вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Короче ребята, ситуация фиговая, но меня задевает это(((
Хожу на марафон по похудению, нас 4 человека там, и три участницы сдружились , а я как-то сама по себе, да, тренер мне знакома уже, но и она больше с этими тремя общается, ну я как-бы одна, изгой...Я конечно понимаю, что это все фигня и вообще два дня осталось заниматься, дохожу как-нибудь, этот марафон и забуду все, но...такие ситуации не в новинку мне.


На первом курсе я была одна, как-то все сдружились, я прям ОДНА ИЗ ВСЕЙ ГРУППЫ ХОДИЛА ВСЕГДА, потом начиная со второго курса все потихонечку наладилось, и на 3,4 и 5 все стало хорошо, была у меня своя компашка из 4-8 человек, где даже я иногда и лидерскую позицию занимала...


На своей первой работе тоже я полгода была изгоем, потом норм. На второй тоже.
Я ходила раньше в другой клуб, к другой тренерше, но там тоже я была одна, но там нас много было, человек 10 и там многие одни как бы были, но там тренер ко мне хорошо относилась как-то, ну а потом под конец группы нас человека 4 осталось и мы сдружились все...


Ну короче, что мне делать? Ну я не хочу быть изгоем каким-то. Я вроде нормальная, сама пытаюсь о чем-то говорить первая, быть вежливой, приятной, на внешность вроде симпатичная, ну я скромная, хотя мне 31 год уже(((
Девочки, кто в такой ситуации бывает или бывал, как вы с этим справляетесь? Я вот переживаю(((
Я хочу например пойти на практику гвоздестояния, я давно хотела, в книжный клуб хочу и ходить в зал с тренером заниматься индивидуально. Но опять боюсь быть там стать изгоем.


Пожалуйста давайте без хейта, мне и так не очень сейчас(

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: NatSss


    NatSss писал(а): Разве не вы постоянно пишите, что красотой не вышли и теперь вся жизнь на смарку, чтобы вы не делали вы всегда несчастная, что не хотите жизнь, в которой на кухне обсуждают политику и что вам 30, а вы лепите из пластилина?

    нет
  • ответ для: Юляша9132


    4zx8t1touhcy писал(а): А какие у меня здесь темы? разве есть еще депрессивные?

    Разве не вы постоянно пишите, что красотой не вышли и теперь вся жизнь на смарку, чтобы вы не делали вы всегда несчастная, что не хотите жизнь, в которой на кухне обсуждают политику и что вам 30, а вы лепите из пластилина?
  • ответ для: сладкое озеро


    сладкое озеро писал(а): нужно быть, а не казаться. если вы чувствуете неловкость при общении, значит надо искать причину зажатости.

    Ды не могу сказать что я чувствую прям неловкость сильную какую-то при общении, я к людям долго привыкаю.
  • ответ для: g1baq513q1rg


    g1baq513q1rg писал(а): Я такая, страдаю от этого. Пробовала переступить через себя, быть супер общительной, болтать ни о чемпогода, природа, цветочки, плохо спала, волосы пол часа укладывала и вуа-ля сразу все общаются, тянуться, но это не я, мне напряжно быть такой,я интроверт. Поэтому я решила быть собой, ну не общаются, ну и фиг с ними. Мне кажется, что некоторые меня считают странноватой даже. Я думала у меня у одной такие проблемы.

    Да, я тоже пятьсот раз пробовала переступить через себя, но на долго не хватало меня. И как вы по итогу?Какие-то хобби и интересы есть у вас?) Работа какая?
  • ответ для: Лиза88


    Лиза88 писал(а): Я вообще тоже парилась на эту тему раньше. А сейчас для меня главный человек в моей жизни - мой мужчина ну после меня самой А вы замужем? Вам больше 30?

    31 мне, не замужем. Я так и не хочу если честно, что бы мужчина мне все интересы заменил
  • ответ для: Ланком


    Ланком писал(а): Вв не изгой. Просто людям комфортнее общаться с другими. Может не нужно цепляться за людей, а жить сама по себе? Заниматься какими-то интересными делами лучше ради процесса, а не ради знакомства. Вероятнее всего Вы настолько хотите создать компанию, что этим чуть отталкиваете других. Подумайте, почему кого-то предпочитают Вам. Может энергетика другая, человек с более лёгким характером и не пытается держаться за других, хорошо с собой. Избавляйтесь от застенчивости -это тоже причина, по которой так получается. Вы излишне зажаты в общении. Главное-учитесь на переживать от того, что Вы одна. Нет никакой беды, страшного не происходит ничего.

    А я не цепляюсь, я шла на этот марафон для дела, что бы похудеть и подружиться с кем-то не хотела я и вообще не хочу я создать компанию вот вообще никак) Но, то, что получилось в итоге это не приятно мне и я даже бросить хочу уже, но останавливает то, что 2 занятия всего осталось и деньги уплочены((((
    Я переживаю, и очень сильно, хочу научиться как раз таки легче все это переносить, но не получается(((

  • Я такая, страдаю от этого. Пробовала переступить через себя, быть супер общительной, болтать ни о чем(погода, природа, цветочки, плохо спала, волосы пол часа укладывала) и вуа-ля сразу все общаются, тянуться, но это не я, мне напряжно быть такой,я интроверт. Поэтому я решила быть собой, ну не общаются, ну и фиг с ними. Мне кажется, что некоторые меня считают странноватой даже. Я думала у меня у одной такие проблемы.
  • ответ для: NatSss


    NatSss писал(а): После ваших тем здесь, я бы тоже с вами дружить не стала. Вы ужасно депрессивная и постоянно ноете. Всё у вас плохо, всем вы обделены. В жизни вы, видимо, такая же. Поэтому люди вас и избегают

    А какие у меня здесь темы? разве есть еще депрессивные?

  • После ваших тем здесь, я бы тоже с вами дружить не стала. Вы ужасно депрессивная и постоянно ноете. Всё у вас плохо, всем вы обделены. В жизни вы, видимо, такая же. Поэтому люди вас и избегают

  • Вв не изгой. Просто людям комфортнее общаться с другими. Может не нужно цепляться за людей, а жить сама по себе? Заниматься какими-то интересными делами лучше ради процесса, а не ради знакомства. Вероятнее всего Вы настолько хотите создать компанию, что этим чуть отталкиваете других. Подумайте, почему кого-то предпочитают Вам. Может энергетика другая, человек с более лёгким характером и не пытается держаться за других, хорошо с собой. Избавляйтесь от застенчивости -это тоже причина, по которой так получается. Вы излишне зажаты в общении. Главное-учитесь на переживать от того, что Вы одна. Нет никакой беды, страшного не происходит ничего.

  • нужно быть, а не казаться. если вы чувствуете неловкость при общении, значит надо искать причину зажатости.

  • Я вообще тоже парилась на эту тему раньше. А сейчас для меня главный человек в моей жизни - мой мужчина (ну после меня самой)))
    А вы замужем? Вам больше 30?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 11
где найти мужа? » 50
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 4
лежу на кровати и наблюдаю классное световое шоу: молния уже 2 часа св» 1
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 16
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 22
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 21
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 27
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 7
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 3
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? » 3
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 1
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 96
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 25
к чему снится сон про тапочки? достаю их, а они разных моделей. » 7
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 15
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 13
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. » 1
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 19
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 10
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 18
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 56
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 12
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 13
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 19
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 15
у нас дома появился домовой. пропали конфеты из холодильника, компьюте» 73
если забрала пижаму с пункта можно ли ее вернуть? забрала домой, а она» 3
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 21
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за»
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 25
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 16
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 16
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 27
вы видели без одежды своих родственников?» 9
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 22
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 46
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 21
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 29
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 64
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
сколько живут с гастритом?» 16
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 15
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 25
как переносите жару? + 35 в тени? » 18
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 61
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 41
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 18
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 43
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 27
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 10
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 29
что у вас на обед в субботу? я планирую заказать роллы. » 12
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 62
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 9
кто самая злая участница сайта? злобная? » 54
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 24
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 71
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 24
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 25
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 12
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 7
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 22
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 36
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 6
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 13
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 18
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 17
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 23
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 16
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 15
как думаете, любит ли меня мой парень? » 8
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 14
тема содержит фото листья у авкода поджарились на балконе на солнце. можно ли его как-то » 1
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 12
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 19
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 8
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 20
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 22
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 26
как проводят процедуру ларингоскопия? через нос? это больно? » 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 13
могу ли я в платной клинике показать вместо паспорта полис? у меня пас» 18
пошли бы загорать с красивой подругой и мужем? она будет блистать, а м» 141
нужно ли написать рыжему выхухолю с сигаретой, который ехал со мной в » 21
как понять, что ты любишь мужчину? я - всего 2 раза любила, и эти мужч» 19
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 28
какой бритвой вы пользуетесь? » 9
вы бы согласились снимать квартиру рядом с кладбищем? или купить по де» 23
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 46
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 20
вам нравятся ямочки на щеках? по-моему это очень мило! сразу поднимает» 7
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 19
почему родители предпочитают ни ограничители на окна, а заставить окна» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru