| ||||||
| ||||||
|
начало
-
specifihnaya 03.05.20 14:11
ваша ревность и агрессия-приносят самой же вам вред
вы знали что терпеть ее не можете?зачем детей рожать?чтобы нервы себе трепать? -
мошеЙница 03.05.20 13:41
А зачем она к вам приехала? Вы поди ее квартиру продали? -
Diva Drusilla 03.05.20 13:37
ответ для: 111435
Как привыкнет, так и отвыкнет, в таком возрасте несложно авторитет у ребенка заработать. Поменьше бойтесь, своими нервами только всем хуже делаете, уже и муж вон избегает вас.111435 писал(а): Боюсь, как бы потом поздно не было, а то какая то полуглупая бабка будет лучше, чем я. Привыкнет к ней... -
Bonifacy 03.05.20 13:37
ответ для: 111435
Так все таки помогает. Ну вы так описываете, как будто вы совсем одна и все сама. Она вам уже огромную помощь оказывает сидя с сыном, и муж тоже помогает. Ну культивирует, но это его мать, это можно только принять, поменять к этому отношение.111435 писал(а): Нет, он конечно мне очень помогает, и готовит в выходные и посуду всегда моет и с ребёнком, хоть и кричащим сидит. Дело в том, что он так кулитивирует свою мать, поэтому я её так ненавижу и ничего не могу с этим сделать, я пыталась, но не получается.... -
111435 03.05.20 13:35
ответ для: Diva Drusilla
Diva Drusilla писал(а): вы же не всю дорогу к младшей привязаны будете, старшему и двух нет, а он без вас обходится, младшая тоже быстро подрастет, тогда и будете обоими заниматься.
Боюсь, как бы потом поздно не было, а то какая то полуглупая бабка будет лучше, чем я. Привыкнет к ней... -
111435 03.05.20 13:34
ответ для: TARDIS)
TARDIS) писал(а): Чтобы быть в авторитете мало ноги задирать и кормить печеньем.
Хах, смешной комментарий, я правда боюсь, что потом бабка хорошая, а я плохая... -
Diva Drusilla 03.05.20 13:33
ответ для: 111435
вы же не всю дорогу к младшей привязаны будете, старшему и двух нет, а он без вас обходится, младшая тоже быстро подрастет, тогда и будете обоими заниматься.111435 писал(а): Я боюсь когда он подрастёт, она будет в авторитете, а я так... никто -
TARDIS) 03.05.20 13:33
ответ для: 111435
111435 писал(а): Я очень боюсь, что когда он подрастёт, то эта бабка будет в авторитете, а я так.... никто
Чтобы быть в авторитете мало ноги задирать и кормить печеньем. -
111435 03.05.20 13:32
ответ для: TARDIS)
TARDIS) писал(а): Ну, может тогда, как ниже советуют искать положительные моменты, как-то по мере возможностей организовывать досуг бабули и ребенка так, чтобы фигней не страдали, а полезным чем-то занимались. У вас ситуация, когда из двух зол выбрать надо. Логичнее выбрать меньшее.
Я очень боюсь, что когда он подрастёт, то эта бабка будет в авторитете, а я так.... никто -
111435 03.05.20 13:30
ответ для: мошеЙница
мошеЙница писал(а): Так отошлите бабку в дом престарелых на год-два. Почему ее нельзя отослать туда, где она жила до вас?
Мой муж скорее меня отошлет, вместе с детьми, чем её. -
111435 03.05.20 13:29
ответ для: ksjuha3181
ksjuha3181 писал(а): радоваться , что она с ребёнком сидит , вы сами написали , что на него времени вообще не остаётся
Я боюсь когда он подрастёт, она будет в авторитете, а я так... никто -
111435 03.05.20 13:28
ответ для: Diva Drusilla
Diva Drusilla писал(а): И вы это как помощь расцениваете или ревнуете все же. Не удивительно, что ребенок за ней хвостом ходит, если только от нее внимание, не нравится такой расклад - не принимайте такую помощь.
Да в этом и парадокс, что я и сама не могу разорваться, хотя в каждую свободную минуту стараюсь к себе его звать, а когда он у неё ревную его к ней, хотя понимаю, что сама я не вывожу. Да, она его там, шутками прибаутками развлекает, вот он с ней и сидит. Просто я сама её терпеть не могу, и ничего не могу с этим сделать, к моим родственникам такого нет.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- на 20 сантиметров талия стала меньше! - 22 кг! испугалась цифры на весах!
- - 8 кг за месяц! фантастика! я красотка, а не безвольное существо! фото!
- я выгляжу как девчонка! мой секрет: как не отрастить большую попу!
- - 50 кг! сантиметры на талии испарились! я избавилась от мужа и начала новую жиз
- - 34 кг! моя борьба с ненавистным жиром! я выгляжу моложе дочери! мое фото!
- - 10 кг после родов! я укротила живот! у жировых складок нет шанса! фото!
- - 10 кг! великолепная фигура! я убрала жир с боков! фото!
- - 27 кг и 70 см в объемах! суперфигура: растаяла на глазах и выиграла войну с жи
- - 20 кг! я восхищаюсь собой! обновляю гардероб! уберу животик и бока - и модель!
- фигурка шик! моя победа над собой! - 15 кг! я супер красотка! фото до и после!
- -19 кг! я уничтожила огромное пузо и ляхи! отказалась от мяса - вернула сексуаль
- хватит, мне надоело быть колобком на ножках! смогла сбросить 10 кг и 35 см в объ
- я на пути к совершенному облику! мое отражение в зеркале больше не похоже на тол
- чудо-диета! - 7 кг и 15 см в объемах! за 20 дней я одержала победу над жиром! мо
- волшебная пароварка! было 107 кг, а стало 59!
- -30 кг! остановила жор! сменила размер xl на m! больше не кормлю жировые клетки!
- моя супер диета! я перестала хомячить! любимые джинсы на мне просто висят! фото!
- я это сделала! похудела за три месяца, получила клевые параметры и стала моделью
- похудеть к лету! за 6 дней исчезает живот!
- я смогла, сможешь и ты! - 17 кг! моя история превращения! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|