вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Привет всем! Вот вспомнила несколько страшилок из жизни, которые происходили с моими близкими и друзьями.
1. Невестка моей сестры рассказывала, как в юности она с ее, тогда еще МЧ, поехала на дачу. За неделю до этого, она была там и разговаривала с соседом, который говорил ей: “приедешь в следующий раз, молочком угощу“. Так вот, приехали они, а этот дедуля умер. Они с парнем одни, легли спать. Дом у них закрывался только внутри на крючок. Предбанник не запирался вовсе. В предбаннике лежали дрова для печи. И вот, ровно после 12 ночи они услышали стук в окно. Вначале в одном, через секунду в другом, еще через секунду снова в другом. Оба перепугались, потому что нормальный человек не может так быстро перемешаться. МЧ предложил посмотреть, кто за окном. Но она сказала, что если он посмотрит, то она точно потом не уснет, если они на самом деле кого-то там увидят.Потом стук прекратился и они немного успокоились. Но затем услышали в предбаннике шаги. Причем шаги были такими: один шаг нормальный, один - ногу подволакивает. Так ходил их сосед! Он был хромым на одну ногу, одну волочил. Естественно оба перепугались еще больше! ОНО походило в предбаннике и начало ломиться в комнату, которая, как я уже говорила, запиралась только на крючок. Парень даже кочергу схватил (хотя я сомневаюсь, что она помогла бы)))! Тот ломился ломился, но видимо ему не хватало сил, чтобы открыть дверь. Потом он разозлился и они услыщали, что в предбаннике повалились дрова, которые до этого были сложены аккуратно! После этого все прекратилось... Он ушел... На утро они вышли и увидели, что все дрова лежат ровно. А сосед видимо приходил, чтобы принести молока, как и обещал....
Вот так-то...
2. Другая история происходила тоже с этой девушкой и ее семьей. Все знают, что когда умирает человек нужно завешивать все зеркала в доме, чтобы он в них не отражался, иначе душа останется в доме. Так вот в этой семье умер дедушка. За пару дней до этого он копал землю по окном дома, наверное для посадки чего-то. А когда семья вечером собралась за столом, который стоял у окна, они увидели в нем дедушку, который копал! Видели все! Оказалось, что они все завесили, а про окно даже не подумали! Вечером оно как зеркало! Они сразу его закрыли... но перепугались все!


А что с вами происходило? Рассказывайте! Давайте не спать вместе=)))))))))))

автор: ВерюВЛучшее, 09.07.09 00:09 все темы»
комментарии: +8571, просмотры: +1740172
вход» 
«сны, гороскоп регистрация»

начало

  • ответ для: Yukechka1986


    конечно расскажи ...
  • ответ для: ВерюВЛучшее


    nixera sebe.....
  • ответ для: Катята


    yjas....neyjeli takoe bivaet?........

  • Со мной слава Богу ничего не случалось и ничего не видела, наверное ангел - хранитель бережет.. а вот у лучшей подружки было такое.. умирали двое мч.. первый лет 16 ей было, поездом переехало, а второй - жили вместе они года 4, наркоманы зарезали на улице.. если кому будет интересно, расскажу подробности т.к. в первой смерти много непонятного, а второй ей являлся долго..
  • ответ для: Koshka_Myrka


    ой это точно....меня так эта история впечатлила,что я теперь боюсь в подъезд покурить выйти и не только ночью
  • ответ для: Romachka25


    Огосподибожемой!!! Вот это реально жесть, мало меня что так впечатлило из написанного тут! Я как представила как он в глазок посомтрел, у меня аж мурашки пошли!! Теперь еще больше буду бояться в подъезде ходить(((

  • А вот ещё один случай у меня умер дедушка давно уже лет 6 назад,и снится он мне как то и говорит пойдём со мной тебе с ними плохо будет. И вправду как то у меня не очень хорошо всё было,иногда так плохо что ппц(((

  • Ой девочки послушала я вас я хотя этого не боюсь особо но думаю не усну. А у меня вот такое случилось :
    Была я вообщем маленькая жила как все дети летом у бабушки,и тут умирает бабушкина мама тоесть моя про бабушка,ну мы значит к ней на похороны все дела. И вот ночь,квартира у бабушки с дедушкой одно комнотная и все в одной. И тут ночь,бабушка и дедушка спали уже,а я нет. И смотрю в конце комнаты стоит моя про бабушка прям реально стоит с палкой и в одежде в плаще длинном и в копюшоне,блин как же я испугалась,а была маленькая тоже сказать и слова не смогла. На утро всем рассказала мне вроде поверили сказали почему не разбудила. Говорят она прощатся приходила но было дико страшно!

  • Года три назад это было.Спим с мужем ночью,дом у нас частный,с двух сторон участки соседей.И вот грохот страшный....просыпаюсь,резко сажусь в постели,секундой подскакивает муж...В окна фонарь бьёт,в комнате достаточно светло,да и светать начало,август на дворе.В недоумении смотрим друг на друга секунды2-3,потом он задаёт мне нелепый вопрос:Кто там?Я ему :Я откуда знаю,офигеть можно,выйди-посмотри..Ну, муж у меня не из робкого десятка,вес и рост убойные,да ещё в охране работал...короче,попёрся без лишних разговоров..И тут,когда входная дверь хлопнула,до меня дошло:стук был в тыльную стенку дома,от соседей справа.А там глухой забор.Окон в этой стене нет,да и стучать надо было минимум палкой,чтобы мы услышали.Соседи(муж,жена за 50)люди адекватные,непьющие и абсолютно нормальные для того ,чтобы в это время спать крепким сном,а не в стену дома неизвестно чем стучать со всей дури.Входная калитка закрыта,от них глухой забор.Пока я все эти варианты просчитывала,муж пришёл с улицы..постоял там покурил....тишина,все спят,лишь собаки где-то лают.Ничего мы не придумали,чтобы объяснить этот случай,хотя признаюсь,было очень неприятно и даже жутко!
    А через неделю соседка умерла.Резко,от сердечного приступа.У неё сахарный диабет был,сердце неважно работало,а тут жара...мы на юге живём.
    Только я в то утро,когда стучали,с другой соседкой на огороде встретилась и под впечатлением ей про стук рассказала.Она и говррит:К смерти это,чьей-не скажу...не знаю.Но у нас бабушка три года лежала,болела...и также ночью грохот страшный раздался,тоже в стену...А на следующую ночь она умерла.

  • И ещё.Жили мы на квартире.Дом сдавался со странной историей.Но мы узнали историю позже,а пока просто начальная инфа была,что хозяйка умерла в 40 лет,скоропостижно,а дом родственники сдавали.Ну стуки-скрипы вроде бы ещё ничего,присутствие какой-то ещё жизни мой муж отвергал,а дочки маленькие были.И вот однажды ночью я проснулась ,а посредине зала,на уровне пола в воздухе фигура висит,женская,лет 18-20 и в свадебном платье.Без фаты,правда,волосы длинные,распущенные по плечам.Меня страх опять сковал,как тогда,в ту ночь,когда нечто воду пилоНе пошевелиться ,ни вздохнуть..муж рядом спит,под боком,я заорать хочу,а рот как судорогой свело,от ужаса.Так продолжалось какое-то время,потом фигура исчезла,не знаю растворилась или просто пропала резко...я глаза зажмурила и лежала..А потом вдруг резко стало легче,прошёл этот паралич,тут я мужа и разбудила.Успокоил он меня как мог,мол кошмар приснился не фиг ужасы смотреть ,если психика хреновая.А я и не смотрела,книжечку на ночь читала,Шилову кажется.
    Утром эта девушка мне покою не давала.Явно покойница,но сбивал с толку возраст.Я точно знала,что прежней хозяйке за 40 было,не меньше.А тут девчонка,молодая совсем..Прошла неделя,пошла я деньги за квартиру отдавать родственникам.
    И чёрт меня дёрнул спросить:А что за девушка умерла в этом доме?Тётка даже подпрыгнула:Какая девушка?
    Ну я,смотрю,явно знает что к чему.Говорю:Да соседка сказала,что не один покойник был в доме.
    Блин,лучше бы я этого не говорила...Тётка слёзно стала меня просить,что если мы съежать собрались,она расскажет нам что и как,только никому об этом не говорить.
    Жила семья,муж и жена,три дочери.Одна дочка больна была,даун чтоли...Умерла не дожив до 30,средняя замуж вышла и с мужем стали тут же жить,младшей 18 было.Шла она как-то с танцев,по трассе,по краям два парня.Мотоциклист пьяный врезался как раз в неё,парни в стороны улетели,повредились,но живые,а её-насмерть.Хоронили в белом свадебном платье средней сестры,фату не одевали.Волосы распустили и всё.Потом через некоторое время хозяин дома налепо погиб,и жена умерла тоже..Не перенесла всех этих смертей.Остались жить средняя дочка с мужем.Родились два ребёнка,погодки.А муж вдруг запил и загулял страшно.И жена запила вместе с ним.В один прекрасный день исчез он в неизвестном направлении.А жена спустя три года спилась совсем,умерла от цироза,чтоли....
    Детей родственники забрали,а дом сдавать стали...Перед нами пара жила ,молодожёны,у них три года детей не было и врачи ничего найти не могли
    ,а как ушли(вроде тоже видели что-то не раз,но цена смешная была за аренду,терпели),родила через год.
    Ну,мы само собой оттуда тоже быстро умотали в течении недели.Хватило причин для этого вполне.

  • Всем привет!Расскажу истории из личного опыта.
    Давно было.Ночевала у бабушки с дедом.Мне 17 исполнилось,гуляла с парнем,пришла около 00-00.Прошмыгнула в спальню,где постеленно было,и собралась засыпать.Слышу ,у деда кровать заскрипела.И шаги на кухню: шлёп-шлёп.А надо заметить,что спал дед паршиво,бессоницей мучался.Ну,думаю,разбудила...Утром влетит по полной.На кухне вода в графинчике стояла,кипячённая.Специально,чтобы инфекции не подхватили никакой,бабушка за этим строго следила.И вот,пока я прикидываю,как мне утром влетит,дед графинчиком грюкнув,воды налил и глотки такие жадные:глоть,глоть,глоть....Я лежу,дверей в спальню нет,только шторки,не шевелюсь,типа сплю...Ну чтобы сейчас эту самую взбучку не получить,значит...Думаю,попьёт и опять завалится...и тут до меня доходит,что дед воду выпил и...тишина.Полнейшая тишина стоит.Сначала я успокаивала себя,что он думает не зайти ли ко мне и высказать всё,что думает по теме моего явления и его пробуждения..проходят минуты-никакого движения,слышно как часы на кухне тикают и всё..И тут мне стало по настоящему страшно.Сколко лет прошло,но я помню что волосы на моей голове зашевелились,тело сковал ужас,я дышать не могла полной грудью,лежала и с ужасом представляла,что это НЕЧТО зайдёт ко мне...Не помню как и заснула.
    Утром проснулась и первым делом к деду,спрашиваю:Не ругаешься,что я тебя ночью разбудила?
    А он:С чего бы это?Я вчера таблетку выпил,бабушка новые какие-то купила...Эх,и славно поспал.Выспался отлично,давно так не спал...как убитый!
    Блин,а я до последнего надеялась,что не услышала,как он ушёл...
  • ответ для: koza vrednaya


    etot raskaz daje v gre4eskix shkolax 4itaioyt,nam v 7 om klasse 4itali tyt v gretcii.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото одна участница пишет, что я страшная, мужикоподобное существо с павиан» 39
муж сделал дурацкий комплимент. если перестаешь так выглядеть, то брош» 48
сколько вы платите за обслуживание карты? » 10
девушка, 18 лет. несколько месяцев замечаю, что никто не нравится. я с» 3
мой муж не хочет работать! всю жизнь тянуть на себе взрослого, ленивог» 49
у кого нет детей, сколько вам лет?» 2
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 42
как быть, если ты мужчина не модельной внешности? из тех, за кого не з» 108
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 7
не могу решиться на 2 ребёнка, мне почти 37. останавливает жилищный во» 148
тема содержит фото у меня мама на др подруги собралась. ей, кстати, 76 лет» 11
согласились бы работать 5/2, вставать в 5 утра, ехать на автобусе и 12» 27
у кого посудомойка без подключения к водопроводу, скиньте какая у вас » 5
вас когда-нибудь обманывали при доставке суши, пиццы или другой еды на» 19
тема содержит фото какая сумка лучше? мне нужна большая, простая, черная сумка.» 9
хочу ввести традицию - раз в месяц делать дорогую покупку для себя! во» 8
как часто ваши мужчины созваниваются со своей мамой? как часто ездят к» 35
поругалась с мужем нашла чек на духи. дома духов нет. стоит ли говори» 4
тема содержит фото отращиваю свой цвет. это много седины для 37 лет? » 11
какие знаете приложения или еще что-то чтобы понять, какой цвет волос » 6
какой последний дошик ели? я - домшим с курицей. понравился. » 15
тема содержит фото те, кто считает, что их должны лечить бесплатно, у них просто нет дене» 4
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 23
после бега становлюсь более эмоциональной и чувствительной. это норма » 6
какая у вас сейчас погода? сколько градусов на улице? » 24
чем пушковые волосы на лице убираете? » 6
хотел задать мне несколько вопросов, но глядя на меня растерялся и заб» 3
вам нравились такие фильмы с сюжетом?» 10
у вас бывало такое, что доминантный в переписке мужчина в реале вызыва» 13
когда выкладывала коляску за 5000 рублей - тишина, но стоило выставить» 19
вы любите зелень: укроп, петрушку? едите в чистом виде? как часто? » 16
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 32
почему парни стесняются перед своими друзьями, что девушка невинна? ви» 11
положила 150.000 на чужую карту! вы пополняли по ошибке в банкоматах ч» 70
я позитивный человек или негативный? как вы думаете? вообще, какой я к» 67
вы бы работали по 14 часов на ногах почти без выходных? что будет, есл» 21
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 73
вы тоже чувствуете энергетику человека при общении? » 13
кто самая депрессивная участница? » 21
чей образ участниц соответствует лакшери-жизни? » 11
как часто вы готовите уху или рыбные супы? из какой рыбы уха вкуснее? » 20
чей образ жизни тут соответствует образу загнанной лошади, как думаете» 38
тема содержит фото эти актёры похожи? » 7
к чему видеть белого паучка, не верю что такие бывают. красный к деньг» 4
по сложившемуся впечатлению, я похожа на депрессивного человека? » 18
какого плана мои темы вам больше нравятся и какие больше всего не нрав» 13
не вяжется образ участницы и поедание пельменей. верите в такое?» 43
ребёночка бы тебе родить и будешь сама нежность и женственность. начин» 7
тема содержит фото как вам такое платье? носили бы? » 12
кто из участниц согласился бы убраться у нас дома? за какую сумму?» 18
тема содержит фото зависит ли количество зубной пасты от размеров щетки? какой-то тупорыл» 25
что дарили из последнего мужу на др? в сентябре у мужа др, а у меня не» 34
как проводите выходные? хлопоты по дому, походы в заведения? » 6
есть смешанные сауны, в голом виде пошли бы в такую? все голые сидят п» 30
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 45
если муж хочет черный шкаф, а вы хотите белый шкаф, какого цвета купит» 32
по какому принципу вы влюбляетесь в мужчину? влюбляетесь уже в процесс» 3
что отвечать мужчине, если он говорит: ты никому не нужна? » 28
тема содержит фото ура! я доделала! себестоимость пледа 700 рублей, 5 мотков пряжи, время» 8
парень спрашивает, много ли у меня поклонников!!что ответить? » 15
а зачем вообще люди выносят друг другу мозги? в чем прикол от этого? » 20
были ли у вас свидания, которые заканчивались через 10 минут? как вы с» 13
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 25
какое приложение самое первое заходите на телефоне? » 22
если бы вам понравился парень и вы нашли его в интернете, написали бы » 7
пикапер в 35 лет. вы бы решились с таким на на серьезные отношения? » 31
сегодня в очереди в примерочную услышала громкий пук и смех двух девуш» 5
у кого был опыт проживания с отчимом, как вы к нему обращались? » 10
вы легко определяете лжецов? смогли бы вы простить мужчине ложь и како» 10
кто здесь самая худенькая, самая полная и самая спортивная участница? » 24
стали бы вы встречаться со стриптизером? доберман, бульдог и очарка жи» 35
тема содержит фото вы любите котят? почти в месяц только молоко нужно давать? » 12
с кем из знаменитых людей вы хотели бы поужинать? » 18
тема содержит фото стали бы есть пельмени, если бы они варились в воде с мухами? » 17
тема содержит фото вы бы подчеркивали веснушки или маскировали их? » 13
тема содержит фото здесь есть размер m? это фигура груша? » 19
тема содержит фото какое фото лучше? » 17
родить второго или третьего ребёнка вам подсознание продиктовало? » 24
в конце августа и в начале сентября всегда думаю: как же хорошо, что б» 13
вы моете овощи и фрукты из магазина с моющими средствами? не могу есть» 19
тема содержит фото кто носит мокасины, как вы их носите? на носки? или на босу ногу? » 16
какие у вас бабушки по отцу и по маме? кем работали, которую вы больше» 16
есть выражение: кроме смерти, все на свете поправимо. как считаете, та» 21
любите, когда вам делают замечания, особенно, если не спрашивали, как » 13
тема содержит фото для вас такая фигура естественная? » 12
у кого был гингивит? какие симптомы? »
вы бы поехали на корпоратив, если бы там были только мужчины? » 30
вы жадный человек или любите делиться? или гребете всё под себя, идёте» 19
тема содержит фото зима близко! какие тёплые колготки носите зимой? » 5
бывший обвинил в тунеядстве и живу на его алименты! почему все так пом» 42
тема содержит фото это фигура песочные часы? верите, что она носит размер м? » 11
как отметить годовщину? муж работает. наверное, будем на выходных отме» 13
как бы отреагировали на слова знакомой, что она не понимает редких про» 13
парень спрашивает про девушку! я ему не понравилась? стоит ли с ним об» 11
тема содержит фото симпатичная сумочка? стоит ли брать? цена не маленькая. » 15
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 8
вы бы согласились? муж попер в карьеру и пророчат кучу командировок. к» 32
тема содержит фото я уже вяжу! за вчерашний вечер связала столько! » 11
в чем заключается моя инфантильность? » 9
уже достали обогреватели? практически осень. в домах и квартирах прохл» 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru