-
Автор, а вы живете на его территории?
-
Если он предложил вам содержать самостоятельно себя и ребенка,то возникает вопрос-зачем вам муж? Не спрашивали у него?
А с другой стороны - почему он назвол вас транжирой? Куда вы тратите деньги, ну или большую их часть?
А вообще... Фу-фу-фу... Ненавижу жадных мужиков...
-
Да что вы ей пишете ерунду, на что настраиваете? А когда вы вынашивали ребенка, кто работал? Муж? Бюджет он логично разделил, разве принципиально чтобы зарплата мужа в вашем кошельке лежала? Вы живете в чьей квартире? В его? Если вам не хватает денег, наверное нужно говорить ему что в этом месяце вам начислили к выплате меньше чем в прошлом и вам нечем платить за что-то. Вас ущемляет то, что вы не можете пойти в торговый центр и потратить деньги еще и на себя, в кафе посидеть, маникюр сделать, потому что теперь вы каждую копейку считаете. Представляете, а некоторые так живут всю жизнь. Хотели жить на содержании, нужно это изначально было оговаривать с ухажером. А с чужим ребенком, требования к вам еще жесче будут, так что не вздумайте разводиться. Обида великая, без вас холодильник купили.
-
вот тебе и муж...добытчик
-
У нас так, я трачу свою з/п на одежду себе и ребенку + всякие таблетки и тп, + расходы на мою машину на мне, с его денег платим за сад, жкх, питаемся. Но плюс в том что всю зарплату он отдает мне. Вам надо все обсудить с мужем, иначе будет хуже.
-
блин, холодильник то в дом купил!!!!
может вы действительно транжира???
_______
Если в твоей жизни наступила черная полоса - оглянись, может она взлетная...
-
Какая же вы семья,если изначально у вас бюджет был раздельный?Что это за мужик такой,который не хочет обувать-одевать собственного ребенка,не говоря уже о жене?Я бы ушла от такого,ещё бы и алименты стрясла,не хочет по хорошему на ребенка тратиться,пусть через суд платит.Какие бабы всё-таки дуры,раз продолжают цепляться за подобных мужиков.
-
а на стороне нет у него никого? или каких-нибудь пристрастий? типо ставки и тд? мне кажется он что-то скрыть хочет. какие то расходы, о которых вам знать необязательно
-
вот вы пишите, что у вас изначально раздельный бюджет - почему вы только сейчас-то на это обратили внимание? Проблему в зачатке нужно было решать, а не когда сто лет прошло! Пытайтесь сейчас договориться, откладывайте вместе какие-то суммы, чтобы постепенно прийти к общему бюджету.
-
Развод Вам в помощь, дальше будет только хуже. Лучше сначала, находясь в браке, подать на алименты, лучше с помощью адвоката, если у мужа не белая зарплата,а потом уже спокойно на развод и раздел имущества. И мой Вам совет, если общее только бытовуха, типа того же холодильника, не мотайте себе нервы, пусть подавиться. Есть справедливость на этом свете. На личном примере, я по заграницам мотаюсь, а бывший дошираки жрет)
-
Ой жесть. Ну и муж у вас. Лучше начните планировать бюджет, все деньги в кучку,а потом по конвертикам на ЖкХ, продукты, садик,одежду и тд. Я вообще не понимаю,как мужчина может заведовать расходами на продукты.
-
мне кажется обувать и одевать ребенка- это дорого. мне кажется, Вы в месяц столько не съедаете. как-то странно вообще мужу и жене бюджет делить