вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

-200 гр за вчера .. и за 4 дня минус 1 кг 200 , спросонок взвешиваюсь. По идее идеально - плавно, или слишком спешно? если и дальше так пойдёт, то это примерно 2 кг в неделю , или поменьше чуть-чуть, а в месяц тогда - кг 8 , а это уже слишком быстро по идее, профы советуют кг 10 скидывать за месяца 2-3 , чтобы кожа успевала сокращаться. Мне нужно минус 5 к лету, чтобы видно было минимальнее очертание мышц на животе. Хочется вот мне) Привычка есть дурацкая - футболку задираю , когда задумываюсь и живот открытый в итоге. Но замечу лучше эта привычка , чем до этого была), когда в задумчивости руки оказывались на заднице под штанами.. Вы к лету планируете в форму войти, или всегда и давно идеальны? У меня сложилось впечатление, что у большинства девчат здесь всё супер с фигурой , если и не идеально , то вполне устраивает. Что летом будете делать ? Пляжи, дачи? Кто хочет тоже постройнеть, то давайте вместе , пендели друг другу раздавать и хвалить )

«диеты, фитнес регистрация»

начало


  • Вот мне надо пендаль, хороший такой!!! Я весь день молодец, ем все правильно, много жидкости, вечером спорт по 2-3 часа раза 3-4 в неделю, а на ночь глядя нападает таааакоййй жор, что ничего поделать не могу Жила бы одна - справилась. А для семьи-то все равно всегда еда дома есть... и вкусняшки... и майлонезик....
  • ответ для: TARDIS)


    TARDIS) писал(а): Ну да. Со 100 точностью они конечно не показывают эту процентовку, но динамику снижения или повышения все равно видно.
    крутые весы
  • ответ для: I love the rain


    I love the rain писал(а): но это приблизительно по идее ведь ?

    Ну да. Со 100% точностью они конечно не показывают эту процентовку, но динамику снижения или повышения все равно видно.
  • ответ для: TARDIS)


    TARDIS) писал(а): Да на весах смотрю.
    но это приблизительно по идее ведь ?
  • ответ для: А я такая


    А я такая писал(а): У меня ноги. Хочу прям сухие чтобы были. Но для этого надо поменьше есть сладкого
    от него целюль заметила можно быть стройной, но качество тела от сладкого не айс бывает. а я ноги хочу наоборот побольше, иначе палочки
  • ответ для: ea84w8umvwwk


    ea84w8umvwwk писал(а): А вечером как? Много ешь или мало? Кардио в какое время суток?
    ем часто и по чуть-чуть , порция поменьше стала, из каждой тарелки половина это овощи , но за день до фига съедаю, иначе организм не хочет расходовать жир, овощей и фруктов кг минимум, это только кажется, что много. брокколи мороженые и цветную капусту, плюс картошку - картошка не так страшна, как кажется и хороший продукт для худеющих. свежие овощи . плюс белка 4 свои ладони без пальцев в толщину и ширину ,из этого примерно половина белка растительного - облюбовала чечевицу, это суперфуд в ней и белок, и сложные углеводы, она надолго насыщает. кайф. а фасоль ненавижу) горох тоже) поэтому только чечевицу ем// утром завтрак более конкретный такой, чтобы долго сытой быть и не кусочничать, а вечером яйца белок штучек две и творог 5 % с бананом или кефир ещё до кучи 1% гр 200 - бутылочку маленькую часто могу выпить , а если это не охото, то любое ем из любимых продуктов, ещё зависит съела ли норму белка за день , может добирать перед сном надо, а углеводы сложные не ем перед сном, даже если был недобор за день, их надо лопать до вечера. а дефицит минимальный и создаётся больше от активности. кардио делаю как только вспоминаю , сейчас дома, поэтому каждые час-два по 10-15 минут скачу) бегу) берпи, скалолаз и тд ещё авокадо полюбила и оливки и масла растительные. и клетчатку сухую в банке из аптеки по 1-2 столовые ложки сыплю туда, где меньше чувствуется этот « супер» вкус)
  • ответ для: I love the rain


    I love the rain писал(а): над чем, если не секрет? что самое сложное ? у меня попа..
    У меня ноги. Хочу прям сухие чтобы были. Но для этого надо поменьше есть сладкого

  • я плотно ем утром, а вечером стараюсь не есть много - и поэтому если чуть гОлодно, встаю утром и завтракаю перед работой, т.е. все скусное ем с утра
  • ответ для: I love the rain


    I love the rain писал(а): а как процент жира высчитываете? весы? согласна , у меня поэтому нет диеты , я много полезной пищи ем сбалансированной , ничего себя не лишаю, кроме сахара , глюкоза теперь только в фруктах, но любые ем и бананы , и виноград

    Да на весах смотрю.
  • ответ для: TARDIS)


    TARDIS) писал(а): Да, тоже стараюсь себя в форму приводить потихоньку. На цифры на висах стараюсь не обращать внимания, больше смотрю на процент количества жира. А с диетой сильно жестить, лишать себя всего к чему привыкли тоже не надо. Очень строгой диеты сложно долго придерживаться и как правило потом все равно откат будет.
    а как процент жира высчитываете? весы? согласна , у меня поэтому нет диеты , я много полезной пищи ем сбалансированной , ничего себя не лишаю, кроме сахара , глюкоза теперь только в фруктах, но любые ем и бананы , и виноград
  • ответ для: I love the rain


    А вечером как? Много ешь или мало? Кардио в какое время суток?
  • ответ для: I love the rain


    I love the rain писал(а): нельзя мышцы трогать они сейчас в тонусе , качаю, берегу , иначе я буду как анарексик . мне надо именно жирок и водичку убрать. и раньше я была стройная и в тонусе мышцы подкачанные , но при этом вес был меньше, вот к этому обратно и стремлюсь. пью много 2-3 литра ,не учитывая суп и кофе с чаем. а быстрые углеводы остались только в виде фруктов , то солёное начинает вдохновлять но урезаю и солёное, вчера чипсоны как навернула плохая какая я. организм быстро же адаптируется, привык без сладкого кофе, привыкнет и к мало соленой пище . а вы качаетесь ?

    Да, тоже стараюсь себя в форму приводить потихоньку. На цифры на висах стараюсь не обращать внимания, больше смотрю на процент количества жира.
    А с диетой сильно жестить, лишать себя всего к чему привыкли тоже не надо. Очень строгой диеты сложно долго придерживаться и как правило потом все равно откат будет.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 18
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 21
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 28
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца?» 9
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 15
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 7
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 20
какая ваша любимая песня из репертуара надежды кадышевой?» 8
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 27
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 4
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 13
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 4
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 26
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 6
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 34
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 5
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 79
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 42
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 13
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 22
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 32
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 8
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 16
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 8
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 19
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 77
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 20
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
где работали или работают ваши родители? » 46
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
старая дева для вас сколько лет? » 4
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 10
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 24
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 33
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 26
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 48
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 16
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком» 1
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 6
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 18
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru