вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Добрый день!
Хочу рассказать о своей жизни, и получить советы по поводу улучшению своего положения! (Так называемый пинок)
Мне 24, есть высшее образование, любимая работа, коллектив очень нравится.
Но в личной жизни никак не складывается! Парни,мужчины никогда особо не обращали на меня внимание. В учебные годы (школа, универ) всегда обращались ко мне по учёбе. Если и сыпались комплименты, то только чтоб дала списать. На работе коллектив женский(бухгалтерия), особо кавалеров нет.
Если куда то идти, клубы,рестораны,нужна компания. Есть 2подруги,но они замужем, есть дети. По развлекательным местам с ними не проходишь.
Даже зарегистрировалась на сайте знакомств. Дальше переписки дело не заходит. Хотя нет, пару раз ходила на свидания. Но после не ответа ни привета. Я ведь и не замуж и хочу! Встреч, свиданий, и продолжения после свиданий. Как вы догадались, я до сих пор девственница!
Я боюсь раскрыться мужчине. Возможно вся моя проблема с детства, отец ушел от нас,маме пришлось одну меня растить. Поэтому я с детства привыкла рассчитывать только на себя,лишний раз помощи просить не стану.
На этой почве начались проблемы весом. Я и так не была стройной, но сейчас уже 80 кг. Эту ситуацию я здраво оценивают, поэтому записалась на фитнес. Занятия не пропускаю (такой уж я обязательный человек). Но вечером, придя домой и осознавая свою жизнь, стресс заедаю едой!!! Городок у нас провинциальный,поэтому каких либо курсов, занятий нет, что походить,развеяться,завести новые знакомства.
Скоро мне стукнет 25, а просветления в жизни не видится. Поэтому очень прошу, помогите разобраться в своей жизни! Может у кого-то были похожие ситуации. Дайте совет! Можно даже в жёсткой форме!

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Illirika


    вот, согласна!
  • ответ для: 7btbb2td3glr


    7btbb2td3glr писал(а): мне кажется главное всегда оставаться собой!! любить , уважать и ценить себя!! вот возьмите актрису Екатерину Скулкину- полненькая, но все равно какая красивая женщина! главное помните что вы одна такая, таких как вы больше нет, и жизнь одна. и больше другой не будет! Просто любить себя, вот прям счас вот посмотрите в зеркало и скажите что вы красивая, что любите себя, что вы девушка! я просто искренне желаю вам взять себя в руки, плюнуть на всех недоброжелателей если таковые имеются и быть счастливой!!
    вот и я так поняла, что лучше оставаться самой собой при общении, только так можно найти своего мужчину. А то если надеть маску, а потом открыться с другой стороны, то это чревато неблагоприятными последствиями.
  • ответ для: Анка-Хамка


    Посмотрела ваши фото, Вы красотка! Я думала от таких как вы не сбегают! Нужно надеялся на лучшее!
  • ответ для: Illirika


    мне кажется главное всегда оставаться собой!! любить , уважать и ценить себя!! вот возьмите актрису Екатерину Скулкину- полненькая, но все равно какая красивая женщина! главное помните что вы одна такая, таких как вы больше нет, и жизнь одна. и больше другой не будет! Просто любить себя, вот прям счас вот посмотрите в зеркало и скажите что вы красивая, что любите себя, что вы девушка! я просто искренне желаю вам взять себя в руки, плюнуть на всех недоброжелателей если таковые имеются и быть счастливой!!
  • ответ для: Tatianka89


    да,вот надо посмотреть как будет складываться общение с МЛ,когда ты стройняшкой будешь. Дальше, если нет результата...искать в другом причину!
  • ответ для: Анка-Хамка


    да...даже красивым говорят в любви не везет...ну может просто надо выкинуть из головы мысли про мужчин, обычно когда о чем то забываешь, перестаешь чего-то ждать, оно неожиданно появляется! правда обычно когда уже не надо...но все же!
  • ответ для: 7btbb2td3glr


    нет, ну мне раз кто-то сказал один парнишка, что ОЧЕНЬ милая-и от этого противно.С другим парнем, я и мила была, и стервоза..тот же эффект-убежал.
  • ответ для: Tatianka89


    Tatianka89 писал(а): Я и не расчитываю на принца! Сама не красавица, чего уж идеального то ждать. Но как писала Ханка-Анка, сбегают после 1 свидания! Вроде и тему поддержать могу, и всегда сама за себя плачу!
    Честно говоря, правда странно... Может заискиваете перед ними, что-то не то говорите, ну правда же странно.
    Пара серьезных ухажеров у меня была, тут я уж носом вертела только так, сама развалила хрупкие начинающие отношения, лишь по причине того что не нравились. Вы были самой собой на свиданиях?
    Я была и не стеснялась. Наверное, потому что вечные поиски надоели и я расслабилась, не было бегущей строки на лбу: хочу отношений, это словно бы как бы с посторонним человеком общаешься. Многие также уходили после свиданий, а другие цеплялись - продолжали общаться.
  • ответ для: Анка-Хамка


    Мне через месяц 25. И думаю что УЖЕ 25!!! Чтож, буду худеть, уже сдвиги начались в этом направлении, может и на личном фронте что-то наладится
  • ответ для: 7btbb2td3glr


    Не ну,было пару раз, мужики которые на первом свидание,чуть не уложили на диване) я как бы пересекала такое обращение) все потом тишина)
  • ответ для: Анка-Хамка


    может ты напористая слишком, может в этом проблема? активная слишком? ну энергичная и вот этим отпугиваешь?не задумывалась?
  • ответ для: 7btbb2td3glr


    мне уже на кладбище ползти надо))мне 24, и всю жизнь так... Тебе 19- еще наверстаешь!!!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
я отвратительная жена? тяну мужа на дно, не будь меня у него уже 3 ква» 35
некоторые мужчины душат зараз и потом сидят! стоит ли дальше с ним общ» 13
вы встречались когда нибудь с соседом? что в итоге получилось? » 2
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 18
оплачиваются ли у вас переработки? даже не спрашивают укладываемся ли » 1
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 40
для вас это бедный мужчина? приходит к девушке на квартиру и заказывае» 7
вы едите в постели? кто позволяет себе жевать в постели » 16
тема содержит фото мне сказали, что это ужасно. платье 44 размер » 14
после того, как общаюсь с девушками, становится жутко. постоянно сравн» 19
вы любите взбитые сливки? только с чем-то или прямо из баллона в рот? » 9
с какого возраста вы стали запускать детей в манеж? » 9
вы верите в судьбу, роковые встречи? с выхухолем у меня роковая истори» 15
кто-нибудь кипятит воду в кастрюлях, когда отключают горячую воду? » 19
тема содержит фото вы согласны,что как на мир смотреть таким он и будет казаться?» 12
таксист сказал, что женщина должна излучать энергию, вдохновлять, радо» 13
муж сказал: никогда не думал, что девушка сможет меня вот так сломать » 44
тема содержит фото на какую фигуру размер из этих смахивает моя? » 13
приснился выхухоль, но с нормальной прической и мы с ним одноклассники» 18
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 24
вы любите чизкейк? который без выпечки или с выпечкой? » 12
тема содержит фото какая сумка вам больше нравится? хочу большую сумку, зависла на этих д» 19
вб сделал платную доставку, девочки! всё, по 10 вещей не будем заказыв» 36
есть те, кто общался с людьми, которые не нравились, из-за дефицита об» 5
вы оплачиваете коммуналку пожилым родственникам? или они сами ополачив» 10
чем вы удаляете излишнюю растительность в зоне бикини и ног? что больш» 10
какая у вас кофемашина? у меня старенькая простенькая, надоела до жути» 8
60 кг при моём росте - это много? как сбросить 5 кг? после 40 набрала » 17
что лучше для ног - бритва или крем для депиляции? » 5
почему мои родители должны тратиться на съем, а его мама нет? » 18
тема содержит фото как вы думаете, нравятся ли такие фигуры мужчинам? такого в жизни не б» 50
у вас было так, что человек не нравился, всё в нём раздражало, но вы с» 4
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 26
тема содержит фото бывший муж ужасно жадный, когда дело касается его! человек себя не люб» 16
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 14
тема содержит фото это фигура песочные часы или девушка просто так встала? » 4
на сколько см объём вашей талии увеличивается к вечеру? у меня разница» 14
тема содержит фото как вам образы? какие бы приобрели? » 9
тема содержит фото вы скучаете по альфредо и гваделупе? вспомнила с хорошими эмоциями как» 22
тема содержит фото вы наедаетесь на ночь? и что вы кушаете перед сном. я борщик с салом и» 14
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с этим актёром? » 7
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 96
хотела встретиться со знакомой, а она чемоданы на юг пакует и ванну кр» 29
сняли квартиру за 8 тысяч без ванной. моюсь в тазике, девушка бесится » 33
ходите в дорогие рестораны на праздники или просто так? часто? » 43
были у вас неадекватные покупатели на авито? » 13
напишите ваш рецепт борща. я готовлю по классике обычно » 8
кто в вашей паре глава семьи? вы чаще уступаете или он вам уступает? » 15
почему дети лет 5-10 пялятся и оборачиваются на взрослых? » 9
вам лучше с мужчиной или без? какие плюсы и минусы? » 39
напишите что-нибудь хорошее » 38
после родов пыталась снизить калораж, чувствовала слабость. диагноз пр» 2
беспокоитесь ли вы как выглядите в домашней обстановке? или ходите в ч» 10
у вас было нежелание общаться с обществом? живёшь своей жизни и тебя в» 16
тема содержит фото ничего милее вы сегодня не увидите. новорождённый улитенок ахатин » 8
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 60
ваше отношение к выражению: от любви до ненависти один шаг? » 12
как считаете, это легкий завтрак? съела булочку и кукурузку с чаем. » 29
есть ли здесь такие, кто моется раз в неделю? подруга может месяц не м» 16
у вас есть шрамы на теле? как вы их получили и стесняетесь ли вы их? » 17
тема содержит фото минутка юмора: сделай из себя кого хочешь! » 10
стоит ли взять на пробу растворимый elegant бренда carte noire?» 4
тема содержит фото над каким фильмом вы в последний раз плакали? » 8
ваши аккаунты в социальных сетях когда-нибудь банили насовсем? и за чт» 15
тема содержит фото так вот ты какой пыльдозер! такую вещь прикупила на днях » 11
я не понимаю, а почему все так озабочены тем, кто от кого и для кого р» 89
у вас бывает, что во время важного диалога выключаетесь и свои мысли о» 6
познакомилась с хорошим мужчиной, но вообще не тянет к нему! есть маши» 26
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 15
ваш партнёр покладистый и подстраивается под вас или нет? это хорошо и» 24
девушка оскорбляет и может ударить, не разговариваем целыми днями, мы » 20
тема содержит фото я сейчас выгляжу лучше всего за последние месяцы, хотя вес и большой » 12
был ли у вас диссонанс в интиме? вас возбуждали партнёры, не годящиеся» 12
если помыть полы с маслом лаванды или мяты, то мухи и комары уйдут из » 9
каким моющим средством для посуды пользуетесь в данный момент? » 23
эх, придётся реально покупать обогреватель! отключили горячую воду и с» 37
что можно сказать о характере парня, если он весь вечер заказывал женс» 11
тема содержит фото это тот мужчина, от которого стынет кровь? » 28
тема содержит фото вам нравятся такие ярко выраженные тонкие талии? или более обычные? » 21
тема содержит фото какой это тип фигуры? часы? » 7
как жить с волосатым телом? темный пушок буквально везде: на плечах, ж» 11
от стриптизерши до поломойки! отношение главного менеджера скотское! к» 27
чем удаляете волосы в интимной зоне? полностью? с какой периодичностью» 4
вы читали книгу мужчины с марса, женщины с венеры? как она вам? в чём » 8
вы покупаете воду на улице? кипяте перед тем как пить? » 19
какие гели для душа помогают вам с радостью бежать в ванную? » 9
у вас есть знакомые, которые сталкивались с онкологией по-женски? были» 6
сегодня начала прием флуоксетина, эффекта пока нет, кто его принимал? » 17
вы когда нибудь носили парик для имиджа? как впечатление? »
а вам жалко своих подруг и знакомых, которые не состоялись в профессио» 147
сколько у вас нетронутых стоматологом зубов? у меня 19, печаль » 30
что заказываете в клубах, барах, караоке? пару коктейлей и закуску? » 10
самое унизительное, что вы позволяли себе в отношениях с мужчиной? жда» 21
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 84
представьте, что вы устроились вебкамщицей, кому бы вы об этом рассказ» 36
что самое привлекательное для вас в мужчине: пальцы рук, плечи, глаза,» 7
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 8
а вы верите в карму? как быстро она действует и от чего это зависит? » 12
москва - для каких людей? а питер? » 5
тема содержит фото сумка очень стремная, да? мне кажется, нужна белоснежная и к шортам, и» 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru