| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Freelania Alexee 05.01.23 00:56
Я с первым мужем развелась по причине его “азартных игр“ на валютной бирже. С тех пор обхожу стороной всех любителей лёгких денег. И Вам советую. Бросайте его, не нужны Вам эти проблемы. -
Фаталист 05.01.23 00:53
Охотно подскажу: держитесь подальше от мутных мужиков. -
Desolis 05.01.23 00:53
ответ для: Ариэлла
Ариэлла писал(а): Поняла. Все вместе - и враньё, и глупость, и перспективы не радуют. Что тут посоветуешь? Как по мне - минусы перекрывают плюсы, поэтому если абстрагироваться от каких-то чувств и опираться только на голос разума, то выбор очевиден.
Осталось только абстрагироваться, что и есть самое сложное -
Desolis 05.01.23 00:48
ответ для: к0т_рыжик
kotryzik писал(а): Да, я так и предполагала, что человек ведомый и используют его все, кому не лень. Ну тут два варианта: пока он платит кредит, вы перенастраивате его полностью на себя и в дальнейшем он тратит деньги только на вас, другие под запретом. Желательно и общение с родственниками перекрыть. Либо его продолжают использовать все, кому не лень, вы себя чувствуете на последнем месте и расстаетесь. Такие людей губит то, что они чувствуют себя нужными, а их тупо используют, и нормальные отношения, где их не используют, они чаще всего строить просто не могут...
Превратить себя в эгоиста-манипулятора и вести, либо отпустить на все 4 и переболеть,да?
Вот тут и не знаешь, что лучше
Его мать одна растила, и хотя она его рано родила и сейчас еще в расцвете сил - он ее буквально боготворит и все по первому зову исполняет, поэтому, мне кажется, тут просчет будет.
Моя же мама на это сказала, что он ведет себя как хороший сын...и все бы такими были
Интересно, как люди должны строить свою жизнь под таким давлением? Забивать на семью? Или просто прийти к расставлению приоритетов.. -
Ариэлла 05.01.23 00:37
ответ для: Desolis
Desolis писал(а): Меня беспокоит его абсурдный поступок. Ввязаться в ставки, зная последствияговоря уже откровенно - какой нормальный человек на это подпишется...как вы и сказали - недальновидны видимо набрать кредитов, при этом долго врать мне и обещать постоянно совместное будущее. Меня просто убило все это. Я абсолютно потерялась и не понимаю, как это воспринимать. Он знает мою ситуацию, что я много работаю,что бы жить а не существовать, что я хочу стабильности и достатка, что бы не экономить каждую копейку - в итоге именно с этим человеком мне все это предстоит пройти. То от чего я уходила 15 лет. Упираясь в вышку, грубо говоря он работает в такой сфере, где если потерять работу - он без ВО черта с два найдет хорошую аналогичную должность не по знакомству, а время сейчас неспокойное и ситуация у них в компании нестабильная.
Поняла. Все вместе - и враньё, и глупость, и перспективы не радуют.
Что тут посоветуешь? Как по мне - минусы перекрывают плюсы, поэтому если абстрагироваться от каких-то чувств и опираться только на голос разума, то выбор очевиден. -
ответ для: Desolis
Да, я так и предполагала, что человек ведомый и используют его все, кому не лень.Desolis писал(а): Он так зарабатывает уже года два. Сначала матери помогал кредит за машину выплатить,потом сестре образование оплачивал. Потом опять ему мать на шею села с ремонтом,потом с дачей,потом опять с машинойхотя она получает как он... Какое-то время тупо на развлечения и путешествия деньги тратил, не откладывая В общем тут целый салат из интересных ситуаций. Вроде мужчина не глупыйна работе ценят,друзья хорошо отзываются и как человек хороший, но...
Ну тут два варианта: пока он платит кредит, вы перенастраивате его полностью на себя и в дальнейшем он тратит деньги только на вас, другие под запретом. Желательно и общение с родственниками перекрыть.
Либо его продолжают использовать все, кому не лень, вы себя чувствуете на последнем месте и расстаетесь.
Такие людей губит то, что они чувствуют себя “нужными“, а их тупо используют, и нормальные отношения, где их не используют, они чаще всего строить просто не могут... -
Desolis 05.01.23 00:35
ответ для: к0т_рыжик
kotryzik писал(а): В любом случае да, даже если быстро отдавать - тысяч 10 хватит на нормальные свидания в месяц, даже если аренду жилья исключить. Что уж прям на кофе нет... такого не понимаю.
Я тоже не понимаю. То букеты чуть ли не через свидание, парфюм,украшения - то постоянное его прибеднение будто я постоянно с него что то требую.
Не знаю,что думать.
Особенно учитывая,что он постоянно передо мной извиняется за ошибку и стабильно просит прощения -
Desolis 05.01.23 00:32
ответ для: к0т_рыжик
kotryzik писал(а): Да меня тоже смущает все в целом, до кредита ведь он жил как-то, почему при нормальном доходе ни машины, ни жилья нет... Или начал зарабатывать нормально и тут же его развели? Тоже плохо.
Он так зарабатывает уже года два. Сначала матери помогал кредит за машину выплатить,потом сестре образование оплачивал. Потом опять ему мать на шею села с ремонтом,потом с дачей,потом опять с машиной(хотя она получает как он..). Какое-то время тупо на развлечения и путешествия деньги тратил, не откладывая
В общем тут целый салат из интересных ситуаций.
Вроде мужчина не глупый(на работе ценят,друзья хорошо отзываются) и как человек хороший, но... -
Desolis 05.01.23 00:28
ответ для: Ариэлла
Ариэлла писал(а): А вас больше финансовая составляющая беспокоит или то, что он вам не по статусу? Просто вы такой акцент сделали на высшем образовании. Или вас беспокоит, что он оказался недалёким, и недальновидным любителем халявы, раз ввязался в авантюру со ставками? Или что он периодически морозится? Как-то не очень понятно в чем конкретно суть вашей темы.
Меня беспокоит его абсурдный поступок. Ввязаться в ставки, зная последствия(говоря уже откровенно - какой нормальный человек на это подпишется...как вы и сказали - “недальновидны“ видимо) набрать кредитов, при этом долго врать мне и обещать постоянно совместное будущее.
Меня просто убило все это.
Я абсолютно потерялась и не понимаю, как это воспринимать. Он знает мою ситуацию, что я много работаю,что бы жить а не существовать, что я хочу стабильности и достатка, что бы не экономить каждую копейку - в итоге именно с этим человеком мне все это предстоит пройти. То от чего я уходила 15 лет.
Упираясь в вышку, грубо говоря он работает в такой сфере, где если потерять работу - он без ВО черта с два найдет хорошую аналогичную должность не по знакомству, а время сейчас неспокойное и ситуация у них в компании нестабильная. -
ответ для: Desolis
В любом случае да, даже если быстро отдавать - тысяч 10 хватит на нормальные свидания в месяц, даже если аренду жилья исключить. Что уж прям на кофе нет... такого не понимаю.Desolis писал(а): Как он сказал - ему принципиально погасить все быстро, поэтому оставляет себе минималку остальное на кредит...Поэтому никуда меня не зовет. А какие это отношения? Ну буквально, особенно зимой - пойти в снежки поиграть? Даже если после стакана кофе он начал отшучиваться, что он нищий. Квартиру снимать,естественно не хочет уже. А я тянуть нас двоих не могу, только либо на равных,либо мужчина в большей степени.. Да и в целом он столько говорил, что я в его жизни самый важный человек,как он хочет будущее со мной - а в итоге ценой всего этого взял и убил все шансы. -
ответ для: Desolis
Да меня тоже смущает все в целом, до кредита ведь он жил как-то, почему при нормальном доходе ни машины, ни жилья нет... Или начал зарабатывать нормально и тут же его развели? Тоже плохо.Desolis писал(а): Как он сказал - ему принципиально погасить все быстро, поэтому оставляет себе минималку остальное на кредит...Поэтому никуда меня не зовет. А какие это отношения? Ну буквально, особенно зимой - пойти в снежки поиграть? Даже если после стакана кофе он начал отшучиваться, что он нищий. Квартиру снимать,естественно не хочет уже. А я тянуть нас двоих не могу, только либо на равных,либо мужчина в большей степени.. Да и в целом он столько говорил, что я в его жизни самый важный человек,как он хочет будущее со мной - а в итоге ценой всего этого взял и убил все шансы. -
Desolis 05.01.23 00:22
ответ для: к0т_рыжик
Как он сказал - ему принципиально погасить все быстро, поэтому оставляет себе минималку остальное на кредит...Поэтому никуда меня не зовет. А какие это отношения? Ну буквально, особенно зимой - пойти в снежки поиграть? Даже если после стакана кофе он начал отшучиваться, что он нищий. Квартиру снимать,естественно не хочет уже. А я тянуть нас двоих не могу, только либо на равных,либо мужчина в большей степени..
Да и в целом он столько говорил, что я в его жизни самый важный человек,как он хочет будущее со мной - а в итоге ценой всего этого взял и убил все шансы.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 17 кг! стала просто красоткой! потрясающе стройное тело! фото!
- моя история перевоплощения! любовь, настоящая, творит чудеса! фото!
- - 40 кг! я больше не жирная! мое фантастическое превращение из коровушки в пушин
- надоело быть толстой и я сбросила 41 кг! моя волшебная диета!
- минус 20 кг за год с пользой для здоровья! стала носить одежду на 2 размера мень
- - 15 кг! я заставила жир отступить! нет складок на бедрах и животе! фото!
- потрясающе! - 22 кг! под жиром скрывалась обалденная талия! мое фото!
- - 20 кг! моя диета - топка для калорий! я обрела желанные формы и получила новое
- хватит себя жалеть! все кто меня видит - просто поражаются, говорят, что я стала
- - 15 кг! я исполнила свою мечту! избавилась от полноты! фото!
- - 8 кг за три месяца! супер поддержка galya.ru! избавилась от комплексов! купаюс
- я смогла стать своей мечтой! за 4 месяца похудела на 15 кг!
- диета вместо липосакции! борьба с жиром: минус 8 кг! моя цель - 50 кг и ни грамм
- - 15 кг! я это сделала! желанная фигура за полгода! фото до и после!
- - 23 кг! я худею с невероятной скоростью! все в шоке от моего нового тела! уничт
- уничтожила 36 кг без липосакции! уже почти стройняшка! ловлю восхищенные взгляды
- как я похудела на 30 кг за 3 месяца! моя история! я нравлюсь себе и окружающим!
- я сдулась как шарик! научилась управлять своим весом без истязаний! это реально!
- - 40 кг и шесть размеров! я избавилась от глыбы жира! моя цель - талия в 60 см!
- - 30 кг! фигура богини к новому году! я была пышкой - стала потрясающей худышкой
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|