вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Один день из....


Скуден ли такой рацион для худеющих?
Завтрак: рыба в кляре, салат овощной.
Обед: суп гороховый.
Перекус: овощи или фрукты, иногда орехи, ряженка.
Ужин: тушёные овощи (в мультиварке, без масла).
Поздний ужин: стакан 1% кефира, иногда с ягодами.


Ем в принципе всё. И мясо, и яйца, и морепродукты,и каши!


Для непонятливых: это только меню одного дня:) Оно всегда разное, похоже только. преобладают овощи. Добавила кисломочные продукты и в обед 2-3 хлебца. Пью витамины! Никотинку.


Худеть получается! Вопрос потому, что вечером чувствуется слабость и тремор не большой.

автор: шибушная извилин, 07.07.19 19:55 все темы»
комментарии: +68, просмотры: +7878
вход» 
«диеты, фитнес регистрация»

начало

  • ответ для: шибушная извилин


    нефеянонафеячу писал(а): Порция 5 столовых ложек обычно или 1.5 половника если это суп. говорят что такая порция самая оптимальная для похудения, больше не нужно. А вот кашей, к сожалению, я совсем не наедаюсь. Через час уже есть хочется. Добавила себе пару хлебцев и тремор пропал. Ещё вспомнила что раньше покупала в аптеке отруби. Их нужно заливать ряженкой или кефиром и потом есть. Хочу купить, попробую на завтрак есть их. Спасибо

    Да не за что, но я бы все-таки посоветовала вам есть поплотнее, 5 столовых ложек - это очень мало ведь, а в обед вы вообще один суп едите, то есть весь ваш обед - это пять ложек супа. После такой диеты наберете еще больше, все усилия пойдут прахом. Лучше худеть медленнее, но зато навсегда.
    И лучше не хлебцы добавлять, а мясо и рыбу, омлет или вареные яйца. И сытнее, и здоровее.
  • ответ для: шибушная извилин


    Калорийность белого рафинированного(т е самого не полезного)) хлеба на 100гр 260клл ;))Это как фрукты и суховрукты! Сухой остаток он всегда весит меньше и калорийность увеличивается))) ищите хлеб с отрубями!Это и есть грубая клетчатка,которая не переваривается))
    А в мультизлаках просто может быть та же рафинированная мука разных видов))Тоже не сильно полезно;)))
    Лучше смотрите хлеб с пометкой цельнозерновой и без дрожжей(серый хлеб)! И слово цельнозерновой должно быть в составе первым или хотя бы вторым.Еще можно покупать хлеб их муки второго сорта. Цельнозерновой это когда пшеница неочищенна,а смолота так,в оболочке!Именно ценна!
    нефеянонафеячу писал(а): Я купила хлебцы мультизлаковые, на них написано медленные углеводы, только к сожалению были со вкусом грибов, а больше никаких не было, но в принципе эти грибы тут и не чувствуются Почти 400 калорий на 100 г. сколько в хлебе не знаю, я последний раз обычную булку хлеба покупала несколько месяцев назад, Это это с нашей местной пекарни и там не написано калорийность
  • ответ для: шибушная извилин


    нефеянонафеячу писал(а): С СПОРТЗАЛЕ??? божемой такой бред я вообще первый раз жизни читаю... Девушка, не обманываете население, вы либо с постели не встаете при таком питании вообще ,либо в спортзале вы работаете где-нибудь на ресепшене, просто сидите целый день, на физическими нагрузками при таком питании вы явно не занимаетесь. Всё, не могу этот ужас читать, уйдите!
    тк я и работаю администратором на ресепшене. И я так питаюсь много лет. мне много не надо. могу вам сфоткать мой холодильник и шкафчики там вообще ничего нет.. И с чего такой “взрыв“от того, как я питаюсь каждый живет как хочет и ест сколько влезает, если вам нужны целые лоханки, это не значит что все так питаются.и минусить тоже как то не красиво, вам написали правду если у вас по другому, просто пройдите мимо. вы создали тему и все имеют право высказать мнение раз вы его спросили. и кстати лично вас никто не оскорблял. Видно лишний вес для вас больная тема..и это заметно. Слава богу у меня его нет, и я не такая злая.
  • ответ для: Elsa996


    Elsa996 писал(а): Далеко не все хлебцы из грубых волокон!Я бы даже сказала,что это редкость. Почитайтп состав.Они по сути калорийнее хлеба
    Я купила хлебцы мультизлаковые, на них написано “медленные углеводы“, только к сожалению были со вкусом грибов, а больше никаких не было, но в принципе эти грибы тут и не чувствуются
    Почти 400 калорий на 100 г. сколько в хлебе не знаю, я последний раз обычную булку хлеба покупала несколько месяцев назад, Это это с нашей местной пекарни и там не написано калорийность))
  • ответ для: Фаталист


    Порция 5 столовых ложек обычно или 1.5 половника (если это суп). говорят что такая порция самая оптимальная для похудения, больше не нужно.))
    А вот кашей, к сожалению, я совсем не наедаюсь. Через час уже есть хочется. Добавила себе пару хлебцев и тремор пропал.
    Ещё вспомнила что раньше покупала в аптеке отруби. Их нужно заливать ряженкой или кефиром и потом есть. Хочу купить, попробую на завтрак есть их.
    Спасибо))
  • ответ для: Katrin444ik


    Pelmeshek писал(а): в калориях не особо разбираюсь. за день съедаю только гречку с вар. курицей.и салат с помидором и огурцом. только один раз,утром. и ВСЁ..и перед сном один чай. и так каждый день всю неделю.то разнообразие из блюд что я тут прочитала за день, я даже за две три недели не съедаю, я это имела ввиду.просто я поддерживаю вес в 48 кг.тк в спорт зале работаю.
    С СПОРТЗАЛЕ??? божемой такой бред я вообще первый раз жизни читаю... Девушка, не обманываете население, вы либо с постели не встаете при таком питании вообще ,либо в спортзале вы работаете где-нибудь на ресепшене, просто сидите целый день, на физическими нагрузками при таком питании вы явно не занимаетесь.
    Всё, не могу этот ужас читать, уйдите!
  • ответ для: Katrin444ik


    Pelmeshek писал(а): Ого. у вас за день меню такое, сколько я за неделю не съедаю. И ещё тремор.. блин бывает же.
    меню в общей сложности на 700 калорий, если мы разделим эти 700 калорий на 7 дней, то получим 100 в день. Если вы питаетесь на 100 калорий в день то вы уже живой труп
    Не говорите чушь, вы не можете на 100 калорий в день жить
    Хотя нет, можете, Но тогда вы 100% анорексичка.
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): как это за неделю?вы в день 200 калорий съедаете?
    в калориях не особо разбираюсь. за день съедаю только гречку с вар. курицей.и салат с помидором и огурцом. только один раз,утром. и ВСЁ..и перед сном один чай. и так каждый день всю неделю.то разнообразие из блюд что я тут прочитала за день, я даже за две три недели не съедаю, я это имела ввиду.просто я поддерживаю вес в 48 кг.тк в спорт зале работаю.
  • ответ для: Katrin444ik


    Pelmeshek писал(а): Ого. у вас за день меню такое, сколько я за неделю не съедаю. И ещё тремор.. блин бывает же.
    как это за неделю?вы в день 200 калорий съедаете?

  • Раз тремор и плохое самочувствие, значит, реально голодаете. Едите, наверное, порции с кулачок?
    Пересматривайте меню, в общем. Кашу включите в завтрак, в обед ешьте досыта. Ну, понятно, что сладкое, жирное и мучное не надо кушать, но ведь полезной еды можно съесть и побольше, чтобы чувство сытости появилось.
    А на ужин действительно можно овощами обойтись. Или вообще без ужина, если расписание дня позволяет.

  • Ого. у вас за день меню такое, сколько я за неделю не съедаю. И ещё тремор.. блин бывает же.

  • Введите сложные угли(овсяные хлопья типа «монастырский геркулес», гречка,цельнозерновой хлеб и тд;))Только утром!
    Их нет ,по этому слабость!
    И белка маловато;)))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
на ногтях вертикальные следы от фрезы - это пропилы? или что? как быть» 35
прервали бы общение с парнем, если выяснилась эта подробности? я бы се» 18
со мной часто знакомятся парни, но они мне не нравятся! » 23
научите правильно сушить на диффузор»
тема содержит фото решила добиться упругости! не могу делать теперь домашние дела, болит » 5
на что вы потратили свою первую зарплату? я на 9 порций мороженого в к» 14
вы бы прекратили общение с коллегой, если бы у него не было маникюра? » 22
смогли бы вы быть женой такого? была на прогулке с женатым! » 18
тема содержит фото как вам тельце? » 32
что стоит проверить если на ноге резко появилось много мелких синяков?» 7
вы согласны с фразой из песни: в раба мужчину превращает красота? » 21
у мужчин вы любите какой?» 19
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 14
вы можете себе позволить прийти и сразу лечь спать, не сходив в душ?»
тема содержит фото вы тоже выглядите моложе по утрам? а к вечеру более теточный вариант? » 20
жить в 4-комнатной квартире с мужчиной, его родителями и сестрой это с» 11
у вас когда-нибудь что-нибудь пытались украсть? женщина пыталась украс» 12
понравилось окрашивание у одного блогера, как узнать мастера? контакта» 5
чаевые кому нужнее? официантке или курьеру?» 15
кого вы больше всего любите?» 5
вы были свидетелями историй, которые думали, что могли увидеть только » 30
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 31
тема содержит фото как вам такая фигура?» 5
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 31
тема содержит фото кто из моих детей больше всех похож на меня? » 18
ваше отношение к интиму ради удовольствия и здоровья?» 28
какая самая старая вещь у вас в гардеробе? у меня - платье. покупала н» 22
мышление нищего - что это для вас? для меня, когда человек считает, чт» 25
что может быть с человеком? после еды уже четвёртый день приступы рвот» 20
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 31
знакомые говорили, что у меня фигура как у мамы, а у сестры как у отца» 3
тема содержит фото длинный джинсы клеш, подрезать или оставить длину? или найти обувь на » 9
чего бы вы хотели получить прямо сейчас, какой подарок?» 27
парень долго ведёт переписки, потому что это безопасная дистанция. он » 8
тема содержит фото разница 5 лет. где лучше? естественная и слегка подкорретированная? » 28
подруга высасывает из меня все силы! строит жертву, хотя жизнь лучше м» 5
обязательно ли сейчас иметь полис или можно обойтись паспортом? » 12
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 7
хочу нанять себе повара. что у нее спросить при встрече? медицинскую с» 93
тема содержит фото вы со своим партнером совпадает по температуре тела? » 14
как вернуть парня? сказал, что мы слишком разные и он не готов к отнош» 8
у вашего мужчины много обуви и одежды?» 19
сколько раз в день выгуливаете собак? » 10
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 19
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 13
вы когда ложитесь спать в конце дня, сразу засыпаете или нет? » 9
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 28
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo » 1
изменяет ли мужчина? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года д» 15
если бы вы страдали бессонницей, то вы чувствовали себя неполноценной?» 33
какой самый классный подарок на днюху вы получали и от кого он был? » 15
тема содержит фото подскажите пожалуйста по моей внешности! какие проблемы на состояние » 19
мужчин сильно задевает, если сообщить о том, что что-то в интиме не ус» 14
кто сейчас за вами бегает с минусами, хрюшками и отрицательным рейтинг» 33
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 10
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 59
у проктолога тоже будете чувствовать себя унизительно? а на колоноскоп» 33
что нужно есть, чтобы набрать вес? поправиться можно только на сладком» 5
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 69
тема содержит фото как вам ботинки? не бабушкин стиль? » 14
вы используете пилинги для кожи головы? у меня нежирные волосы и кожа.» 7
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 18
залом на лбу. можно уколоть ботокс, чтобы он не становился сильнее? мн» 17
сколько серий сериала за раз вы можете посмотреть, если есть свободное» 18
тема содержит фото почему вы не вышли замуж за алека болдуина, когда он был молод? » 19
а вы бы смогли работать с детьми? » 52
какой вес и рост у вашего мужа? вас устраивает? » 16
как вы себя воспринимаете? кому верить: себе или окружающим? » 4
что самое вкусненькое у вас в холодильнике в данный момент? » 17
что у вас было вкусненького на обед вторника? » 32
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 79
тема содержит фото как вам такая грелочка? » 8
вам нравится ботокс волос? мне не нравится отсутствие объема, будто пр» 14
какой фирмы у вас холодильник? » 20
если бы вы хотели это, постеснялись бы этого попросить?» 7
вам смешно, когда девушки надевают подследники с босоножками, цветные » 20
мужчинам нравятся разные фигуры, на каждую свой любитель. мне писали с» 5
на вас влияют мужчины и дорогие духи, что вы можете влюбиться и забыть» 12
какие дорогие подарки вам дарили мужчины? какой самый дорогой? » 11
тема содержит фото мы похожи с сыном? мне на фото лет 9» 14
тема содержит фото на фото худая девушка с талией? или наоборот не худая и без талии?» 6
я бы не стал разводиться с женой, она ведь такая корова. передали бы э» 2
почему люди могут смотреть в упор, если увидели старого знакомого? » 2
когда муж уезжал, резко блондинка от парковки побежала! живёт в соседн» 29
обладаете ли вы гибкостью, позволяющей сесть на шпагат, или ваша растя» 11
что будет делать ваш муж, если он пришёл с работы уставший, а вы не пр» 20
был ли у вашего мужа кризис среднего возраста? он тяжело его пережил и» 2
почему вы отказывались от поцелуя? я если вижу, что у мужчины неотбеле» 7
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 16
осталось 100 дней до нового года! готовитесь? я начала делать генераль» 33
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 20
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 28
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 53
тема содержит фото забрала дочкин шампунь и попробовала! есть эффект? » 29
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 27
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 5
зачем некоторые девушки так упорно хотят уметь сесть на шпагат? » 24
почему женщины так боятся гинекологов? » 29
видно ли в премиум тг, если собеседник сделал скриншот? » 4
у вас бывает такое, что вы очень чего-то хотите, но есть страх, что не» 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru