вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: наВаиД


    наВаиД писал(а): ну да в мире слепых и одноглазый король по этому слово всего лишь слово для выделения но не для универсального факта
    а я б даже для выделения его б не употребляла. Каждый из нас мудрец, себе в голове.
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Я ОЧЕВИДНОЕ знаю то же.. Я ВСЕМ предлагаю ПОДУМАТЬ... Вы можете себе представить..что бы мать любила свое дитя..только до смерти не дай Бог..а потом ПЕРЕНЕСЛА любовь на ДРУГОЕ.....два, пять раз...за долгую свою жизнь?...А почему для мужа, ДРУГИЕ понятия?... Не торопитесь...отвечать...очевидными ..условностями.
    матери вынашивают и рожают через боль (в любом случае) свое дитя, единокровное, поэтому и любовь эта другая. Любовь как чувство, многогранно, но не каждому дано прочувствовать единственную, настоящую всепоглощающую любовь к мужчине, такую, что после его смерти не то чтобы снова выйти замуж, а уйти следом (как, например Феллини и Мазина сразу пришли на ум).
    Да и с мамами (на Гале тем множество) не всем везет. Мамы тоже разные бывают. Некоторые становятся эгоистками и не в пользу детей
  • ответ для: странная очень


    Успокойся, семечка. Я тебе лично ничем не угрожаю. Так шо можешь свои розовые стринги по карате убрать по-дальше в бабушкин пыльный сундук
    странная очень писал(а): Я вам НЕ ТЫКАЮ.. И семечкам с вами НЕ ТОРГОВАЛА на базаре, что бы быть на равных!! ... Вы думаете я на Х.. послать не могу или глаз вам проткнуть пальцем при встрече? .. Не обольщайтесь!!! У меня МАССА приобретенных навыков это все применить..почти МГНОВЕННО. .. СЛЕДИТЕ за базаром..деточка!.
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Я не думаю.. что этим можно гордиться.. Но раз тут МНОГО БОЛТЛИВЫХ и как им кажется УМНЫХ.. Я вам скажу, что я РЕАЛЬНАЯ вдова.. и муж мой ПОГИБ.. не ко времени. Так, что я более чем в ТЕМЕ, в отличии от МНОГИХ.
    если вам нравится проживать жизнь жертвенно и продолжая страдать-то это ваш выбор. Но это совсем не значит, что такой выбор правильный для всех. Я тоже теряла молодого человека почти 10 лет назад и эти чувства я тоже понимаю. И я не знала, как вобще можно жить после такого, и много времени понадобилось, чтобы перестать страдать, да хотя бы плакать. Но это случилось, время всё равно делает своё. Я конечно до сих пор его помню, и боль осталась, и даже чувства остались, и кажется, что и остануться уже навсегда. Но жизнь живых людей должна продолжаться, для чего тогда еще жить? вам не жалко вашей жизни, которую вы портите всего лишь чьими-то убеждениями, даже не вашими собственными, и стереотипами о том, как надо и не надо? кто-то сказал, что надо жертвовать-всё! надо именно так и жить чтоли? а у вас своя голова есть подумать, а разумно ли вобще это? мы живем один раз, значит надо жить! любить! любить заново. И это нормально! Нормально желать себе счастья
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Философский вопрос.. Все тут скажут: НЕТ.. А как же клятвы верности и любви?.. Так себе..для красного словца?
    так клятвы верности и любви даются же в сопровождении фразы - пока смерть не разлучит нас
  • ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА


    Алла Борисовна писал(а): Ого, он женился и ребенка родил? А что за передача? Я бы не хотела, чтобы мой муж после моей кончины мыкался один, пусть живет себе с женщиной. А вот у меня коллега была, от она мозг своему мужу выносила. У нее никаких болезней не было и предпосылок к смерти, зато она ему мозг пилила, вот если я умру, не дай бог твоя новая жена хоть одну мою вещь наденет, хоть одно мое украшение - я вас с того света достану. Взрослая тетенция 50 и такую муйню несла
    Передача на НТВ, не помню название. Дима женился на Екатерине Тулуповой
  • ответ для: Гоноровая Мышка


    Я вам НЕ ТЫКАЮ.. И семечкам с вами НЕ ТОРГОВАЛА на базаре, что бы быть “на равных“!! ...
    Вы думаете я на Х.. послать не могу или глаз вам проткнуть пальцем при встрече? .. Не обольщайтесь!!! У меня МАССА приобретенных навыков это все применить..почти МГНОВЕННО. ..
    СЛЕДИТЕ за базаром..деточка!.
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Вы ПОСТАРАЙТЕСЬ..обсуждать не МЕНЯ лично.. как делаете НЕ РАЗ, а тему.. .. Что за МАНЕРЫ..в отсутвии доводов и мыслей.. ПЕРЕСКАКИВАТЬ на обсуждение оппонента?.. .. Детский сад и дурдом..в одном флаконе!!

    Почему ты пишешь «забором» и ставишь столько точек ? В психиатрии и графологии это называется шизофренической пунктуацией. Я серьезно тебе говорю.
    Может стоит пересмотреть свои привычки на письменное изложение мыслей? Не будешь так трешово восприниматься
  • ответ для: roza vetrova


    Я не думаю.. что этим можно гордиться.. Но раз тут МНОГО БОЛТЛИВЫХ и как им кажется“ УМНЫХ“.. Я вам скажу, что я РЕАЛЬНАЯ вдова.. и муж мой ПОГИБ.. не ко времени. Так, что я более чем в ТЕМЕ, в отличии от МНОГИХ.
  • ответ для: Гоноровая Мышка


    Вы ПОСТАРАЙТЕСЬ..обсуждать не МЕНЯ лично.. как делаете НЕ РАЗ, а тему.. ..
    Что за МАНЕРЫ..в отсутвии доводов и мыслей.. ПЕРЕСКАКИВАТЬ на обсуждение оппонента?.. .. Детский сад и дурдом..в одном флаконе!!
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Если предаст...То я ПЕРЕСТАНУ жертвовать.. себя этому предателю...Перестану любить... И наверное, попробую найти другого, кто ЭТО сможет оценить, если СМОГУ. ... Но вопрос то в том, КАК перестать любить.. тех, кто вас НЕ предавал?..Как ПОДЕЛИТЬ ..свою жертвенность на всех.. не предателей? И что ПРАВИЛЬНО?...
    вы слишком преувеличиваете любовь. Мало кто из людей умеет вобще любить.
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Если предаст...То я ПЕРЕСТАНУ жертвовать.. себя этому предателю...Перестану любить... И наверное, попробую найти другого, кто ЭТО сможет оценить, если СМОГУ. ... Но вопрос то в том, КАК перестать любить.. тех, кто вас НЕ предавал?..Как ПОДЕЛИТЬ ..свою жертвенность на всех.. не предателей? И что ПРАВИЛЬНО?...
    можно перестать любить, при желании. И время тоже делает своё дело.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 12
делаю упражнение 100 отказов. цель: собрать 100 отказов, научится реаг» 27
верите в карму? вы верите в карму? что все испытания, данные человеку,» 8
сколько детей было у ваших родителей и бабушек? » 16
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 16
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 17
как вы жарите картошку, поделитесь своими рецептами. муж именно на мас» 19
в каком возрасте научились отстаивать личные границы? поняла: не надо » 10
тема содержит фото что у девушки в тарелке? аппетитно выглядит? » 18
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 13
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 56
сколько у вас детей, сколько вам лет?» 23
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 14
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 34
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 25
мужчины-близнецы все гулящие или нет? знакомый 62 года гуляет от жены » 5
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 29
у вас хорошая погода, солнечная? » 17
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 3
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 15
какие планы на денёк? я сегодня иду на встречу с очередным кадром! » 19
тема содержит фото вы оставляли или оставляете своих совсем маленьких детей с мужем? » 27
как выглядят те, кто зарабатывает в месяц 500 тысяч и даже миллион? » 28
вам было бы неудобно, если бы уже весь район знал, что вы итальянская » 18
у вас большой коллектив на работе? » 21
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 11
пригласила сестру в акионариум, а ей муж денег не дал! вы бы обиделись» 18
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 29
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 4
вы любили в детстве прыгать на батуте? а сейчас бы попрыгали? » 10
тема содержит фото вам нравится внешне солист группы maneskin давид дамиано? » 23
тема содержит фото какого года джейн эйр вам нравится больше? смотрела 83 года, фильм неп» 3
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 24
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 13
болезнь у кошки. кто-нибудь сталкивался? как все прошло?» 27
тема содержит фото детей принято баловать уже лет 20 точно. что у вас вышло? такое же, ка» 9
что бы вы ответили, если покупатель говорит, что вы можете отправить т» 2
как считаете, какая причина измен у женщин на первом месте? мне кажетс» 21
с приходом осени стали раньше ложиться? меня в 9-10 уже клонит в сон » 10
во сколько вы ложитесь спать? » 16
как осенью не набрать вес? » 11
бывший смотрит мои сторис и вижу надежду в его действиях, но прощать н» 9
когда последний раз готовили чебуреки? любите их? я сегодня на ужин их» 25
что полезного вы сделали для здоровья за последний месяц? » 53
не могу после вчерашнего отойти. ребёнок оправился а я нет» 26
тема содержит фото как вам такая красота? что скажете? » 18
позвонила подруга и сказала что выгнала своего сожителя. у вас были та» 6
если на работе рассыпятся по ковролину конфетти из дырокола, сами убер» 14
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 59
вы 7 лет восстанавливались после последней интимной связи и носили его» 21
тема содержит фото да кому ты это всё строчишь, страхолюдина плоская?! я даже прикола не » 21
тема содержит фото для авы страшное лицо? неудачно сфоткалась! » 21
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 28
вас бы смутило, если бы мастер красоты работала без лифчика с большой » 39
вы выше ростом, чем ваши родители? а ваши дети выше вас? » 25
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 29
тема содержит фото какая надпись на флешке лучше? дарю на годовщину, и деревянную беспров» 19
к вам иногда захаживают в гости тараканы? почему они появляются? » 15
а вы замечали, что 90% мам в соцсетях постят только своих детей? » 22
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 21
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?» 12
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 143
растрачиваешь себя и свои ресурсы, а со временем на тебя забивают и не» 18
меня подруга назвала пословицей: сзади пионерка, спереди пенсионерка! » 37
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 12
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
я слишком нервная или есть повод? коллега пытается закрыть свои задачи» 5
как устанавливаете цену на авито? если новое и если бу? » 2
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 8
вы знаете таких людей, чей доход составляет копейки, но выглядят они с» 15
что у вас на позднюю осень из верхней одежды? куртка, пальто? давайте » 12
продаете ли вы что-нибудь на авито? я - каждую неделю. сейчас куртку з» 16
парень взял нам билеты в москву! на его месте я бы послала меня куда п» 13
что вас пугало, когда искали съемную квартиру: запахи, грязь, мусор? » 16
как вам такой заголовок: как быть легкой в отношениях с мужчиной и не » 9
моё маленькое приключение во владимир закончилось, буду скучать по муз» 9
придется доплачивать? на вб заказала товар с оплатой при получении. » 4
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 38
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 22
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 29
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 16
требования справедливы? в саду мама девочки требует, чтобы дети сидели» 13
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные » 3
у стоматолога чувствую себя как в питере: мосты, каналы и есть ощущени» 5
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 38
зачем девушки сайта создают темы, а потом хамить в ответ начинают и бл» 35
вас напрягло бы передать меддокументы через родню мужа с подробностями» 28
кто пищевкой занимается? вопрос про микробиологию пищевой продукции! » 9
как вас впервые восприняли на этом форуме? когда вы впервые здесь появ» 41
как вы думаете, деятельность волонтёра интересная? думаю, многие идут » 28
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 104
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 114
тема содержит фото вы мечтали жить в сталинке с мусоропроводом на кухне? » 74
тема содержит фото вы верите в тяжелую энергетику жилища? бывают квартиры, из которых хоч» 39
вы бы пошли работать администратором в наркологическую больницу? » 7
на сколько максимально вам удавалось сторговаться при покупке недвижим» 8
у кого стоят импланты, вам удалял зуб и ставил импланты один и тот же » 21
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 8
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники? они эффективные? » 21
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru