    Я все же думаю, что дело конкретно в нехватке животных жиров, потому проблемы с циклом.
    В любом случае, автору нужно к врачу и разобраться с питанием. Есть меньше 1000 не вариант.
  • ответ для: ЛенаМося


    ЛенаМося писал(а): не, ну порошком да, есть, я иногда в варенье когда закатываю добавляю у меня как раз папа диабетик. слушайте, а вы кладезь знаний спасибо за советы!!!!

    Ну вот, ее еще можно в чай добавлять, она же идет у нас в “зимних“ приправах для глинтвейна - я эту смесь тоже обычно в чайник к черному чаю добавляю...
    Вот по утрам у меня стабильный завтрак - тарелка овсяной каши, залитая кипятком, без сахара и прочего. Я иногда разбавляю ее и корицей в том числе... но за много лет овсянки на завтрак я уже привыкла к определенному вкусу, т.е. вкусная овсянка - она и так не требует добавок и я наедаюсь. А если вкус овсянки изначально бееее , то ее уже ничто не спасет.
  • ответ для: 52hyxgcwfun0fw


    52hyxgcwfun0fw писал(а): Ели наверняка Это приправа, булочки с корицей же ели? Вот она самая! Бывает порошком, бывает палочками, добавлять можно и в выпечку, и в напитки, и в варенье, и в каши. А при отравлении заваривают кипятком столовую ложку корицы и пьют, снимает все отравления. Рекомендуется диабетикам для снижения уровня сахара в крови.
    не, ну порошком да, есть, я иногда в варенье когда закатываю добавляю))) у меня как раз папа диабетик. слушайте, а вы кладезь знаний)))) спасибо за советы!!!!
  • ответ для: ЛенаМося


    ЛенаМося писал(а): спасибо! скажите а корица, я ее ни разу не покупала и не ела...это палочки? просто брать и есть? сто лет компот не пила! сделаю!!! вы мне расскажете про биохимию?

    Ели наверняка)
    Это приправа, булочки с корицей же ели? Вот она самая! Бывает порошком, бывает палочками, добавлять можно и в выпечку, и в напитки, и в варенье, и в каши. А при отравлении заваривают кипятком столовую ложку корицы и пьют, снимает все отравления. Рекомендуется диабетикам для снижения уровня сахара в крови.
  • ответ для: 52hyxgcwfun0fw


    52hyxgcwfun0fw писал(а): биохимический анализ крови - почитайте.
    окей. почитаю))))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 6
просто написать . хочу выговориться. моя жизнь просто есть дочь любим» 14
доброе утро как настроение? какие планы на день?у меня сегодня день за» 9
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись?» 3
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 8
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 17
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 59
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 16
тема содержит фото дозоры читали книги лукьяненко из цикла дозоры?нравится?» 4
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 2
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 9
нужен совет как бы вы поступили? у меня есть подруга, с которой мы оче» 5
какая песня у вас на репите? » 13
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 16
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 19
какие у вас есть плохие привычки? » 24
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 7
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 18
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 23
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 16
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 21
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 1
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 19
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 14
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 24
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 5
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 45
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 208
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 12
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 57
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 14
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 6
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 36
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 40
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 21
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 11
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 1
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 12
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 8
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 24
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 15
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 10
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 23
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 7
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 34
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 34
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. » 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 86
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 9
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 10
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 12
какие российские крема для лица посоветуете? » 6
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 6
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 41
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 12
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 23
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 8
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 10
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 30
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 24
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 49
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 35
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 13
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 19
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 11
что из сладкого сегодня ели? » 20
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 29
как собраться на работу? так лень идти! » 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 20
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 11
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 10
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 32
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru