вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Писала уже , что как-то приютила знакомую с ребёнком с ночёвкой ( что ни благодарности , ничего , ещё и бутылку вина с собой дала,я сейчас не пью , им домой).https://www.galya.ru...
Забирал их на машине муж, попило кофе съездили перел отъездом, начался дождь , они нас даже до номера не смогли подкинуть. Ну в общем ..попросила ее взять айфон ( новый и продать в том городе где живут . Доверяла ей , мне деньги нужны были наличкой , а тут продать выгодно не могла. Думала , ну хоть чем-то будет полезна .
Нашла покупателя , говорю , тебе только отправить наложкой и скинуть мне деньги .
Да, рискнула . В общем , мне его подарили, он новый , но я не знала , что он не поддерживает местные сим карты. В общем долго объяснять . Я виновата перел покупателем , но он тоже не проверил и забрал .
Потом начал мне писать кучу сообщений , так и так , это маме на подарок, она скоро уезжает , а телефон не работает. Я говорю, что я тоже не знала , проконсультировалась со специалистом, мне сказали сколько будет стоить решить эту проблему. Я говорю- что возьму это на себя .( это в районе 50). Он хочет полную перепрошивку за 200.
Знакомая мне ещё не скинула - то одно, то другое у неё . В итоге он начал писать слезно ей на мне повлиять , чтобы я на себя взялась 200$ . И она начинает мне писать с наездами , что я на бедных людях наживаюсь , что есть карма и *** .
Меня задело дико и то, что она наехала не разобравшись , и что он начал писать ей , хотя я ему не отказала. Я предложила более дешёвый способ .
В итоге мы с ней поругались за то , что она меня учит жизни , ее попросили, а она лезет в эти выяснения. Потом пишет , банк закрыт , и начала отправлять через терминал , а там больна комиссия. Ну и я сказала - почему не спросить? Могла же утром отправить когда банки работают , сказала , что когда ей была нужна помощь я все делала оперативно. Она послала меня. Я в шоке и на эмоциях ответила км тем же .
В итоге она мне скинула только 100$ и написала, что больше ничего не скинет , чтоб я приезжала сама забирать . Естественно , я не приеду это очень далеко .
И чтоб забирала своё вино и так далее .
Ещё этот парень мне написывает, я ему объясняю , что мне не скинули, а ему говорит сейчас. Я конечно в шоке , манипулировать чужими деньгами .
Говорит- извиняйся, и тогда проси .
Говорю- за что, за то, что ты меня послала ?
Написала ее мужу. Он сказал разберётся.

«подруги регистрация»

начало


  • Ну а я прекрасно понимаю автора. Тоже бесят ситуации, когда зависишь от человека и типа вынужден ему кланяться. Я не люблю терпеть и молчать. Поэтому либо говорю человеку открыто свое мнение и пошел он лесом, либо молчу, получаю то что мне нужно, а потом тупо перестаю общаться. Хамство в свой адрес не терплю.

  • S1M0NE писал(а): При чем тут кланяться? Вы просите человека об услуге, зависите от него и при этом вываливаете на него кучу, сори, и ещё чего-то ждёте. Надо умнее/мудрее быть и понимать, что и когда стоит говорить. Ваша знакомая, конечно, свинья, что не отдаёт деньги. Но и вы себя в руках держать не умеете совсем и на месте вашей знакомой скорее всего сделали бы то же самое . Вы по характеру друг друга стоите. Ну разошлите все друзьям, для вас не проблема устроить склоку и вывалить грязное белье на обозрение, судя по темам, для меня это прямо фу.

    Помоев
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): что ? Я должна кланяться , чтобы она мои же деньги выслала? Она обязана их выслать и потом хоть навсегда меня забыть. Я ни в чем не виновата . Не отправит , значит узнают все ее друзья , что она присвоила чужие деньги .

    При чем тут кланяться? Вы просите человека об услуге, зависите от него и при этом вываливаете на него кучу, сори, и ещё чего-то ждёте. Надо умнее/мудрее быть и понимать, что и когда стоит говорить.
    Ваша знакомая, конечно, свинья, что не отдаёт деньги.
    Но и вы себя в руках держать не умеете совсем и на месте вашей знакомой скорее всего сделали бы то же самое . Вы по характеру друг друга стоите.
    Ну разошлите все друзьям, для вас не проблема устроить склоку и вывалить грязное белье на обозрение, судя по темам, для меня это прямо фу.

  • Будьте хитрее, извинитесь, вам ведь сейчас деньги нужно у неё забрать. А потом сделаете ей «пиар»)
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): вы сейчас получаете какое-то внутренне удовлетворение, мусоля это и стебя? Мне просто интересно

    Свои мозги вам не вставишь
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): вы сейчас получаете какое-то внутренне удовлетворение, мусоля это и стебя? Мне просто интересно

    Тут плакать надо
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): вы сейчас получаете какое-то внутренне удовлетворение, мусоля это и стебя? Мне просто интересно

    Мдааа, а что тут стебаться.
  • ответ для: qpoh896


    9iv5ce4d9dfo писал(а): Мы автору ещё в прошлой теме говорили чтобы она не пускала себе на кровать каких-то малознакомых людей. Ей же самой негде было ночевать, а она ещё и эту позвала. А теперь вон уже и деньги ей торчат.
    вы сейчас получаете какое-то внутренне удовлетворение, мусоля это и стебя? Мне просто интересно
  • ответ для: S1M0NE


    S1M0NE писал(а): Ну, слушайте, вы просите человека оказать вам услугу, зависите от него и при этом начинаете выяснять отношения. Кто ж так делает получили деньги и ругайтесь на здоровье. Держать себя надо в руках немножко. Она такая плохая, неблагодарная и т.д., вы уже не одну тему создали - зачем вы вообще до сих пор с ней связываетесь? Ну ждите, что муж её разрулит. или попозже, когда она остынет, напишите/позвоните ей и поговорите спокойно. Без всяких обвинений, что она не в себе, чудик и вам что-то должна и обязана. Я б тоже разозлилась из-за такого. Вы как бы сейчас от неё зависите, а не она от вас. Получите деньги и можете высказать все, что о ней думаете.

    Мы автору ещё в прошлой теме говорили чтобы она не пускала себе на кровать каких-то малознакомых людей. Ей же самой негде было ночевать, а она ещё и эту позвала. А теперь вон уже и деньги ей торчат.
  • ответ для: Казень


    Казень писал(а): Общайтесь через переписку,чтобы если что было письменное подтверждение того что она должна вам деньги и лучше делать скрины её сообщений, чтобы она не могла их потом удалить.
    да, так и делаю .
  • ответ для: S1M0NE


    S1M0NE писал(а): Ну, слушайте, вы просите человека оказать вам услугу, зависите от него и при этом начинаете выяснять отношения. Кто ж так делает получили деньги и ругайтесь на здоровье. Держать себя надо в руках немножко. Она такая плохая, неблагодарная и т.д., вы уже не одну тему создали - зачем вы вообще до сих пор с ней связываетесь? Ну ждите, что муж её разрулит. или попозже, когда она остынет, напишите/позвоните ей и поговорите спокойно. Без всяких обвинений, что она не в себе, чудик и вам что-то должна и обязана. Я б тоже разозлилась из-за такого. Вы как бы сейчас от неё зависите, а не она от вас. Получите деньги и можете высказать все, что о ней думаете.
    что ? Я должна кланяться , чтобы она мои же деньги выслала? Она обязана их выслать и потом хоть навсегда меня забыть. Я ни в чем не виновата . Не отправит , значит узнают все ее друзья , что она присвоила чужие деньги .
  • ответ для: Lady Holmes


    Общайтесь через переписку,чтобы если что было письменное подтверждение того что она должна вам деньги и лучше делать скрины её сообщений, чтобы она не могла их потом удалить.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что входит в финансовое вложение мужчины в женщину? » 9
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 73
тема содержит фото с моей внешкой у меня есть шанс найти прям богатого спонсора? » 15
почему все мое окружение думает ,что я с мужем из-за денег?» 12
не хожу на свидания на сайте знакомств сижу год, мне 25. за этот год с» 3
почему женщины носят дома старую и дешевую одежду? нормально выглядеть» 17
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 73
большинство мужчин, с кем общалась, не возбуждает женская грудь! » 27
я в отчаянии. 30 лет, нет ни мужа, ни детей стараюсь, знакомлюсь но не» 24
неухоженные ноги нужно прятать в закрытую обувь?» 6
кто следит за питанием. расскажите какой рацион стоимость продуктов на»
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 38
как находить силы на уборку? очень тяжело когда в один день две работы» 35
будут ли популярны шубы в 2026? кто-то носит, покупает? » 12
грустно, что молодость прошла, накрывает, радости нет. как бороться с » 25
почему одним девушкам все, а другим - ничего? от чего зависит такое ве» 8
тема содержит фото а вы уже купили своему ребенку куклу лабуба? » 41
сколько должен зарабатывать ваш муж, чтобы вы могли позволить себе не » 27
тема содержит фото как вам такой наряд нжаа вечер в ресторан -лаунж? » 15
какой голос у вас и у вашего мужа? ваш голос могут перепутать с мужски» 15
красивая жизнь это салоны, рестораны, курорты? » 22
сталкивались с таким? женщины меня не любят из-за яркой внешности! я и» 41
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 13
как относитесь к мужчинам, которые кидают в чс не объяснив, не поговор» 5
тема содержит фото у второй девушки фигура песочные часы по сравнению с моей? я прямоугол» 26
есть ли книга, которая изменила вашу жизнь или мышление? и что вы чита» 13
тема содержит фото кто из жён известного юмориста вам больше нравится внешне? » 30
тема содержит фото кто из них вам больше нравится? » 16
а вы наслаждаетесь летом? гуляете каждый день? стараетесь надеть босон» 37
сколько ещё времени мой первый муж будет надеяться на восстановление с» 25
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 30
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 16
у ваших мужей или мужчин были навязчивые бывшие? как они себя с ними в» 49
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 20
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 7
на праздничный стол вы готовите одни и те же блюда?» 9
обычно из-за чего ругаетесь с мужем? может по хозяйству не помогает ил» 30
вы видели без одежды своих родственников?» 10
в мае длина цикла была 32 дня, в июне 26, а в июле 20 дней, стоит ли б» 5
а в вашем меню часто рыба? я сегодня селёдку захотела!» 19
вас когда-нибудь сравнивали с некрасивыми актрисами? сестра прислала, » 22
мужчина обратился сегодня с необычной просьбой: покататься 10 минут на» 23
где купить газовый баллончик? какой лучше? » 5
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 8
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 29
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 44
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 20
мама сказала, что квартиру отдаст мне, мы сделали ремонт, а теперь сел» 16
какие имена вас бесят? мне очень не нравится имя мия. » 36
осознанно нехотящие работать, по каким причинам не хотите? нескучно не» 44
муж не гонит на работу, дарит подарки, дает много денег. он абьюзер? » 1
сильно воняют ноги у подростка, нюхать невозможно, ничего не помогает.» 7
какое у вас отчество? » 17
сколько составляет пенсия по инвалидности? хотя бы 10 добавят до основ» 5
он её любовник 25 лет, она рожает от других и числится матерью-одиночк» 8
как стать жёсткой бабой? надоело быть паинькой и девочкой-припевочкой!» 19
тема содержит фото как вам такой макияж глаз? » 12
вы знакомы с соседями? как вы познакомились? » 11
тема содержит фото что делать? через 3 часа в бассейн, а я покрасилась в красный! как так» 10
женат, но отвергнуть не могу, могут быть последствия по работе. как мн» 19
декоративные крысы неприятно пахнут, даже при правильном содержании и » 17
в вашей личной жизни были ситуации, которые вас закалили? у меня отно» 61
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 23
микроволновку после еды сразу закрываете? или оставляете приоткрытой? » 5
может быть тут есть такие, кто делал эко? с какой попытки вы заберемен» 28
тема содержит фото я старею! печально это осознавать. дочь, кажется, только шла в 1 класс» 32
опять бывшая жена! как себя вести? она у него в чс, но все равно начал» 68
а вы чувствуете и видите, когда человек в вас заинтересован? » 24
вот говорят: муж вкладывается в меня: виниры, шубы, бриллианты. а как » 16
приходилось ли вам прощать предательство так, чтобы оно не повторилось» 2
ноутбук для учебы и роблокс! какой из трех лучше взять? » 17
вы проверяли бывших с фейковых аккаунтов? что они говорят о причинах р» 6
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 25
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 19
замечали такое, что порой кожа выглядела старше и это было лет 15-20 н» 4
тема содержит фото мне идет белый? очень часто хожу в белом, несмотря на то, что марко и » 19
вы надеетесь на своих детей в старости? что будут заботиться финансово» 21
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 21
забронировала номер на море за 6000 дорого? это дорого? » 29
если бы мужчина сказал, что дарит шоколадки взамен на ваши поцелуи, чт» 11
считаете ли женскую внешность средством достижения цели? » 8
что бы вы исправили в своём воспитании? что не примените к своим детям» 13
вас тоже раздражают бабки возле подъезда? смотрят на всех оценивающим » 42
тема содержит фото вам не кажется, что она напоминает эту актрису? » 24
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 76
сведет ли меня еще судьба с выхухолем или нет? пишите: да или нет» 33
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 8
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 35
тема содержит фото какое сочетание цветов вам нравится больше на лето: белый и черный или» 7
какое ваше самое счастливое детское воспоминание? » 16
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 13
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 14
какой у вас любимый фильм, или даже фильмы? » 15
как лучше отпроситься с работы по личным делам? попробовать взять спра» 11
если над манипулятором пытаться манипулировать, повлияет ли на него ил» 3
как вы думаете выйду ли я когда-нибудь замуж?» 34
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 19
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 10
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 23
какая песня точнее всего расскажет о вас? » 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru