| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Седьмое небо 09.02.14 14:14
Тема бред.Вот вы пишете,что ребёнку полтора года и все полтора года у вас хронический недосып.Как???Как скажите мне у вас хронический недосып нарисовался.Ночью ребёнок спит с перерывом на поесть,а не гуляет.Вы что в это время не спите?
Почему вы в интернете читаете про подгузники-какашки-мочишки?Кто вам мешает книжки электронные читать вместо этого?
Почему в своей семье вы не имеете право голоса?Почему вы не можете объяснить мужу и свекрови всё популярно,так как вы это здесь делаете? Почему вы не добиваетесь того,чего хотите? Почему вы не привлекаете мужа к занятиям с ребёнком?
Вы хоть понимаете ,что живёте один грёбаный раз,и никто кроме вас ничего изменить не сможет в вашей жизни? -
Happy Future 09.02.14 12:21
ответ для: Демон Максвелла
Девушка, я вам об одном, вы о другом, я своего малыша на час оставить не могу, по нему скучаю и переживаю, как он, а вы вообще о чем? Вы читать умеете?ДемонМаксвелла писал(а): Целый день работать - это, конечно, ужасно -
Happy Future 09.02.14 12:18
ответ для: Демон Максвелла
Если бы у меня были деньги, то я не стала бы отдавать своего 3-месячного ребенка никуда, моя подружка, тоже в США живет, родила, 3 месяца посидела дома с ребенком, потом приехала ее мама, ухаживать за ребенком, и подружка пошла работать, ну да, молоко заранее сцеживала и т.д.
Вы хотите работать, а я хочу посмотреть, как мой ребенок будет первые шаги делать и т.д., так что у всех свои желания.... -
Демон Максвелла 09.02.14 04:48
ответ для: NeZa
NeZa писал(а): да. это если ты выходишь в декрет в 25-30 лет успев наработать стаж и стать хорошим специалистом. не знаю сколько лет автору и какой у нее стаж, но большинство уходят в декрет до 25 лет успев только выучится. или поработав пару лет....
...А следовательно, еще не могут себе позволить такую роскошь, как не работать годами. -
NeZa 09.02.14 02:59
ответ для: Демон Максвелла
ДемонМаксвелла писал(а): Смысл в том, что квалификация за год сидения дома не улучшится и ваша конкурентоспособность на рынке труда тоже. Кудахтание про матерей с маленькими детьми мне вообще смешно слушать, нормального специалиста с руками отрывают хоть дети у него, хоть не дети.
да. это если ты выходишь в декрет в 25-30 лет успев наработать стаж и стать хорошим специалистом. не знаю сколько лет автору и какой у нее стаж, но большинство уходят в декрет до 25 лет успев только выучится. или поработав пару лет....ДемонМаксвелла писал(а): Смысл в том, что квалификация за год сидения дома не улучшится и ваша конкурентоспособность на рынке труда тоже. Кудахтание про матерей с маленькими детьми мне вообще смешно слушать, нормального специалиста с руками отрывают хоть дети у него, хоть не дети. -
Демон Максвелла 09.02.14 02:50
ответ для: NeZa
NeZa писал(а): а какой смысл работать за 30 тыс чтоб их потом отдавать за частный сад? получается работать за бесплатно. так можно и дома посидеть. а чтоб и на сад и на жизнь хватало надо минимум 60 получать. но где такую работу найти молодой маме? никто не будет столько платить матерям с маленькими детьми. они то болеют то еще что нибудь. если только она до декрета столько получала то да.
Смысл в том, что квалификация за год сидения дома не улучшится и ваша конкурентоспособность на рынке труда тоже. Кудахтание про матерей с маленькими детьми мне вообще смешно слушать, нормального специалиста с руками отрывают хоть дети у него, хоть не дети. -
NeZa 09.02.14 02:46
ответ для: Демон Максвелла
а про мужа это да. но мы сейчас о том что делать когда есть такой муж как у автора. -
NeZa 09.02.14 02:43
ответ для: Демон Максвелла
а какой смысл работать за 30 тыс чтоб их потом отдавать за частный сад? получается работать за бесплатно. так можно и дома посидеть. а чтоб и на сад и на жизнь хватало надо минимум 60 получать. но где такую работу найти молодой маме? никто не будет столько платить матерям с маленькими детьми. они то болеют то еще что нибудь. если только она до декрета столько получала то да.ДемонМаксвелла писал(а): Ну вот, надо найти работу на 30тыс. И выдрессировать отца ребенка, чтоб тоже помогал, водил в сад, менял памперсы, кормил и сидел с ним, если ребенок заболеет. А не так, чтоб как мать-одиночка при живом муже, родила и решай теперь все проблемы сама. -
Демон Максвелла 09.02.14 02:26
ответ для: Happy Future
Tired писал(а): А что тут хорошего? Вам вашего будущего ребенка 3-х месячного не жалко отдавать в ясли и целый день работать, его не видя?
Целый день работать - это, конечно, ужасно -
Демон Максвелла 09.02.14 02:24
ответ для: Happy Future
Tired писал(а): А что тут хорошего? Вам вашего будущего ребенка 3-х месячного не жалко отдавать в ясли и целый день работать, его не видя? А если заболеет и будет долго болеть то что? Моему ребенку год и то я не отдаю его в ясли, потому что мне его жалко и я его люблю, не говоря уже о том, что какой на фиг сад ребенку в годик?! Вам все равно, как там будут с вашим реб. обращаться? Лучше так - нет денег - не рожать, чем беднягу в 3 месяца отдавать в ясли, что вообще не гуманно. Я в Австрии живу - это Европа - у нас декрет от 1 года до трех, ты сама с мужем выбираешь и взависимости от этого тебе платят деньги - декретные. Обычно все выбирают 2 года или 3 года.
Не все равно. Поэтому будет не частная няня, а нормальные ясли с развивающей программой, 3 педагогами на 10 человек, педагогом и психологом. -
Малышка в Хлам 09.02.14 01:23
у меня у дальней дальней родственницы БМ-ки муж погиб когда малышу было 3 МЕСЯЦА!!!При том что она круглая сирота.
По профессии она стоматолог...напросилась на полставки в гос.поликлинику принимает платно клиентов.Оплачивает няню,дочурке уже около 2 лет.
Да тяжело -а а кто сказал что будет легко?
Так что хватит ныть,у вас были хоть какие то копейки-вы их считали,а теперь что?нужно было думать ДО рождения ребенка что Вы будете считать -
Happy Future 09.02.14 01:11
ответ для: Демон Максвелла
А что тут хорошего? Вам вашего будущего ребенка 3-х месячного не жалко отдавать в ясли и целый день работать, его не видя? А если заболеет и будет долго болеть то что? Моему ребенку год и то я не отдаю его в ясли, потому что мне его жалко и я его люблю, не говоря уже о том, что какой на фиг сад ребенку в годик?! Вам все равно, как там будут с вашим реб. обращаться? Лучше так - нет денег - не рожать, чем беднягу в 3 месяца отдавать в ясли, что вообще не гуманно.ДемонМаксвелла писал(а): Все-таки как хорошо, что в США и в Европе декрет всего 3-4 месяца. За полтора года сидения дома я бы с ума сошла.
Я в Австрии живу - это Европа - у нас декрет от 1 года до трех, ты сама с мужем выбираешь и взависимости от этого тебе платят деньги - декретные. Обычно все выбирают 2 года или 3 года.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- мой вес 50 кг! чудо-фигурка без строгой диеты! я сделала плоский животик и избав
- я укротила свой вес! минус 25 кг ради мужа! поменяла 90 кило на желанные 65! мое
- - 36 кг к идеальному телу! отправила в нокаут свои килограммы! отвесы каждый ден
- у меня получилось! минус 50 кг к лету! устала видеть себя в зеркале толстой и не
- моя фигура сдулась, как шарик! минус 45 кг! вес растаял - забыла о насмешках! м
- благодаря сайту галя.ру я решительно изменила свою жизнь! потеряв 17 кг - продол
- - 18 кг! похудела ради мужа! получила тело своей мечты! мой бонус - откровенное
- - 23 кг! была тетка - стала леди! молодой муж - мой стимул! фото!
- минус 21 кг! фантастический результат без липосакции! ради стройного тела я пере
- я похудела на 35 кг! стала красоткой и никакой операции! фото!
- теперь мой вес 50 кг! попа подтянулась, животик стал плоским: минус 10 см в тали
- мое кардинальное преображение: сбросила 27 кг и сменила 54 размер на 42! обновил
- все в наших руках! главное, не запускать себя! похудела на 30 кг!
- - 31 кг! я похудела после родов и вернула 44-й размер! меня не узнают знакомые!
- - 52 см! мое превращение из тетки в девушку! как я скинула первые 30 кг! фото!
- - 42 кг! я уничтожила жирное тельце! вернула стройность и осиную талию! мое фото
- мне надоело быть салом! за 15 дней я похудела на 4 кг и потеряла в талии 5 см! д
- - 8 кг! я отправила в нокаут лишний жир! - 7 см в бедрах и 5 см в талии! фото!
- я привела свое тело в порядок! минус 8 кг за четыре месяца! хотя парень всегда с
- - 17 кг за полгода! я избавилась от жира! сгорели объемы: ношу 42 размер! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|