вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мы должны надевать в поликлинике (платить при этом, пусть 10 руб, но все же), где 1000 человек, а они заходят в грязной уличной обуви в чистую квартиру, отказываясь надевать новые предложенные бахилы. Это по-вашему правильно? Особенно интересно мнение врачей.

«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): это Неотложка, и правда, была, но я, когда звонила, сказала, что температура есть, но невысокая, что кашляет, что я звоню им потому, что участкового никак не вызвать и боимся, что ковид. Спросила, стоит ли вызвать, мне сказали, что приедут, послушают. Не послушали, кстати. То есть, они знали, куда едут. Что тут нет умирающих, просто ребёнок с температурой.
    наверно тут все должно было быть по человечески, но увы.

  • Врачей уже замудохали все с этим ковидом. Температура чуть выше 37, уже скорую вызывают. Скоро в рыло будут давать при входе квартире. А где то реально бы могли бы спасти жизнь.
  • ответ для: Adelete


    Adelete писал(а): Да, в других сферах лучше. Я инженер, мне никто не хамит. А бедным бесправным врачам хамят такие, как эта. Уже и так бесплатную медицину развалили полностью, туда только за идею, наверное, можно работать идти. Как ни посмотрю новости, врача то ударили, то скорую не пропустили, то обхамили. Яжемамки сраные.
    позорите свой город, какой бы он ни был. В каждом сообщении используете это слово, видимо, вы зашли в тему, к которой отношения не имеете? Я вашего мнения не спрашивала, это же очевидно) я спрашивала мнения тех, у кого есть дети, так что своё пятое ценнейшее сообщение в этой теме можете не писать.
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): ой, изза таких как автор на медиков не учатся..Что за бред? а какбудто в других сферах лучшее обращение. не смешите. куда не плюнь сейчас-тебе везде хамят и унижают, смотря на тебя свысока.

    Да, в других сферах лучше. Я инженер, мне никто не хамит. А бедным бесправным врачам хамят такие, как эта. Уже и так бесплатную медицину развалили полностью, туда только за идею, наверное, можно работать идти. Как ни посмотрю новости, врача то ударили, то скорую не пропустили, то обхамили. Яжемамки сраные.
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): да вобще реально никогда не думала о такой ситуации, но всегда как зубы сцепляешь когда смотришь как ктото заходит в уличной обуви в дом. фэ. конечно, другое дело когда чтото экстренное. но вот вы же вызывали просто врача. с чего тут вобще все начали писать про неотложку какуюто..
    это Неотложка, и правда, была, но я, когда звонила, сказала, что температура есть, но невысокая, что кашляет, что я звоню им потому, что участкового никак не вызвать и боимся, что ковид. Спросила, стоит ли вызвать, мне сказали, что приедут, послушают.( Не послушали, кстати.) То есть, они знали, куда едут. Что тут нет умирающих, просто ребёнок с температурой.
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): спасибо вам. Я вежливо, с улыбкой, предложила со словом пожалуйста надеть бахилы. Она мне: нет, нет, мы не обязаны с довольно хамским видом. Я, опять же, вежливо, попросила тогда осмотреть ребёнка прямо здесь, указала на стул. Я не чувствую, что я кому-то нахамила. К тому же я одна сейчас муж в командировке с одним маленьким, одним больным и восьмимесячным пузом. Коридор ещё длинный, мыть заколебешься. Была бы, по крайней мере, без пуза - помыла бы эти полы лишний раз, отнеслась бы как к дополнительному фитнесу. Так обычно и делала раньше, кстати. Но всегда про себя возмущалась, конечно
    да вобще реально никогда не думала о такой ситуации, но всегда как зубы сцепляешь когда смотришь как ктото заходит в уличной обуви в дом. фэ. конечно, другое дело когда чтото экстренное. но вот вы же вызывали просто врача. с чего тут вобще все начали писать про неотложку какуюто..
  • ответ для: A-LS


    A-LS писал(а): чай не у вас дома, акститесь, мадам
    что с вами не так, а? Вы не способны нормально, без агрессии, отвечать в темах? Вам какое дело до моего мужа? Ещё помните, на кого я и где наехала) вас это сильно интересует? Если вы никогда не позволяете себе ничего требовать от своих мужчин - то это совершенно не вызывает у меня ни зависти, ни уважения. Я, когда молча все терпела, в прошлый жизни, была куда более несчастной.

  • Скорая помощь потому и называется скорой - ничто и никто не должен ее тормозить, и бахилы в том числе
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): да уж..Комментарии жесть. всё агрессивней и агрессивней тут. Может врачи и не обязаны прям надевать бахилы, но и автора можно понять вполне. никогда не понимала, когда врачи с такой уверенностью всегда заходят обутые. Даже когда ветеринара вызывали-тоже самое, в обуви зашел, перчатки свои грязные на диван положил, даже не попросил выбросить..такое отношение, будто сам бог велел в дом и все должны прыгать перед ним. никто не говорит о том, что когда ктото умирает и срочно нужна экстренная и быстрая помощь, тогда конечно не надо разбуваться или одевать бахилы, это же ясно бли н. Но когда вызывают не по сильно срочным случаям-то почему бы не соблюдать гигиену? ну реально, ходить по чужим чистым коврам обувью, которая ходила х рен знает где, в первую очередь не гигиенично. тот же рассадник бактерий.
    спасибо вам. Я вежливо, с улыбкой, предложила (со словом пожалуйста) надеть бахилы. Она мне: нет, нет, мы не обязаны с довольно хамским видом. Я, опять же, вежливо, попросила тогда осмотреть ребёнка прямо здесь, указала на стул. Я не чувствую, что я кому-то нахамила. К тому же я одна сейчас (муж в командировке) с одним маленьким, одним больным и восьмимесячным пузом. Коридор ещё длинный, мыть заколебешься. Была бы, по крайней мере, без пуза - помыла бы эти полы лишний раз, отнеслась бы как к дополнительному фитнесу. Так обычно и делала раньше, кстати. Но всегда про себя возмущалась, конечно
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): Где выход, показать?
    чай не у вас дома, акститесь, мадам

  • да уж..Комментарии жесть. всё агрессивней и агрессивней тут. Может врачи и не обязаны прям надевать бахилы, но и автора можно понять вполне. никогда не понимала, когда врачи с такой уверенностью всегда заходят обутые. Даже когда ветеринара вызывали-тоже самое, в обуви зашел, перчатки свои грязные на диван положил, даже не попросил выбросить..такое отношение, будто сам бог велел в дом и все должны прыгать перед ним. никто не говорит о том, что когда ктото умирает и срочно нужна экстренная и быстрая помощь, тогда конечно не надо разбуваться или одевать бахилы, это же ясно бли н. Но когда вызывают не по сильно срочным случаям-то почему бы не соблюдать гигиену? ну реально, ходить по чужим чистым коврам обувью, которая ходила х рен знает где, в первую очередь не гигиенично. тот же рассадник бактерий.
  • ответ для: A-LS


    Где выход, показать?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 31
просто написать . хочу выговориться. моя жизнь просто есть дочь любим»
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 24
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 13
тема содержит фото дозоры читали книги лукьяненко из цикла дозоры?нравится?» 1
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 5
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 45
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 13
нужен совет как бы вы поступили? у меня есть подруга, с которой мы оче» 3
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 58
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 6
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 14
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 208
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 12
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 57
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 14
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 4
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 6
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 20
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 36
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 40
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 21
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 5
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 14
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 11
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 1
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 12
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 8
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 24
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 15
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 1
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 10
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 21
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 23
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 7
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 11
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 6
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 34
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 34
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. » 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 86
какая песня у вас на репите? » 10
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 9
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 10
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 12
какие российские крема для лица посоветуете? » 6
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 16
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 9
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? »
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
какие у вас есть плохие привычки? » 23
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 6
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 41
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 12
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 23
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 8
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 10
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 30
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 24
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 49
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 35
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 14
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 13
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 19
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 11
что из сладкого сегодня ели? » 20
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 18
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 29
как собраться на работу? так лень идти! » 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 20
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 11
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 10
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 32
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 18
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 35
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru