вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

У нас в ледовом дворце на массовом катании музыка исключительно молодёжная дискотечного характера - бум бум, тыц тыц, ну невозможно, многие падают, мне кажется именно по этой причине, она ещё и громкая - по мозгам даёт, что делать есть ли противоядие какое нибудь????

«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: Купидончег


    Купидончег писал(а): Вот как раз из таких особ, которые не включают голову, когда делают выводы и вырастают те самые бабули, которые могут вызвать наряд, если у вас ребенок что то уронил, но она подумала, что вы там кого то убиваете, или всем говорит, что вы наркоманы и т.д. и т.п. Поэтому автор, включайте мозги , подумайте хорошенько, потому что там по любому есть множество других причин, что люди падаютлед неровный, а после нескольких сеансов он там еще какой неровный, даже заливка не помогает т.к. ударная волна, возникающая при распространении звуков очень слабая, она никак не может повлиять на большую массув пределе может, но при этом быстрее лопнут перепонки, нежели вы упадете. Так что думайте, иначе превратитесь в сварливую бабу.
    сразу видно насколько вы дилетант в этом вопросе...и не понятно для чего залезли в эту тему.....даю справку(не сама придумала, это чей то труд) - Музыка влияет на сердечный ритм, пульс и кровяное давление. Ритм сердечных сокращений можно регулировать с помощью звуков и музыки. Сердцебиение реагирует на частоту, ритм и громкость, которые могут ускорять или замедлять сердечные ритмы. Чем быстрее музыка, тем быстрее бьется сердце; чем медленнее музыка, тем медленнее ритм сердечных сокращений.
    Музыка снижает мышечное напряжение и повышает подвижность и координацию тела. Через автономную нервную систему слуховые нервы соединяют внутреннее ухо с мышцами тела. Следовательно, сила, гибкость и тонус мышц зависят от звука и вибраций.
    Купидончег писал(а): Вот как раз из таких особ, которые не включают голову, когда делают выводы и вырастают те самые бабули, которые могут вызвать наряд, если у вас ребенок что то уронил, но она подумала, что вы там кого то убиваете, или всем говорит, что вы наркоманы и т.д. и т.п. Поэтому автор, включайте мозги , подумайте хорошенько, потому что там по любому есть множество других причин, что люди падаютлед неровный, а после нескольких сеансов он там еще какой неровный, даже заливка не помогает т.к. ударная волна, возникающая при распространении звуков очень слабая, она никак не может повлиять на большую массув пределе может, но при этом быстрее лопнут перепонки, нежели вы упадете. Так что думайте, иначе превратитесь в сварливую бабу.
    Музыка влияет на температуру тела. Противный скрип двери, вой ветра и неприятные звуки могут вызвать испуг! итд и тп!
  • ответ для: K@r@melka


    надо_подкачаться писал(а): Ха-ха-ха! Всем, чье мнение не совпало с мнением автора, автор понатыкал смайлов оскорбление, негатив. А оскорбляет как раз-таки сам автор. Я не заходила уже в эту тему давно, сейчас снова эти рожи поставили. Автор, ну уймитесь уже

    Вот как раз из таких особ, которые не включают голову, когда делают выводы и вырастают те самые бабули, которые могут вызвать наряд, если у вас ребенок что то уронил, но она подумала, что вы там кого то убиваете, или всем говорит, что вы наркоманы и т.д. и т.п. Поэтому автор, включайте мозги , подумайте хорошенько, потому что там по любому есть множество других причин, что люди падают(лед неровный, а после нескольких сеансов он там еще какой неровный, даже заливка не помогает) т.к. ударная волна, возникающая при распространении звуков очень слабая, она никак не может повлиять на большую массу(в пределе может, но при этом быстрее лопнут перепонки, нежели вы упадете). Так что думайте, иначе превратитесь в сварливую бабу.

  • Ха-ха-ха! Всем, чье мнение не совпало с мнением автора, автор понатыкал смайлов “оскорбление, негатив“. А оскорбляет как раз-таки сам автор. Я не заходила уже в эту тему давно, сейчас снова эти рожи поставили. Автор, ну уймитесь уже)))
  • ответ для: Tusy1985


    Tusy1985 писал(а): да что вы??!!

    Неужели вы думаете, что во всем виновата музыка?
  • ответ для: Гость_из_Макондо


    Гость_из_Макондо писал(а): Думала будет веселее а вы, видимо, бредятину школьной программы не осилиси, что уж говорить о моей
    какая вы догадливая!!!!
  • ответ для: Tusy1985


    Tusy1985 писал(а): и бредятину вашу не читаю, вы похоже жить без моей темы не можете
    Думала будет веселее) а вы, видимо, бредятину школьной программы не осилиси, что уж говорить о моей)
  • ответ для: Гость_из_Макондо


    Гость_из_Макондо писал(а): Быстро слилась Скуууучно
    и бредятину вашу не читаю, вы похоже жить без моей темы не можете)
  • ответ для: Tusy1985


    Tusy1985 писал(а): мне на вас вообще начхать!!!
    Быстро слилась) Скуууучно
  • ответ для: Гость_из_Макондо


    Гость_из_Макондо писал(а): Перечитала, не уловила связи моих слов и моейзаниженной самооценки. В моем первом сообщении совет,который вы просили. А второе закономерно указывает на вашу забывчивость в связи с вашей репликой. Т.к.Вы не поняли значение моих слов,мною был сделан вывод о вашей способности мыслить ясно. Теперь вопрос на засыпку: где тут видна моя самооценка?
    мне на вас вообще начхать!!!
  • ответ для: Tusy1985


    Tusy1985 писал(а): для этого как минимум должно быть минимальное образование, чтобы знать тематические градации, возрастные категории и т п , а не просто родственничек меломан сел в силу своего разумения и воспитания в включал что ему заблагорассудится!
    и каким образом это можно применить на практике?
    это можно применить в случае одной тематическо - возрастной группы, а если публика совершенно разная?
  • ответ для: Tusy1985


    Перечитала, не уловила связи моих слов и моей“заниженной“ самооценки. В моем первом сообщении совет,который вы просили. А второе закономерно указывает на вашу забывчивость в связи с вашей репликой. Т.к.Вы не поняли значение моих слов,мною был сделан вывод о вашей способности мыслить ясно. Теперь вопрос на засыпку: где тут видна моя самооценка?
  • ответ для: Слёзы неба


    Слёзы неба писал(а): на некоторых катках можно приносить свою музыку на флешке, спросите можно ли у вас так, если вам не нравится эта музыка.
    ценный совет, спасибо!!! подарки пришлю потом)!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
брезгуете готовыми супами? » 23
эх придётся наверно реально покупать обогреватель» 11
у вас всегда болезненно протекают пмс?» 3
чего не спите?» 11
как вы думаете а если есть серьезный вопрос по работе то лучше написат» 5
какой у вас размер ноги? у кого-нибудь увеличился размер после беремен» 20
можно ли в найме работать не в токсичном коллективе?» 11
что значит его улыбка при встрече и взгляд или ничего не значит? и ка» 2
что делать если повела себя неадекватно?» 4
как пережить предательство? было у вас такое?» 5
тема содержит фото кто-нибудь смотрел этот сериал? как он вам? я осталась под впечатление» 4
не хочу вести планшет бывшему и хочу, чтобы мои привез. но он приедет » 24
почему скачет давление, хотя все показатели в пределах нормы? кто-то с» 18
мужчине не понравился интим. хочет познакомиться с моей подругой. как » 11
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с лео? мои любимые титаник и полное затмение » 18
тема содержит фото куда вы возьмете эту сумочку? » 7
тема содержит фото как вы считаете, есть ли у них всех что-то общее? похожи они? » 13
вы писали когда-то от имени парня девушкам для проверки? посмотреть чт» 13
тема содержит фото вам нравится стинг? я его обожаю. мне он нравится и как мужчина, и как» 16
тема содержит фото матери 30, дочери 13. почему я в таком шоке, что они выглядят почти на» 18
какие вещи вытворили, когда напились? я громко разговаривала, бесилась» 20
вы когда-нибудь обижались на шутки в свой адрес? что это была за шутка» 12
у кого-нибудь было депрессивное расстройство? как с ним боролись? » 6
как думаете, я делаю глупые поступки? » 12
вы можете позволить себе машину в кредит? » 31
вам нравится философия быть лучше? лучшей версией себя? добивают некот» 10
как часто у вас поднимается давление? » 22
для вас важно уединение? как часто вам нужно проводить время наедине с» 8
как вам нравится проводить свободное время? » 4
тема содержит фото как вам такое пальто? » 11
опишите свою внешность в трёх словах. какая она? » 21
а вы кого больше любите: котов или собак? я всегда любила котов, сладк» 13
вы сейчас что-нибудь ждете с вайлдберриз? » 19
в этой жизни можно надеяться только на интуицию? слова любви и брак - » 6
у всех такое? посторонние люди говорят вам неприятные вещи в лицо? » 19
тема содержит фото кто смотрел этот сериал? вам понравился? » 10
тема содержит фото как вам его внешность? » 12
какие привычки знакомых и родственников вы считаете ненормальными? » 11
тема содержит фото как вам сумка за 600 рублей? » 15
тема содержит фото любите ли вы сырую рыбу так, как люблю ее я? сейчас буду это все одна » 16
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 14
когда искали работу, были работодатели, которые не отвечали на письмо » 11
предложили вернуться с повышением зп, жалею, что согласилась. стоит во» 14
как вам профессия слесарь-гинеколог? сейчас шутку услыхала » 10
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 6
как объяснить поведение животного? взяли на передержку собаку, а она н» 9
что вам снилось сегодня? мне приснилось, что я оказалась в городе, где» 21
тема содержит фото а я сегодня вон какая на работу ходила. как вам? вы бы так нарядились » 11
кто ходит в зал, нужно паспортные данные там оставлять?» 6
я ему признавалась в любви! потом узнала, что он женат. как понимать » 4
подруга сказала, что кроме меня моей маме никто позитива и не пишет. к» 3
как вам диалог, в котором каждая говорит о своём, ни сочувствия, ни во» 13
я не знаю что ей сказать, так как я ещё не получила зарплату» 7
стоит ли женщине в 68 лет переезжать к мужчине и жить семейной жизнью?» 32
какой знак зодиака вам больше всего нравится? » 27
в одном интервью услышала, что интим в 50 лучше, чем в 20. это самоусп» 31
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 24
вчера была операция, но завтра уже на работу! хотя бы ещё дня 2 я бы о» 57
у вас есть знакомые, советы которых ведут к плохому? даже их помощь не» 15
собираюсь на неделе поехать во владимир. увижусь с бывшим, как-то тяже» 67
вы бы стали писать мужику, с кем встречались очень давно и он вас не п» 26
в вашем окружении сплетничают: вон та идёт, девственница? к чему это о» 25
как вы думаете, 500 рублей в час - большая зарплата? » 24
муж сказал, если я приму решение остаться у себя, о нем и его помощи м» 32
у меня муж опять в командировку свалил. вы бы смогли так жить?» 50
тема содержит фото подскажите обувь для ходьбы от 25000 шагов в день? в шлёпках ноги выкр» 6
как вам худеется лучше: в отпуске или в рабочие будни? » 16
что думаете про дело марии ковальчук из дубая?» 39
тема содержит фото какое платье вам больше нравится? » 7
вы легко меняете смартфоны? со своим хожу три года, начал выпадать экр» 28
вы когда-нибудь влюблялись в человека совсем не своего типажа? чем это» 9
осуждаете ли вы женщин, ведущих свободный образ жизни? могут переспать» 45
какие книги, фильмы или сериалы вы бы выделили как обязательные к проч» 9
погадала себе на книге, выпало: все в моих руках. что это значит?» 2
как быть, если ребёнок не хочет идти в садик или уходить с детской пло» 92
зачем человек пересматривает мои старые сториз в тг? это мой бывший. » 8
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 118
вы бы ответили? хороший знакомый присылал стикер, спустя несколько лет» 9
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 20
я ни разу не путешествовала, и дело не в деньгах: муж не хочет никуда » 28
вы бы дали согласие стать донором органов?» 31
почему вы не стали блогером? » 25
должен ли мой муж обеспечивать тёщу? что надо воровать у милого?» 10
мечтала о принце на телеге, а получила тракториста. вдобавок ко всему » 17
купила суп в пакете! хотела скушать дичайшую химическую смесь, но лапш» 15
как начать больше ценить мужа? что помогло вам осознать ценность близк» 11
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 33
тема содержит фото как вам сумочка? » 9
кто-то ходит на него, считаете смешным его юмор? кто на него сейчас хо» 13
тема содержит фото сюда нужны шторы темнее или эти хорошие?» 13
тема содержит фото как вам фоточки? хаски моя мечта, но это не моя, друзей » 27
тема содержит фото определите тип фигуры по такому фото! нравится, как одета девушка? » 13
любите азиатское кино, дорамы? чувствую себя немного отсталой из-за та» 14
у вас было тревожное расстройство? как проявлялось? удалось ли вам с н» 9
парень маленького роста пришёл на свидание. вам попадались маленькие п» 27
девушки с пышными формами, ощущаете ли вы, что имеете превосходство? » 28
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 25
кто-нибудь убирал мешки под глазами филлерами? как эффект? » 14
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 14
если бы у вас была возможность родить ребенка от любой мировой знамени» 26
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru