вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Добрый вечер.
Хотела бы получить совет у форумчан.
Мне нравится коллега мужчина на работе, он младше на 5 лет, мне 30. Оба мы свободны, ни браков ни детей нет. Я работаю год в компании, но общаться мы стали не так давно, по случаю моей физической смены рабочего места поближе. Я несколько раз звала на обед, всегда соглашается. Не так давно я узнала, что он переехал жить в мой район и пошутила что можно ездить домой вместе. После одного моего такого намёка, каждый раз когда он едет в сторону дома он все время меня спрашивает и если оба домой едем вместе. Ещё больше стали общаться, узнавать что-то новое. Какого то флирта я пока не уловила, он достаточно закрытый и скромный парень. И казалось бы о чем ещё писать, ну общение и общение, но ему не совсем прямо по пути до меня и он не довозит до самого дома, я конечно не без языка и сама могу мягко попросить, но мне как то неудобно. А идти ещё после до дома уже не очень. Я было подумала у него есть симпатия ко мне, но исходя из таких обстоятельств видимо она не на настолько сильна, или её просто нет. Вне работы почти не общаемся. Около месяца только где то мы вот так скажем сблизились, кроме рабочих тем. Послушаю все комментарии, спасибо!

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Kyssi


    Kyssi писал(а): кажется у меня что-то подобное. да, такое тоже вполне норма для них, дружеское общение у меня было трое бывших весов, ни с кем дружить не получилось ни до, ни после тем более
    симпатия с его стороны какая-то всё равно есть, вы всегда можете в свою сторону переломить, особенно молодого парня, может из-за разницы в возрасте и то что коллеги он пока на морозе, думаю из-за того что коллеги, больше
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Вы уже сделали у нему шаги: на обеды приглашали, в машину напросились. Наверняка вашу симпатию к нему видно невооружённым глазом, и ему в том числе. Если у него есть симпатия к вам, он ее проявит ответными шагами. Если вы будете продолжать проявлять инициативу в одностороннем порядке, это будет выглядеть уже навязчиво.
    я повторюсь ещё раз, что я не напрашивалась в машину) это была всего лишь одна шутка без предложения меня подвезти. Больше я ничего не проявляю, на обеды не зову да и его почти в офисе не бывает сейчас. Спасибо за ответ.

  • Вы уже сделали у нему шаги: на обеды приглашали, в машину напросились. Наверняка вашу симпатию к нему видно невооружённым глазом, и ему в том числе. Если у него есть симпатия к вам, он ее проявит ответными шагами. Если вы будете продолжать проявлять инициативу в одностороннем порядке, это будет выглядеть уже навязчиво.
  • ответ для: ЛоЛаЛа


    ЛоЛаЛа писал(а): мне с весами проще всех, они мне никогда особо не нравились, а они почему-то всегда ко мне тянулись, ну да, принимать решения для них сложно, особенно в личной жизни, нужно подталкивать, и они могут общаться с девушкой просто так на общих интересах
    кажется у меня что-то подобное. да, такое тоже вполне норма для них, дружеское общение) у меня было трое бывших весов, ни с кем дружить не получилось) ни до, ни после тем более)
  • ответ для: TARDIS)


    TARDIS) писал(а): Не, ну не все конечно. Сама знакома с нескромным. Но и застенчивых повидала.
    вот с одной стороны вроде проще с такими, хоть гадать не надо, кто не скромный, но с другой на редкость всерьёз что то может быть)
  • ответ для: Kyssi


    Kyssi писал(а): нет, он инженер ездит на шеф монтаж а вот айтишники как раз не все скромники, по своему опыту могу сказать скорее больше зациклены на работе своей.

    Не, ну не все конечно. Сама знакома с нескромным. Но и застенчивых повидала.
  • ответ для: TARDIS)


    TARDIS) писал(а): А он кто? Айтишник? Про них обычно мнение, что они скормники, не общительные. И от части мнение правдивое, многие соответствуют такому портрету.
    нет, он инженер) ездит на шеф монтаж) а вот айтишники как раз не все скромники, по своему опыту могу сказать) скорее больше зациклены на работе своей.
  • ответ для: Anyaanna


    Anyaanna писал(а): А как он вас уколол?
    он спросил правда ли я еду с этим коллегой, дико удивился сказал нихрена себе и спросил куда. Но у нас с ним сложные рабочие отношения и он все время где то пытается докопаться и даже тут
  • ответ для: Kyssi


    Kyssi писал(а): нас уже заметил один коллега сегодня как мы садимся в одну машину и не забыл меня уколоть ещё, вроде шутка, а не приятно. Но я спокойно отношусь, я свободна и это мое личное дело а на счёт инициативы, тут если самой не вызнать можно долго просидеть

    А он кто? Айтишник? Про них обычно мнение, что они скормники, не общительные. И от части мнение правдивое, многие соответствуют такому портрету.
  • ответ для: Kyssi


    Kyssi писал(а): нас уже заметил один коллега сегодня как мы садимся в одну машину и не забыл меня уколоть ещё, вроде шутка, а не приятно. Но я спокойно отношусь, я свободна и это мое личное дело а на счёт инициативы, тут если самой не вызнать можно долго просидеть

    А как он вас уколол?
  • ответ для: Kyssi


    Kyssi писал(а): по моему сейчас давно всем все уже удобно но да, на обед он ни с кем не ходил за два года и общение ни с кем не развивает, даже с мужчинами, закрыт и весь в себе, только наедине небо и земля с работой

    Откуда вы знаете что сейчас давно всем всё уже удобно? Вы по себе судите, и думаете что раз вы такая, то все такие. Отнюдь. Люди абсолютно разные.
  • ответ для: TARDIS)


    TARDIS) писал(а): Ну да, на работе лучше не афишировать. Тем более он же не знает, что у вас на уме. Может думает, что проявит инициативу, вы отошьете, а он потом будет героем сплетен.
    нас уже заметил один коллега сегодня как мы садимся в одну машину и не забыл меня уколоть ещё, вроде шутка, а не приятно. Но я спокойно отношусь, я свободна и это мое личное дело) а на счёт инициативы, тут если самой не вызнать можно долго просидеть)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
стоит ли увеличивать грудь?»
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 9
тема содержит фото как вам такая внешность?» 12
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 46
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 59
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 47
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 4
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 23
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 33
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 7
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 28
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 3
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 6
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 17
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 6
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 3
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 5
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 23
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 9
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 47
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 28
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 47
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 11
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 35
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 10
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 30
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 4
какая песня у вас на репите? » 1
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 9
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 15
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 8
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 15
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 24
как справляетесь с панической атакой? » 3
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 9
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 8
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 25
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 39
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 21
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 19
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 64
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 22
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 13
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 11
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 12
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 25
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 12
как собраться на работу? так лень идти! » 8
вы этого ни разу не делали в школе? » 11
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 15
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 8
стоит ли беспокоиться? сходила проверить зрение, чтобы подобрать очки,» 2
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 21
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 20
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 57
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 6
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 33
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 9
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 16
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 39
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 19
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 1
почему с возрастом портится фигура? » 27
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 6
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 26
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 12
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 36
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 20
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 16
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 14
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 17
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 12
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. »
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 9
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 22
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 21
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 25
вам когда-нибудь приходилось испытывать сонный паралич? были галлюцина» 9
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 15
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 196
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 27
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 5
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 9
какая советская актриса вам нравится? » 46
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 6
что лучше: пенка для умывания или гель? что эффективнее для нормальной» 8
мастер сказала что цена на процедуру дома и салоне одна! вы бы к ней з» 1
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 14
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 14
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 15
какой ваш любимый дезодорант? » 21
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru