вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Короче ребята, ситуация фиговая, но меня задевает это(((
Хожу на марафон по похудению, нас 4 человека там, и три участницы сдружились , а я как-то сама по себе, да, тренер мне знакома уже, но и она больше с этими тремя общается, ну я как-бы одна, изгой...Я конечно понимаю, что это все фигня и вообще два дня осталось заниматься, дохожу как-нибудь, этот марафон и забуду все, но...такие ситуации не в новинку мне.


На первом курсе я была одна, как-то все сдружились, я прям ОДНА ИЗ ВСЕЙ ГРУППЫ ХОДИЛА ВСЕГДА, потом начиная со второго курса все потихонечку наладилось, и на 3,4 и 5 все стало хорошо, была у меня своя компашка из 4-8 человек, где даже я иногда и лидерскую позицию занимала...


На своей первой работе тоже я полгода была изгоем, потом норм. На второй тоже.
Я ходила раньше в другой клуб, к другой тренерше, но там тоже я была одна, но там нас много было, человек 10 и там многие одни как бы были, но там тренер ко мне хорошо относилась как-то, ну а потом под конец группы нас человека 4 осталось и мы сдружились все...


Ну короче, что мне делать? Ну я не хочу быть изгоем каким-то. Я вроде нормальная, сама пытаюсь о чем-то говорить первая, быть вежливой, приятной, на внешность вроде симпатичная, ну я скромная, хотя мне 31 год уже(((
Девочки, кто в такой ситуации бывает или бывал, как вы с этим справляетесь? Я вот переживаю(((
Я хочу например пойти на практику гвоздестояния, я давно хотела, в книжный клуб хочу и ходить в зал с тренером заниматься индивидуально. Но опять боюсь быть там стать изгоем.


Пожалуйста давайте без хейта, мне и так не очень сейчас(

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: NatSss


    NatSss писал(а): Разве не вы постоянно пишите, что красотой не вышли и теперь вся жизнь на смарку, чтобы вы не делали вы всегда несчастная, что не хотите жизнь, в которой на кухне обсуждают политику и что вам 30, а вы лепите из пластилина?

    нет
  • ответ для: Юляша9132


    4zx8t1touhcy писал(а): А какие у меня здесь темы? разве есть еще депрессивные?

    Разве не вы постоянно пишите, что красотой не вышли и теперь вся жизнь на смарку, чтобы вы не делали вы всегда несчастная, что не хотите жизнь, в которой на кухне обсуждают политику и что вам 30, а вы лепите из пластилина?
  • ответ для: сладкое озеро


    сладкое озеро писал(а): нужно быть, а не казаться. если вы чувствуете неловкость при общении, значит надо искать причину зажатости.

    Ды не могу сказать что я чувствую прям неловкость сильную какую-то при общении, я к людям долго привыкаю.
  • ответ для: g1baq513q1rg


    g1baq513q1rg писал(а): Я такая, страдаю от этого. Пробовала переступить через себя, быть супер общительной, болтать ни о чемпогода, природа, цветочки, плохо спала, волосы пол часа укладывала и вуа-ля сразу все общаются, тянуться, но это не я, мне напряжно быть такой,я интроверт. Поэтому я решила быть собой, ну не общаются, ну и фиг с ними. Мне кажется, что некоторые меня считают странноватой даже. Я думала у меня у одной такие проблемы.

    Да, я тоже пятьсот раз пробовала переступить через себя, но на долго не хватало меня. И как вы по итогу?Какие-то хобби и интересы есть у вас?) Работа какая?
  • ответ для: Лиза88


    Лиза88 писал(а): Я вообще тоже парилась на эту тему раньше. А сейчас для меня главный человек в моей жизни - мой мужчина ну после меня самой А вы замужем? Вам больше 30?

    31 мне, не замужем. Я так и не хочу если честно, что бы мужчина мне все интересы заменил
  • ответ для: Ланком


    Ланком писал(а): Вв не изгой. Просто людям комфортнее общаться с другими. Может не нужно цепляться за людей, а жить сама по себе? Заниматься какими-то интересными делами лучше ради процесса, а не ради знакомства. Вероятнее всего Вы настолько хотите создать компанию, что этим чуть отталкиваете других. Подумайте, почему кого-то предпочитают Вам. Может энергетика другая, человек с более лёгким характером и не пытается держаться за других, хорошо с собой. Избавляйтесь от застенчивости -это тоже причина, по которой так получается. Вы излишне зажаты в общении. Главное-учитесь на переживать от того, что Вы одна. Нет никакой беды, страшного не происходит ничего.

    А я не цепляюсь, я шла на этот марафон для дела, что бы похудеть и подружиться с кем-то не хотела я и вообще не хочу я создать компанию вот вообще никак) Но, то, что получилось в итоге это не приятно мне и я даже бросить хочу уже, но останавливает то, что 2 занятия всего осталось и деньги уплочены((((
    Я переживаю, и очень сильно, хочу научиться как раз таки легче все это переносить, но не получается(((

  • Я такая, страдаю от этого. Пробовала переступить через себя, быть супер общительной, болтать ни о чем(погода, природа, цветочки, плохо спала, волосы пол часа укладывала) и вуа-ля сразу все общаются, тянуться, но это не я, мне напряжно быть такой,я интроверт. Поэтому я решила быть собой, ну не общаются, ну и фиг с ними. Мне кажется, что некоторые меня считают странноватой даже. Я думала у меня у одной такие проблемы.
  • ответ для: NatSss


    NatSss писал(а): После ваших тем здесь, я бы тоже с вами дружить не стала. Вы ужасно депрессивная и постоянно ноете. Всё у вас плохо, всем вы обделены. В жизни вы, видимо, такая же. Поэтому люди вас и избегают

    А какие у меня здесь темы? разве есть еще депрессивные?

  • После ваших тем здесь, я бы тоже с вами дружить не стала. Вы ужасно депрессивная и постоянно ноете. Всё у вас плохо, всем вы обделены. В жизни вы, видимо, такая же. Поэтому люди вас и избегают

  • Вв не изгой. Просто людям комфортнее общаться с другими. Может не нужно цепляться за людей, а жить сама по себе? Заниматься какими-то интересными делами лучше ради процесса, а не ради знакомства. Вероятнее всего Вы настолько хотите создать компанию, что этим чуть отталкиваете других. Подумайте, почему кого-то предпочитают Вам. Может энергетика другая, человек с более лёгким характером и не пытается держаться за других, хорошо с собой. Избавляйтесь от застенчивости -это тоже причина, по которой так получается. Вы излишне зажаты в общении. Главное-учитесь на переживать от того, что Вы одна. Нет никакой беды, страшного не происходит ничего.

  • нужно быть, а не казаться. если вы чувствуете неловкость при общении, значит надо искать причину зажатости.

  • Я вообще тоже парилась на эту тему раньше. А сейчас для меня главный человек в моей жизни - мой мужчина (ну после меня самой)))
    А вы замужем? Вам больше 30?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 5
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 42
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 10
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 23
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о»
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 1
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 12
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 10
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 28
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 10
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 3
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 12
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 3
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 22
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 6
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 13
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 3
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 5
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 20
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 12
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 11
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 4
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 15
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 21
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 8
какой размер одежды вы носите? » 16
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 12
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 8
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 3
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 4
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 18
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 16
что для вас женственность и мужественность? » 10
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 59
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 25
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 50
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 56
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 12
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 20
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 12
у кого была такая проблема? после первой близости появилось жжение име» 2
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 33
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 10
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 25
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 24
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 23
пробовали рис басмати? где его находили? » 9
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 16
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 17
как правильно объяснить, что не получится записаться, если предложенны» 10
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 11
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 14
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 9
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 43
сыну скоро исполнится 6. он ходит на бокс и хочет еще пойти на рисован» 16
набрала перца дешёвого грунтового. что посоветуете из него приготовить» 16
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 13
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 9
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 7
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 10
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 18
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 18
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 17
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 13
чем занимаетесь? как настроение? » 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 15
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 21
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 35
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 38
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 14
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 15
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 11
вам хватило лета? » 22
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 24
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 12
у вас бывает такое, что легли пораньше, спали хорошо, выспались, но не» 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru