вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Смотрю передачу-мать бросила малышей (три мальчика) и уехала куда-то.Их забрали в детдом.Прошло 30!!!!!!!! лет. Эту мамашку разыскали и сыновья обнимают эту .......... и радуются встрече с ней.Вот как можно простить такое,как можно простить алкоголичке такое предательство и сломанную жизнь?

автор: добро с кулаками, 28.02.15 09:46 все темы»
комментарии: +132, просмотры: +15165
вход» 
«психология регистрация»

начало


  • тоже не понимаю такого.. Моя мама развелась с отцом, когда мне было 6 месяцев, то есть, отца я никогда не видела и не знала, тему о нем не поднимали.. Пару лет назад он попытался добавить меня в одноклассниках - без слов, просто добавить попытался.. Ну мне прям стыдно за него стало! Ну напиши ты, мол “Инна, привет! Не знаю захочешь ли ты со мной общаться, но вот он я!“ А так.. Тьфу... И зла у меня на него нет, вообще никаких чувств, именно поэтому и не общаюсь.. Кто-то говорит, что это же родная кровь.. Но я этого не чувствую, для меня он просто чужой человек.. С таким же успехом кто-то на улице мог бы подойти и сказать, давай я твоим родственником буду
  • ответ для: добро с кулаками


    добро с кулаками писал(а): не согласна категорически,считаю ,что высший уровень духовности-это как раз таки не прощатьне мстить,а не прощать подлости.

    Ну у меня противоположное мнение. Мне нет никакой нужды кому-то мстить или лелеять обиду, это только добавит мрачных красок в мою жизнь, а мне этого не нужно. Я забуду и из головы выкину как можно быстрее, как говорится простить и отпустить. К злым и подлым людям отношусь как к психически ущербным, больным, тратить эмоции и силы на обиды на таких людей - это просто глупо. Пусть идут с миром, я как с рук смою пыль их негатив и дальше пойду в хорошем настроении. Если вам не жаль своих душевных сил на обиды, ну тратьте их, у меня есть занятия поинтереснее, куда можно эмоционально вложиться. Мое стремление прощать больше от эгоизма, а есть те, кто уже почти от святости просто любит каждого человека как творение Бога и у него вместо обиды боль за то, что этот человек погряз в грехе. Это не про меня, но я таких людей знаю и они потрясающе сильны, все их обидчики просто мелкой дробью стреляют по их щиту душевной цельности и доброты.
  • ответ для: добро с кулаками


  • ответ для: СЛАДКАЯ ПОГАНЬ


    СЛАДКАЯ ПОГАНЬ писал(а): Я ты лю
    и я тя лю,пупсик
  • ответ для: добро с кулаками


    Я ты лю
  • ответ для: СЛАДКАЯ ПОГАНЬ


    СЛАДКАЯ ПОГАНЬ писал(а): Добрюш,ты знаешь,я тя лю! Ну ты чёт разошлася.. Ну,яж повторяю,не нам с тобой указывать,обнимать её ,или нет..Ты ведь взрослая девочка и наверняка слышала,что даже матери успешных детей тюкаюттут даж темы были,а детей безтолковых лобызают..У меня так же было у отца моего старшего сына..Свекруха носилась не с нами ,а с младшей дочерью и её сыночкомвнуком,то биш своим.Итог..Мой сын вырос хорошим парнем,кстать,слава Богу,не в мать Ещё и меня воспитывает..А вот золовка моя довела бывшую свекруху до гроба..Бухает..А её сын,наш племяш,курит гашик,торгует им и вскрывает машины..Хотяяя.Когда свекруха с ним занималась,он учился даж получше моего сына!!! А я сын асвоего ремнём охаживала в детствекаюсь,но он за меня убьёт любого!
    да я не разошлась,я спокойна,как двери.А сына ты за дело охаживала и он это понимает,молодец.
  • ответ для: добро с кулаками


    добро с кулаками писал(а): вот именно-святые люди,которые и есть настоящие МАТЕРИ,вот им все отдать и руки целовать,а не эту гниль обнимать.

    Добрюш,ты знаешь,я тя лю! Ну ты чёт разошлася.. Ну,яж повторяю,не нам с тобой указывать,обнимать её ,или нет..Ты ведь взрослая девочка и наверняка слышала,что даже матери успешных детей тюкают(тут даж темы были),а детей безтолковых лобызают..У меня так же было у отца моего старшего сына..Свекруха носилась не с нами ,а с младшей дочерью и её сыночком(внуком,то биш своим).Итог..Мой сын вырос хорошим парнем,кстать,слава Богу,не в мать Ещё и меня воспитывает..А вот золовка моя довела бывшую свекруху до гроба..Бухает..А её сын,наш племяш,курит гашик,торгует им и вскрывает машины..Хотяяя.Когда свекруха с ним занималась,он учился даж получше моего сына!!! А я сын асвоего ремнём охаживала в детстве(каюсь),но он за меня убьёт любого!
  • ответ для: Привет_Как_Дела


    Lida Lant писал(а): Да уж, у меня тоже такое в голове не укладывается. Как можно испытывать какие-то хорошие чувства к женщине, родившей тебя и оставившей на произвол судьбы? Кстати, такое не редко встречается, что дети алкоголичек любят своих матерей порой больше, чем дети из благополучных семей...
    да,это что-то уже ненормальное у них,имхо.

  • Да уж, у меня тоже такое в голове не укладывается. Как можно испытывать какие-то хорошие чувства к женщине, родившей тебя и оставившей на произвол судьбы? Кстати, такое не редко встречается, что дети алкоголичек любят своих матерей порой больше, чем дети из благополучных семей...
  • ответ для: СЛАДКАЯ ПОГАНЬ


    СЛАДКАЯ ПОГАНЬ писал(а): Тут не могу с тобой спорить..Там женщина сидела,которая своих 6 детей растила и среднего..Это н еженщина,это Божество!!!!!!!!
    вот именно-святые люди,которые и есть настоящие МАТЕРИ,вот им все отдать и руки целовать,а не эту гниль обнимать.
  • ответ для: добро с кулаками


    добро с кулаками писал(а): а я и не указываю никому,как поступать,а просто поражаюсь отсутствию гордости и достоинства у них.Лучше всю эту энергию и рыдания и помощь бросили людям,которые их вырастили и не дали умереть-вот это было бы достойно и честно.

    Тут не могу с тобой спорить..Там женщина сидела,которая своих 6 детей растила и среднего..Это н еженщина,это Божество!!!!!!!!
  • ответ для: СЛАДКАЯ ПОГАНЬ


    СЛАДКАЯ ПОГАНЬ писал(а): Добрюш,ну ты тут палку перегибаешь..Уж извини Ну,им-сыновьям решать,прощать,или нет!Мы вот так бы поступили,они так!!Я просто рада за них чисто по-человечески!!!
    а я и не указываю никому,как поступать,а просто поражаюсь отсутствию гордости и достоинства у них.Лучше всю эту энергию и рыдания и помощь бросили людям,которые их вырастили и не дали умереть-вот это было бы достойно и честно.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 57
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 4
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 9
вы когда-нибудь приходили на свидание с презентом для мужчины? с каким» 1
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 37
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 17
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 4
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 39
вы следите за блогерами в соц сетях?» 4
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 25
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 4
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 139
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 9
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 23
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 14
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 27
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 11
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 27
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 15
тема содержит фото классная такая фотка? » 3
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 19
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 7
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 10
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 27
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 11
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 9
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 22
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 19
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 24
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 32
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 19
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 13
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 25
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 5
зачем люди ходят в лес зимой? » 21
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 37
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 14
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 14
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 25
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 24
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 7
где вы храните носки и трусы? удобно? » 16
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 13
тема содержит фото можно ли почувствовать свое альтер-эго в старой больнице рядом с зерка» 8
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 5
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 6
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 9
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 43
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 4
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 4
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 31
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 19
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 20
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 18
какие песни группы ария вам нравятся? » 9
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 26
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 26
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 30
как давно готовили эти блюда? » 53
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 13
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 32
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 39
что вы предпринимаете, если зачесалось там?» 11
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 53
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 16
тема содержит фото кто смотрел сериал бывшая жена? я смотрю и готовлю » 10
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 43
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 21
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 24
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 13
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 18
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 61
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 29
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 11
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 20
тема содержит фото как убрать такие пятна с замшевых туфлей? попала под дождь » 7
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 20
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 12
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 21
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 15
у вас сотрудники вб тоже бесчинствуют? у меня на пвз не берут обратно» 4
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 25
посоветуйте мини-сериал. » 12
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 41
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 27
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 33
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 9
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 25
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 31
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 39
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 34
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 10
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 8
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 30
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 25
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 19
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 9
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 40
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 53
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru