| ||||||
| ||||||
|
начало
-
killah18 24.08.19 07:26
Вот такое зверьё ещё и плодится.И девку младшую стремно воспитали,все в школе рассказала,а для девятиклашки это позорище.Может однажды вашего мужа в зад кто нибудь нормально отымеет,что б встать не мог.В школах часто бывает два дневника у учеников,но чтоб вот так родители дико реагировали,слышу впервые. -
,Schokoladka, 24.08.19 06:24
бедный ребенок -
Idiosyncraziya 24.08.19 06:10
Кстати кушать в столовой вы ее даже ремнем не заставите, это из серии не хочу носить шапку зимой. -
Idiosyncraziya 24.08.19 06:09
Отец наверно правильно сделал (при условии что это у вас не в порядке вещей), так как знаю подобную историю где подростка особо за вранье не наказывали, потом огребли за это все. Дети порой творят что хотят зная что максимум телефон отберут. В будущем многие благодарны родителям что их в детстве наказывали за их выкрутасы.
Продолжайте держать нейтралитет, но бить больше не позволяйте, а то так и из дома свалит. А так перерастет мне кажется, она подросток вот и выделывается. Себя вспомните в этом возрасте. -
pmxmopyh8v3r 24.08.19 05:57
Именно потому что строгий отец она такое и вытворяет. Скрывает проблемы, потому что за них жёстко прилетит. И сейчас еще сильнее убеждается в том, что дом -- вражеская среда. Пока двойки, а потом может чего-то более серьезного коснуться. Проходила. Авторитарный отец, два дневника, много прогулов, вечером после которых провод от телефона “сам“ отходил от линии (чтобы классный руководитель не дозвонилась), шатания по улицам, подчас с алкоголем, вместо посещения кружка и т.д. И это несмотря на отцовский контроль. Невозможно уследить за подростком, как ни старайтесь. Но мама всегда была на моей стороне, она защищала, старалась понять, поддержать, разговаривала о моих проблемах не осуждая. Выхватывала у отца ремень, когда были попытки наказать меня таким образом. Ругалась с ним, когда он перегибал, хотя на серьезном он ни разу не ловил. Именно чтобы не подводить маму, не обманывать ее доверие, я старалась хорошо себя вести. Место оборонительного поведения, вызванного страхом, стала занимать ответственность, желание показать, что тактика “по-хорошему“ со мной работает и всё пошло правильно. Считаю, что именно вам нужно заняться поведением дочери. Исключительно на страхе наказания не возрастет ответственность и не начнется взросление. Старайтесь вести себя с ней как со взрослой и она, скорее всего, захочет подтверждать оказанное ей доверие. Проблемы с учебой нужно решать мирно. И уж точно никакого физического наказания быть не должно. Вы мать и можете запретить мужу такие методы. -
Осенний ливень 24.08.19 04:25
Моему отцу вообще на меня пофиг было. и есть -
Наполеон 24.08.19 02:51
Мне не нравится, когда на детей поднимают руку, поэтому я крайне негативно отношусь к поведению вашего мужа, мог бы конечно устроить скандал, даже телефон отнять, ну я имею ввиду какие либо дисциплинарные меры, но бить это не допустимо.
Взрослый мужик бьёт девочку, пусть даже и отец - это мерзко
В какой нибудь Норвегии вашего мужа бы посадили давно.
Я думаю уместно здесь вашему мужу извинится перед дочерью, он старше, пусть поговорит с ней, объяснит почему он так сделал, и прочее.
На вашем месте я бы мужа разнесла, никому не позволю бить своих детей, глотку перегрызу, уничтожу.
Учитесь наказывать ребёнка без рукоприкладства.
И знаете как оно бывает. Дочь ваша растёт, сильнее становится, а вот когда вы с мужем станете стариками, я не удивлюсь, если она вас бить начнёт, и сдаст в дом престарелых. Так часто и бывает кстати.. Задумайтесь -
Ursu 24.08.19 02:24
Это очень грустно и больно. Я даже скажу ужасающе.
Меня отец ударил ремнем в 6 лет, за то, что я была с ним не согласна и не хотела подчиняться. Он сказал, что не сдержался.
Я помню. Сколько злости было в его ударах. Желания превосходства. Застолбить себе место сильного. И ещё мне нельзя было проявлять агрессию, вообще быть живой. Нужно было быть удобной. То есть тот случай - именно часть тенденции, которая была в семье у меня в детстве. Родители жаждали любви. У них самих травмы. Над отцом издевались. И эта холодность. Вечные исправления.
Мне 29. Я хожу к психологу. Мои отношения с молодыми людьми были деструктивны. Сейчас нет никаких и я боюсь. Я адски боюсь мужчин. Я не верю в искреннее тепло и доверие, поддержку. У меня подавленность, позиция жертвы, отчаяние, я не верю в себя, не считаю себя достойной. Они меня не уважали, мои родители не были достаточно взрослыми. Иметь дело с ребенком было для них непосильной ответственностью. Они вечно на меня обижались, обвиняли.
Было и хорошее, иначе я б не выжила.
Но мне сейчас плохо. Во мне вскрываются такие переживания. И этот УЖАС, когда ты ничего не можешь сделать.
Уважайте свою дочь и не ждите, что она должна вас любить. Вам больно посмотреть в свои травмы, она вам их показывает, как зеркало. Всем больно. Потому и агрессия. Но взрослые здесь вы. Она вам не родитель. Справляйтесь со своими эмоциями, бейте подушки, ищите безвредные способы. Идите к психологу. Спасите свою жизнь и жизнь дочери.
Вы не зло в последней инстанции, и ваш муж тоже - вам и ему очень больно из собственного детства.
Но вы сейчас очень многое можете. Вы уже выросли. И у вас есть замечательная возможность помочь другому взрослеющему человеку - вашей дочери. Она родилась, чтобы жить свою жизнь. А вы - свою. Помогите ей и отпустите.
Ей нужна атмосфера принятия и безопасности, чтобы раскрыться. Это может дать нормальный психолог. Вам, я думаю, тоже. И это длительная работа. Но оно того стоит. И вам и ей может стать легче. Постепенно, если дать себе возможность получить помощь. В мире она есть. Не обязательно страдать и причинять друг другу и себе боль. Ответственность лечит. Вам нужно взять ответственность за себя, свои чувства, и постепенно дочери передавать её ответственность за неё саму. Чтобы она выросла во взрослого человека, который уважает себя и может себе помочь. И вы тоже можете себе помочь. -
4dje59fbebdb 17.04.19 12:49
Я бы посоветовала как можно скорее свалить от таких чокнутых родителей. Человек уже взрослая девушка, а её избивают ремнем, в тюрьму вас надо посадить. А не рассказывала про оценки видно потому что реагируете на все неадекватно, нельзя ничего честно рассказать. В 14 лет надо давать человеку денег на развлечения, чтобы ему не приходилось голодать ради них. Короче как родителям вам твёрдая двойка. -
Казень 17.04.19 12:38
отец правильно сделал, в следующий раз подумает прежде чем врать -
Helga969 15.04.19 00:04
Какоц ещё второй дневник? Сейчас у всех электронные, родителям сразу все оценки приходят -
udjali777 14.04.19 23:39
Ну отец выпорол. В таком возрасте, может, и полезно будет. Я бы перестала нейтралитет держать, а постаралась бы примирить обоих. И отец не прав все-таки, да и дочь. Но у дочери преимущество- она не взрослый человек. Имеет большее право на ошибку. Почему отец настолько категорично отказывается признать хоть долю вины? Хотя бы чуть-чуть. Мне кажется, он может и немножко соврать, что перегнул палку. Ложь во благо такая. Или может, Вы дочери скажите, что типа папа на самом деле сожалеет, но видя, как дочь себя ведет грубо, тоже не хочет уступать. Сейчас увидела, что тема мартовская. Как конфликт?? Исчерпал себя надеюсь.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- мое чудесное перевоплощение: жир исчез! за неделю объем талии уменьшишь на 10 см
- моя борьба за тонкую талию! иду уверенно к своей цели - буду весить 50! пусть вс
- история моего превращения! - 12 кг! диета сделала мою талию тонкой!
- я ненавидела свое пузо и бока! избавилась от 17 кг и 44 см - теперь мне свободе
- талия 60 см! - 16 кг! история похудения розового поросенка! фото!
- моя война с лишним жиром! я - победил: минус 30 кг за 13 недель! началась новая
- - 24 кг! я скульптор своего тела! моим ножкам позавидует даже модель! мое фото!
- -17 кг! подруги мне завидуют! превратилась из жирной коровы в стройную красавицу
- я похудела! минус 15 кг и 11 см в талии! мое фото! больше не стесняюсь своего те
- - 23 кг! стала скульптором своего тела! добью последние килограммы и буду девушк
- я хотела доказать своему бывшему, что я красивая! я толстой боьше никогда не буд
- я победила противные “ушки“ на бедрах: бодифлекс и упорство - получила 44-й разм
- я дала бой своим кг! похудела за два месяца на 10 кг! смогла влезть в свои вещи!
- - 26 кг и 48 см за полгода! муж носит на руках! мое фото!
- - 60 кг и 5 размеров! из тушки я превратилась в дюймовочку! муж носит на руках!
- мне нравится, как я сейчас выгляжу! все окружающие просто в восторге!
- - 34 кг! меня бесило отражение в зеркале: надоело быть коровой и жирным пончиком
- - 35 кг! мое превращение из коровушки в стройную газель! теперь парни теряют дар
- моя успешная борьба с лишним весом! меня часто называли “коровой“! потеря 12 кг
- - 37 кг! я влюбилась и похудела! моя диета расщепляет жир! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|