вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Ссорюсь с мужем из-за ребенка
Это капец девочки... просто накипело уже... Вчера вечером укладывала ребенка, его очень сложно уложить, ребенку 10 месяцев..плачет и не может уснуть бедняжка... на это мне муж отвечает.. Капец а вот если бы я работал и мне в 6 утра вставать надо было... И это фраза его просто меня убила.. Если бы он !111111 понимаете... А то что я целый день с ребенком, убрать, накормить, поиграть, погулять.. а его целый день дома нет, и я не жалуюсь а вот если бы я на работу пошла, кто бы ребенка кормил , готовил целый день и так далее.. Он работает, но не на работе обычной , а волонтером... там зарплаты нет, выдают смеси памперсы на ребенка, и продуктовые наборы. И он это считает великим делом понимаете.. Блин я даже не знаю как это передать, что бы вы поняли как мне обидно..помощи ноль, одни упреки.. я сказала вчера, что если бы ты работал, то я может бы и промолчала бы.. ты работаешь, я занимаюсь ребенком, а так мне не гарече не холодно от твоей волонтерки , он говорит, я же ребенка обеспечил всем нужным.. я ему гворю обеспечить ребенка твоя обязаность! а мне ты ничего не дал.. я тоже как мать ребенка всем обеспечила.. и не говорю, капец как мне завтра выспаться, если я его уложить не могу...сегодня проснулся, я сним не разговариваю,и он со мной.. да пошел он.. достал.. я уже так устала.. пусть валит, я сама с ребенком справлюсь.. вернее я и так справляюсь.. мне только легче будет, не придется упреки слушать!

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: З(л)АЯ


    Нам Фаберлик жертвует, Глория джинс раз в месяц машину одежды привозит, сеть Пироговым штолле и кучу известных фирм. Модис одежду привлзят, билеты детям в цирк, в театр
  • ответ для: З(л)АЯ


    Да, нам тоже привозят очень богатые люди и деньгами помогают и продуктами. Ящиками выдаем.

  • а почему не “накипало“ когда выбирали мужа? когда нужно было оценить какой между вами контакт, и его как личность, что он может выкинуть. честно говоря, эти темы жалобы на мужей - просто признание собственной недальновидности, если мягко сказать.
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Т.е. на стадии знакомства волонтер работающий за памперсы вполне устраивает? Ну, если так, то в чем проблема-то. Мне кажется и сейчас устраивает, дома всегда есть еда, за квартиру муж платит значит и деньги есть какие-то, просто автор устала от материнства. Ей и самой этот ор ребенка противен. И хорошо есть муж на кого можно наорать. А не было бы его , орала бы на ребенка. Все это от депрессивного состояния души. Всегда надо помнить, что от мужа наше счастье зависит только на 10, на остальные 90 мы сами себя делаем счастливыми. Просто не все могут понять, что они живут хорошо, здоровые детки, есть муж, почему этому не радоваться?
    Еда есть как уже другие девушки написали благрдаря родилетям автора ( по прошлым типо темам) она скорее все это понимает и ее это еще больше огорчает ,потому что по щелчку пальцев от одной мысли у меня есть ребьенок( от которого еще и устаешь) радость не появиться когда живеш на 3 копейки и думаешь как завтра день прожить еще
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Т.е. на стадии знакомства волонтер работающий за памперсы вполне устраивает? Ну, если так, то в чем проблема-то. Мне кажется и сейчас устраивает, дома всегда есть еда, за квартиру муж платит значит и деньги есть какие-то, просто автор устала от материнства. Ей и самой этот ор ребенка противен. И хорошо есть муж на кого можно наорать. А не было бы его , орала бы на ребенка. Все это от депрессивного состояния души. Всегда надо помнить, что от мужа наше счастье зависит только на 10, на остальные 90 мы сами себя делаем счастливыми. Просто не все могут понять, что они живут хорошо, здоровые детки, есть муж, почему этому не радоваться?
    Т.е на стадии влюбленности ты хочешь человека а что он кто он мозгом игнорируется это как у алкоголиков , наркоманов или игроманов ты им про вред а они все равно продолжают это делать , так же и у влюбленных (это уже доказано учеными что задействованны те же участки мозга) поэтому человек и ведет общение с тем человеком его возвышая у себя в голове и вот когда влюбленность спадает и может начаться раздражение и ненависть потому что человек рядом не привлекает , помощи в доме нет а быт веселее и лучше жизнь не делает , это если брать во вниманеи что отношения построились на влюбленности а не любви
  • ответ для: Glafira2020


    Под зад на работу)) А то совсем привыкнет и в 50 его пинками уже не выгнать на работу
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Уж, папа как раз бы и мог зятька прижать. Согласна еще, что с квартирой помочь детям это нормально, но не кормить же их. А так и смысла нет им становиться самостоятельными. Корова же дойная есть.

    Вот вот, А то до пенсии доят, уже скоро 80 лет стукнет и что? Ну пока папа полон сил, нарожают новых детей и будет 3 маленьких и 2 взрослых 40 лет и что он со всеми ними делать будет как на пенсию выйдет. ЗА шкуру нужно было сразу брать этого горе папашу и под зад, у автора любовь , ей всё хорошо, особенно пока от папы бюджет поступает.
  • ответ для: Анечка ромашка


    Анечка ромашка писал(а): Так вы не автор темы? Одно дело волонтёр. А другое нуждающиеся. У меня соседка так. Осталась одна с грудным ребёнком. Разумеется храм ей помогает. Она не волонтёр. Она в тяжёлой ситуации.

    Неет) ну вот они говорили (эти люди) шарахались по фондам, я в шоке была что даже дубленку взяли в красном кресте и коляска правда классная , и всё бесплатно. Просто есть очень люди обеспеченные которые и такое привозят, да видать в таком количестве что продать всё не успевают сотрудники;)) А у уж в столичных наверное поток ещё выше, если не воруют))
    да таких женщин 1 на миллион, а по факту там такие же безработные ошиваются основная масса.
  • ответ для: З(л)АЯ


    З(л)АЯ писал(а): Да , да, возьмут. МНе жалко только малыша и папу в этой ситуации, больше никого , увы И он понимает что дитё безотцовщина и с голоду помрёт , руки связали. У меня так у родственницы дети жили, в итоге второго ещё нарожали, так и доят её, даже пенсию на себя переоформили
    Уж, папа как раз бы и мог зятька прижать. Согласна еще, что с квартирой помочь детям это нормально, но не кормить же их. А так и смысла нет им становиться самостоятельными. Корова же дойная есть.
  • ответ для: З(л)АЯ


    Так вы не автор темы? Одно дело волонтёр. А другое нуждающиеся. У меня соседка так. Осталась одна с грудным ребёнком. Разумеется храм ей помогает. Она не волонтёр. Она в тяжёлой ситуации.
  • ответ для: Анечка ромашка


    Мама у неё неофициально работала, осталась без пособий, мужик лежит , т.е.. средств не было собственных вообще до 6 месяцев, потом она дитё бросила , сама пошла. А так им и пихали мешками. Это же помощь ребёнку , что ему в г** не лежать. Раз родился так..
  • ответ для: Анечка ромашка


    Они даже его в ведре мыли, нет денег на бассейн, а всего 200 рублей в магазине, НЕТ говорят , не на что нам купить
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных?» 2
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 76
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 14
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 19
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 18
что у вас на завтрак?» 1
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 24
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 21
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 7
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 6
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 31
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 18
на наши решения влияет информационный мир, согласны?»
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 18
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 18
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 4
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 8
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 16
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 46
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 13
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 8
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 80
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 24
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 6
тема содержит фото у неё есть талия? » 1
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 16
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 41
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 12
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 25
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 2
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 24
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 28
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 9
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 16
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 24
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
где живёте? что жуёте? » 11
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 13
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 3
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
стоит ли возвращаться к психотерапевту или лучше к психологу? у меня с» 1
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 5
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 14
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 13
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 4
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 3
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 17
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 28
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 18
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 29
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 20
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 5
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 16
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 4
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 14
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 6
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 24
доброе утро. какие планы на день? » 14
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 17
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 15
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 19
мне почти 30, а я всё ещё слишком инфантильная, нет зрелости, веду себ» 6
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 61
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 19
у кого была миома, чем лечили? год назад удаляли полипы, но показывает» 3
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 31
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 12
после сильной тренировки плохое самочувствие, мрачное депрессивное сос» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 39
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 15
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 12
подруга ответила смайлом, требует ли это ответа? это было вчера, стоит» 8
кто пробовал эти средства? понимаю теперь почему все так восхищаются, »
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 56
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 22
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 15
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 22
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 18
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 15
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru