вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

.............я была слабая,жирная и тщедушная.Абсолютно всё что окружало меня было меркантильным мои родители которые только и думали о себе и своих ценностях не замечая своей взрослеющей дочери с прыщами на лбу.По началу было трудно избавится от: музыкальной школы,вязания,телевизора,объедания и всё прочего что забивает здоровый образ жизни.Прошло 30лет я так счастлива что меня больше ничего не сдерживает нет преград, как здорово что можно быть свободной в выборе.........Я выбрала самый крутой велик в магазине какой только был, купила простенькую одежонку, шлем и села на “коня“.По началу было таааааак трудно!но ежедневные выезды с велосипедом по началу по прямой дали о себе знать уже через 2месяца,тогда начала подниматься в горку,крутизна гор по восходящей.Теперь нужно “тачать вершки“то-есть закреплять достигнутое.

«диеты, фитнес регистрация»

начало

  • ответ для: NemiMontano


    NemiMontano писал(а): спасибо вам за ответы жалко что только командные.. не знаю как сформулировать вопрос какова физическая подготовка основной массы участвующих? тоесть там народ собирается действительно нацеленный на результат, и готовящийся усиленно к соревнованиям?.. а что значит вести группу в альпинизме? простите, просто опыт занятия альпинизмом - небольшой- только в зале на скалодроме по уже прикрепленной веревке и один выезд на небольшие скалыкстати тоже рядом с карелией а в триатлоне вы не участвовали? простите что к вам так пристала, просто очень редко встречаю людей, интересующимися подобными вещами

    Уровень подготовки там не просто серьезный, а вообщем-то профессиональный. К тому же регламент экспедиционной гонки подразумевает высокую нагрузку и очень мало времени на сон и привалы (привал там в прямом смысле просто валятся и лежат). Гонка длится 36 часов активного движения как минимум.
    У альпинистов всегда назначается старший/ведущий группу. Если бывала на природных трассах, то это те кто следит за безопасностью, прокладывает маршрут (провешивает веревки, проверяет надежность крепления крюков, осматривает снаряжение) и страхует. В случае чего ведущий же остается с травмированным или идет за заблудившимися отправив/устроив остальную группу на ночевку, но это я уже про серьезные восхождения. (И давай на “ты“. Я еще не особенно старуха, а рассуждать об альпинизме где вообще никто так не обращается странно). В триатлоне участвовала. На Урале в 10-20 приходила. Один раз залезла на триатлонную гонку ironman вот это был не расчет сил полный. Не думала, что мне будет так плохо от нагрузки!
  • ответ для: aneka78


    спасибо вам за ответы)
    жалко что только командные..
    не знаю как сформулировать вопрос)) какова физическая подготовка основной массы участвующих? тоесть там народ собирается действительно нацеленный на результат, и готовящийся усиленно к “соревнованиям“?..
    а что значит “вести группу“ в альпинизме? простите, просто опыт занятия альпинизмом - небольшой- только в зале на скалодроме по уже прикрепленной веревке и один выезд на небольшие скалы(кстати тоже рядом с карелией)
    а в триатлоне вы не участвовали?
    простите что к вам так пристала, просто очень редко встречаю людей, интересующимися подобными вещами)
  • ответ для: NemiMontano


    NemiMontano писал(а): спасибо за ссылку-но все равно остались вопросы можно я вас еще немножечко помучаю? что такое закрепленные веревки? альпинизм? или просто поднятие на жимаре? и про коастеринг? передвижение по прибрежной линии.. на чем? пешком? и про участие... соревнуются и регистрируются только команды? а вы уже участвовали в таком?

    Веревки это спуск с горы (альпинизм только в низ и не всегда они закреплены ). Коастеринг в Карелии это по прибрежной линии пешком и обычно по камням. Регистирируются только команды. В прошлом году были двойки и четверки в этом еще не знаю до конца регламент. Мы с Урала предварительно заявились в 4. Самое веселое из моих воспоминаний про Карелию это велосипед при котором всегда идет дождь и каякинг.... Я обычно веду группу на альпинизме, что вверх, что вниз.
  • ответ для: aneka78


    спасибо за ссылку-но все равно остались вопросы)
    можно я вас еще немножечко помучаю?
    что такое закрепленные веревки? альпинизм? или просто поднятие на жимаре?
    и про коастеринг? передвижение по прибрежной линии.. на чем? пешком?
    и про участие... соревнуются и регистрируются только команды?
    а вы уже участвовали в таком?
  • ответ для: 4fskzsivqox8


    Ну у нас минимальная прогулка 11 км, где 6 км по лесу, а остальное в городе. Конечно, вы правы, я после так хотела кушать! И ела((( Вот в этом похоже вся причина.
  • ответ для: NemiMontano


    NemiMontano писал(а): а что за мультигонка в кореллии?

    Это ко мне вопрос (автор просто неудачно цитату сделала).
    Объяснять очень долго. Я ссылку дам и сама смотри.

  • ну молодец же!у меня тоже группа подружек “великоманки“ -колесят везде, в походы ездят. одна подружка уехала жить в индию -так там первым делом участвовала в велогонках)чуть не разбилась-шлем спас!а ведь не все индийцы говорят по английски -она рассказывала и смех-и-грех!
    а я не могу научиться(((у меня вестибулярка плохая(((
    вот вам хорошая велокарма
  • ответ для: 4fskzsivqox8


    а что за мультигонка в кореллии?
  • ответ для: aneka78


    ... Мне в последнее время стало нравиться ездить в заброшенные деревни. Столько интересного встречали и главное в этом могут участвовать дети. Или поехать запускать змея в выходные у кого дальше улетит. Мне сейчас в большинстве хочется быть с семьей. Хотя на майские планирую на мультигонку в Карелию попасть.[/quote] супер!!!заброшенные деревни сейчас так модно делать фотографии на фоне небелёных деревяных домов
  • ответ для: ловлю моменты


    lubimaya183 писал(а): Когда с парнем приобрели велосипеды горные я ещё больше растолстела! Могла проехать 57 км за 3 часа в горку, устать как собака и толку никакого!! Очень люблю велосипед и прогулки на нём, но с весом бороться не помогает!!
    да здесь с перегрузкой по началу нужно быть на чеку, велосипед впрочем как и любой спорт увеличивает метаболизм(обмен веществ) всё время после занятий охота перекусить,с этой проблемой как раз и справляется вода можно с лимоном,+витамины надо пить не горстями конечно,,,,,,тогда легче переносить первый голод Также необходимо знать что не нужно 30, 40, 50 км делать нужно 3,4,5км но регулярно, я выхожу 3 раза в неделю по 7км (по началу ездила 2,3км по прямой и с очень маленькой нагрузкой),понимаете здесь не важна физическая нагрузка как у проф-спортсмена здесь просто надо получать удовольствие от велика,природы и немного задора спортивного не больше того.

  • Когда с парнем приобрели велосипеды горные я ещё больше растолстела! Могла проехать 57 км за 3 часа в горку, устать как собака и толку никакого!! Очень люблю велосипед и прогулки на нём, но с весом бороться не помогает!!
  • ответ для: 4fskzsivqox8


    menta18 писал(а): Урал и Байкал это вообще места огромной энергии где лес нетронут царственный,мечтаю собрать группу испанцев и вывезти туда на природу

    Ну только не летом на Алтае. Там сейчас столько туристов бывает, что группы встречаются между собой постоянно (чаепитие у альпинистов ну обычное дело на Белухе). А Байкал красив в любое время года. Сейчас там сказочные рассветы (я просто была там в марте). Мне в последнее время стало нравиться ездить в заброшенные деревни. Столько интересного встречали и главное в этом могут участвовать дети. Или поехать запускать змея в выходные у кого дальше улетит. Мне сейчас в большинстве хочется быть с семьей. Хотя на майские планирую на мультигонку в Карелию попасть.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
женская безответственность. даже здесь есть те кто не хочет зарабатыва» 14
кто работает по 8 часов в день в офисе, вам не кажется, что это очень » 64
не получается из клиента выбить денежные средства! он писал гарантийно» 7
хватило ли вам ума не рассказывать родителям, что вы уже не девственни» 15
тема содержит фото эта девушка похожа по типажу на меня? » 8
тема содержит фото как думаете, моё лицо стало слишком белым для моего цвета волос? » 13
вы смотрите телевизор? уже лет 10 его не смотрю, а у родителей дома в » 14
какой комментарий вас рассмешил за последний месяц? » 16
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 53
мужчины, которые не любят поцелуи с языками, не любят также это делать» 15
тема содержит фото у нас, оказывается, фарфоровая свадьба! 20 лет! какую фигурку взять на» 17
какие гостинцы подарить подруге из сша? она говорит что всё есть, но н» 53
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 39
тема содержит фото принарядилась сегодня. опять не то? » 60
про какой возраст ребенка вы говорите, что уже большой ребенок? что эт» 10
как вы реагируете на предложения ночью? один аж позвонил во втором час» 6
кто-нибудь расписывался без речи? просто подставили подписи без соглас» 9
соседка лет 65-ти сказала: ты что, голая ходишь тут? как этот бред пон» 14
были ли вы в доме неблагополучной семьи? заметили что-то странное, отл» 19
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 25
какие продукты чаще покупаете? фрукты? » 13
почему женщинам в сельской местности так мало нужно от мужчины? не бьё» 12
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 59
как часто вы едите фастфуд? » 14
тема содержит фото такой типаж внешности редко нравится женщинам? как вам? » 16
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 97
какое ваше любимое средство для интимной гигиены? лактацид надоел, пло» 4
что заставляет мужиков искать знакомств, когда жена беременна? врут, ч» 3
когда вы приходили домой из школы, у вас всегда было чем пообедать? » 10
отец странно себя ведёт: тащит в дом вещи из мусорки! ему 62. как с ни» 30
тема содержит фото как одежда? летом оделась на зиму! » 7
почему другим не нравится, что я ем? почему моя любовь к кровяной колб» 5
почему я не даю покоя ежедень? уже столько тем мне посвятила! » 15
почему вы соглашались или соглашаетесь на маленькую зарплату? » 14
я недоразвита на свой возраст! боюсь всяких взрослых дел, ненавижу быт» 11
тема содержит фото за мной тут снова бегают с рейтингами и минусами! скоро обвинят в прес» 26
в командировке переспала с начальником и он начал грубо разговарить! у» 38
как совмещать работу и учёбу? боюсь, просто не буду успевать всё сдава» 32
что бы вы посоветовали девушке, у которой не получается наладить личну» 9
вы хорошо знакомы с творчеством фицжеральда? там есть не про любовь-мо» 19
можете с уверенностью сказать, что не измените своему мужчине или никт» 17
как справляетесь с двумя школьниками? как все организовываете? как соб» 9
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 31
правда в 6 утра встать и топать на маршрутку лучше, чем ходить по сало» 79
девушка, вы одна? пусть так и остаётся. как понять если знакомый так с» 28
сколько стоит у вас маникюр с покрытием? » 15
приняли бы вы родню? для меня это чужие люди. придётся отдать диван и » 442
как выбрать квартирантов для сдачи квартиры в аренду? есть несколько в» 9
на вашей территории жили когда-нибудь мужчины? » 41
кто нацелен на похудение на 10-20 кг? давайте создадим тему, где будем» 18
знаете таких людей, которые регулярно не досматривают фильмы и не дочи» 32
что для вас означает саморазвитие? как вы занимаетесь собственным само» 29
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 16
тема содержит фото любите ли вы такой зефир? » 31
тема содержит фото как вам подарок мужа? зимняя кожаная куртка с мехом за 30 к » 22
почему бывший не может оставить в покое? у меня уже новые отношения! » 14
куда пропала северина? » 10
куда делась участница? грибы собирает? решилась на эту работу? » 23
тема содержит фото какая фотка лучше вышла? » 60
а вы когда-нибудь изменяли своим мужчинам? я - да, и меня никогда не с» 13
тема содержит фото что у вас было на ужин понедельника? у меня мангал - картошка, гриб, к» 35
короче пообщалась я с тем мужиком. 48 лет ему, у него четвёртый брак, » 19
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 53
если бы вам нахамила продавщица, вы бы ей тоже нахамили или пожаловали» 17
бывает ли у вас такое, что вы на фотке в движении ужасно получились? » 16
тема содержит фото как вам маник? вырвалась из дома сегодня на 5 часов! » 16
были ли у вас мужчины, которые были с вами, чтобы отомстить бывшей? » 23
пишется ли в медкнижку, что девственница? такое есть ли у кого? » 20
вы бы согласились работать по 14 часов каждый день? максимум 2-3 выход» 12
если человек говорит, что в случае развода легко найдёт другого, значи» 28
есть те, кто вышел замуж не по любви? как в итоге сложилась семейная ж» 19
не хочу дружить со старой подружкой! какой у неё мотив тащить меня вез» 9
тема содержит фото мне идет с волосами длинными? » 16
тема содержит фото что это за морщина над губой? никогда не видела ни у кого » 10
кто любит аудиокниги, какую сейчас слушаете? я начала гроздья гнева дж» 1
бытовая техника с алисой, пользуетесь? удобно? » 3
какие мужчины вам нравятся по характеру? опишите идеал!» 33
кто прав? я накупила сладости, а моя мама ребёнку выдает кусочками и м» 27
тема содержит фото костюм купила за 500 рублей. мне кажется, мне идет? » 22
понравился мужик! в группе парой фраз обмолвились. как себя вести с ни» 35
почему так мало вежливых людей? недостаток воспитания? » 8
если встречаетесь с мужчиной долго и хотите с ним интима, используете » 43
какой сейчас смотрите турецкий сериал? тема только для тех, кто смотри» 16
десятки тысяч за спасение. как вам? операцию по спасению прекратили» 76
пигментные пятна на кистях рук! есть способы избавиться? » 13
почему мужчина сразу после женитьбы продолжает писать другим девушкам?» 8
какие мультики интересные знаете? не слишком знаменитые и не совсем пр» 9
тема содержит фото вы бы включили этих девушек в топ красоток мира в 2025 году? » 23
тема содержит фото знаете эту исполнительницу? как вам? » 24
кого вы посчитали бы сильной личностью? в чём для вас сила человека? » 9
тема содержит фото зачем он продолжает писать? на встречу заманивает? написала же, что вс» 45
тема содержит фото кто была красивее в молодости? орнелла мути или айшвария рай? » 10
поговорила я сегодня с заведующей сада. надеялась на извинения» 61
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 34
завидовать блогером - признак недалекости? лучше смотреть через фильтр»
тот мужик почему-то убрал фото из альбома, остались только те, что на » 2
может ли быть нормальным муж, который не работает и живёт на территори» 9
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 69
вы брезгуете пить или есть после кого-то? после кого да, а после кого » 13
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 48
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru