ответ для: вертихвостка862
вертихвостка862 писал(а): а какая разница какой по счету?чет мужики этим не замарачиваются от этих стереотипов про женщин,у женщин и нет оргазмов,что будет если всем женщинам вбивать про секс всякую хрень,типо что секс после свадьбы или только после 20 свиданий.Жить надо сейчас,а не потом,если хочется надо пробовать |
Согласна с вами. но правда не могу. Есть такой на примете, но мне противно отдаться за просто так, зная, что 100тая по счёту. И я не знаю откуда у меня такая “хрень“. Тема секса из-за отца была открыта НАСТОЛЬКО, что аж плохо было. Но не могу я. Была бы я мужиком - меняла бы женщин. И да. Папа - бабник. Просто у них отношение к женщинам ещё проще чем у вас. Правда. Или он мне такой пример показал.
Но по опыту, те кто меня хотят, часто просто хотят, хотя как личность не уважают или даже ноги вытирают, а вот секс:“Дай секса!“ То есть как к вещи. Мне противно. Может ошибаюсь.