Юная жительница провинции Гуандуна согласилась расстаться с девственностью, в обмен на смартфон iPhone 4.
Китаянка выложила свои фотографии на сайте Weibu (китайский аналог Twitter) и написала, что готова отдаться тому, кто купит ей iPhone 4.
Девушка объяснила свой поступок тем, что «она очень давно мечтает об iPhone 4», но ее отец не позволяет ей покупку. Поэтому она решила переспать с любым человеком в обмен на мобильное устройство Apple. Не нужно говорить какая реакция последовала в обществе после огласки этого факта.
А вот китайским парням приходится чуть похуже: девственность продать они не могут. И потому продают почки, как это сделал школьник, выменявший важный орган на iPad 2 и iPhone4.
___
А у нас китайсике айфоны и ролексы и черта лысого за 3000 р можно купить на савеловском рынке..и не зачем торговать собой :) Дорогие девственницы России! Берегите девственность и поддержите пиратов и контабандистов!
всё равно когда-нибуть бы да потеряла..так хоть что-то за это получила)))..надо было точно что квартиру просить за целку...сейчас бы была своя жилплощадь))