вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Помогите разобраться! токсичные отношения или нет?
Здравствуйте! Прожила с мужчиной 3 года. 1,5 в браке. Детей нет. Живем в моей квартире. Родители на даче все время. Своего жилья у него нет в Москве. До меня снимал комнату. Стали жить у меня спусти месяц знакомства. Долгая притирка была. Он замкнутый и молчаливый человек. У меня мягкий характер, уступчивый, легко прощаю обиды. Живу эмоциями, хотя умом все понимаю. Сейчас 1,5 месяца живем отдельно. Я впала в зависимость от прошлого и от того, что люблю его, но не могу до него достучаться, чтобы он понял, как мне обидно.


Ситуация следующая:


1. я его полюбила, за что - сама не знаю... он тоже говорил, что любит.
2. он противоречивый человек и зачастую в голове бредовые идеи (это полбеды еще). То хочу то, то хочу это. Быстро перегорает. Энергии много, но не в нужное русло.
3. с самого начала очень жадничал. даже в браке бюджет раздельный. живем у меня, кварплата пополам. дает на еду, но лишнего не покупаю. карта была у меня, но он все контролировал. в квартиру ничего не покупал. у нас все есть, но даже СЕБЕ на подушку жалко было. отвечал, что нам ничего не надо, типа это не его квартира. но живет и пользуется всем. ни я, ни родители его не попрекали этим.
4. мне, как жене, тоже ничего не покупал. даже 400 рублей на помаду жалко. Даже за унитаз 300 рублей взял... типа он делал, а я плати...
5. я готовлю (он прям редко) и все по дому делаю. устала его просить уже. хотя я работаю каждый день.
6. не скрывал, что пил раньше. раз в полгода неделю запой. вины не чувствует. он так расслабляется. а убирала квартиру я, не он, после его пьянок. с января этого года стал опять пить раз в 3 месяца. перед этим злость и агрессия. обзывал меня крысой даже иногда по трезвому. я обижалась. потом прекращал.
7. часто меняется настроение. то люблю, то отстань и хочет быть один. стал говорить, когда злился, что мы зажравшиеся москвичи, то я не семья для него, то как хорошо одному раньше было жить... и что из-за квартиры со мной... это все по- трезвому... я в слезы, а ему все равно... потом говорил, что это он со зла.. хотя как такое можно сказать со зла?? меня оскорбить?? не понимаю... я психовать часто стала, боюсь его настроения. не знаю, где правда, а где ложь!!!
8. характер тяжелый. родителей моих не воспринимает. хоть и к ним часто ездили на дачу. ему они спокойно начинают советовать, а он прям демонстративно уходит.
9. такое ощущение, что ему просто удобно со мной. еще и деньги копит.
10. Не изменял (точно знаю).


Последняя ссора была из-за того, что обещал не пить, но в итоге 2 дня пил в деревне по 6 литров. Я отобрала ключи от квартиры. Он уехать хотел, а я знала, что пить там будет. Мои сказали, квартира это не бар. Он психанул, наорал на нас и уехал. На следующий день сказал, что заберет вещи из квартиры и уйдет от меня. так и вышло.


Весь месяц то пил, то на работу ходил. Даже на сайты знакомств пошел. Сам мне сказал. Типа я его предала, надо было всегда бежать за ним и уговаривать остаться! Типа он все время правду говорит, а я не верю ему, я очень обидчивая, веду себя как маленькая, родителей вообще обзывает (через меня плохими словами) . У него все виноваты (в данном случае я и родители). Он хочет вести себя как хозяин и он всегда прав. Сейчас часто слышу фразы : Вы сами довели / я не пил никогда 5 дней / ты неадекватная / как маленькая / ты меня выбесила...


Хочет вернуть все назад, но извинения просить не хочет. И даже не признает своей вины. Этого не было и я все выдумала, он не собирался так себя вести, а я вывела...


Я говорю, назад только с разговорами и извинениями. Не хочет. Предложила ему идти на съем. Тогда надо разводиться, он сказал... Наверное я ему нужна лишь с квартирой???!!!!


Хотя говорил, что ему хорошо со мной. Редко говорил, что любит (вообще скуп на эмоции). Говорил, что ему спокойно со мной и здорово. Но зачем тогда так поступать??? Это что - токсичные отношения? То хорошо, то плохо и он никогда не виноват!



У кого похожая ситуация??? Иногда мне казалось, что он хотел меня подчинить полностью себе! Я очень доверчивая и уступчивая.

«семья регистрация»

начало


  • Нет слов-одни эмоции.
    Хорошо мужик устроился на всём готовом на чужой шее,молодец.
    И за квартиру не платит,и готовят ему,и секс всегда под боком.Така у автора любоффф к пьяной,жадной роже.
  • ответ для: Ветер-перемен


    Veronica Castro писал(а): тяжело признать, что вы совершили ошибку и выбрали не того человека? Если отношения не приносят радости, а только боль, обиду, слёзы, то лучше их закончить, как бы тяжело не было. Да, помучаешься, пострадаешь какое-то время, но это лучше, чем мучится всю жизнь.

    Вы правы! Спасибо Вам за верные слова!
  • ответ для: 7vdiqwitco17


    7vdiqwitco17 писал(а): Знаете, как это тяжело признать? До сих пор. Вот когда такое человек говорит, не знаешь что и сказать. Доверие исчезает. Люди ругаются, но такое не говорят.
    тяжело признать, что вы совершили ошибку и выбрали не того человека? Если отношения не приносят радости, а только боль, обиду, слёзы, то лучше их закончить, как бы тяжело не было. Да, помучаешься, пострадаешь какое-то время, но это лучше, чем мучится всю жизнь.
  • ответ для: Ветер-перемен


    Veronica Castro писал(а): Вы вот вроде все понимаете, но ведёте себя как в том анекдоте. Ёжики плакали-кололись, но продолжали жрать кактус

    Знаете, как это тяжело признать? До сих пор. Вот когда такое человек говорит, не знаешь что и сказать. Доверие исчезает. Люди ругаются, но такое не говорят.
  • ответ для: 7vdiqwitco17


    Тогда это, конечно, плохие отношения.
  • ответ для: 7vdiqwitco17


    7vdiqwitco17 писал(а): Вот именно! Если бы все было, как у вас! Он же Вам продолжал дарить. А мне и говорит так, и ведёт себя так. То есть я нужна лишь с квартирой плюс молчать в тряпочку. Я верить не хотела. Он же часто мне так говорил. .. мне знакомые сказали, это даже ненависть какая-то к тебе и злость

    Вы вот вроде все понимаете, но ведёте себя как в том анекдоте. Ёжики плакали-кололись, но продолжали жрать кактус)))
  • ответ для: 7vdiqwitco17


    7vdiqwitco17 писал(а): Вот именно! Если бы все было, как у вас! Он же Вам продолжал дарить. А мне и говорит так, и ведёт себя так. То есть я нужна лишь с квартирой плюс молчать в тряпочку. Я верить не хотела. Он же часто мне так говорил. .. мне знакомые сказали, это даже ненависть какая-то к тебе и злость

    Вы заслуживаете такого мужчину рядом с собой. Это ваш уровень.
  • ответ для: Ветер-перемен


    Veronica Castro писал(а): Ну подождите, если он говорит одно, а делает другое, то какая по сути разница чего он там болтает. Вот например мой бывший как-то раз сказал, что я обнаглела и больше он мне покупать ничего не будет, но сам баловал и продолжал дарить мне цветы и подарки. Поэтому его мнение, что я наглая нахалка пропустила мимо ушей. Но у вас-то все не так. Он и говорит, что его от вас тошнит и ведёт себя так же. Поэтому нет, я уверена, что действительно так думает. К сожалению.

    Вот именно! Если бы все было, как у вас! Он же Вам продолжал дарить. А мне и говорит так, и ведёт себя так. То есть я нужна лишь с квартирой плюс молчать в тряпочку. Я верить не хотела. Он же часто мне так говорил. .. мне знакомые сказали, это даже ненависть какая-то к тебе и злость
  • ответ для: 7vdiqwitco17


    7vdiqwitco17 писал(а): Что у пьяного на языке... Верить этому не хотела. Как-то раз, когда он выпил, начал писать брату, что ему тошно жить со мной. Лучше одному. Да и без алкоголя он так говорил. И что я не семья для него и зажравшаяся москвичка... было бы куда уйти, то он ушел бы... это не пьяный был.. может это действительно так думал? Или обидеть меня? Потом говорил, что это он со злости.

    Ну подождите, если он говорит одно, а делает другое, то какая по сути разница чего он там болтает. Вот например мой бывший как-то раз сказал, что я обнаглела и больше он мне покупать ничего не будет, но сам баловал и продолжал дарить мне цветы и подарки. Поэтому его мнение, что я наглая нахалка пропустила мимо ушей.
    Но у вас-то все не так. Он и говорит, что его от вас тошнит и ведёт себя так же. Поэтому нет, я уверена, что
    действительно так думает. К сожалению.
  • ответ для: Ветер-перемен


    Veronica Castro писал(а): Он предложил развод, потому что не верит, что вы на него пойдёте, знает вас как облупленную.

    Тоже верно. Вы правы. Он хитрый очень. Это же мне надо было. Когда я ему месяц назад про развод сказала, он опешил. Типа как я на это пойду? Разве ты хочешь, чтобы на тебя пальцем показывали?? Его мать вообще мне на свадьбе сказала, что для женщины главное штамп.
  • ответ для: Ветер-перемен


    Veronica Castro писал(а): Это тоже вам наука, что не надо брать в надежде переделать, лучше искать готовый вариант. И лучше вашего мне кажется будет любой.

    В моем варианте смешалось все!!!
  • ответ для: Ветер-перемен


    Veronica Castro писал(а): Есть мнение, что человек под влиянием алкоголя, он такой какой есть, алкоголь как бы стирает внутренние запреты, установки, воспитание, то есть человек становится самим собой. И если он становится агрессивным, это и есть его истинное отношение к вам. Так сказать, его лицо.

    Что у пьяного на языке... Верить этому не хотела. Как-то раз, когда он выпил, начал писать брату, что ему тошно жить со мной. Лучше одному. Да и без алкоголя он так говорил. И что я не семья для него и зажравшаяся москвичка... было бы куда уйти, то он ушел бы... это не пьяный был.. может это действительно так думал? Или обидеть меня? Потом говорил, что это он со злости.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам ботинки? не бабушкин стиль? » 2
дали ли вы своему коту образование? » 25
осталось 100 дней до нового года! готовитесь? я начала делать генераль» 21
у вас хорошая фантазия? у кого здесь наблюдаете хорошую фантазию, исхо» 3
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 76
у проктолога тоже будете чувствовать себя унизительно? а на колоноскоп» 30
мышление нищего - что это для вас? для меня, когда человек считает, чт» 10
а вы бы смогли работать с детьми? » 35
что будет делать ваш муж, если он пришёл с работы уставший, а вы не пр» 13
тема содержит фото как думаете, почему эта пара мало кому нравится?» 17
какие дорогие подарки вам дарили мужчины? какой самый дорогой? » 7
что у вас было вкусненького на обед вторника? » 4
почему вы отказывались от поцелуя? я если вижу, что у мужчины неотбеле» 4
зачем некоторые девушки так упорно хотят уметь сесть на шпагат? » 15
кто принимал оземпик, может ли быть от этого бессонница?» 11
много у вашего мужчины много обуви и одежды? » 3
когда муж уезжал, резко блондинка от парковки побежала! живёт в соседн» 17
почему мужчины пишут красивым моделям: с пробегом? » 13
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 64
не могу ходить в обуви на высоком каблуке. болит косточка. кто удалял?» 14
тема содержит фото что мне делать с лицом? неужели только ломать кости? не нравится нос и» 64
тема содержит фото оцените такую фигуру! понравится такая мужскому полу? » 20
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 30
тема содержит фото забрала дочкин шампунь и попробовала! есть эффект? » 28
тема содержит фото решила добиться упругости! не могу делать теперь домашние дела, болит » 4
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 14
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 9
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 25
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 23
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 50
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 50
кто самая добрая тут, на ваш взгляд? » 23
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 27
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 22
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 35
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 25
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 25
обладаете ли вы гибкостью, позволяющей сесть на шпагат, или ваша растя» 8
стоит ли двушку менять на трёшку? привыкать к району, делать уют. комм» 19
после каких тем вам становится грустно? чьи это темы? » 11
почему женщины так боятся гинекологов? » 27
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 17
вы бы прекратили общение с коллегой, если бы у него не было маникюра? » 13
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 58
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 17
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 27
у вас бывает такое, что вы очень чего-то хотите, но есть страх, что не» 13
сколько раз в день выгуливаете собак? » 9
как правильно: вскрывать упаковку с печеньем или брать целую? » 9
внешность какой актрисы вам больше всего нравилась в детстве? » 10
вы согласны с фразой из песни: в раба мужчину превращает красота? » 19
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 34
на вас влияют мужчины и дорогие духи, что вы можете влюбиться и забыть» 7
как вернуть парня? сказал, что мы слишком разные и он не готов к отнош» 7
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 28
был ли у вашего мужа кризис среднего возраста? он тяжело его пережил и»
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 15
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 9
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 18
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 19
как вам фарш мираторг? всю дорогу был норм. сейчас испортился. » 6
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 49
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 63
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 18
у кого когда день рождения? » 27
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 13
что может быть с человеком? после еды уже четвёртый день приступы рвот» 14
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 26
нормально, что слышу, как у соседей сверху тяжело дышит большая собака» 5
тема содержит фото какое платье на рабочий корпоратив надели бы? 1 или 2? » 39
у вас есть дома цветы? какие? если есть возможность, прикрепите фото. » 16
изменяет ли мужчина? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года д» 14
жить в 4-комнатной квартире с мужчиной, его родителями и сестрой это с» 9
обязательно ли сейчас иметь полис или можно обойтись паспортом? » 9
ваш муж закрывает дверь в ванную комнату? вы бы смеялись, если бы увид» 14
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 46
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 44
как бы вы отреагировали, если долго сидели в салоне и вам потом говоря» 4
у мужчин вы любите какой?» 17
что вам больше нравится: москва или питер? » 24
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 15
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 18
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 11
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 9
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 26
вы покупали хоть раз подгузник для взрослых? не было смущения? » 16
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 41
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 23
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 32
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 13
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 30
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 5
носите браслеты? какие? а на шею что? » 12
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 11
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 3
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 28
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo »
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 39
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 51
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru