| ||||||
| ||||||
|
начало
-
drakona 14.12.12 22:50
Люди прежде чем думать о моральных вопросах убийства животных подумали бы о морали как таковой.
О своем поведении, отношении друг к другу и тд. -
drakona 14.12.12 22:48
Вот кто здесь говорил о том, что вегетарианцем быть тяжело и вообще, ты не получаешь полноценного питания..то что тогда говорить о коровах, лошадях, кроликах, слонах, жирафах и тд, которые только и питаются растительными продуктами?
ну того, что они какие-то хилые от этого не видно.
Они мясо не едят и без него обходятся.
Просто есть такой момент, как приучился человек в процессе эволюции быть мясоедом, т.к. мамонтов бегал убивал и других зверушек, потому что проще всего было.
Почему все такие моралисты, когда дело касается шуб из натурального меха?
А значит пуховики с натуральным пухом это нормально?
Можно подумать пух с небес падает и птиц не общипывают, или его с мертвых куриц да гусей щипают?
Нет же.
А кожаные туфли, сапоги и сумки?
Кожаные салоны автомобилей?
Люди циничны до ужаса.
Не так давно одногруппнице сказала, вот ты переживаешь за животных и все прочее, картинки постишь жалостливые, а на деле то что? Покупаешь дорогую кожаную обувь, носишь пуховик с натуральным пухом + меховой опушкой на капюшоне, котлеты ешь, где тут логика?
Ну мне тоже животных жалко, что поделать.
Но я не лицемерю и не говорю, что я такой себе гринписовец и борец за животную неприкосновенность, поскольку и мясо ем, хотя какое-то время около полугода его вообще не ела, и сапоги кожаные покупаю, и мех на моем пуховике с искуственным наполнителем имеется.
Заработаю - куплю себе дубленку или шубу. -
Сожрать_бы_все 14.12.12 22:48
ответ для: Каринелла
у меня ассоциации никакие не всплывают..меня просто это начинает бесить...это такая новая отмазка для тех у кого нет возможности купить шубу?..в принципе у меня шубы тоже нет, но еще не вечер как говорят...но я очень люблю шубы, с удовольствием ношу вортники , дубленку ношу тоже ...вот элементарно у меня есть пуховик, в пол, дорогущий , качественный, но... все нафиг мерзнет...за исключением грудной клетки , которую полностью прикрывает большой и широкий песцовый воротник .....ну и как теперь сказать что меха это излишества?.... без него я бы окоченела конкретно....плюс лицо прячу в него когда дует ))) -
tooth-fairy 14.12.12 22:46
ответ для: Каринелла
Каринелла писал(а): ну конечно, вы не нашли а сотни людей которые являются вегетарианцами живут спокойно. и как то обходятся без мяса.и живут и детей рожают и счастливы. а вы не смогли.Насчет шуб - я носила и буду носить. потому что мое здоровье мне дороже а в шубе мне теплее и комфортнее всего.Сейчас у меня дубленка, шубу я продала к сожалению но на следующий год я куплю себе шубку обязательно.
наша дискуссия ни о чем. вы в курсе биохимических реакций,которые проходят в организме при пищеварении? вы знаете, какие аминокислоты содержатся в мясных, молочных продуктах, а какие в растительных?
да, мясо сдвигает pH организма в более кислотную сторону, да, человечество в наше время потребляет мясные продукты гораздо больше, чем того требует наш образ жизни, и затраты энергии.
но вы информированы о том, как изменяются органы и системы органов, когда человек переходит на вегетарианство? в каких случаях и при каких состояниях это абсолютно противопоказано, а в каких, наоборот, желательно? нельзя голословно утверждать, что сотни вегетарианцев живут спокойно. я видела много пациентов, которые, не правильно питаясь, нажили себе огромные хронические болячки. и это очень и очень неприятно.
придумают синтетический заменитель мяса - браво! медаль и орден этому человеку.
в теме спрашивали, что самое теплое. Самое теплое - это термо одежда, правильно подобранная и качественная. термобелье, флиска, мембранный верхний слой.
носите шубу, никто вам не запрещает. я же никогда не надену на себя мех зверьков. Спасибо прогрессу, сейчас огромный выбор лыжных и аналогичных термо курточек.
у меня есть несколько знакомых, у которых дома живут норочки. это замечательные животные, дружелюбные и ручные. и мне неприятно, даже отвратительно только представить, что из таких зверушек делают.
просто почему вас так зацепил мой комментарий? -
Каринелла 14.12.12 22:43
ответ для: Тася Веспа
я искренне поражаюсь таким людям)))) парадокс не иначе!))ну пусть носят свои пуховики а я в шубке пощеголяю -
Каринелла 14.12.12 22:40
ответ для: Сожрать_бы_все
полностью поддерживаю! лицемерие чистой воды. ну пусть несогласные носят пуховики я не имею ничего против. только я почему то никому мозг не долбаю как только увижу тут на гале рецепты из мяса по поводу того что мол вот вы какие мясо едите.потому что понимаю что каждому свое.просто когда мне начинают говорить мол вот вы поощряете убийство животных и т.д., у меня сразу проходят ассоциации со свидетелями иеговы которые втюхивают свои идеи всем подряд. мнений много и каждому свое я так считаю. -
Олька1107 14.12.12 22:40
шуба теплее. -
Allaha shukur 14.12.12 22:38
ответ для: Каринелла
Каринелла писал(а): да она шикарная... к сожалению уже не моя...
на авке,дубленка???не знаю что,но мне очень нравится.аккуратненько,стильно))))когда девушка красивая.то и вещи красивые -
Тася Веспа 14.12.12 22:37
ответ для: Каринелла
привет милая опять раскудахтались любители животных, но при этом жрущие этих же самых животных)))) или им жалко исключительно, норок, шиншилл и соболь )))) а коровы, бараны, птички не достойные жить на этом свете -
Каринелла 14.12.12 22:34
ответ для: Allaha shukur
да она шикарная... к сожалению уже не моя... -
Сожрать_бы_все 14.12.12 22:33
ответ для: Каринелла
ну да...вот девушка ниже пишет..мол убивают для еды..а шубу можно и не носить.....сори конечно но в некоторые морозы до попы дверца пуховики ...самые лучшие и дорогие....а вот шубы и дубленки реально пасают..проверено....и свою попу и придатки морозить я е...ала сори за маты..... ханжество и лицемерие ... -
Каринелла 14.12.12 22:33
ответ для: Тася Веспа
не надо слов картинка все сказала за меня
приветик красоточка
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я горжусь своей фигурой! секрет тонкой талии! потеряла вес и уменьшила объемы!
- - 62 кг к новому году! из жирной свинюшки в стройную красотку! моя победа над жи
- - 22 кг и 4 размера! осиная талия! точеные ножки! я меняю гардероб! фото!
- убрать жир с проблемных зон за 5 дней!
- -25 кг! я вылепила чудо-фигурку: больше нет жирдяйки и толстой коровы! мое фото
- моя цель достигнута! я преобразила свою фигурку: минус 20 кг за 9 месяцев! мужчи
- я сделала талию! моя эффективная диета! проверено на себе - минус 25 кг! произве
- я придумала свой рацион - стала миниатюрной! красивая фигура для меня - это не п
- моя самая большая победа в жизни: минус 26 кг! фото!
- на этом сайте похудела на 10 кг. моя история похудения!
- - 15 кг! я заставила жир отступить! нет складок на бедрах и животе! фото!
- я избавилась от клейма - толстая! подарила себе стройные ножки и упругие бедра!
- - 34 кг! выиграла войну с проклятым жиром! превратилась из толстушки в стройняшк
- мой метод - от жира жир! минус 15 кг за два месяца! потрясена результатом! фото
- мое превращение из тушки в фигурку! минус 22 кг и я обрела душевный покой!
- я достигла идеала! теперь любой мужчина будет моим рабом! крик души!
- сделать талию просто! минус 10 кг за 2 недели!
- моя сокрушительная победа над весом! я стала легче на 20 кг! в борьбе за фигуру
- за год я похудела на 18 кг! с 73 до 55! измена мужа - моя мотивация похудеть! мо
- - 23 кг! я добилась результата! стала обворожительной стройняшкой всем на завист
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|