вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Картман


    Картман писал(а): Врут конечно, провинция от жиру бесица: я приехал в Калининград и все с кем беседовал жалуются тчо они тут с голоду помирают. А что на деле? сосед в детстве был-работает тут ,больше 100тыщ просто водилой автобуса. Собака у каждого второго, и не простая. - корги и прочии выбоны, такие породы стоят тож не кисло
    калининград не самый плохой город. Про автобус водилой тебе наврали. В Москве водитель трамвая 100 получает я точно знаю. Собаку можно в приюте взять, отказники хаски полно. Моей сестре бесплатно подарили в провинции дорогую кошку знакомые кошка родила а покупать мало кто хочет. В провинции очень работают знакомства по всем сферам. Где ногти сделать бесплатно где подстричься бесплатно у подружки где взять щенка хаски бесплатно. Это в Москве по полной платишь за дорогую кошку, за вкусные помидоры не пластмассовые и без химии. На Кубани этих помидор как грязи. Опять же есть бракованные щенки ухо кривое например их бесплатно отдают, обычный человек разницы не заметит даже а у заводчика уже никто не купит. Написала сумбурно но думаю понятно чтотя хотела сказать.
  • ответ для: Magical girl


    Нежная Дракоша писал(а): Да уж... 300, 500, миллионы... Какие-то неадекватные требования. Так и будут куковать до старости в одиночестве, а как придёт пенсия, выйдут замуж за местного пенсионера и будут счастливы.
    согласна что люди живут намного беднее кроме Москвы.. Тут ещё можно найти такого и то конкуренция. В провинции очень маленькие зарплаты. Читала про зарплату в МФЦ 25 тысяч в провинции. Это вообще что такое? Многие врут тут . Почему честно не признаются форум же анонимный.
  • ответ для: Картман


    Картман писал(а): а себя вы к оставшимся 20 относите?

    Это был подкол
    Я всего лишь резюмировала слова автора)).
  • ответ для: JeemboR


    JeemboR писал(а): Я не говорю, что это легко и просто. Я говорю о том, что в современном мире мужчине или женщине, у которых есть голова на плечах, образование, здоровые амбиции, мотивация и целеустремлённость, в принципе по силам зарабатывать по 300-500 тысяч. Безусловно, существует много условий для этого, но тем не менее. Да, на всех не хватит таких людей, почему бы об этом не помечтать на нашем сайте

    80% населения России: безынициативные, с полным отсутствием амбиций, имеющие проблемы с интеллектом...

  • Честно, всегда выбирала не по зарплате себе мужа, а потому, какой он человек. Мне были важны другие качества. А уже благодаря им, зп у мужа стала хорошей со временем .
  • ответ для: wfnhpm2qqo0h


    wfnhpm2qqo0h писал(а): вы белорусская

    Вы о моей национальности знать ничего не знаете
  • ответ для: Картман


    Картман писал(а): Молодец ваще - яркий пример что можно жить активной жизнью даже с детьми и не только Жаль с тебя пример не берут - тут столько девчонок пропадает, молодых, незамужних...но уже не могут с дивана слезть без таблеток.
    у меня зависимость от новых впечатлений. Решила сменить профессию, сейчас мне безумно интересно и безумно страшно. Хорошо, что я обаятельная, и куча умных мужиков мне помогает)) и ещё решила участвовать в соревнованиях по под-дэнсу. Тренер сказала, что огонь будет номер
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Ой, начались влажные мечты Галчат про то, какого мужика они бы выбрали. И главное большинство сами даже до 1 не дотягивают такой зарплаты, но вовсю рассказывают, что ниже чем на олигарха вообще не посмотрят.

    Да, очень смешно читать.
  • ответ для: Картман


    Картман писал(а): механику содержания семьи Корюшки? я ваще думал что погодки это с разницей в год - а ты пишешь в 1,5. Это ж только твоих двое, там же еще батальон у тебя вроде. Думаю при таком раскладе и дети должны работать...шучу. Мне вообще трудно представить такое. Ты еще и с тем алкашем успеваешь общаться и бегать по городу и какой-то дивный язык учишь
    ну почти погодки. С алкашом мы редки видимся. Я чаще тусуюсь с девчонками с трени. У меня ещё старший и свекры помогают. Но они сильно подключились, когда самая малая в сад пошла, как раз чтобы я на работу вышла. Работать с тремя невозможно. Если они не в садике
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Если этот мужчина живет в мусульманской стране с такими законами, что жену нужно содержать пожизненно ,то да возможно. Но не поверю, что такое есть среди русских в России. Опять же вопрос как содержит. Где-то и тысяча долларов огромные деньги

    Тут нет таких законов
    И жена его бывшая не мусульманка . Как и я русская . Содержит тоже отлично .
  • ответ для: Hevsusjbdhxjsns


    je suis al писал(а): У нее есть другой мужчина . Он все равно ее содержит и планирует делать это до конца жизни .
    Если этот мужчина живет в мусульманской стране с такими законами, что жену нужно содержать пожизненно ,то да возможно. Но не поверю, что такое есть среди русских в России. Опять же вопрос как содержит. Где-то и тысяча долларов огромные деньги)))
  • ответ для: JeemboR


    JeemboR писал(а): Я не говорю, что это легко и просто. Я говорю о том, что в современном мире мужчине или женщине, у которых есть голова на плечах, образование, здоровые амбиции, мотивация и целеустремлённость, в принципе по силам зарабатывать по 300-500 тысяч. Безусловно, существует много условий для этого, но тем не менее. Да, на всех не хватит таких людей, почему бы об этом не помечтать на нашем сайте

    Ну, да, да...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как думаете,моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мн»
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 1
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 8
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 17
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 22
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 16
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 13
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 6
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 2
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 6
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 3
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 26
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 12
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 1
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 14
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 5
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 13
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 17
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 29
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 7
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 14
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 17
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 23
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 3
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 9
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 17
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 6
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 4
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 11
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 7
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 4
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 22
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 5
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 2
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 15
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 45
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 21
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru