вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начала ходить в фитнес-клуб по вечерам. Соответственно народу в раздевалках в несколько раз больше чем днем. Но знайте что меня убило. Это полная раскомплексованность некоторых дам. Сиськи висящие по колено, между ног валенки можно валять, жопа в прыщах ярко красных. И вот в таком потрясающе отвратительном виде она дефелирует туда -сюда по раздевалке, стоит и сушит голову прямо перед всеми и детьми. И таких “уверенных в с себе“ красоток много. Причем чем старше, тем уверенней )) Лично мне не приятно на это смотреть. Почему нельзя обернуться полотенцем и раздеться непосредственно в душе? Что за садизм над окружающими ? 0)) Кто как ведет себя в общественных раздевалках?

автор: СашенькаЯ, 29.01.09 08:38 все темы»
комментарии: +630, просмотры: +29864
вход» 
«диеты, фитнес регистрация»

начало


  • a mne paralleljno. po4emu oni dolzni 4ego-to stesnjatsja i prekrivatjsja? interesno, a esli bi tam xodili goliwom devuwki s figurami modelej, eto bi ne razdrazalo? po4emu odnim mozno, drugim net? drugoe delo, 4to mozet bitj voobwe ne stoit suwitjsja i rasxazivatj goloi, no eto togda dolzno otnositsja ko vsem!

  • ой, у нас такие же кадры попадаются в фитнес-клубе!!! я сама не могу понять, зачем свои недостатки на всеобщее обозрение выставлять!!!!! я в шоке))))))))))

  • меня вообще смущают такие общественные места... Я в этом плане брезглива. Пожалуй, это основное, почему я не хочу посещать фитнесс-клубы и спортзалы.
    Я понимаю, что раздевалка сама по себе подразумевает голое тело, но!!!... это не значит что нужно заниматься там эксгибиционизмом Это все-таки общественное место и какие-то правила этики и поведения в общественных местах, и даже раздевалках, существуют!
  • ответ для: СашенькаЯ


    Вот, вот. кстати говоря о респектабельности и состоятельности.
    Я не много не про раздевалку пример приведу, но про фитнесс-клуб.
    Ну начну с того что, тут в ЮАР живут 80% негров и 20% белых. Т.е представь сколько их там в том фитнесс-клубе. Но я бы не против негров, но они очень безалаберные и грязныйе люди по своей национатльности. И вот там такие дамы на таких машинах и разодеты приезжают в фитнесс-клуб что мама дорогая. Но состоятельность это еще похоже не показатель воспитания.
    Дело было в понедельник, я пошла на занятие по аэробике, занятие началось зал полный, кондиционер сломан, 5 минут занимаемся, еще разминаемся, б-дь что за вонь такая, как кто-то подпустил, сама себе говорю ну конечно что ты ожидала, головой верчу ну кто, а кто-кто все негры вокруг, понятно кто. Но потом правдо еще раз повторилось и все, больше до конца занятия никто из черных не обделался. И это как раз те леди которые такие обеспеченные.
    Еще пример, я диву даюсь, ну не всегда негры так хорошо здесь жили, но все-таки общество развивается и какзалось бы негры бы должны вместе с обществом, да кого там замахнулась развиваются говорю себе я. Ну что они не видят как люди делают самые элементарные вещи. Вот такой пример. Негитоски причем все без исключения приходят в спорт зал с маленьким полотенцем как носовой платок размером. И вот она идет ляжет на мат на этот носовой платок, потом пойдет на другой тренажер вытрет поверхность тренажера этим же малюсеньким полотенцем, потом она вспотеет и вытрет лицо свое. После тренировки она идет в сауну голая, вытирает этим носовым платком полок, стелит носовой платок и садится на него голой жопой. Вышла из сауны и идет мытся, на этот носовой платок она наливает гель д душа моет тело, моет интимные части тела. Полоскает под душем носовой платок, выжимает его, закрывает воду выходит из душа тытирается этим же носовым платком вытирает интимные места потом лило потом ноги и опять трет интимные места и потом одевается.
    Вот говорят же и зайца можно научить курить, да зайца да, а негров ни чем не проймешь. Ну что не видят как нормальные люди приносят по 2 полотенца одно для занятий второе для душа.
    Ну это вот у нас такая тут ситуация.
  • ответ для: барби730


    а мне просто кажется, что тебя это задело....

  • фу, неприятно, ладно если бы молодая девушка с красивой фигурой, а то ведь бывают такие........!!!!бррр....
  • ответ для: Emulsion


    Согласна с тобой, пришла домой и мажся чем надо и где надо и хоть ты ноги раздвигай до самого не хочу, это дома не в общественном месте.
  • ответ для: BelkaMNR


    Ты знаешь, а я очень стеснительная, но просто если я не скажу что думаю, в подходящий момент, то меня это ест, и я потом буду себя винить долго еще, что не поставила на место кого-то.

  • Да-да-да, тоже в шоке, ходим вместе с подругой, был случай, выплывает из душа дама, под 100 кг весом, абсолютно голая, описывать в красках её внешний вид не этично, но подруга даже в инфрокрасную сауну не пошла, точнее ретировалась оттуда в спешном порядке, мне-то нельзя по мед. показаниям, а она ходит, так эта туша там расплылась задрав ноги, мать моя женщина, моя подруга вылетила оттуда пулей, у ребёнка шок был всю следующую неделю

  • Мне тоже абсолютно пофиг кто, как и в чем ходит по раздевалке, благо я хожу с утра в основном и народу мало.. но вот был случай в душевой... прямо напротив мея мылась тетка.. так чтобы ей было удобнее намыливаться, она вышла в центр душевой, расставила ноги и давай свой длинной мочалкой туда-сюда елозить... пена с этой мочалки летела в разные стороны и попала на меня... Сказать что мне было просто неприятно-это ничего не сказать... Я ей по этому поводу сделала замечание, так она там на меня такой хай подняла.. типа если я вся такая неженка, так не мойся в общественном душе.. Один раз в сауне молодая девочка намазалась медом и чтобы не запачкать своё полотенце просто встала на первую полку(где обячно все сидят или лежат).. весь мед благополучно стек на эту полку... она как ни в чем не бывало встала и ушла дальше проводить свои процедуры... Этот пример коненчо немного не в тему, но просто я считаю, что хотя бы элементарные правила приличия все таки в таких местах нужно соблюдать

  • фу,сама насмотреласЬ)
    о чем вы тут толкуете(я про тех,которые говорят не нравится не смотри), да не смотрит на вас таких никто, а просто возмущается,вам самим то не стыдно,и не неприятно,что торащаться на ваши недостатки ?
    это не культурно,вы не у себя ДОМА,а так сказать в общественном месте.
    Бриться в душе,закидывать сиськи на спину,расхаживать голыми и смущать народ не стоит, вот приходите домой,и делайте там все что хотите.
    ужасно,насмотрелась на таких теток, некоторые такие волосатые неухоженые, еще без нижнего белья приходят...как встанет перед тобой такая тетка и начинает пытаться влезать в свои джинсы на размер меньше,а потом застегивать ширинку,а там у нее пардон заросли...и отвернуться не куда...так и хочется сказать,не прищемите тут свои “кустики“ и вообще уберите ваше пузо
    Завернулись в полотенце,сходили в душик ополоснуться,там же намазались кремиком,и вышли опять в полотенце,аккуратненько оделись,привели себя в порядок,и ушли домой. и все довольные.

  • Ну, если они не такие красотки, как Вы, что же этим женщинам теперь вообще на улицу не выходить. Какие-то прыщи на разных местах рассматривают, удивляюсь. Лично мне в раздевалке ни до кого дела нет, переоделась и ушла.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
девушка заканчивает школу и начинаются отношения с учителем. эти истор» 15
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 56
когда для здоровья встречались, мч с пустыми руками приходил или с под» 44
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 19
вы были в лагере? в школьном или выезжали? что интересного там и в как» 45
хотели бы вы дожить до 113, 115 или 117 лет? » 5
заметила что тут много противников пирсинга. а любители есть? » 14
какие женщины хотят дочь, а какие - сына? что это за женщины? » 20
тема содержит фото кто чем занимается сейчас? я испекла хлебушек, потому что забыла купит» 16
тема содержит фото для вас это очень короткие ногти? под ноль, но ногтевая пластина сама » 27
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 31
как вы понимаете слово дебелый? дебелая баба? » 17
сколько стоит др вашего ребенка? вначале уложились тысяч в 15, потом е» 15
как вы думаете, смогла бы я найти себе кого-то? вдруг случится, что я » 83
как вы проводите время со своим мужчиной? ездите куда-то? есть ли разн» 7
как же все-таки лучше? чтобы ребенок к первому классу умел читать, пис» 36
девушек без тату - меньшинство? я без тату чувствую себя меньшинством!» 26
через какое время ваш мужчина сделал вам предложение? долго добивался » 15
вы когда-нибудь тонули? как это было? сына за этот год несколько раз в» 14
что вы носите летом? юбки, платья, шорты или джинсы? что вам нравится?» 19
развелись из-за его измены, бывший муж написал мне спустя 7 лет. он бы» 31
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 31
тема содержит фото как вам зонт? с какими глазами бы выбрали? » 12
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 18
тема содержит фото подскажите, что изображено в нижнем правом углу? » 11
было ли такое, что вас все осуждали? говорили: ты же взрослый человек,» 28
встречали ли вы людей без высшего образования, у которых очень богатая» 24
что со мной? мне никто не нравится! притупились чувства к парню из уни» 4
тема содержит фото вы бы подчеркивали веснушки или маскировали их? » 6
тема содержит фото нравится такое мелирование? вы бы сделали себе? мне пойдет похожая тех» 43
тема содержит фото кожа на утро после чистки и пилинга у косметолога! что-то вообще можно» 13
тема содержит фото у вас есть целлюлит? занимаетесь ли вы при этом спортом? следите за пи» 28
тема содержит фото как платье? стоит меньше 1000 рублей. » 20
легко ли уволить человека по статье, если работодатель испытывает непр» 2
какой ваш любимый напиток?» 49
тема содержит фото вас не раздражает, что на вб очень много сексуализации женщин?» 42
тема содержит фото фото без фильтров, я 17 лет назад. мне кажется я не особо изменилась? » 26
тема содержит фото классная тётка! и юморная. в 73 года себя девушкой называет» 19
почему люди носят в себе годами тоску по предыдущему партнеру? » 17
у вас что-то стоит на кухонном подоконнике? что именно? » 23
вы боитесь чужих скандалов? когда драки перед вами? реагируете как-то?» 22
а какое у вас реальное имя? » 19
тема содержит фото опасно ли держать так открытым окно, когда в квартире кошка? » 16
что делать, если тебя никто не поддерживает? вы были в таких ситуациях» 19
вы ярко или сдержанно демонстрируете радостные эмоции близким? » 6
у женщин таких профессий есть отклонения в психике: эскорт, вебкам, ст» 41
были случаи, когда вас не брали на работу так как не понравились жене » 11
кто зарабатывает пассивный доход? от какого дела? » 13
в каких случаях вас долго может не быть в интернете? » 15
какую самую большую сумму держали в руках или видели на счетах своих? » 17
мужчины начали бы отношения либо вступили в брак с женщиной в разводе!» 14
тема содержит фото у вас стоят прикроватные тумбы возле кровати? что обычно ложите туда? » 15
как часто проводите время всей своей семьёй качественно? » 1
вы понимаете женское имя соня? не звучит ли оно унизительно? » 29
на вас часто обращают внимание прохожие? увидев меня завопил какая вы » 19
вы действительно считаете нормальным, что парень на первое свидание пр» 28
кто-нибудь замораживает вареные овощи? если да, в каком виде, кубиками» 13
стали бы вы рожать для себя, учитывая то что вам уже под 40?» 63
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 113
узнала ,что друг изменил своей девушке! ей об этом говорить? у них в н» 79
если бы одна участница вас попыталась подговорить против другой, как б» 32
муж не понимает, что часто его шутки имеют неуважительный характер. чт» 62
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 16
насморк после бега! прихожу домой и чихаю. с такой проблемой? » 7
тема содержит фото приглашать девушку на свидание поздно вечером или вообще ночью - в пор» 15
почему на развод в большинстве случаев подают женщины, а не мужчины? » 16
тема содержит фото какой цвет помады и текстуру используете на работу, в офис, деловую вс» 26
какие казусы у вас случались на свиданиях? » 3
тема содержит фото у меня плоская попа? мужчина один за мной ухаживает, сказал что надо б» 23
кто самостоятельно сдавался психиатру. что рассказывали? » 33
кто летал nordstar? на стойке регистрации дают место у окна, если попр» 6
верите ли в беременные приметы? сбывалось у вас? девочка забирает крас» 30
у вас пятки прям розовые? или есть слой желтоватой кожи? » 6
как вы выбрали своего мужчину? что-то вообще никто не нравится» 6
какие билеты надо сдать, чтобы получить компенсацую проезда к месту от» 33
посоветуйте сыворотку, тонер, тоник или эмульсию с ниацинамидом » 7
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 4
тема содержит фото какой костюм лучше выглядит? » 7
тема содержит фото я не могу понять что происходит с мужчинами! ему уже 40 лет, мозги дол» 56
если встречаетесь с мужчиной долго и хотите с ним интима, используете » 41
нужен ли смартфон первокласснику? подскажите модель » 19
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 82
не заселят в общагу вместе с парнем, который мне нравится! что делать?» 7
у вас просвечивают вены под коленками? доставляет ли это дискомфорт? н» 17
тема содержит фото вы пекли сами хлеб? вкусный? » 40
хочу продать кое-какие вещи на авито. насколько сейчас это безопасно? » 3
какие духи вы не переносите на других и на себе? я приторно-цветочные » 16
ребенок не ест ничего, кроме колбасы и наггетсов с макаронами. перерас» 52
будет ли синдром отмены, если 3 дня не пила таблетку для сна? сон норм» 9
тема содержит фото это настойчивость или нет? мужчина хочет встречаться! » 40
помогите растолковать сон! снился бывший, стал замахиваться, хотел уда»
вы бы родили от крайне некрасивого, но любимого мужчины? » 27
с какого возраста вы читали вашим детям? » 9
галантный и интеллигентный мужчина пригласил на 50 оттенков серого! по» 21
пропало желание ходить по заведениям, ресторанам, клубам! с чем это св» 12
почему брезгливость к парням, особенно когда смотрю на рот. не хочу це» 17
хочу сменить ник, какой мне подойдёт? » 6
как сделать так, чтобы муж больше уделял внимание? сидит в телефоне! » 14
как думаете, есть ли шанс у меня найти парня? » 16
у какого типа фигуры чаще всего покатые плечи? » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru