вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Потерялась, не понимаю нужны ли мне эти отношения. что делать?
Девочки, Всем привет.
Понимаю, что ситуация у меня странная, очень нужен совет “извне“.
Встречаюсь с мужчиной полтора года, первые пол года все было весьма “стандартно“ - цветочки,кино, красивые слова и прочее.
Я в целом никогда не шла целенаправленно в отношения, в быт. Мне и самой не плохо. Работа хорошая,зп хорошая,машина есть,кредитов нет.
А у него нет ничего(не вышки,не квартиры не машины, и даже прав), живет с сестрой, иногда к ним еще мать приезжает которая обитает загородом.
Но он меня зацепил своей заботой и вниманием, которые я никогда в таком количестве не получала. Когда я болею - получаю доставку лекарств которую он заказал или он сам привозил их мне. Когда мне было паршиво (на работе часто казусы да и в семье тоже) - он мог ночью приехать что бы меня отвлечь, что бы я проветрилась.Он от меня никогда ничего не требовал. Да и я ему всегда могу позвонить и получить поддержку, а не осуждение. Редкий мужчина будет слушать,слышать и морально поддерживать.
Спустя пол года я стала замечать,что то не то. Он то говорит как хочет жить со мной и я женщина его жизни, то уходит “в мороз“ и старается подобные темы не поднимать. Еще спустя пару месяцев я начала постоянно слушать от него фразу “денег нет, поэтому никуда не пойдем“ - и все в таком духе. Хотя я его сама никуда не звала, это просто проскакивало в разговоре.
К слову зп у него всегда была хорошая,он коллега моего друга и я знаю,что получает он не меньше 100тыс в месяц.
В итоге когда я собралась с мыслями и высказалась ему,что это не нормально - гулять в холод по парку,держась за ручки, когда тебе уже за 30, и не нормально ждать когда твоя сестра уедет куда-нибудь что бы провести время вместе, на что его повело мне все рассказать - что он с друзьями ввязался в какую то аферу, начали делать ставки и набрал кредитов больше чем на лям.
Сказать,что я в шоке - ничего не сказать.
Все мое представление об этих отношениях рухнуло за пару минут. Не могу себя вести с ник как раньше, понимаю что жизни у нас с ним не будет, но и бросить не могу, вроде люблю,а вроде и просто привязанность потому что он давал мне то,что никогда не получала.
Сама не понимаю, что делать, никогда на таком распутье не была.
С друзьями о таком все же особо не поговоришь, надеюсь хоть тут Вы сможете меня вразумить и что-то подсказать.
Заранее спасибо.

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • Я с первым мужем развелась по причине его “азартных игр“ на валютной бирже. С тех пор обхожу стороной всех любителей лёгких денег. И Вам советую. Бросайте его, не нужны Вам эти проблемы.

  • Охотно подскажу: держитесь подальше от мутных мужиков.
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): Поняла. Все вместе - и враньё, и глупость, и перспективы не радуют. Что тут посоветуешь? Как по мне - минусы перекрывают плюсы, поэтому если абстрагироваться от каких-то чувств и опираться только на голос разума, то выбор очевиден.

    Осталось только абстрагироваться, что и есть самое сложное
  • ответ для: к0т_рыжик


    kotryzik писал(а): Да, я так и предполагала, что человек ведомый и используют его все, кому не лень. Ну тут два варианта: пока он платит кредит, вы перенастраивате его полностью на себя и в дальнейшем он тратит деньги только на вас, другие под запретом. Желательно и общение с родственниками перекрыть. Либо его продолжают использовать все, кому не лень, вы себя чувствуете на последнем месте и расстаетесь. Такие людей губит то, что они чувствуют себя нужными, а их тупо используют, и нормальные отношения, где их не используют, они чаще всего строить просто не могут...

    Превратить себя в эгоиста-манипулятора и вести, либо отпустить на все 4 и переболеть,да?
    Вот тут и не знаешь, что лучше
    Его мать одна растила, и хотя она его рано родила и сейчас еще в расцвете сил - он ее буквально боготворит и все по первому зову исполняет, поэтому, мне кажется, тут просчет будет.
    Моя же мама на это сказала, что он ведет себя как хороший сын...и все бы такими были
    Интересно, как люди должны строить свою жизнь под таким давлением? Забивать на семью? Или просто прийти к расставлению приоритетов..
  • ответ для: Desolis


    Desolis писал(а): Меня беспокоит его абсурдный поступок. Ввязаться в ставки, зная последствияговоря уже откровенно - какой нормальный человек на это подпишется...как вы и сказали - недальновидны видимо набрать кредитов, при этом долго врать мне и обещать постоянно совместное будущее. Меня просто убило все это. Я абсолютно потерялась и не понимаю, как это воспринимать. Он знает мою ситуацию, что я много работаю,что бы жить а не существовать, что я хочу стабильности и достатка, что бы не экономить каждую копейку - в итоге именно с этим человеком мне все это предстоит пройти. То от чего я уходила 15 лет. Упираясь в вышку, грубо говоря он работает в такой сфере, где если потерять работу - он без ВО черта с два найдет хорошую аналогичную должность не по знакомству, а время сейчас неспокойное и ситуация у них в компании нестабильная.

    Поняла. Все вместе - и враньё, и глупость, и перспективы не радуют.
    Что тут посоветуешь? Как по мне - минусы перекрывают плюсы, поэтому если абстрагироваться от каких-то чувств и опираться только на голос разума, то выбор очевиден.
  • ответ для: Desolis


    Desolis писал(а): Он так зарабатывает уже года два. Сначала матери помогал кредит за машину выплатить,потом сестре образование оплачивал. Потом опять ему мать на шею села с ремонтом,потом с дачей,потом опять с машинойхотя она получает как он... Какое-то время тупо на развлечения и путешествия деньги тратил, не откладывая В общем тут целый салат из интересных ситуаций. Вроде мужчина не глупыйна работе ценят,друзья хорошо отзываются и как человек хороший, но...
    Да, я так и предполагала, что человек ведомый и используют его все, кому не лень.
    Ну тут два варианта: пока он платит кредит, вы перенастраивате его полностью на себя и в дальнейшем он тратит деньги только на вас, другие под запретом. Желательно и общение с родственниками перекрыть.
    Либо его продолжают использовать все, кому не лень, вы себя чувствуете на последнем месте и расстаетесь.
    Такие людей губит то, что они чувствуют себя “нужными“, а их тупо используют, и нормальные отношения, где их не используют, они чаще всего строить просто не могут...
  • ответ для: к0т_рыжик


    kotryzik писал(а): В любом случае да, даже если быстро отдавать - тысяч 10 хватит на нормальные свидания в месяц, даже если аренду жилья исключить. Что уж прям на кофе нет... такого не понимаю.

    Я тоже не понимаю. То букеты чуть ли не через свидание, парфюм,украшения - то постоянное его прибеднение будто я постоянно с него что то требую.
    Не знаю,что думать.
    Особенно учитывая,что он постоянно передо мной извиняется за ошибку и стабильно просит прощения
  • ответ для: к0т_рыжик


    kotryzik писал(а): Да меня тоже смущает все в целом, до кредита ведь он жил как-то, почему при нормальном доходе ни машины, ни жилья нет... Или начал зарабатывать нормально и тут же его развели? Тоже плохо.

    Он так зарабатывает уже года два. Сначала матери помогал кредит за машину выплатить,потом сестре образование оплачивал. Потом опять ему мать на шею села с ремонтом,потом с дачей,потом опять с машиной(хотя она получает как он..). Какое-то время тупо на развлечения и путешествия деньги тратил, не откладывая
    В общем тут целый салат из интересных ситуаций.
    Вроде мужчина не глупый(на работе ценят,друзья хорошо отзываются) и как человек хороший, но...
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): А вас больше финансовая составляющая беспокоит или то, что он вам не по статусу? Просто вы такой акцент сделали на высшем образовании. Или вас беспокоит, что он оказался недалёким, и недальновидным любителем халявы, раз ввязался в авантюру со ставками? Или что он периодически морозится? Как-то не очень понятно в чем конкретно суть вашей темы.

    Меня беспокоит его абсурдный поступок. Ввязаться в ставки, зная последствия(говоря уже откровенно - какой нормальный человек на это подпишется...как вы и сказали - “недальновидны“ видимо) набрать кредитов, при этом долго врать мне и обещать постоянно совместное будущее.
    Меня просто убило все это.
    Я абсолютно потерялась и не понимаю, как это воспринимать. Он знает мою ситуацию, что я много работаю,что бы жить а не существовать, что я хочу стабильности и достатка, что бы не экономить каждую копейку - в итоге именно с этим человеком мне все это предстоит пройти. То от чего я уходила 15 лет.
    Упираясь в вышку, грубо говоря он работает в такой сфере, где если потерять работу - он без ВО черта с два найдет хорошую аналогичную должность не по знакомству, а время сейчас неспокойное и ситуация у них в компании нестабильная.
  • ответ для: Desolis


    Desolis писал(а): Как он сказал - ему принципиально погасить все быстро, поэтому оставляет себе минималку остальное на кредит...Поэтому никуда меня не зовет. А какие это отношения? Ну буквально, особенно зимой - пойти в снежки поиграть? Даже если после стакана кофе он начал отшучиваться, что он нищий. Квартиру снимать,естественно не хочет уже. А я тянуть нас двоих не могу, только либо на равных,либо мужчина в большей степени.. Да и в целом он столько говорил, что я в его жизни самый важный человек,как он хочет будущее со мной - а в итоге ценой всего этого взял и убил все шансы.
    В любом случае да, даже если быстро отдавать - тысяч 10 хватит на нормальные свидания в месяц, даже если аренду жилья исключить. Что уж прям на кофе нет... такого не понимаю.
  • ответ для: Desolis


    Desolis писал(а): Как он сказал - ему принципиально погасить все быстро, поэтому оставляет себе минималку остальное на кредит...Поэтому никуда меня не зовет. А какие это отношения? Ну буквально, особенно зимой - пойти в снежки поиграть? Даже если после стакана кофе он начал отшучиваться, что он нищий. Квартиру снимать,естественно не хочет уже. А я тянуть нас двоих не могу, только либо на равных,либо мужчина в большей степени.. Да и в целом он столько говорил, что я в его жизни самый важный человек,как он хочет будущее со мной - а в итоге ценой всего этого взял и убил все шансы.
    Да меня тоже смущает все в целом, до кредита ведь он жил как-то, почему при нормальном доходе ни машины, ни жилья нет... Или начал зарабатывать нормально и тут же его развели? Тоже плохо.
  • ответ для: к0т_рыжик


    Как он сказал - ему принципиально погасить все быстро, поэтому оставляет себе минималку остальное на кредит...Поэтому никуда меня не зовет. А какие это отношения? Ну буквально, особенно зимой - пойти в снежки поиграть? Даже если после стакана кофе он начал отшучиваться, что он нищий. Квартиру снимать,естественно не хочет уже. А я тянуть нас двоих не могу, только либо на равных,либо мужчина в большей степени..
    Да и в целом он столько говорил, что я в его жизни самый важный человек,как он хочет будущее со мной - а в итоге ценой всего этого взял и убил все шансы.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас одинаковый вкус с мужем на фильмы, сериалы? я люблю чернуху, а м» 15
а вы пользуетесь фильтрами для воды? » 17
тема содержит фото фигура какого парня вам нравится больше? » 21
предложила маме поменять питание собачки, но услышала кучу отмазок и о» 15
кто тут самая молодая участница? » 25
воспалился вкусовый сосочек на корне языка. какие могут быть причины? » 13
вы заказывали что-нибудь на авито? мне так понравилась одна сумка, но »
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к» 7
доброе утро. какие планы на день? » 20
смогли бы променять стабильную жизнь на любовь с парнем без своего жил» 5
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 16
вы летом моете полы тёплой водой или холодной? » 19
свекры помогают ежемесячно продуктами, покупают одежду, игрушки. хорош» 18
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 42
какие части курицы любите? люблю грудку и крылья, терпеть не могу бедр» 10
о чем вы жалели в своей жизни? » 27
тема содержит фото как вам это платье? как фасон, расцветка? » 25
кто тут врет больше всех? » 19
наконец-то пришло лето, +27 градусов, обещают до 31-32 всю неделю » 5
тема содержит фото муж на второй смене. кому больше идут хвостики? » 9
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 5
галя - лучший сайт. согласны с этим? » 7
как бы к такому отнеслись? хотела забронировать услугу и меня попросил» 14
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 38
как часто вы заходите на этот форум? » 10
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 50
что у вас сегодня на обед? у нас: куриный супчик с лапшой, абрикосики » 42
жених знакомой избил ее перед свадьбой, но все равно поженились! это н» 15
знакомая обиделась? не отвечала на её вопрос месяц и она снесла чат. » 10
кто учит навыку зарабатывать? интернете лишь какая-то чушь на платные » 22
вы пересматриваете старое реалити-шоу? все себя ведут как в ни чем не » 6
товар пришёл, но на карте озон не хватает денег. можно обычной картой » 10
как зарядиться положительным настроением? рестораны, клубы, салоны, та» 15
старая дева для вас сколько лет? » 5
давай приезжай увидеться, жена уехала. неужели кто-то поедет? у них то» 25
как бы вы поступили с мамой? не разобравшись, начала меня обвинять, на» 7
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 19
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 9
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 32
я с хорошей новостью: все-таки удалось найти новых хозяев для кота! » 5
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 24
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 13
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 89
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 20
тема содержит фото оцените мою внешность, что можно изменить, и какой у меня возраст?» 32
смотрите какие-то передачи? » 28
если ваш муж прочитает вашу переписку с подругами, он узнает о вас что» 23
если коллега при мне улыбается, а при другой коллеге улыбка сходит с л» 13
как поступить? задала им вопрос, но они перевели тему!» 5
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 19
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 18
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 21
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 88
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 17
поссорилась с мужчиной из-за мелочи! начал упрекать, что я хочу от нег» 23
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 38
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 41
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 34
козерог - баран упертый, лев - отмороженный! как вы относитесь к таким» 9
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 27
как вы расслабляетесь? » 15
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 11
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 7
что любите есть во время похудения из некалорийного, диетического? » 8
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 16
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 49
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 16
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 14
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 14
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 19
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 7
что принесло вам большее счастье? » 9
поверили бы в такую причину? расстались, так как она уехала в отпуск с» 10
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 31
продаю платья. покупатель предложил цену в 2 раза ниже моей! как посту» 8
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 48
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 28
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 5
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 60
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 17
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 34
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 31
как тут выйти, чтобы войти в старый аккаунт? » 1
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 11
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 19
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
как думаете, жестко звучит: мог бы и извиниться, мама на меня огорчила» 27
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru