вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 5000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Какие «страшные»вещи вы совершали или совершаете сейчас?
1. Я смотрю дом2( всегда смотрела).
2. Я избавилась от зависимости от кредитных карт, тьфу-тьфу, (долг был не маленький и тратила я на «вещи» не первой необходимости).
3. Я осуждаю людей, а на следующий день оказываюсь в таких же ситуациях и поступаю еще хуже
4. Мне нравился муж подруги и был взаимный флирт.

автор: Котеночек123, 19.06.25 16:44 все темы»
комментарии: +52, просмотры: +2083
вход» 
«психология регистрация»

начало


  • 1. Пью и курю.
    2. Занимался сексом в общественных местах.
    3. В детве дважды воровал игрушки в магазинах, а позже, уже будучи взрослым, воровал разную мелочь, стремясь ощутить прилив адреналина. Потом я всегда возвращался и оплачивал украденное. Объяснял случившееся своей забывчивостью.
    4. Напился и устроил скандал на свадьбе родственников. Много лет прошло, а мне стыдно как вчера. Мне тогда было 15 лет.
    5. По пьяни приставал к троюродной сестре жены.
    6. Не всегда красиво расставался со своими бывшими.
  • ответ для: Котеночек123


    Котеночек123 писал(а): я ем сладкое тоннами, втрое - постоянно сижу в вонючем инстаграмме, третье- высказываю прямо все людям, и про дела на потом- то же самое. Мы не сестры с вами случайно?
    Возможно ❤ 😁

  • Когда умерла моя бабушка после похорон мы все, окоченевшие от холода, вернулись домой и войдя в квартиру и ощутив долгожданное тепло, я сказала улыбкой: “Наконец-то я в теплой квартире! “. Одна из родственниц бросила на меня такой взгляд, что мне захотелось сквозь землю провалиться от стыда. Она долгое время после этого со мной не разговаривала.
    На квартиру от бабушки я не рассчитывала, и ее смерть потрясла меня, несмотря на ее старенький возраст. Я искренне любила ее. Не могу объяснить, почему в тот момент на моем лице появилась улыбка.
  • ответ для: Deva2


    deva2 писал(а): Я очень доверчивая. Верю людям, как себе. Из-за этого подводила как себя, так и других людей: например, устроила на работу подругу, поручилась за нее как за себя - она, мол, честнейший человек, трудоголик и ее очень устраивает такая зарплата, она вас не подведет. Мне поверили, подругу взяли. Ровно через два дня она мне заявила, что уволилась оттуда, потому что ей далеко ездить, рано вставать и вообще там много работы. Вот дали бы ей тысяч двести, она бы подумала. А за сто пятьдесят пусть сами горбатятся. Из-за нее я испортила отношения с нужным мне человеком, но через пару месяцев вляпалась в то же самое: устроила на работу на телевидение техником сына моей другой подруги. Он проспал в первый же день. Я осталась виноватой. Теперь я стала умнее. Больше никакой помощи подругам в устройстве на работу.
    ой, никогда, НИКОГДА не нужно знакомых, а тем более друзей устраивать на работу
  • ответ для: jajphrn5y6jh


    jajphrn5y6jh писал(а): Я склонна прятать свои недостатки за маской благопристойности, убеждая себя и окружающих в отсутствии пагубных привычек. Однако их у меня целый ряд, и они словно яд отравляют мое здоровье и негативно сказываются на взаимоотношениях с окружающими. Первая вредная привычка - это курение. Вторая - пристрастие к сладкому: каждый стресс я заедаю плиткой шоколада, получая кратковременное облегчение, за которым следует угрызение совести и увеличение цифры на весах. Третья вредная привычка - это неконтролируемое желание просматривать социальные сети. Я лишаю себя драгоценного времени, которое можно было бы потратить на более полезные и приятные занятия. Четвертая из моих пагубных привычек - высказывать людям свое мнение о них напрямую, что, естественно, часто приводит к обидам. И моя главная вредная привычка - откладывать дела на потом.
    я ем сладкое тоннами, втрое - постоянно сижу в вонючем инстаграмме, третье- высказываю прямо все людям, и про дела на потом- то же самое. Мы не сестры с вами случайно?
  • ответ для: jajphrn5y6jh


    p. s. У меня есть еще одна ужасная склонность, от которой я никак не могу избавиться: я постоянно звоню своему бывшему или отслеживаю через знакомых, как он живет сейчас. Осознаю, что необходимо двигаться дальше и не позволять прошлому разрушать мою настоящую жизнь, но ничего не могу с собой поделать.

  • Я склонна прятать свои недостатки за маской благопристойности, убеждая себя и окружающих в отсутствии пагубных привычек. Однако их у меня целый ряд, и они словно яд отравляют мое здоровье и негативно сказываются на взаимоотношениях с окружающими.
    Первая вредная привычка - это курение.
    Вторая - пристрастие к сладкому: каждый стресс я заедаю плиткой шоколада, получая кратковременное облегчение, за которым следует угрызение совести и увеличение цифры на весах.
    Третья вредная привычка - это неконтролируемое желание просматривать социальные сети. Я лишаю себя драгоценного времени, которое можно было бы потратить на более полезные и приятные занятия.
    Четвертая из моих пагубных привычек - высказывать людям свое мнение о них напрямую, что, естественно, часто приводит к обидам.
    И моя главная вредная привычка - откладывать дела на потом.

  • Я очень доверчивая. Верю людям, как себе. Из-за этого подводила как себя, так и других людей: например, устроила на работу подругу, поручилась за нее как за себя - она, мол, честнейший человек, трудоголик и ее очень устраивает такая зарплата, она вас не подведет. Мне поверили, подругу взяли. Ровно через два дня она мне заявила, что уволилась оттуда, потому что ей далеко ездить, рано вставать и вообще там много работы. Вот дали бы ей «тысяч двести, она бы подумала». А за «сто пятьдесят пусть сами горбатятся».
    Из-за нее я испортила отношения с нужным мне человеком, но… через пару месяцев вляпалась в то же самое: устроила на работу (на телевидение техником) сына моей другой подруги. Он проспал в первый же день. Я осталась виноватой.
    Теперь я стала умнее. Больше никакой помощи подругам в устройстве на работу.
  • ответ для: Briana Dance


    briana dance писал(а): Были по страшнее чем у вас 3 и 4...
    расскажите) никто не хочет сегодня общаться со мной

  • Были по страшнее чем у вас 3 и 4...
  • ответ для: Кошкодрань


    Кошкодрань писал(а): Я хочу покраситься в фиолетовый цвет
    супер

  • Я хочу покраситься в фиолетовый цвет
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как быть? маме нужно делать операцию в июле, а мне - как можно быстрее» 2
тема содержит фото как вам макияж для выпускницы? админ влезла и сказала, что стала как ж» 27
я вышла замуж. буквально неделю назад, он мне написал, что я ценна для» 21
неужели и правда есть те, кто рожает ради алиментов?» 27
какие страшные вещи вы совершали? мне нравился муж подруги» 52
кто обращался к риэлторам для продажи квартиры? каков у них функционал» 13
сколько в норме варят кальмары, чтобы они не стали жёсткими? » 6
в анкете у мужчины указано: парень с обычными потребностями. что это з» 8
живу в москве, почему такая погода холодная, постоянно дожди? когда ле» 23
кто в каких условиях работает? сколько человек в кабинете? как добирае» 34
что можно сказать о человеке, который работает начальником, но живёт с» 14
где найти тут список своих тем? » 5
в какие игры и приставки играют ваши дети? сыну 4 года, задумалась о п» 12
как часто вам приходится повторять мужу одно и тоже. когда он соглашае» 12
какие процедуры делаете у косметолога? я пилинги, чистки, плазмолифтин» 15
зачем люди стыдят чужих детей? ребенку и так было больно, ещё и мораль» 18
что вы считаете выносом мозга в отношениях? почему? » 21
дочь впервые едет в лагерь на 21 день! пришло осознание, что она когда» 43
мужчина записывает тебя в салон, отвозит, оплачивает, потому что хочет» 6
как вам шампунь гарньер? нравится или нет? » 10
тема содержит фото посетили татарскую деревню, посидела на скамье счастья, побродила по м» 30
почему мамы считают, что их детям все должны? может у кого-то нога бол» 38
тема содержит фото как вам преображение кристины агилеры? сейчас она стала такая же, как » 9
фраза : нравится на тебя смотреть? вам когда-нибудь говорили? » 5
коллега избегает меня? как только я захожу в кабинет, где он сидит, он» 4
тема содержит фото меня подруга пофоткала в офисе. есть хорошие фото?» 48
что делать? общаюсь с кем-то, он подслушивает и вперёд меня начинает д» 8
почему мужчины мстят? взыскала с бывшего судебные издержки, а вчера ко» 44
тема содержит фото как вам такая девушка? как не бояться быть такой яркой? » 22
мало ем и бегаю по 20 минут на улице каждые 2 дня, вес не уходит! » 82
ваша реакция, если бы ваш мужчина предложил вам жмж?» 61
что для вас антисекс в мужчине? мне не нравится, когда толстые ляхи у » 26
разозлились бы, если бы мужчина записал вас в салон на покраску отросш» 29
звонил парень, который поехал алмазы добывать. как приедет, хочет своз» 8
как проведёте вечер пятницы? чем будете заниматься? » 12
странное предпочтение на др: вместо крутого клубного мероприятия выбра» 14
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 34
тема содержит фото как вам такой топ и кофта? » 12
как разлюбить бывшего? вы топтали в себе чувства?» 18
а как было в вашей семье? папа работал и обеспечивал всех или мама тож» 116
кто делал лазерную коррекцию зрения? на сколько улучшилось зрение посл» 7
вы учите своих сыновей выбирать девочек с кем и как можно общаться? » 13
кто у вас в паре мирится первый? долго можете молчать, проявлять гордо» 16
неужели реально существуют мужчины, которые готовы платить за это?» 41
чудесного дня! на улице солнышко, у меня хорошее настроение с утра. » 6
чуть больше недели назад удалила зуб мудрости. сегодня сняли швы, все » 25
я ему понравилась или он позвонил ради поездки? стоит ли тратить на не» 4
что делать с соседкой, которая шумит по ночам? днем дрыхнет, как лошад» 78
вам нравится, когда за окном дождь и вам никуда не нужно? лежу, нюхаю » 42
сказала брату, что знаю, чем они занимались, когда я была маленькая, и» 10
смогли бы полюбить приемного ребёнка?» 223
хотели бы вы сидеть на шее у мужчины и не работать? » 28
тема содержит фото меня форум вдохновил начать пользоваться тональным кремом! ну, и как в» 11
кто слышал про лазерное лечение зубов? сами лечили так зубы? » 6
вы когда-нибудь надевали костюмы для этих игр? не пропадало настроение» 9
тема содержит фото как вам такая фигура? на какой тип похожа? » 13
караул: трещины на пятках и даже на пальце! кто что посоветует? » 40
хочу погладить по голове парня, который очень нравится. почему он вызы» 3
вы бы стали встречаться с мужчиной на 10 лет старше? мне 32, ему 42. » 128
мужчины сейчас не знакомятся в живую? когда с вами знакомились последн» 14
как думаете, у кого из галчат легкий характер? » 38
пью много сладкого кофе. могут ли из-за этого быть подкожные прыщи на » 8
тема содержит фото куртка может еще подешеветь или надо брать пока есть? » 10
вложения в женскую внешность - что сюда входит? через сколько она поте» 3
вы часто ремонтируете машину? » 18
тема содержит фото почему такие лица считаются красивыми ?» 13
тема содержит фото гуляем по казани. на улице солнышко, празднично. добрали в 6 утра до п» 25
в москве правда средняя зарплата 160 тысяч рублей? меньше никто не зар» 29
может от отсутствия кофе болеть голова? выпила морковный сок и болит ц» 30
тема содержит фото ещё несколько фото с поездки » 5
вам легко всё бросить и переехать в другой город? или для вас такие пе» 15
жду результаты гистологии и схожу с ума. как вы себя держали в руках? » 7
зачем принижает? знакомый спросил: у тебя внимания мужского нет? а я с» 17
девушки, которых бросил парень, вы смогли заставить себя не заходить в» 16
зачем мужчины сидят широко расставив ноги? вам приятно на это смотреть» 21
как повзрослеть? хочу вернуться в то время, когда он относился ко мне » 7
какой телевизионный канал вы смотрите чаще всего? » 32
какие странности или поведение вы замечали за домашним питомцем? » 17
обсуждаете с мужем дичь-темы и чтобы вы сделали, если бы такое произош» 12
что нужно знать человеку перед первым полетом? » 63
радостно выписалась, а к вечеру в ране появилась ямка! переться опять » 18
мать выживает меня из дома, нет своей комнаты и шкафа, вещи в картонны» 36
тема содержит фото а вы дома красиво одеваетесь? я в пеньюарах и платьях » 30
тема содержит фото вы боитесь ходить по такому стеклу на большой высоте? » 29
высшее образование и финансовый успех взаимосвязаны? меня убеждали, чт» 137
собственник квартиры звонит без предупреждения. неужели не понимает чт» 68
тема содержит фото какие платья понравились, а какие - ужасны? » 33
как думаете , почему парень не удаляет мой номер телефона? не общаемся» 6
что значит: девушка себя не уважает? что входит в это понятие для вас?» 12
я ленивая хозяйка? только посуду мою, протираю полы, стирку не глажу. » 13
тема содержит фото купила бюстгальтер, который нужно клеить. невредно в нем ходить? » 35
неужели врачи считают, что все так помешаны на интиме? » 29
как решиться вернуться на прежнюю работу? мне страшно! как набраться с» 21
тема содержит фото купила тональный крем, так и должно быть? кажется темнее тон и без нег» 21
все ли врачи стремятся в частные клиники или это стереотип? » 100
у вас красивые пальцы ног? форма ногтей красивая? » 33
насколько вы брезгливы? мой уровень: не есть с гостями из одной тарелк» 51
сериал друзья! кто помнит смешные моменты? какие? » 13
имеет ли право врач не пустить в кабинет мужа? он всегда ходит со мной» 40
если здесь такие изольды? не женщина! огонь! на абордаж берёт мужчин н» 1
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru