вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Встречаемся с парнем 4 года, не женаты. Ситуация такая, что мой отец дал мне деньги на ипотеку, на первоначальный взнос большую сумму, при условии, что квартира будет только в моей собственности. До этого снимали с парнем жилье ,бюджет у нас общий, платеж по ипотеке равен предыдущему платежу за съемное жилье.Парень говорит, чтобы я писала расписку, что в случае расставания я буду должна ему отдать 50% от ипотечного платежа. То есть если мы расстанемся я останусь с долгами перед ним. Расставаться с ним не хочу, люблю его, но после его слов и мыслей об этом появились сомнения. Это нормальное желание с его стороны, в случае расставания получить 50% потраченных денег обратно?

«недвижимость авто регистрация»

начало


  • Его просто жаба душит, что он эти деньги не за аренду чужим платит, а по факту в вашу квартиру вкладывает. И разумные аргумены, что будь это аренда- он бы тратил ровно столько же, и с вас бы не требовал в таком случае возврат арендной платы за расставание для него не аргумент. Таки не надо было говорить ушлому парню, что квартира в вашей собственности, надо было сказать что отца, и он ее либо сдавать будет другим, либо вам- типо платите просто аренду.
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): В моем понимании вообще ненормально вступать в такие отношения без брака, брать ипотеки, которые сама не в состоянии выплатить и надеяться на парня, который по сути НИКТО. А завтра он уйдет, кто это все будет выплачивать? Изначально должен быть брак, когда оба определились быть вместе и создавать семью, а уж потом ипотеки и т.д. А если так хочется свою квартиру с папой, то пусть папа и выплачивает.

    А зачем вы все это придумали???
    Где написано что она не может, не готова, или не хочет? Нигде. Наоборот, она ему редлаггает бюджет разделить. Но его это не устраивает.

  • Если уж вы “встречаетесь“-то вы должны жить в своей квартире-он в своей-и вопросов не будет.
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): А что жить на чужой территории бесплатно не обогащаться? Вот в вашей квартире придет кто пожить? Да, разговор точно не про любовь со стороны парня. Учитывая что он совершенно ничего не теряет в деньгах при житье с девушкой в ее квартире. Хочешь общее - женись, внеси половину взноса и плати. Но что- то он желания не изъявил. Я бы подписалась. Я ничего в деньгах не теряю, ответственности не беру - чему я могу быть возмущена? Он семьей не хочет, свое не может а меркантильная, внезапно, она.
    В моем понимании вообще ненормально вступать в такие отношения без брака, брать ипотеки, которые сама не в состоянии выплатить и надеяться на парня, который по сути НИКТО. А завтра он уйдет, кто это все будет выплачивать? Изначально должен быть брак, когда оба определились быть вместе и создавать семью, а уж потом ипотеки и т.д. А если так хочется свою квартиру с папой, то пусть папа и выплачивает.
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): А теперь представьте наоборот мужчина берет ипотеку на себя и предлагает Вам платить из совместных денег кредит. Вы бы подписались? Одно дело съемное жилье, а другое когда кто-то хочет обогатиться за счет другого. Это разные вещи. Сразу возникнут вопросы, а про любовь ли этот союз.

    А что жить на чужой территории бесплатно не обогащаться? Вот в вашей квартире придет кто пожить?
    Да, разговор точно не про любовь со стороны парня. Учитывая что он совершенно ничего не теряет в деньгах при житье с девушкой в ее квартире. Хочешь общее - женись, внеси половину взноса и плати. Но что- то он желания не изъявил.
    Я бы подписалась. Я ничего в деньгах не теряю, ответственности не беру - чему я могу быть возмущена? Он семьей не хочет, свое не может а меркантильная, внезапно, она.

  • Не Нормально в принципе брать ипотеку с каким-то непонятным пацаном, который даже не удосужился жениться на вас. Да ещё и не составить у юриста какой-нибудь договор чтобы подстраховаться изначально!
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Ну он сейчас платит эту же сумму за сьем и претензий к хозяивам квартиры на собственность не предъявляет. Денег у него не станет меньше, так почему и что ему должны компенсировать. Сам этот разговор и мыссль очень неприятные и меня бы от мужчины отвернули, хоть я всеми руками за честный раздел. Но здесь нет ничего честного. Если он хочет может не платить платеж, то можно жить отдельно, взять отдельно себе ипотеку, платить за нее самому. Но... мужчина никому ничего не должен, но должен. Должен позаботиться о жилье. А этот заботится о чем-то совсем другом.
    А теперь представьте наоборот мужчина берет ипотеку на себя и предлагает Вам платить из совместных денег кредит. Вы бы подписались? Одно дело съемное жилье, а другое когда кто-то хочет обогатиться за счет другого. Это разные вещи. Сразу возникнут вопросы, а про любовь ли этот союз.

  • Вообще-то странно покупать себе недвижимость и обязывать за нее платить чужого фактически человека. Конечно парень понял ваши с папой манипуляции. В квартиру-то еще и покупать нужно много чего. У меня знакомая есть, она и замуж вышла за мужчину. Но когда он ей отстроил дом полностью (была холобуда неутепленная и маленькая по площади), обустроил, она его выгнала и развелась. Дом был куплен до брака и остался мужик с голой опой. Потеряв 7 лет упорного труда, денег и сил.
  • ответ для: Халат


    Banuma писал(а): Чувствую иронию в ваших словах, но валяюсь в долбаной Турции с ротавирусом и ничего не соображаю

    Нет, написала без какой либо иронии, ибо сама не понимаю, что так действительно бывает. Лечитесь и Выздоравливайте
  • ответ для: Атлантида 12


    Атлантида 12 писал(а): Не то слово с какими только не живут ужас какой то, что парень , что непонимающая нифига девка.

    Чувствую иронию в ваших словах, но валяюсь в долбаной Турции с ротавирусом и ничего не соображаю

  • Вообще, выглядит так... Словно, он задарма несколько лет пожить хочет. И с деньгами остаться.
    Как вариант, можно предложить снимать квартиру( пусть сам платит), а вы “сдавать“ свою квартиру будете.
  • ответ для: Lika_2017


    Lika_2017 писал(а): Мне в принципе кажется не очень ситуация, когда мужчина проживает на жилплощади женщины. Мне видится честным, если автор будет сама оплачивать ипотеку, ведь оформлена квартира на нее. А уж как будут распределены расходы с парнем на другие общие нужны это уже другой разговор.

    По мнетак парень тогда жить должен в другом месте. Пусть попрежнему тратит свое на сьем раз это принципиально. Тут вы правы. Но ему то хочется и жить и потом еще и денег вернуть если что.
    У меня муж на моей жилплощади живет, но у него своего жилья полно. Здесь же и сам предложить ничего не может но при этом боится как бы не обокрали.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 20
что едите перед анализами и за сколько часов? » 11
как считаете, это унижение по отношению к человеку?»
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 10
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 8
говорили ли вы когда-нибудь, что событие забрало 5 лет жизни? » 10
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 1
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 15
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 19
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 10
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 5
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 7
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 8
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 6
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 18
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 3
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 3
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 3
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 2
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 1
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 7
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 1
какой размер одежды вы носите? » 18
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 13
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 1
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 22
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 4
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 17
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 6
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 11
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 42
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 10
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 10
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 22
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 8
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 3
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 4
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 16
что для вас женственность и мужественность? » 10
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 59
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 25
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 50
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 56
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 12
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 20
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 12
у кого была такая проблема? после первой близости появилось жжение име» 2
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 33
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 10
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 25
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 24
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 23
пробовали рис басмати? где его находили? » 9
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 16
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 17
как правильно объяснить, что не получится записаться, если предложенны» 10
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 11
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 14
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 9
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 43
сыну скоро исполнится 6. он ходит на бокс и хочет еще пойти на рисован» 16
набрала перца дешёвого грунтового. что посоветуете из него приготовить» 16
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 13
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 9
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru