Фуххх.. Девочки всем привет наконец то добралась и до вас)! еще пока ни чего не читала.
Как я рада что я дома).. не передать словами.
Встретили меня муж, свекровь и родители с цветами. Я когда вышла аж расплакалась.. так они все рванули. Свекровь ваще всплакнула) Она впервые увидела внука в отличии от мужа и моих родителей. Нас нафтографировал местный фотограф (мы не планировали фотки у них брать, ну куда там 300 р за шт) Но в итоге завтра скорее всего поедим заберем)
Вышла на улицу (неделю же не была), а там жара. Я колготках, в балетках - что совсем не уместно.
Приехали домой оставили Ивана на попечении бабушки и поехали в магазин за продуктами, в аптеку, да в гараж за коляской. Я таааак давно не была на улице.. что сама вред всех побежала. Нас не было час, Ванюшка вел себя отлично - спал)
Первым делом я пришла взвесилась и что вы думаете?? ну как я и говорила .. из 14 кг я вышла из рд 5,3 кгг. Была 74 стала 68,7 ппц..
ну, а чего я ожидала.. Зато за вчера минус еще 400 гр. )))
Наконец то налезло обручальное кольцо.. я так по нему соскучилась)
Ну, а дальше.. дома надо сготовить, постирать, погладить,убрать. Все я уже седня сделала. И могу быть свободна, пока еда не кончится) А Ваня.. дает мне делать все что хочу. Едим приблизительно через каждые 3 часа. не плачем, разговаривает сам с собой .. ну вот мы погрим, милые мордочки построим) затем он начинает требовать сиську.. но я не даю) я его дразню.. он немного капризничает, а потом я меняю подгузник и даю сиську.. И после нее он в отрубе еще на 3 часа)
Грудь -наконец то бидоны ушли в бытие.. Молока стало видать меньше и теперь я кормлю одной грудью за одно кормление как и говорят. Наконец то нет этой ужасной тяжести в груди.
Питание мое неизменно: гречка, рис (другие крупы я не ем) говядина , домашняя курица, яйцо редко, творожная масса с изюмом (чет подсела я на нее), йогурт и еще сухари ем -но не много. Вроде все.
Собака наша ревнует и начинает
в квартире что раньше ни когда не было, как мы понимаем выражает свой протест. Хотя мы делаем все чтобы ни чего не изменилось с появлением малыша в доме, так же гладим, балуем, так же все разрешаем, в общем ни чего.. Уверена все изменится.. надо тока подождать, ведь она наш полноценный член семьи.
Натянула бандаж, и ходила седня в нем где то до 4. Боюсь весь день ходить из-за шрама.. мало ли вспреет. Как сняла кажется что меньше стал живот. Замеры себя я сделала, буду раз в неделю измерятся и смотреть есть ли изменения
Шрам совсем не беспокоит.
А сейчас я лежу в куче подушек на диване, перед ноутом и отдыхаю... как же дома хорошо. Ванечка спит на нашей большой кровати при открытом окне. У нас включена радио няня (очень нужная вещь).
Кстати обычно я даю ему уснуть где угодно, а потом перекладываю его в кровать. И на руках ношу его мало, чтобы не привыкал.
Седня приходила наш участковый врач, хорошая, мне понравилась. Все хорошо у Ванечки.
Муж мне во всем помогает, но пока сильной помощи мне от него особо не нужно и я прошу тока по мелочи)
В общем подытожу.. пока в нашей жизни ни чего не изменилось с появлением Ванюшки. Все как и было до, тока немного чуть больше появилось заботы о другом человеке)