вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вы стремитесь угодить мужу, быть хорошей хозяйкой, собрать его на работу, понастирать, понагладить, борща сварить, ребенка погулять, помыть, поиграть) или пусть он стремится быть хорошим мужем? Я завтраки не готовлю, на работу сам одевается, все остальное в принципе делаю. Вопрос наверное больше мамам в декрете.

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: БесконечноеВремя


    kg8gfum4j1ln писал(а): ну я больше руководствуюсь своими желаниями, а не его. Он трудится посменно, на работе его кормят. Приходит, ложится спать, когда встаёт сам себя распрекрасно кормит. Между прочим, свежие события из реального времени, только что подошла, говорю давай приготовлю тебе что-нибудь, ему на работу через три часа уходить. Говорит, не надо, я сам себе попозже гречу сварю.
    Вы не спрашивайте а просто приготовьте. Ему будет приятно.
  • ответ для: БесконечноеВремя


    kg8gfum4j1ln писал(а): ну я больше руководствуюсь своими желаниями, а не его. Он трудится посменно, на работе его кормят. Приходит, ложится спать, когда встаёт сам себя распрекрасно кормит. Между прочим, свежие события из реального времени, только что подошла, говорю давай приготовлю тебе что-нибудь, ему на работу через три часа уходить. Говорит, не надо, я сам себе попозже гречу сварю.

    Бедный муж
  • ответ для: СЛАДКАЯ ПОГАНЬ


    СЛАДКАЯ ПОГАНЬ писал(а): Я сама такое гэ не ем!! У меня с утра либо яичница с ветчиной,либо каша на молоке нормальная,либо оладьи и т.д. И причём!!Я могу это забодяжить и уйти в душ.а мой подхватить..Я выхожу,мой в душ,а я доготавливаю.А уж детей кормить этой гадостьююююю пакетикиииии...фу
    чем пакет с гречей, рисом, чечевицей, перловкой, пшёнкой и ячкой отличается от той же каши не в пакете, кроме того, что в пакете её удобно варить? Чем?
    ветчины и прочей колбасни у нас не водится, мы не едим такое.
  • ответ для: Natalia921


    Natalia921 писал(а): В моем понятии здоровая еда. Это нормальный завтрак, обед полноценный, и ужин. А кто говорил про прислугу! Если жена дома готовит, убирается, и занимается детьми, то это нормально. Просто сейчас все поменялось. Раньше было мужчина добытчик, а женщина хранительница домашнего очага.

    Вы должны сдать детей в интернат,закупица бич-пакетами!! Супер-семейка!
  • ответ для: БесконечноеВремя


    kg8gfum4j1ln писал(а): и какой из этого должен последовать вывод?
    Вывод. Не воспитанная, не замужем, ленивая.
  • ответ для: Natalia921


    Natalia921 писал(а): В моем понятии здоровая еда. Это нормальный завтрак, обед полноценный, и ужин. А кто говорил про прислугу! Если жена дома готовит, убирается, и занимается детьми, то это нормально. Просто сейчас все поменялось. Раньше было мужчина добытчик, а женщина хранительница домашнего очага.
    а теперь женщина тоже за человека считается, но в нашей стране с этим пока траблы
  • ответ для: СЛАДКАЯ ПОГАНЬ


    СЛАДКАЯ ПОГАНЬ писал(а): Дорохая моя....могу тебя спустить на Землю с этого бренного сайта! У нас более 60 людей пашут от рассета до заката.И на гулянки даж времени нет!!!Да,у моего руки есть.И может и дом построить и сантехнику поменять и чёрти знает чё!Но работает по другой специальности.Но он приходит часто часов в 10-11.И что.ему к плите становиться??????Я тож ему говорила,что я раньш приезжала домой часов в 11-12.Он сказал.что на такую работу он меня не пустит.тооока через его труп! Он хочет,чтоб я и успевала на фитнесы,с подружками потрещать,съездить на байк-пати и т.д. А он трудоголик! И хочет видеть дома довольную и спокойную жену,а не робота,как он
    ну я больше руководствуюсь своими желаниями, а не его. Он трудится посменно, на работе его кормят. Приходит, ложится спать, когда встаёт сам себя распрекрасно кормит. Между прочим, свежие события из реального времени, только что подошла, говорю давай приготовлю тебе что-нибудь, ему на работу через три часа уходить. Говорит, не надо, я сам себе попозже гречу сварю.
  • ответ для: БесконечноеВремя


    kg8gfum4j1ln писал(а): пакетик - это пакет с нормальной кашей, гречей, перловкой, чечевицей, рисом, просто в пакете варить удобней. Ты поехала что ли, что от здоровой еды и сложных углей будет гастрит или язва? я не приемлю патриархальную модель семьи, я не прислуга
    В моем понятии здоровая еда. Это нормальный завтрак, обед полноценный, и ужин. А кто говорил про прислугу! Если жена дома готовит, убирается, и занимается детьми, то это нормально. Просто сейчас все поменялось. Раньше было мужчина добытчик, а женщина хранительница домашнего очага.
  • ответ для: БесконечноеВремя


    kg8gfum4j1ln писал(а): пакетик - это пакет с нормальной кашей, гречей, перловкой, чечевицей, рисом, просто в пакете варить удобней. Ты поехала что ли, что от здоровой еды и сложных углей будет гастрит или язва? я не приемлю патриархальную модель семьи, я не прислуга

    Я сама такое гэ не ем!! У меня с утра либо яичница с ветчиной,либо каша на молоке нормальная,либо оладьи и т.д. И причём!!Я могу это забодяжить и уйти в душ.а мой подхватить..Я выхожу,мой в душ,а я доготавливаю.А уж детей кормить этой гадостьююююю пакетикиииии...фу
  • ответ для: Natalia921


    Natalia921 писал(а): Во первых не ты. А потом Вы сами писали, что живете вместе про роспись слова не было, и утром он чаще всего ест пакетики с кашей, и готовите вы очень редко.
    и какой из этого должен последовать вывод?
  • ответ для: БесконечноеВремя


    kg8gfum4j1ln писал(а): а на работу и гулянки когда успеет при таком графике? и самый главный вопрос: почему женщина должна заниматься всеми этими делами? у мужика рук нет или что? Мой, к примеру, полностью дееспособен и, слава Богу, не инвалид

    Дорохая моя....могу тебя спустить на Землю с этого бренного сайта! У нас более 60% людей пашут от рассета до заката.И на гулянки даж времени нет!!!Да,у моего руки есть.И может и дом построить и сантехнику поменять и чёрти знает чё!Но работает по другой специальности.Но он приходит часто часов в 10-11.И что.ему к плите становиться??????Я тож ему говорила,что я раньш приезжала домой часов в 11-12.Он сказал.что на такую работу он меня не пустит.тооока через его труп! Он хочет,чтоб я и успевала на фитнесы,с подружками потрещать,съездить на байк-пати и т.д. А он трудоголик! И хочет видеть дома довольную и спокойную жену,а не робота,как он
  • ответ для: СЛАДКАЯ ПОГАНЬ


    СЛАДКАЯ ПОГАНЬ писал(а): Не,просто щас идёт эта мода с .......не буду,а то у нас банят за всё что угодно.То есть,если ты мужу рожаешь детей,дом в порядке держишь и хозяйство,то ты рабыня. Просто они лодырихи и не умеют правильно расписать домашний график.Если девушка умна.она так всё распишет,что у неё и дети будут заняты и ужин приготовлен и дома чисто и она успеет на курсы,танцы,фитнес и салон красоты. Не, я не отрицаю,что жисть такая.что мужа может и не статьпо разным причинам.Тут надо хоть что то откладывать и как то чем то заниматься. Это я не поспорю
    Это точно.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
пошли бы за 2 миллиона на ужин с неизвестным мужчиной? » 68
пошли бы собирать ягоды в лес?» 18
вас возбуждают мужчины на porsche?»
это лето проходит так, как вы и хотели в плане отдыха?» 26
какие темы на гале достойны экранизации и оскара?» 22
вы бы смогли полюбить мужчину, у которого задница, как тумбочка? » 12
решила сменить ник! » 15
как избавиться от неконтролируемой тревоги? » 17
не смогла купить элементарных продуктов! огурцы плохие, капуста ужасна» 38
кто самая старая и самая молодая участницы? » 22
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 23
мужчины сходят с ума по этому?» 25
вы считаете меня странной, только честно? про инфантильную знаю. » 46
тема содержит фото как вам ситуация? возлюбленная психолога кидается на больную, а он усп» 8
если двоюродная сестра вдруг спросила как дела, значит её попросила ма» 10
вам нравятся ямочки на щеках? я терпеть не могу, поэтому стараюсь сдер» 8
вас обидело бы, если бы свекровь заявила, что ваша семья напоминает зв» 6
у вашего мужа прямые ноги или колесом, иксом? » 10
чем занимаетесь? я сижу охлаждаюсь у фонтана. » 24
есть ли риск, что его привлекательность станет причиной измен? он не з» 9
скучно. выхухоль разочаровал, превратился в чучело гороховое. не в ког» 25
в общем была такая история - у меня отчество петровна. и сидит моя при» 3
как можно женщине жалеть денег на себя, свою красоту во благо семьи? » 56
сейчас в моде эгоизм? перенесла весь отпуск из-за подруги, она не може» 26
считаете ли вы неприличным чесаться в общественном месте? допускаете т» 13
работникам психоневрологического диспансера нужно в 45 на пенсию? » 9
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 13
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 29
вам нравятся мужчины, похожие характером и типажом на вашего отца? ваш» 26
что сегодня хорошего с вами произошло? я встала на весы и там -0,5 кг» 26
как пережить разочарование? » 23
тема содержит фото вы бы посмотрели дремучий сериал 1989 года - сладкий вызов? » 10
как бы вы провели свой отпуск при ограниченном бюджете? чем бы вы зани» 24
тема содержит фото посмотрите, какой замшевый бомбер! может заказать? актуальный ли такой» 8
как вы относитесь к алкоголю? не хочу выглядеть как отекшая вонючая то» 28
какими доставками продуктов пользуетесь? » 22
а вы просили у мужчины на зубы? мне полляма надо импланты с пластикой » 29
тема содержит фото какой типаж? » 11
у вас были периоды, когда вы были совершенно одиноки? переживали? » 19
ответили бы с юмором или проигнорили? покупательница молчала с марта и» 11
вы склонны к мстюшкам? подобное делали другим? я сделала ответку своим» 32
сколько сеансов лазера или электро понадобилось для зоны бикини? » 20
тема содержит фото выхухоль ест капибару. красавец? » 9
мои бабушки в 30 были стройнее нас! у вас также? почему так? » 22
почему он не делает первый шаг? я точно знаю, что нравлюсь! » 4
сохранили бы вы романтические чувства к человеку, если бы он страдал о» 3
как понять натуральная ли блондинка или крашенная? по цвету бровей, ре» 6
оплачиваются ли у вас переработки? даже не спрашивают укладываемся ли » 10
вправьте мне мозги! я влюбляюсь в голодранца! не хочу остаться у разби» 38
тема содержит фото новый торт. делать мне нечего дома. » 13
действительно ли квартиру от мч можно считать подарком? юридически не » 24
тема содержит фото какой я модельный типаж? » 18
тема содержит фото как вам этот образ? нравится платье, фигура? » 12
тут есть люди, которые так и не научились кататься на велике, хоть и п» 25
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 33
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 24
у вас была когда-нибудь любовная зависимость? чем она отличается от лю» 6
какие витамины вы сейчас пьете? я магний б6 и омегу-3. » 19
какие у вас отношения с сестрой или братом мужа? он решал когда-то их » 18
у вас было, что от человека как отрезало, когда подруга не поддержала » 19
нужно ли женщине проявлять активность в начале знакомства, если мужчин» 19
у вас было такое, что кто-то подключался к вашему компьютеру без вашег» 10
девочки, как же я восхищаюсь арабскими женщинами! это просто лоск, люк» 131
тема содержит фото какое фото лучше на аву? я все маюсь, не могу выбрать. » 13
это деменция? дед 70+ спросил: а это точно ваш ребенок? сказал, у него» 15
что у вас на завтрак воскресенья? у меня опять странное - манты! » 18
кака у вас любимая фраза по жизни? » 26
на даче трава была скошена и на моей парковке стояла машина соседа. пр» 14
кто больше любит ваших детей? ваша мама или ваша свекровь? как это про» 16
какая из трех работ сложнее: физическая, умственная или творческая?» 26
хочу мести! меня обидел мужчина, были сексуальные домогательства. расс» 39
пользуетесь ли вы каким-нибудь универсальным одним кремом для лица? » 33
как относитесь к гостевому браку. идеальный вариант для пар без общих » 36
ужасное фото выхухоля. я разочарована. он выглядит просто ужасно.» 21
тема содержит фото актуально ли сейчас держать дома ждуна или этот тренд уже устарел и по» 10
кто самый смешной участник форума? чьи комментарии вас смешат? » 27
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 28
те, кого воспитывали бабушки и дедушки, вы выросли эгоистами? » 14
вы вешали игрушки своим детям в коляску? у меня теперь на прогулке воо» 9
как привести кожу в идеальное состояние? имеются небольшие прыщи, рубц» 6
иммунологическое бесплодие у мужчины очень опасно? » 3
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 56
тема содержит фото прав мужчина или нет? мне он очень понравился, но я вижу только интим » 19
почему женщин заводят выкрутасы мужчин на машине? как они с машиной об» 8
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 34
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 14
подскажите термозащиту для волос, именно для повторного использования.» 1
тема содержит фото это прям ужасная фигура? поразили комментарии: фу, бревно! » 14
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 10
чувствуете, когда вам дурят голову? тебя нужно 2 дня обучать! чему там» 5
как вы со спортом? если бы парень надоел с тем, что надо учиться плава» 29
почему мои родители должны тратиться на съем, а его мама нет? » 19
вы любите взбитые сливки? только с чем-то или прямо из баллона в рот? » 11
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 11
в связи с чем настолько сильное ухудшение зрения, когда сильной нагруз» 6
возможно ли няне в питере за полгода заработать полтора-два миллиона р» 24
наблюдение на пляже: что вас забавляет или удивило? » 11
сколько времени вы могли бы содержать мужа, если начались проблемы? ил» 13
тема содержит фото какой вес у первой, а какой у второй? рост у обеих 160 см. » 17
вы чувствуете себя привлекательно даже в мешке из под картошки? я да! » 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru